Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу влюбиться!!!

Но обычно у меня ничего не получается, то парню я нравлюсь,а мне он нет, то мне парень очень нравится, а я ему нет....и так все время,хочется какой то золотой середины. Из-за этого я в 22 года до сих пор не имела отношений. Я думаю что найти человека, с которым у тебя будет все взаимно сложно....или это только у меня так. Я очень хочу влюбиться взаимно. Уже начинается депрессия.... как с ней справиться?

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не настало твое время да и опять таки должна быть не влюбленость а любовь,влюбленность имеет свойство очень быстро проходить когда начинаешь реально видеть недостатки человека

переправа через реку
#2

но и любовь стразу не приходит.ты общайся с теми кто тебе предлагает,может со временем у тебя с ним что то будет.Рассмотришь его получше,появится влюбленность,но и это неплохо.У тебе еще столько лет впереди и по разному может сложится жизнь.Полюбишь,например,а это будет женатый человек,у него будут дети.И что толку?Так и будешь безответено любить?Конечно,тебе надо создавать семью,и не все создают семьи по любви.Высокий сейчас % разводов.

Гость
#3

Автор, настоящую любовь можно найти только в Турции. Турки - просто сказочные принцы, их любовь - сказка наяву. Любой Турок будет носить тебя на руках в прямом и переносном смысле.

Анастасия
#4
Гость

Автор, настоящую любовь можно найти только в Турции. Турки - просто сказочные принцы, их любовь - сказка наяву. Любой Турок будет носить тебя на руках в прямом и переносном смысле.

Вам турки за рекламу платят что ли?

Анастасия
#5
переправа через реку

но и любовь стразу не приходит.ты общайся с теми кто тебе предлагает,может со временем у тебя с ним что то будет.Рассмотришь его получше,появится влюбленность,но и это неплохо.У тебе еще столько лет впереди и по разному может сложится жизнь.Полюбишь,например,а это будет женатый человек,у него будут дети.И что толку?Так и будешь безответено любить?Конечно,тебе надо создавать семью,и не все создают семьи по любви.Высокий сейчас % разводов.

Сразу не приходит любовь, а я не могу терпеть,когда человек который мне совершенно не нравится, всячески проявляет симпатию, мне противно. А обижать парней не хочется, поэтому сразу говорю извини ничего не получиться.

Анастасия
#6

попадаются все бедные или скупые. а я хочу романтики и хорошей жизни

Нету
#7
Анастасия

попадаются все бедные или скупые. а я хочу романтики и хорошей жизни

вон оно что! а сосать то ты умеешь?

Анастасия
#8
Нету

вон оно что! а сосать то ты умеешь?

а деньги у тебя есть?

Гость
#9
Анастасия

Вам турки за рекламу платят что ли?

А вариант, что я просто желаю вам добра, вы не рассматриваете?

Нету
#10

лалава

Анастасия
#11
Гость

А вариант, что я просто желаю вам добра, вы не рассматриваете?

рассосаться в турции?

Гость
#12

Да, турецкие мужчины желанные мужья в глазах россйских девушек. Дружите с турками.

Девка
#13
Гость

Да, турецкие мужчины желанные мужья в глазах россйских девушек. Дружите с турками.

А если я их терпеть не могу?!!!

Гость
#14
Девка

А если я их терпеть не могу?!!!

Ну оставайтесь тогда с васьками-алкашами. Я же не знаю, может вы мазохистка. Может вам нравится беспробудное пьянство, хамство, оскорбления, рукоприкладство, тунеядство, безответственность и прочие замечательные качества.

Гость
#15
Гость

Автор, настоящую любовь можно найти только в Турции. Турки - просто сказочные принцы, их любовь - сказка наяву. Любой Турок будет носить тебя на руках в прямом и переносном смысле.

Пошла ты со своими турками!

Чокнутая!

Девка
#16
Гость

Ну оставайтесь тогда с васьками-алкашами. Я же не знаю, может вы мазохистка. Может вам нравится беспробудное пьянство, хамство, оскорбления, рукоприкладство, тунеядство, безответственность и прочие замечательные качества.

Я хочу военного, думаю он будет сочетать в себе практически все эти качества)))))))

Девка
#17

Но лучше быть мазохисткой, чем с турками шарахаться.

Анастасия
#18
Анастасия

попадаются все бедные или скупые. а я хочу романтики и хорошей жизни

А ты кто вообще?)

Анастасия
#19

Люди, как влюбиться?

Девка
#20
Анастасия

Люди, как влюбиться?

Васька надо найти

Анастасия
#21
Девка

Васька надо найти

Не хочу Васька,хочу Санька)

Девка
#22
Анастасия

Не хочу Васька,хочу Санька)

Не суть-и того и другого придется искать)

Гость
#23

Турция - страна отличнейших мужчин!

Холостой молодой
#24

Автор, а вы из какого города?

Гость
#25
Анастасия

Вам турки за рекламу платят что ли?

)))))

Гость
#26
Гость

Турция - страна отличнейших мужчин!

согласна на все 10000000%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: