Гость
Статьи
Если у девушки в 26 …

Если у девушки в 26 лет двое детей

Если у девушки двое детей от двух браков и ей 26 лет это нормально ???

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
чувачёк
#151
Антон82

Если у девушки двое детей от двух браков и ей 26 лет это нормально ???

Какая к ебиням девушка? Тётке больше четверти века века. Двое *** от непойми кого. И всё девушка? У меня стока мочи в пузыре нет, чтоб сцаться!

27 лет
#152

От одного брака - нормально. Подруга родила в 21 и в 27. Чудесная крепкая современная семья. Но в 26 иметь двух детей от разных мужчин и при этом быть незамужней - трындец, простите за мой французский...

#153

2 Антон82 надеюсь, что все это разводка. Это каким *** надо быть, что бы в 31 повесить на себя двух чужих *** + трехнутую мамашку . Антон если все так , бабу за борт и в дальнейшем обходите детных баба.

Гость
#154

http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%9​1%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0​%BF%D0%BE%D0%BC

вот, Антоша, все как есть, без приукрас и розовых соплей, которыми так любят умываться местные дyры-овyляшки)))

Гость
#155

Автор!!! Я сама разведенка с двумя детьми. Правда, от одного мужа и лет мне поболее. Вот что скажу: в разводе всегда виноваты оба. Я - была слишком категорична, узнала про л-цу и выгнала сгоряча. Но на ошибках люди должны учиться!!! Хотя бы на своих!!! Она ошиблась уже 2 раза - не смогла сохранить 2 брака. Брак - это работа над собой, уступки, труд. Любовь - это не просто красивые слова. И что скажу: мужчин, желающих взять тетеньку с двумя детьми, не очень много. Поэтому - честно! - я ценю таких мужчин. Готова прогнуться, уступить, уж про бесконечных подружек и речь молчит. Как только М на порог - кладу телефонную трубку. Кушать готовлю ВСЕГДА. Перед его приходом стараюсь убраться. Работу планирую так, чтобы без него. Чтобы уделить время любимому. Хотя мой с детьми сидит ооочень редко, да и зарабатывает меньше. И я не урод. Не держусь за "штаны в доме". Хочу именно отношений! Мозги после первого развода у меня встали на место. Стала хорошей хозяйкой, больше стараюсь для М. А уж если тетенька из 2 разводов не смогла вынести уроков и опять - требует, требует в обмен на красивые слова... Не ведитесь на это, Антон. Если и с двумя детьми искать, то можно найти более достойную. Но это - если вы любите детей, они вас не напрягают, вы готовы взять за них ответственность. А можно найти женщину и вообще без детей. Возраст позволяет. Жизнь у нас одна. Цените жизнь и себя тоже.

Гость
#156

Да, что еще важно. Нормальная женщина будет ценить, если ее новый М добр к ее детям. Вы, видимо, из таких, раз малыши с вами остаются. Для меня это важный фактор, многие кавалеры из-за этого отсеялись((( даже весьма достойные. Нормальная Ж никогда не будет истерить, морить М голодом, без конца спихивать на него детей. МОИ дети - это МОИ проблемы. Готов помочь? - спасибо! Нет? ну что ж, жаль, но настаивать я не вправе. Своего М вообще почти детьми не гружу. Да, тяжело, все одна тяну, поэтому и не тороплюсь пока с общими детьми.

Гость
#157
Гость

Автор!!! Я сама разведенка с двумя детьми. Правда, от одного мужа и лет мне поболее. Вот что скажу: в разводе всегда виноваты оба. Я - была слишком категорична, узнала про л-цу и выгнала сгоряча. Но на ошибках люди должны учиться!!! Хотя бы на своих!!! Она ошиблась уже 2 раза - не смогла сохранить 2 брака. Брак - это работа над собой, уступки, труд. Любовь - это не просто красивые слова. И что скажу: мужчин, желающих взять тетеньку с двумя детьми, не очень много. Поэтому - честно! - я ценю таких мужчин. Готова прогнуться, уступить, уж про бесконечных подружек и речь молчит. Как только М на порог - кладу телефонную трубку. Кушать готовлю ВСЕГДА. Перед его приходом стараюсь убраться. Работу планирую так, чтобы без него. Чтобы уделить время любимому. Хотя мой с детьми сидит ооочень редко, да и зарабатывает меньше. И я не урод. Не держусь за "штаны в доме". Хочу именно отношений! Мозги после первого развода у меня встали на место. Стала хорошей хозяйкой, больше стараюсь для М. А уж если тетенька из 2 разводов не смогла вынести уроков и опять - требует, требует в обмен на красивые слова... Не ведитесь на это, Антон. Если и с двумя детьми искать, то можно найти более достойную. Но это - если вы любите детей, они вас не напрягают, вы готовы взять за них ответственность. А можно найти женщину и вообще без детей. Возраст позволяет. Жизнь у нас одна. Цените жизнь и себя тоже.

Ну для нее подружки это самое главное, с таким отношение она поедит к маме с вещами стану для нее козлом а она самой хорошей свете как всегда

Queen
#158

"напишу) Рожала когда первого ребенка в роддоме была женщина 23 года. Рожала 7го ребенка. Деталей не помню давно было. но рожала она каждый год и было несколько пар близнецов. Ей предложила врач трубы перевязать (они ее уже знали как родную))). Ей ничего не помогало. Ни спираль ни таблетки. Беременела и все тут. Отказалась говорит А вдруг еще замуж выходить или что с детьми случиться. Выглядилела на свой возраст стройная и с очень хорошим характером. Помню ее хорошо так как она за мной ухаживала. Видимо без этого она уже не может.\n
И второй пример . Тоже женщина 23 лет. Первая девочка от первого брака. Вышла удачно замуж за парня с бизнесом. РОдила ему близняшек и трубы перевязала втихушку от мужа когда кесерили с близнецами. От мужа будет скрывать. Вот тут поистине Дура. Ведь муж через лет несколько при хорошем материальном положении сына запросит. Она не родит. Родит значит кто то другой. \n
И как можно прогнозировать? В 40 дети уже будут взрослые вдруг другого полюбит и захотят детей."

Queen
#159
27 лет

От одного брака - нормально. Подруга родила в 21 и в 27. Чудесная крепкая современная семья. Но в 26 иметь двух детей от разных мужчин и при этом быть незамужней - трындец, простите за мой французский...

27 лет

От одного брака - нормально. Подруга родила в 21 и в 27. Чудесная крепкая современная семья. Но в 26 иметь двух детей от разных мужчин и при этом быть незамужней - трындец, простите за мой французский...

золовке сейчас под 50. Замужем 4 раз за отличным мужчиной. Ну и что что Первого она родила от первого мужа. Второго и третьего от второго лет к 30. Воспитывал всех детей третий муж. Дети давно все женаты и замужем живут отдельно и счастливы. Она опять замужем. Проблема детей чужих для мужчины это временно. К годам 50 она отпадает А впереди еще чуть ли не полжизни.

#160

Ох уже эти сказочки, ох уж эти сказочницы ....

S
#161
а твое

Ох уже эти сказочки, ох уж эти сказочницы ....

так всегда найдутся ослики, на которых везут. одни оплодотворяют, а ослики воспитывают чужих детей )))

проблема автора даже не в том, что есть двое чужих детей, проблема в том, что это женщина, проживая уже в его квартире, получая от него мат. средства, начинает закатывать ему истерики, хотя она его должна облизывать и каждый вечер с улыбкой и пирогами встречать. а тут какой-то бред, бывают такие женщины.ладно бы еще с детьми, но нормальная, а тут. вот зачем ему это надо? ведь чем дальше -тем хуже. их пока, славабогам, ничего не связывает.

Всего лишь гость
#162
а твое

2 Антон82 надеюсь, что все это разводка. Это каким *** надо быть, что бы в 31 повесить на себя двух чужих *** + трехнутую мамашку . Антон если все так , бабу за борт и в дальнейшем обходите детных баба.

Ну мож сам не вышел парень... В жизни такой же-не может найти себе ничего нормального

Мужик в ушанке
#163

Антон, ты вежливо так общаешься, да и добрый, что не хочется применять по отношению к тебе слово "дурак".

Но одну мысль я всё же выскажу. Вот она сказала "третьего не хочу". Отлично. Ну а вдруг - ОП и ты уже папа. Сдаётся мне, тогда то уж тебе уж точно не хватит совести дать ей подсрачника.

А вообще-то, зачем и тему создавать было? Тебя ваша жизнь теперешняя устраивает? Если устраивает, живи, но будет хуже.

А если не устраивает - чего спрашивать-то? Она тебе ясно показала, что ей надо.

Удачи.

USB
#164
Ира

Я знаю тетку, у которой в 28 лет было 2 детей от 2 разных мужей. Сейчас 3-й раз замужемю Муж об этих детях заботится

И че я знаю где трое и тоже заботится, мб он безплоден, тогда почему нет, а если здоровый мужик, нахрем ему такой хвост.

USB
#165
Гость

Запомни, кто считает мужчин козлами, сво и пр, на самом деле они просто сами те еще козлихи, стервы и дуры

Нельзя не согласится, козлов на самом деле очень мало и то большинство становится козлами только с козлихами.

USB
#166
.

Ну ,вот честно я женщина, меня хотели познакомить со вдовцом с 2 детьми, я отказалась, просто дети реально напрягают чужие,с моей точки зрения, люди которые соглашаются растить 2 чужих -герои, ведь и впрямь не накажешь же чужого. да ещё, если это мальчик,который со временем будет похож на другого мужика

Ну это потому вас они напрягают и 95 % женщин чужие дети тоже напрягают. НО мужчины отцы одиночки как правило очень хорошие, нескольких таких знаю, не одного не могу упрекнуть. А вот женщины пи8дец откровенный на каждом углу. Женщина с детьми имеет смысл, если она вдова, от этого никто не застрахован.

USB
#167
Антон82

у меня живем, но постоянные нервы

Ой дурак, такой ты дурак!!!

Гость
#168

слать её лесом. У детей отцы есть пусть сними налаживает отношение , а тебе нужно свою семью создовать

МИРИЯ
#169
Антон82

Если у девушки двое детей от двух браков и ей 26 лет это нормально ???

НОРМАЛЬНО,ДЕВУШКА НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЛИ? ПЛОХО В 40 БЕЗ ДЕТЕЙ БЫТЬ

Гость
#170

девушке просто сам процесс зачатия нравится . на детей ей покуй.

Maror
#171

Это - нормально. Нормально и то, что они даже пытаются найти парня, который будет обеспечивать и её, и многочисленные потомства от предыдущих браков.

А то, что некоторые парни на такое соглашаются - это уже НЕнормально. Но это их проблемы.

Дуська
#172

Ну да. Жизнь у всех разная, люди имеют право ошибаться.

Злобный Гость
#173
виктория

49, Антон, пока ты тоже не стал козлом - уходи.

Только уходи так, чтобы проклятья тебе в спину не летели. Скажи типа Маня, я понял, что еще люблю жену и не готов к отношениям новым.

Маню эта информация очень сильно разозлит )))

Гость
#174

На работе такая есть. 27 лет,5 лет и 1 год мальчикам,сейчас пока в декрете,но работает удаленно.. Девка наисерьезнейшая в плане работы и чего в жизни творит мама дорогая. Вроде мозги есть,развелась с мужем первым и родила вне брака второго,даже замужем не была. Женатый парень и ее вроде как первая школьная любовь,случайно встретился после развода,утешил короче..

Lan O'Lin
#175
Антон82

Если у девушки двое детей от двух браков и ей 26 лет это нормально ???

Если она заботливая мать, а ене асоциальная личность, то да, нормально.

чувачёк
#176
Queen

золовке сейчас под 50. Замужем 4 раз за отличным мужчиной. Ну и что что Первого она родила от первого мужа. Второго и третьего от второго лет к 30. Воспитывал всех детей третий муж. Дети давно все женаты и замужем живут отдельно и счастливы. Она опять замужем. Проблема детей чужих для мужчины это временно. К годам 50 она отпадает А впереди еще чуть ли не полжизни.

Гнилая пропаганда. Мы ваще в этой жизни временно и тратить её на *** это верх пупизма.

Гость
#177

Вчера сказал чтобы с вещами на выход, что мне надоели такие отношения, была истерика у нее, звонила ее мама сказала что я урод и козел и т.д.

#178
Гость

Вчера сказал чтобы с вещами на выход, что мне надоели такие отношения, была истерика у нее, звонила ее мама сказала что я урод и козел и т.д.

Вчера сказал чтобы с вещами на выход, что мне надоели такие отношения, была истерика у нее, звонила ее мама сказала что я урод и козел и

Анка
#179
Антон82

Если у девушки двое детей от двух браков и ей 26 лет это нормально ???

А почему нет? У меня тоже ребенок от бывшего мужа, правда один. Ситуации в жизни разные бывают. Я, например, когда разошлась с муженьком, ребёнку было 8 месяцев, я была такая дерганная и нервная, но со временем это прошло. И у вашей женщины, быть может пройдёт. Просто поймите, её ведь непросто воспитывать одной двоих детей, и потом откуда вы знаете, что там за мужики у неё были, наболело, вот она вам и выплеснула.

Гость
#180
Гость

Вчера сказал чтобы с вещами на выход, что мне надоели такие отношения, была истерика у нее, звонила ее мама сказала что я урод и козел и т.д.

казел- это все же лучше, чем баран.

Гость
#181
Анка

А почему нет? У меня тоже ребенок от бывшего мужа, правда один. Ситуации в жизни разные бывают. Я, например, когда разошлась с муженьком, ребёнку было 8 месяцев, я была такая дерганная и нервная, но со временем это прошло. И у вашей женщины, быть может пройдёт. Просто поймите, её ведь непросто воспитывать одной двоих детей, и потом откуда вы знаете, что там за мужики у неё были, наболело, вот она вам и выплеснула.

вот интересно, "что за мужики у нее были"? она что, за деньги с ними иплась, или сама-даун беспросветный. женщина сама выбирает себе мужчину. не надо афцу из себя строить. "кто попался-тот и всунул!" и глазенками "наивными" хлоп-хлоп.

Гость
#182
Антон82

S+1 согласна.



в общем, автор, у тебя два варианта развития:

1) ты становишься мужем, она, конечно, же беременеет, дети это же счастье! до рождения ребенка будет более-менее сдерживаться, затем уже на последних месяцах будут мега-истерики, попытки прогнуть тебя, это она уже власть свою почует. ты будешь терпеть, думать, что вот это все последствия беременности, а потом она станет прежней. но как ни странно, после рождения малыша все станет только лучше. ведь у нее уже будет нужная кнопка манипуляции на тебя - ребенок. тут ты можешь смириться, что твоя жизнь будет связана с истеричкой, либо же развестись и стать козлом нуммер 3.

2) ты пусть и сложно, но непременно соскальзываешь с ее крючка и живешь дальше долго и счастливо.



подумай хорошенько.

В принципе это ее психи и подружки "умные" и условия начинают напрягать, с ее стороны сейчас никаких подвижек в отношениях одни истерики и претензии

может стоит это с ней обсудить, а не с форумом, где большинство людей озлоблены и неадекватны

#183
Антон82

Вчера сказал чтобы с вещами на выход, что мне надоели такие отношения, была истерика у нее, звонила ее мама сказала что я урод и козел и

А что еще мамо сказать то могло, понимает же, что дочка полный неликвид, а тут такой баран жирный слился .... Все верно сделал .

#184
Анка

А почему нет? У меня тоже ребенок от бывшего мужа, правда один. Ситуации в жизни разные бывают. Я, например, когда разошлась с муженьком, ребёнку было 8 месяцев, я была такая дерганная и нервная, но со временем это прошло. И у вашей женщины, быть может пройдёт. Просто поймите, её ведь непросто воспитывать одной двоих детей, и потом откуда вы знаете, что там за мужики у неё были, наболело, вот она вам и выплеснула.

А может и не пройдет? Ну заделать двух вышло, а теперь воспитывать тяжело стало - парень то тут причем ?

#185

я считаю, что нет!

гость
#186
Антон82

Вчера сказал чтобы с вещами на выход, что мне надоели такие отношения, была истерика у нее, звонила ее мама сказала что я урод и козел и

Ну правильно ,что вывез.Успеешь ещё со своими детьми насидеться, что с чужими-то сидеть

#187

Тяжко конечно на душе, но все что не делается все к лучшему, теперь она вся на обидах внесла меня в черный список на своем телефоне

#188
Гость

Антон82S+1 согласна.



в общем, автор, у тебя два варианта развития:

1) ты становишься мужем, она, конечно, же беременеет, дети это же счастье! до рождения ребенка будет более-менее сдерживаться, затем уже на последних месяцах будут мега-истерики, попытки прогнуть тебя, это она уже власть свою почует. ты будешь терпеть, думать, что вот это все последствия беременности, а потом она станет прежней. но как ни странно, после рождения малыша все станет только лучше. ведь у нее уже будет нужная кнопка манипуляции на тебя - ребенок. тут ты можешь смириться, что твоя жизнь будет связана с истеричкой, либо же развестись и стать козлом нуммер 3.

2) ты пусть и сложно, но непременно соскальзываешь с ее крючка и живешь дальше долго и счастливо.



подумай хорошенько.

В принципе это ее психи и подружки "умные" и условия начинают напрягать, с ее стороны сейчас никаких подвижек в отношениях одни истерики и претензииможет стоит это с ней обсудить, а не с форумом, где большинство людей озлоблены и неадекватны

так не идет на контакт вся на нервах

Гость
#189
Капа

меня само выражение прикалывает ДЕВУШКА с 2 детьми ))))

+))

беременный ребенок )))

Гость для автора.
#190

И с тремя детьми тетки попадаются толковые и симпатичные. Моя одноклассница 4 детей от разных мужиков родила- и сейчас снова выходит замуж!!!! И видимо еще одного родит! Старшей уже 20, потом 14 ,7 и 2 годика. Вот у нее отбоя от мужчин нет!!! Всегда липнут- сама видела!

Гость
#191
Гость для автора.

И с тремя детьми тетки попадаются толковые и симпатичные. Моя одноклассница 4 детей от разных мужиков родила- и сейчас снова выходит замуж!!!! И видимо еще одного родит! Старшей уже 20, потом 14 ,7 и 2 годика. Вот у нее отбоя от мужчин нет!!! Всегда липнут- сама видела!

Одно дело -нравиться,другое дело- брать с таким огромным выводком -это разные вещи.

По-моему,это не есть гуд -от каждого е-ря рожать.Ну,если не миллиардерша,конечно.

Андрей бывалый
#192

жаль не могу найти статью : "ШЕСТЬ ПРИЧИН НЕ БРАТЬ РАЗВЕДЕНКУ ЗАМУЖ!!!"

Что могу сказать автору, все люди разные и в жизни все к сожалению бывает.

Вы прошли через развод, поняли все его "сладости". Но когда женщина не смогла сохранить ДВА брака и родила от каждого по ребенку на память - это свидетельствует о нарушениях в ее голове!

НЕ СТАНОВИТЕСЬ НОМЕРОМ ТРИ!!!!!

Вы еще молоды, мне самому исполнилось недавно 25 лет, смотрю на девушек ( именно девушек а не женщин с детьми) сам ужасаюсь ихней тупорылости, потребительским запросам, слишком большой хитрожопости и наглости!

ВЕЖЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ИМЕТЬ СВОИ ГРАНИЦЫ!!!!

Коль дама пришла в ВАШУ КВАРТИРУ С ДЕТЬМИ и по сути никто вам и начинает закатывать истерики, качать права, оставлять НЕ ВАШИХ детей под ваш присмотр - это уже выходит за рамки всех границ!

Нормальная женщина, мать двоих детей которую Вы бы приняли в свой дом ноги должна целовать и каждый вечер встречать с пирогами у дверей с работы!

Мужчина может полюбить женщину, но детей ее он не обязан любить, и ничего не обязан так и самой женщине!

Послали ее в родительский дом - все, забудьте ее как кошмарный сон!

Да, будет тяжело по первом времени, но Вы уже не подросток.

Сам жил в силу причин с разведенкой с двумя детьми от разных браков(снимал комнату вместе с парнями в квартире ее родителей, после развода приперлась во вторую комнату)

НЕ ДАЙ БОГ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С РАЗВЕДЕНКОЙ!!!!!!!

(хотя низкий поклон тому, не знаю кому, что довелось сожительствовать с разведенкой)

Меня хватило на три месяца!!!!

И напоследок: у таких дам чутье на хороших парней, неоднократно убеждался на примере своих знакомых. Лучше их держаться по-дальше!

#193

Продолжение истории как я предпологал стал врагом номер один, в телефоне у нее в черном списке и т.д., смешно хотел поздравить с новым годом все таки не чужие люди теперь враг номер один очередной козел на ее горизонте....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: