Гость
Статьи
Я и молодой человек

Я и молодой человек

Мне 23 года, моему МЧ 29, соответственно в наступающем году мне будет 24, а ему уже 30. Познакомились мы в 2008 году, примерно с 2010 стали жить вместе у меня, с моими родителями. Проходит время, у …

Автор темы
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Самый добрый человек
#51

Да о родителях вы подумайте пожалуйста для начала, а потом уже о себе

Автор темы
#52
Sandra

в общем, ясно, разводка.

хотя живут же такие на свете. Вон соседи мои, 2 сестры, мать, бабушка. Одна сестра вышла замуж и к мужу переехала, а вторая мужа привела, двоих родили. В двушке.

разводка природы тут это вы. Протрите глаза свои. Бесят такие клухи!!!

Sandra
#53
Sandra

в общем, ясно, разводка.

хотя живут же такие на свете. Вон соседи мои, 2 сестры, мать, бабушка. Одна сестра вышла замуж и к мужу переехала, а вторая мужа привела, двоих родили. В двушке.

Бабушка у них все лето на даче отсиживается, говорит, зимой ноги не несут в город. Жалко ее

Автор темы
#54

И вообще ,меня очень удивляет мнения некоторых людей. Он живет у твоих родителей! Да не у родителей он живет , а у меня!!! это и моя жил.площадь тоже. квартира давалась на семью.

Suslik_1
#55
Sandra

Sandra

в общем, ясно, разводка. хотя живут же такие на свете. Вон соседи мои, 2 сестры, мать, бабушка. Одна сестра вышла замуж и к мужу переехала, а вторая мужа привела, двоих родили. В двушке.

Бабушка у них все лето на даче отсиживается, говорит, зимой ноги не несут в город. Жалко ее

у меня соседи так живут в однушке (18 квадратов): мама (лежачая больная, не встает вообще), папа, так доча еще и мужа туда же привела - вот в тесноте да не в обиде ))

Sandra
#56

ну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела )))

Самый добрый человек
#57
Sandra

ну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела )))

)))

Катя
#58
Автор темы

КатяВы точно не тролль??

Два здоровых лба живут на шее у родителей, и главное переживая лбихи женского пола - что нет свадьбы.

Боже, скажите мне, что вы тролльНет ,нет, не тролль. А вообще тут на вумане какая-то болезнь уже , я заметила. В каждой теме обвинения в троллизме.

Беда..

Оле
#59
Автор темы

Люди, да есть у нас деньги, просто мы не считаем нужным тратить их на съем, жратву вечную и тд. У нас есть хорошая машина, мы каждые 5 месяцев летаем отдыхать, повторюсь я хорошо зарабатываю, да и он не плохо. Просто считаем пока молоды нужно ни в чем себе не отказывать!

Но едим мы за мамин счёт.

Ситуация ненормальная, прямо скажем. Ваша мама очень терпеливая женщина. Это ненормально - жить на шее у родителей в таком возрасте. о "замуж" я вообще молчу, по сравнению со всей остальной ситуацией - это цветочки. Инфантилизм нынешних молодых людей убивает порой...

Катя
#60
Автор темы

И вообще ,меня очень удивляет мнения некоторых людей. Он живет у твоих родителей! Да не у родителей он живет , а у меня!!! это и моя жил.площадь тоже. квартира давалась на семью.

Тебе 24, никакие квартиры в те годы не ДАВАЛИСЬ.

Хотя то, что в 24 ты считаешь, что пора детей.. разводка и тролль

Иван2
#61
Автор темы

И вообще ,меня очень удивляет мнения некоторых людей. Он живет у твоих родителей! Да не у родителей он живет , а у меня!!! это и моя жил.площадь тоже. квартира давалась на семью.

Ндяяя, я бы не смог с тещей под боком жить, да и с мамой тоже, это цирк какой-то, а не семейная жизнь, да и голым по квартире не походишь)

Автор темы
#62
Самый добрый человек

Sandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))

Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.

Автор темы
#63
Катя

Тебе 24, никакие квартиры в те годы не ДАВАЛИСЬ.

Хотя то, что в 24 ты считаешь, что пора детей.. разводка и тролль

да что вы говорите!7 квартиру нам дали в 1992 году и вообще еще моей БАБУШКЕ, она в совхозе работала. Просто поражают, такие тупицы,как вы. Не знает ни грамму,лишь бы тявкнуть. ФУ!!

Иван2
#65
Автор темы

Самый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.

Автор, ну так что же, если у тебя родители не бедные, почему с жильем не помогут дочке?

Гость
#66
Автор темы

Самый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.

На хату глаз положила-отравит родичей и пропьёт хату-100%

Sandra
#67
Автор темы

Самый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.

тебе 24, зачит, ты 1990 г.р. тогда уже ничего не "давали"

Автор темы
#69
Sandra

Автор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.тебе 24, зачит, ты 1990 г.р. тогда уже ничего не "давали"

ДАВАЛИ. ну что ты со мной споришь, может лучше меня знаешь в какой квартире мы живем?

Sandra
#70

могли что-то дать только если вас из аварийного жилья расселяли. но не по кол-ву человек а по метражу

Автор темы
#71
Гость

Автор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.На хату глаз положила-отравит родичей и пропьёт хату-100%

ага, а потом вас на органы и обязательно пропью вырученное

Гость
#72
Автор темы

ГостьАвтор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.На хату глаз положила-отравит родичей и пропьёт хату-100%ага, а потом вас на органы и обязательно пропью вырученное

Оближи мои органы и выпей их сок.

Sandra
#73

нет, читать этот бред невозможно

Автор темы
#74
Sandra

могли что-то дать только если вас из аварийного жилья расселяли. но не по кол-ву человек а по метражу

не из аварийного, сначала моей бабушке дали комнату в двухкомнатной квартире. они там не жили, потому что было невозможно, во второй комнате были пьющий соседи, так и жила бабушка в доме своем . с матерью и моим отцом.когда в семье родилась я, то это комнату нам поменяли на 3шку. именно из-за количества людей в семье.

Гость
#75
Автор темы

SandraАвтор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.тебе 24, зачит, ты 1990 г.р. тогда уже ничего не "давали"ДАВАЛИ. ну что ты со мной споришь, может лучше меня знаешь в какой квартире мы живем?

Может на трассе заработала на хату?

Автор темы
#76
Sandra

нет, читать этот бред невозможно

ну проходи мимо, кого ты тут выжидаешь?

Автор темы
#77
Гость

Автор темыSandraАвтор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.тебе 24, зачит, ты 1990 г.р. тогда уже ничего не "давали"ДАВАЛИ. ну что ты со мной споришь, может лучше меня знаешь в какой квартире мы живем?Может на трассе заработала на хату?

а вы зарабатывали так уже? смотрю прям осведомлены))ахаа

Автор темы
#78
Гость

Автор темыГостьАвтор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.На хату глаз положила-отравит родичей и пропьёт хату-100%ага, а потом вас на органы и обязательно пропью вырученноеОближи мои органы и выпей их сок.

сказала же-продам. успокойся и жди

Гость
#79
Автор темы

ГостьАвтор темыГостьАвтор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.На хату глаз положила-отравит родичей и пропьёт хату-100%ага, а потом вас на органы и обязательно пропью вырученноеОближи мои органы и выпей их сок.сказала же-продам. успокойся и жди

Продайся на трассе как обычно

Катя
#82
Автор темы

Самый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.

о, еще и зачетная фраза про "я права")))

Гость
#83

не завидую твоему парню-живёт с сосущей в насосанной хате

Автор темы
#85
Гость

не завидую твоему парню-живёт с сосущей в насосанной хате

конечно завидуешь, у тебя и парня то нет))))

Автор темы
#86
Гость

Автор темыГостьАвтор темыГостьАвтор темыСамый добрый человекSandraну просто все собрали!

и живут у родителей и продукты не покупают, и жениться он не хочет и родить Автору надо до 24 лет! и даже "квартиру на всех давали" приплела ))))))Нет,простите, а что я не права? Только и умеете кидаться глупыми фразками.На хату глаз положила-отравит родичей и пропьёт хату-100%ага, а потом вас на органы и обязательно пропью вырученноеОближи мои органы и выпей их сок.сказала же-продам. успокойся и ждиПродайся на трассе как обычно

не могу, впереди меня необъятная ты))))

Гость
#88
Автор темы

конечно завидуешь, у тебя и парня то нет))))

И слава богу-я не пииидор ведь

Автор темы
#93
Гость

И слава богу-я не пииидор ведь

это ты так думаешь, а на самом деле еще какой ооох

#95

Я бы на месте матери автора купила бы молодым свой холодильник, выделила бы несколько сковородок и кастрюль. Стирка - раздельно, уборка - раздельно, а потом посмотрела, захотела бы автор "жить в свое удовольствие" или нет!?

Мару
#96

Я бы на месте матери автора купила бы молодым свой холодильник, выделила бы несколько сковородок и кастрюль. Стирка - раздельно, уборка - раздельно, а потом посмотрела, захотела бы автор "жить в свое удовольствие" или нет!?

+100000000000000000000000000000000

Кэтрин
#97

Люди, чего вы удивляетесь, такие, как автор темы есть на белом свете). Была у меня знакомая, единственная доча у пожилых родителей. Пихали ей в рот и в ж.., жили в двушке с бабушкой. Она в эту двушку приволокла сожителя, бабка жила с родителями её. Потом отгрохали ей свадьбу. Муж толком нигде не работал, все пахали на молодую семью. Она родила дочь, с мужем развелась, потому, что у него обнаружилась нездоровая наклонность к СВОЕЙ ДОЧЕРИ малолетней. Т.е. пригрозили, или уматывает упырь из квартиры, или пишут заявление в полицию. Доча развелась, но, как выяснилось позже, ездила с ним и с ребенком на юг, не один раз после развода. Теперь у неё поехала крыша, издевается над родителями, ребёнком своим, пакостит матери, как содедка в коммуналке...Обо всём этом мне рассказала мама её, когда я однажды позвонила и спросила, как они поживают, о чём пожалела. Не надо жалеть родителей автора темы, они не глупые и всё делают для неё по желанию.

Мимими
#98
каша с маслом

какая классическая классика )

+100500

Поём: Па-че-муу?! (Земфира Рамазанова)

Гость
#99

а пузом затолкать не судьба?

Наталия
#100

Автор если Вас интересует конкретный вопрос зачес эта дурацкая переписка и пустые оскорбления? А по теме: зачем Вы решили жить вместе? Я со своим мужем жила до оф.брака потому -что хотела проверить себя и его в быту, мы некоторое время жили с родителями но бюджет строго отдельный (я покупала продукты и готовила на всех, если первая приготовила свекровь то тоже всем, коммуналка по полам, наши развличение √ это наши траты), вот еэо я называю ╚брак╩, мы создавали ╚семью╩, вот для етого нужно жить вмести, а если просто хочется по √ трахатся, так это же можно иногда друг у друга оставатся и всё. А у вас выходит так, ваш МЧ , наверное, считает что живете вмести для регулярной интимной жизни, а Вы о высоком о семье думаете. Тут без прозрачных намеков никак.