Гость
Статьи
Счет на свидании

Счет на свидании

На СЗ познакомилась с мужчиной. Вчера ходили на первое свидание в кафе. Все было ок, мужчина мне понравился. НО. Когда принесли счет, он его не взял в руки. Папочка лежала на столе, пока я не взяла ее …

Ольга
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Света
#151
Е

Как вы думаете, почему в развитых странах уже давно приняты раздельные счета между мужчиной и женщиной? И легко можно оскорбить женщину, предложив за нее заплатить? Это позволительно только если люди действительно сблизились и появились планы на совместное будущее и создание семьи. Причина очень проста: желая и соглашаясь, чтобы за вас платили, вы показываете, что кроме как на роль домохозяйки, вы не на что не способны. Вы даже себя прокормить не сможете. И ваш удел и желание в семейных отношениях - уборка, готовка, стирка, а не полноценный партнер, вносящий существенный вклад в семейный бюджет. Вполне возможно, МЧ автора темы не нужна домохозяйка, как не нужна она большинству мужчин в Европе, а нужен полноценный партнер в отношениях и в браке.

Живу в Европе, мужчиы всегда платят, что за стереотип такой?

Гость
#152
Света

Живу в Европе, мужчиы всегда платят,

В Румынии где-гнибудь ? Или в Албании ?

Гость
#153
Гость

Не хочешь платить на свиданиях-встречайся с мужчинами:)

Т.е. женское общество - это услуга, которая должна быть оплачена ? Милая, увольняйся скорее из агентства эскорт-услуг, у тебя уже профессиональная деформация личности пошла. Если вовремя не останговишься, то закончишь на панели.

#154

жмот какой-то)

Гость
#155
Lenorka

жмот какой-то)

Это не он жмот, это ты попрошайка.

Гость
#156
Гость

Это не он жмот, это ты попрошайка.

+1

Побирушка.

Smile
#157
кряк Ж

разница в том, что он авто и костюм берет для работы, а мы внешность делаем для мужика. Поэтому нерентабельно вкладывать во внешности, если еще и от мужика ниче не получать.

Ну и не вкладывайся в свою внешностью. Тебя кто то заставляет? Или какой то конкретный мужик тебя просит это делать?

И опять же, ты ему свою внешность что ли даришь/продаешь? Нет. То есть мужик ничего не получает, разве что глазами посмотреть успеет. Но так можно и бесплатно всех разглядывать на улице.

Получается, что все кто во внешность вкладывается - их мужики страшные вонючие толстые уроды? Мужик я так понимаю хорошо выглядеть не может.

Гость
#158
Smile

Мужик я так понимаю хорошо выглядеть не может.

Конечно же ! Ведь если мужик хорошо выглядит, то он пидaрaс !

Smile
#159
Гость

Конечно же ! Ведь если мужик хорошо выглядит, то он пидaрaс !

Что-то мышление у тебя плоское какое то.

Может у мужика одеколон дороже, чем вся твоя косметика на лице?

Не желайте за одеколон заплатить?

Или для тебя новость, что состоятельные мужики себе такие вещи покупают?

Гость
#160
Smile

Что-то мышление у тебя плоское какое то.

Тебе известно такое слово, как "сарказм" ?

Smile
#161
Гость

Тебе известно такое слово, как "сарказм" ?

Известно, и его тут не было.

Недомужик
#162
Гость

:Зну ты у мужиков спроси, причем красота и стройность. И почему они за шикарные данные спутницы вываливают кучу денегдарят квартиры, машины. И пока такие мужчины есть, а их большинство, такие как вы будут считаться недомужиками, которые за 300 руб будут женщину *** считать. Позорище)))

Спрашивал-никто ничего никому не дарил.Почему? Говорят ,а зачем нужна потре п.л.я.т.ь и ***..только на кукан.

Maror
#163

Бросать. Ибо нидастоин.

Хотя... Может, он авторшу проверяет тоже? Есть у неё 300 рублей на пожрать, или совсем бомжиха?

Гость
#164

То есть вы хотите сказать, что ваша благосклонность в постели стоит дороже? Озвучьте же тогда свою стоимость, сколько - три свидания, четыре? А если он вам не понравится и вы решите не встречаться, не будет ли это жизнью за чужой счет? Дело не в конкретной цене, а в том, что девушка сочла, что просто лицезреть ее уже счастье и с первых же секунд он обязан устилать перед ней дорогу купюрами. Я бы не обломалась заплатить за себя, тем более 300р, смешно же.

Только после того, как вы станете парой,можно говорить о жадности-нежадности мужика.Конечно 300 руб. не деньги.Но "крутить " по пол года динамо- не есть хорошо.

Гость
#165

И смотря какие цели преследует мужик. Если ищет для жизни- можно понтоваться и устраивать атракционы невиданной щедрости. А если на перепихон, то накорми ее от пуза и до икоты и тяни в койку. Жрала,пила- будь добра к станку !!!

Ромашка.
#166

Мне вот интуиция подсказывает, что если девушка не очень понравилась, то парень не платит за её кофе с пироженкой. А если хочет с ней серьёзно, то платит. Так как показаться жмотом из-за кофе или пиццы - стыдно. Как Вы думаете?

Гость
#167
Ромашка.

Как Вы думаете?

О ! Очередной админский соцопрос. Для тех, кто нге в теме: если сообщение заканчивается фразой "как вы думаете ?", "а как у вас ?", "а что бы вы сделали ?", или иной подобной - это администрация сайта исследует общественное мнение. Скорее всего, кто-то пишет диссертацию.

Конфетка
#168
Ольга

На СЗ познакомилась с мужчиной. Вчера ходили на первое свидание в кафе. Все было ок, мужчина мне понравился. НО. Когда принесли счет, он его не взял в руки. Папочка лежала на столе, пока я не взяла ее и не внесла туда свою часть. За все мои 26 лет жизни такое происходит впервые. Обычно мужчины берут счет у официанта и сразу оплачивают. Сумма моего заказа составляла около 300 руб. Сейчас он приглашает меня в пятницу в кино. Как мне быть в следующий раз? Не думаю, что он вообще будет за меня когда то платить, раз на первом свидании так себя повел. Думаю, что не пойду с ним. Не хочу тратить время на жмота. А вы что посоветуете?

Вариантов немного: либо иди и сделай вид, что забыла кошелек и проверь его реакцию. В отличии от кафе, в кино оплата предварительная ;) Если опять будет себя вести как в кафе - делай выводы!

Конфетка
#169

Либо не ходи вообще

Lilac
#170

Может быть этот мэн встречается уже с сотой девушкой и таким образом проверяет их всех на "меркантильность". На месте автора я бы приняла приглашение в кино, посмотрела, как он будет покупать билеты, попросит ли отдать автора деньги за свой билет, а дальше бы постебалась над ним. После кино пригласила бы его в кафе, оплатила общий счет, стала обращаться как с дурачком или паинькой, пригласила бы его к себе домой, посмотрела на его реакцию и незаметно исчезла.

Гость
#171
Наталья

КристишаНатальяБедняжка, впервые кто-то ткнул ее носом в собственную жадность. С чего бы мужчине на первом свидании платить за вас? Я еще понимаю на втором и дальше, когда он уже оценил вас и решил добиваться, но на первом? Это равносильно как если бы вы отдались ему после этого кафе, сразу же, столь же глупо.

Кстати, щедрость во время ухаживания вообще не показатель финансовой атмосферы в будущем браке.

наличие щедрости на свидании - да, не показатель щедрости в браке

но вот ОТСУТСТВИЕ щедрости на свидании - ну уж точно показатель, что в браке он щедрым не станетКак можно проявлять щедрость к той, кого видишь от силы полчаса? Вам не кажется странным, если я попрошу у вас в долг миллион, а что, мы же уже полчаса на форуме общаемся.

Наталья. вы уж назовитесь Николаем или Владимиром или кто вы там...

Хватит уже их темы в тему представляться женщиной.

Гость
#172

Щедрость на свиданиях - НЕ показатель, мне муж до свадьбы вообще почти ничего не покупал и никуда не водил, так, пару раз в кафе, после свадьбы содержит и все покупает, а у подруг наоборот - до свадьбы ухаживала красиво, после свадьбы - на тебе 5тыс и ни в чем себе не отказывай))

Гость
#173

"[quote="Конфетка"]Вариантов немного: либо иди и сделай вид, что забыла кошелек и проверь его реакцию.[\/quote]\n
Повторю ещё раз: этот трюк - боян с незапамятных времён, и попадётся на него только школьник.\n
"

Гость
#174

О! У меня тут был позавчера случай. Пришла в гости к мужчине, мне 33, ему 45. Он сказал что шашлык хочет, а я буквально недавно купила для шашлыка мясо, сказала все есть, можем сделать, потом думала взять хороший табак для кальяна премиум (он курит) спросила про вкусы и думала, что все будет классно и можно друг для друга сюрпризы делать. Он пожарил картошку и после обеда устроил истерику, что ненавидит людей, кто за его счёт жрет. Минут 40 орал, о как! Потом я вернулась домой, скинула ему по номеру телефона 2000р. ( столько он на меня потратил за 20 дней общения) и ну нафиг. Теперь звонит, просит встретиться...

Неужели в этом лютом общесте уже совсем все помещались и сошли с ума или в чем дело?!!! Это же такая мелочь, но такая грязь...прям мерзко(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: