Гость
Статьи
Истина для девушек

Истина для девушек

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. Согласны ли вы с этим?

Мистер
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это всё мужик должен делать,а не женщина,спуститесь с небес на землю!

Гость
#2

Вы мужчина??смените пол!!вам пойдет

Гость
#3
Мистер

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. Согласны ли вы с этим?

Ну, есть такие маньячки, как присосуться, потом не отвяжешься. У друга бывшая такая: сначала в него вцепилась, тайно заделала ребенка, потом по всем работам его преследовала через суды и лично (скандалила в бухгалтериях). Может вам такие нравятся?))

монстр
#4

Мистер, где вы видели такую девушку которая не зная ваше к ней отношение будет как-то себя проявлять? Не глупите а делайте первые шаги иначе потеряете женщину и будете всю жизнь жалеть.

монстр
#5

Классная женщина никогда не будет бегать за вами. Будете как девочка вести себя - фыркнет и найдёт другого... А какая-нибудь страшилка неуверенная - сколько угодно))) Ещё и залетит втихаря от вас чтобы удержать) Хотя чего я тут распинаюсь, может у автора второй вариант.

Гость
#6

А вы сами по отношению к женщине как себя ведете?

Елена
#7
Мистер

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. Согласны ли вы с этим?

Может и позвонить и написать и все сделать, только вот после этого всего уважать Вас не будет, я по крайней мере луше одна останусь , чем с таким мужчиной общаться буду.которые свои мужские прерогативы по завоевательсву на меня переложить пытается, так как от него ничего хорошего нет. Вот в чем ваша функция в это случае?

Елена
#8

Автор, и еще кому надо Вас завоевывать ,если есть мужчины которые готовы завоевывать сами? Если вы не хотите быть с женщиной -то это Ваш выбор, на тех условиях что Вы предлагаете либо с вами не будет никто ,либо совсем конченная,если Вы согласны на конченную -то я Вас поздравляю это Ваше фиаско как мужчины , даже самые лучшие мужчины ухаживают за женщинами , что уж говорить про таких как Вы, для Вас вообще единственный способ быть нужным

Гость
#9

"тайно заделала ребенка" - фигасе!

Гость
#10

Автор, от Вас девушка ушла? Вы хотите, чтобы она вернулась, но сами при этом не хотите ничего для этого сделать?

Мармотка
#11
Мистер

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. Согласны ли вы с этим?

согласна.
но иногда женщины эмоционально "тугодумные" и стОит проявить инициативу

Гость
#12
Мистер

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. Согласны ли вы с этим?

Ага,щас, разбежалась бегать за мужиками.На фиг надо.

Гость
#13

Автор, сколько Вам лет? Кто Вас так обидел в жизни?

Гость
#14

Мистер, а если Вы хотите быть с девушкой, то что Вы будете делать?
Ждать, пока она догадается, что Вы хотите быть с ней?
А если она не Нострадамус?

Ума Палата
#15

Ага...щас...разбежались дружно женщины звонить, писать и искать

Гость
#16
Мистер

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. Согласны ли вы с этим?

Ну если Вы женщина, то я с Вами согласна. Собственно, как уже Вам тут и написали.

Гость
#17

Обалдеть... ))) Дожили))) Не позорься и мужской род не позорь)

Гость
#18

Автор, скорее всего вы правы, но на этом форуме вам ничего хорошего не скажут, так как здесь полно сексистов.

Гость
#19

напрасные потуги выглядеть умным и значительным. Неужели совсем не стыдно писать чушь?

Мистер
#20

я так считаю, потому что большинство девушек уже потраханные и таких уже смысла добиваться нет, так что потраханные сами должны уже добиваться мужчин, звонить, писать и так далее

Гость
#21
Мистер

я так считаю, потому что большинство девушек уже потраханные и таких уже смысла добиваться нет, так что потраханные сами должны уже добиваться мужчин, звонить, писать и так далее

Мистер, Ва нужна девственница? или Вы сам девственник?
Или Вы считаете себя лучшим мужчиной на планете?

Смешно же читать такие умозаключения!!

#22
Гость

"тайно заделала ребенка" - фигасе!

Гыыы, непорочным зачатием попахивает?

Мистер
#23
Гость

Мистер, Ва нужна девственница? или Вы сам девственник?
Или Вы считаете себя лучшим мужчиной на планете?

Смешно же читать такие умозаключения!!

мужик добытчик, женщина хранительница очага, а не та которая трахается с несколькими мужиками, разве не так?

Гость
#24
Мистер

ГостьМистер, Ва нужна девственница? или Вы сам девственник?

Или Вы считаете себя лучшим мужчиной на планете?



Смешно же читать такие умозаключения!!
мужик добытчик, женщина хранительница очага, а не та которая трахается с несколькими мужиками, разве не так?

Если одновременно трахается с 5 мужиками -это плохо. Но, судя по Вашему тексту, Вам вообще нужна девственница.

Лисятка
#25

она-то проявит инициативу и может даже будет активной но Вы потом будете ее обзывать собачкой. что бегает за вами...)и еще какую- ниб гадость

Nati
#27

Попахивает обидой на женщин.Автор,вы поймите не все женщины одинаковы (*** в вашем понимании).Возможно вы и встретите нормальную,порядочную девушку,которую и захотите добиться сами,и не обязательно девственницу.

#28

Ну... потраханные девушки и что? А вы, видимо, не потраханный, умный, с ВО и стабильным заработком, с тонкой душевной организацией, внимательный и заботливый, и как человек очень порядочный? Чёт я сомневаюсь. Поэтому ищите себе ровню и не стройте иллюзий, что вы самый-самый.

Гость
#29
Мистер

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий женщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. Согласны ли вы с этим?

Автор, не надо обижаться на женщин, будьте сильнее, вы же мужчина!))

Гость
#30

Даже будучи невинной девушкой,даже сильно-сильно влюбившись я бы нашла этого принца и каждый день,проходя мимо и встречаясь взглядом,думала бы о том,что мне очень "повезло" влюбиться в недогадливого дурака.

Белка грызунья
#31

Автор - еще один член с бабскими мозгами. Тьфу на вас.

Гость
#32

Я б такому припудренному-не звонить ни писать точно бы не стала.

Ржачная тема
#33

Автор, соберись, тряпка!

Гость
#34
Мистер

Гость
Мистер, Ва нужна девственница? или Вы сам девственник?Или Вы считаете себя лучшим мужчиной на планете?Смешно же читать такие умозаключения!!
мужик добытчик, женщина хранительница очага, а не та которая трахается с несколькими мужиками, разве не так?

Вот именно: хранительница очага, а не *****, бегающая за мужиками. Неужели вам правда нужна такая дура, которая будет за вами бегать? Сомневаюсь. Так что встаньте с дивана и найдите себе хранительницу очага. Мужчина - да, добытчик, в том числе добытчик женщины, которая ему нужна. Вот и добудьте себе нормальную женщину.

Гость
#35
Гость

"тайно заделала ребенка" - фигасе!

Отож! :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: