Гость
Статьи
Вы верите в отношения …

Вы верите в отношения на огромном расстоянии?

Суть в следующем. Я парень. Есть у меня знакомая подруга, (именно подруга, в буквальном смысле) и она общается по интернету с парнем из России (мы сами с Украины), нам по 18 лет, а ему 17, в феврале 18 лет

И они знакомы полтора года, общаются, по Скайпу, по телефону и т.д.

В итоге они планируют в 2022 летом встретиться, он хочет приехать в Украину, но это ещё пол ситуации.

Она рассказывает, что знает его от "а" до "я", что он не такой как все, и они вообще мечтают расписаться, чтобы он переехал в Украину, получил гражданство (из за брака)

Но при этом. Она его никогда не видела в жизни. Более того, родители её об этом даже не знают, ничего, она говорит, когда он приедет расскажу

Я в шоке, хоть это не мое дело. А как вы думаете, у таких отношений теоретически может быть будущее? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читал, но осуждаю.

Гость
#2

Всякое конечно бывает, но в таком возрасте... Вообщем не верится, что делр закончится браком или хотя бы долгими отношениями.

Up
#3

Зачем тебе отношения? Ты настолько фальшивая?

"Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо)

#4

Теоретически - есть вероятность, что всё сложится. Практически - маловероятно.

Гость
#5

В таком формате это бредятина.
В целом на растоянии реално, но процент успеха очень мал.
К примеру я сеичас тоже в таких отношениях и понимаю что сверхрезултата ожидать не стоит.
Минус что секса мало(только когда в гости едем), а в остальном норм.

Гость
#6

В юном, молодом возрасте очень важна телесная близость. В зрелом ты ценишь другое - духовную. Я, взрослая тётенька в 38 лет 3 года общалась по перепискам с "мальчиком" на 6 лет старше, не сложилось, не срослось. Да, есть люди, которые на расстоянии ближе, чем в реальности:)

Гость
#7

Шансы у людей, познакомившихся в интернете ровно такие же, как и у познакомившихся лично. Расстояние роли не играет. Тут важно понимать, что с момента встречи отношения строятся с нуля, а предыдущая переписка это ну, просто переписка. Это просто слова, а для отношений важны поступки. То, что им по 17-18 лет мне представляется самым пиковым моментом и главным фактором риска, а вовсе не расстояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: