Гость
Статьи
Расставание с женихом

Расставание с женихом

Мне 25 лет. Встречалась с мужчиной, он серьезный говорил, что любит , что никогда не испытывал таких чувств.все делал и материально обеспечивал и цветы и подарки. А заболею если терафлю и линекс Принесет))) т. Д я тоже старалась заботиться, готовила ему интересовалась его здоровьем, у меня конечно не так красиво выходило как у него с цветами. Но я хотела как лучше) не ссорились мы, так мелочи. Говорил, что любит каждый день очень нежно и искренне. А потом позвонил и сказал, что все это время врал мне о любви, что на самом деле не любил, а просто говорил в надежде на то, что это станет явью. Сказал что хотел сделать предложение. Что делать???? Другой женщины нет у него

10 ответов
Последний — Перейти
Sky
#1

Понял что вы не вариант.

Курица Львовна
#2

у меня так было с одним мальчиком. Тоже врала...от того что одиночество задобло, от того что секса хотелось (но с ним не было) да много от чего..разошлись мирно

#3

Какой жених если предложения не поступало. А лапшу на уши вешать любой горазд. А любовь не словами меряется, не подарочками, а поступками и отношением. Когда любят, об этом не вопят на каждом углу, а носят при себе.

Гость
#5
Диана жемчугова

Мне 25 лет. Встречалась с мужчиной, он серьезный говорил, что любит , что никогда не испытывал таких чувств.все делал и материально обеспечивал и цветы и подарки. А заболею если терафлю и линекс Принесет))) т. Д я тоже старалась заботиться, готовила ему интересовалась его здоровьем, у меня конечно не так красиво выходило как у него с цветами. Но я хотела как лучше) не ссорились мы, так мелочи. Говорил, что любит каждый день очень нежно и искренне. А потом позвонил и сказал, что все это время врал мне о любви, что на самом деле не любил, а просто говорил в надежде на то, что это станет явью. Сказал что хотел сделать предложение. Что делать???? Другой женщины нет у него

Да и вы вроде его не любите. А если честно автор, то мужик даже молодец, что признался. Не стал портить жизнь не себе, не вам.

Все к лучшему ) живите дальше

Гость
#6
Lerochek

Какой жених если предложения не поступало. А лапшу на уши вешать любой горазд. А любовь не словами меряется, не подарочками, а поступками и отношением. Когда любят, об этом не вопят на каждом углу, а носят при себе.

Ну не знаю, я своего мужа люблю. И могу вопить об этом на каждом углу

#7
Гость

Ну не знаю, я своего мужа люблю. И могу вопить об этом на каждом углу

Тут другая ситуация. Бывает парень может просто использовать девушку в своих целях или вовсе не испытывать чувств

Гость
#8

бред какой-то

прикололся парень или скорее всего другую встретил

Катя
#9

он не Водолей случаем?)

Мумий
#10

ну не любит и не любит, что вы от него хотите?

неавтор
#11

Смиритесь. Многие через это проходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: