Гость
Статьи
Замучала совесть

Замучала совесть

Ситуация такая - мы с парнем встречались 10 лет. До предложения дело не дошло, было очень много ссор и непониманий за все это время и мы решили взять паузу, и каждый занимался чем хотел. Встретила парня интересного, зацепил меня, физически мужчина моей мечты, но я понимала что между нами ничего не получится так как по сути мы разные люди; после нескольких свиданий произошел секс, это было скорее всего просто притяжение и все. Через некоторое время я предложила остаться просто друзьями, так как понимала что ничего нас не связывает. Так получилось что с бывшим мы сошлись и поняли что мы хотим быть вместе, но он узнал о моих отношениях с этим парнем и близости с ним. Не передать словами все те гадости которые полетели в мою сторону, он был очень зол, сказал что разочарован во мне, после моих уговоров я его переубедила что только он мне нужен и мы все же решили дать последний шанс нашим отношениям. Я сейчас начала чувствовать вину за то что произошло с тем парнем, очень плохо психологически, как будто бы я совершила что-то плохое и мерзкое и предала своего мужчину... теперь думаю как морально это пережить? #нуженсовет

Илона
8 ответов
Последний — Перейти
Конченая конча
#1

А она у тебя есть ли чо ли

Гость
#2

Я буду встречать нг с мужчиной
А вы?

#3

он когда расставался с вами должен был понимать . что вы в праве искать своего мужчину и вы свободная женщина. если часто ссоритесь . то ничего хорошего не будет.

#4

Ты никому ничего не должна, ты встречалась с тем парнем, когда рассталась с бывшим, так что измены не было. Не понял, что за глупые призывы к совести у тебя к себе самой. Ты имела права на отношения, пока ты свободна.

#5

Так он стопудово и сам кого-нибудь шпёхал в этот период, но никогда в этом не признается, а вас так и будет виноватить этим теперь. Нормальный то человек понимает конечно, что никакой вашей вины в этом нет, вы же были свободны.

Илона
#6
Марьяна

Так он стопудово и сам кого-нибудь шпёхал в этот период, но никогда в этом не признается, а вас так и будет виноватить этим теперь. Нормальный то человек понимает конечно, что никакой вашей вины в этом нет, вы же были свободны.

Знаю точно, что близких отношений у него ни с кем не было, только переписки и максимум свидания

Гость
#7

Я не буду встречать Новый Год. Это детский праздник. А у нас нет детей. Есть несчастные взрослые.

#8

Вы же не хатико, и не должны быть им! Вы женщина, которая должна искать для себя ЛУЧШЕГО. Вы не должны чувствовать вину за секс с мужчиной. Вы же даже в отношениях не были.
Какая жалость что вы чувствуете себя виноватой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: