Гость
Статьи
Замучила совесть

Замучила совесть

Два с половиной года назад переехала в другой город. Из знакомых здесь была только бывшая одноклассница. Она познакомила меня со своей компанией. Меня быстро приняли за свою. Один парень стал сразу за мной ухаживать. Но он мне вовсе не нравился. Мы были очень разные люди. Но он настойчиво добивался меня. Рассказывал всем что я все равно буду с ним, что влюбился с первого взгляда и добьется меня чего бы это ему ни стоило. Я честно говорила ему что мы не пара и я не буду с ним встречаться. Но мы постоянно общались так как были в одной компании. Через пару месяцев он ушел в армию. Я честно предупредила что не буду его ждать. Но он сказал что ему все равно он приедет и далее будет меня добиваться. Что ему кроме меня никого не нужно. Пока он был в армии так случилось я переспала с его другом из нашей компании. Не буду оправдываться. Я этого хотела. Это был только один раз. Нас тянуло друг к другу но только для секса. После мы решили никому ничего не рассказывать и остаться друзьями. Парень вернулся из армии и снова начал ухаживать за мной. Я сдалась. Решила дать ему шанс. Попробовать. И я к своему удивлению влюбилась в него. Он после армии очень изменился. Повзрослел стал серьезнее. Мы уже год встречаемся и безумно любим друг друга. Полгода назад он сделал мне предложение. Я согласилась. Но рассказала про друга. Не хотела начинать семейную жизнь с вранья. Он сказал что прощает и хочет провести свою жизнь со мной. Я безумно рада но совесть мучает. Свадьба через месяц. И с каждым днем мне все хуже. Мне кажется что я его предала. Хотя мы тогда не встречались. Но все равно мне за этот поступок стыдно. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

Позволить себе стать счастливой и не парить мозг себе и мужу!

Вот когда кольцами обменяетесь и в верности поклянётесь, тогда и блюдите себя, а сейчас все, что случилось возможно и к лучшему - раз вы вместе.

Михремах
#3

Вы же ему не давали клятву целомудрия. Значит все ок!

Автор
#4

Просто сейчас мы все втроем часто общаемся. Мой будущий муж с этим парнем друзья и соседи. Да еще и кумовьями недавно стали. Мне неудобно когда мы собираемся все вместе. И я точно знаю что он будет частым гостем в нашем доме. Притом он часто как бы намекает на что- то когда моего МЧ нет рядои. Гапример мы летом всей компанией ездили отдыхать на море. В душе сломалмя замок и он не закрывался. Он знал что я внутри и зашел ко мне типотзабыл шампунь. На мле возмущение сказал : Я же всеравно все уже видел. Чего ты стесняешься?

Тоня
#5
Автор

Просто сейчас мы все втроем часто общаемся. Мой будущий муж с этим парнем друзья и соседи. Да еще и кумовьями недавно стали. Мне неудобно когда мы собираемся все вместе. И я точно знаю что он будет частым гостем в нашем доме. Притом он часто как бы намекает на что- то когда моего МЧ нет рядои. Гапример мы летом всей компанией ездили отдыхать на море. В душе сломалмя замок и он не закрывался. Он знал что я внутри и зашел ко мне типотзабыл шампунь. На мле возмущение сказал : Я же всеравно все уже видел. Чего ты стесняешься?

Ну, если уже есть какие-то неуместные намеки с его стороны, то ты сама либо твой муж при тебе может ему объяснить, что в курсе произошедшего, но это в прошлом и необходимо товарищу соблюдать уважительную дистанцию как моральную так и физическую по отношению к тебе.

Savanna
#6

раскажите все это мужу и пусть гонит его из дома, что это за ответ " нечего нового не увижу, так что не беспокойся" да еще намеки разные, он не друг семьи, а враг. Муж автора простил ее один раз но не простит дважды, надо сохранить семью в первую очередь, а не поддерживать отнашения с таким кумом

СЖО
#7
Автор

Просто сейчас мы все втроем часто общаемся. Мой будущий муж с этим парнем друзья и соседи. Да еще и кумовьями недавно стали. Мне неудобно когда мы собираемся все вместе. И я точно знаю что он будет частым гостем в нашем доме. Притом он часто как бы намекает на что- то когда моего МЧ нет рядои. Гапример мы летом всей компанией ездили отдыхать на море. В душе сломалмя замок и он не закрывался. Он знал что я внутри и зашел ко мне типотзабыл шампунь. На мле возмущение сказал : Я же всеравно все уже видел. Чего ты стесняешься?

Ответьте ему так, чтобы у него пропало желание нарываться.

Как Татьяна Ларина - А Я другому отдана.

Это все зависит только от вас.

Гость
#8

Это в вас здравый смысл говорит, ну или память предков. Вообще то СО_ВЕСТЬ - это совместная весть, т.е. какие то общие понятия для всех живых существ.

http://www.youtube.com/watch?v=cB4pNdcL9Bs&list=PL_6VEOY​zmQyegTwEaW-_CuJo3PhQh8BmH

Посмотрите видео по ссылке. На многое откроются глаза.

Вам будет ещё сложнее, когда появятся дети.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Автор

Мне кажется что я его предала

Конечно предала. Но он того стоит, нормальный парень никогда не бегает за бабами и автобусами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Автор

Замучила совесть

Это что-то другое, я точно знаю нет у вас, текот совести, нету.

К врачу сходите, может камни в почках или мигрени там какие, изжога может, но точно не совесть.

_

Гость
#11

Да на самом то деле она себя предала (и своих детей) - в этом всё дело.

Но сейчас таких море к сожалению.

#12

Никого ты не предала, с ума чтоли сошла! Ты ничего ему не обещала, ни в чём не клялась, что за ерунда?! Хотелось - получилось, и слава богу что это было. Тебе же в тот момент было хорошо? Вот и замечательно! Всё это - опыт. А сейчас он приехал, всё нормально, поженитесь, будете друг другу верны и счастливы :) У кого чего по молодости по глупости не было! Какой-то фигнёй себе мозг паришь, о свадьбе лучше думай!

Кочерыжка
#13

Да уж, на фоне автора у меня совесть начисто отсутствует. А душевного стриптиза вообще не понимаю.

Николай.
#14
Автор

Два с половиной года назад переехала в другой город. Из знакомых здесь была только бывшая одноклассница. Она познакомила меня со своей компанией. Меня быстро приняли за свою. Один парень стал сразу за мной ухаживать. Но он мне вовсе не нравился. Мы были очень разные люди. Но он настойчиво добивался меня. Рассказывал всем что я все равно буду с ним, что влюбился с первого взгляда и добьется меня чего бы это ему ни стоило. Я честно говорила ему что мы не пара и я не буду с ним встречаться. Но мы постоянно общались так как были в одной компании. Через пару месяцев он ушел в армию. Я честно предупредила что не буду его ждать. Но он сказал что ему все равно он приедет и далее будет меня добиваться. Что ему кроме меня никого не нужно. Пока он был в армии так случилось я переспала с его другом из нашей компании. Не буду оправдываться. Я этого хотела. Это был только один раз. Нас тянуло друг к другу но только для секса. После мы решили никому ничего не рассказывать и остаться друзьями. Парень вернулся из армии и снова начал ухаживать за мной. Я сдалась. Решила дать ему шанс. Попробовать. И я к своему удивлению влюбилась в него. Он после армии очень изменился. Повзрослел стал серьезнее. Мы уже год встречаемся и безумно любим друг друга. Полгода назад он сделал мне предложение. Я согласилась. Но рассказала про друга. Не хотела начинать семейную жизнь с вранья. Он сказал что прощает и хочет провести свою жизнь со мной. Я безумно рада но совесть мучает. Свадьба через месяц. И с каждым днем мне все хуже. Мне кажется что я его предала. Хотя мы тогда не встречались. Но все равно мне за этот поступок стыдно. Что делать?

Кто за язык тянул . Мучилась бы одна. А теперь муж Твой вспомнит некстати когда-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: