Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли от него рожать?

Я очень хочу ребенка, едиственный кандидат на эту роль, парень с которым встречаюсь последние три месяца. Но у него проблемы со здоровьем, был инсульт, и до сих пор он полностью не восстановился, принимал таблетки. всякие антидепрессанты. может ли его состояние здоровья отразиться на ребенке,

Ответы (13) Ответить
  • Может, наследственность пока еще действует.

• Реклама

• На следственные болезни ребенку не нужны

• Автор

Я очень хочу ребенка

Смотри не обос* от желания, ***

• инсульт у молодого парня? и вас это не настораживает. пичаль...

• Гость

инсульт у молодого парня? и вас это не настораживает. пичаль...

микроинсульт

• если он еще не отошел от инсульта, ему вообще нельзя сексом заниматься! о чем ты говоришь, какой ребенок? че ты тут разводишь? единственный кандидат, блин... во нагородила!

• Мумий

если он еще не отошел от инсульта, ему вообще нельзя сексом заниматься! о чем ты говоришь, какой ребенок? че ты тут разводишь? единственный кандидат, блин... во нагородила!

да нет уже отошел, просто не окончательно восстановился

• Гость

да нет уже отошел, просто не окончательно восстановился

тем более, в самый ответственный момент может что угодно произойти, это вам не игрушки

• Гость

Смотри не обос* от желания, ***

хосподи... что за дауны в какую тему ни глянь, пишут "бедная ***" всем подряд. *** недотраханные

• Автор, Вы уж определитесь - Вы хотите абы какого ребенка или здорового? Если второе, то поищите другого папашу или хоть подождите, пока этот оклеймается.

• если для себя рожать, то выбирайте не невротика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь