Гость
Статьи
Истина для девушек

Истина для девушек

Вот долго думала почему рвётся связь с парнями и решила, что парням надо тупо, чтобы мы были рядом, если мы не будем рядом, рядом будет кто-нибудь другая. А как вы считаете?

Искра
25 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

Хм)) так же и с девушкой! Парни должны девушек удерживать , а не наоборот!!! Нет-так нет) девушка должна идти дальше! Гордо и с честью... Найдется другой ))! А парни пусть локти кусают... Ну это смотря и какая девушка... Если вы уверенная в себе , то смело надо идти вперед... А если уж девушка думает ято парень ее последний шанс,то...да... Надо держать)))

#2

Долго думала?

#3
Нильсон

Долго думала?

так написала ж... долго)

#4

Автор, по ходу, так долго думала, что парней рядом не осталось.

#5
Искра

Вот долго думала почему рвётся связь с парнями и решила, что парням надо тупо, чтобы мы были рядом, если мы не будем рядом, рядом будет кто-нибудь другая. А как вы считаете?

не те парни вам попадаются. не их вы дама!

Гость
#6

просто быть рядом недостаточно, нужно еще быть как минимум интересной для него.

#7

Парням нужна стерва. Что бы спуску не давала. А-то они быстренько на шею садятся. Расстояние - роли не играет.

#8

"Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой" - говорит персонаж Светлакова в "Ёлках")

Гость
#10
Нильсон

Парням нужна стерва. Что бы спуску не давала. А-то они быстренько на шею садятся. Расстояние - роли не играет.

Парням нужна любящая и заботливая, а про стерв это всего лишь миф.

жвачка
#11
Искра

Вот долго думала почему рвётся связь с парнями и решила, что парням надо тупо, чтобы мы были рядом, если мы не будем рядом, рядом будет кто-нибудь другая. А как вы считаете?

я вот может не права, но считаю что можно было написать "рядом будет другая", а "кто-нибудь" опустить.

Гость
#12

вся ветка доставляет

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4372200/5/44332759​​/#m44332759

Алиса своей параноей )

Гость
#13

конечно им же чикаться постоянно нужно

А.В.
#14

Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

нога судьбы
#16

фигня эта истина. русский мужик безразличен к женщине. почитай статью Хакамады

Гость
#17
Гость

Парням нужна любящая и заботливая, а про стерв это всего лишь миф.

Миф, говорите? Ню-ню) Я ему то, я ему сё, а он, собака, меня бросил и к стерве ушёл. Знакомо?

Гость
#19
Гость

Парням нужна любящая и заботливая, а про стерв это всего лишь миф.

ахаха, миф, я стерва ещё та, мой муж со мной и очень рад этому.

Гость
#20
Гость

ахаха, миф, я стерва ещё та, мой муж со мной и очень рад этому.

А муж алкаш, и на трезвую чувствует себя виноватым. )))))

Гость
#21
Гость

конечно им же чикаться постоянно нужно

Воображение живописно нарисовало стайку розовых, повизгивающих от удовольствия, поросят. )))))))

Гость
#23
Гость

Парням нужна любящая и заботливая, а про стерв это всего лишь миф.

на которую потом можно будет с легкой совестью нас*ать за всю ее любовь и заботу, со стервой же такое не пройдет. забота почему-то не ценится...

Гость
#24

Перестань постить цитаты из контакта )

Гость
#25
Гость

Миф, говорите? Ню-ню) Я ему то, я ему сё, а он, собака, меня бросил и к стерве ушёл. Знакомо?

Та, к которой ушел муж, априори считается стервой))

Гость
#26
Гость

Та, к которой ушел муж, априори считается стервой))

Действительно. Та, которая "не стерва" - разве уведёт чужого мужа?

Гость
#27

не, хорошая в отношениях женщина- та, которая хороший психолог. Не по образованию, а по натуре своей.

Та, которая чует всё.

а любящая- заботливая- от такой станет быстро приторно.

Марина
#28

нифига, как раз расставшись с девушкой, некоторые понимают насколько она дорога

Гость
#29
нога судьбы

фигня эта истина. русский мужик безразличен к женщине. почитай статью Хакамады

русский мужик безразличен к Хакамаде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: