Гость
Статьи
Очень хочу влюбиться

Очень хочу влюбиться

Девушки, спасайте)))
Очень хочу влюбиться, да кандидатов нет. На тех, что попадаются жалко смотреть. Я красивая, умная, адекватная, без материальных проблем, а вот достойного человека встретить не могу.
3 года одна (((

princessfortune
20 ответов
Последний — Перейти
Ракета
#1

А как мы должны тебя спасти то? интересная какая

Ракета
#2

время придет влюбишься,

Гость
#3

нам как вам человека достойного найти,или зелье любви какое-нить придумать?

саша
#4

а сколько тебе лет?

пила
#5
Ракета

А как мы должны тебя спасти то? интересная какая

+100

Valery
#6

повесте постер женатого голливудского актера и трижды в день лейте слёзы по поводу бесперспективности вашей любви.

существенно ваша жизнь не изменится,зато душевных переживаний прибавится))

Гость
#7

Автор, та же проблема. Хочу влюбиться, а подходящей девушки или даже женищины в окрестностях нет. Я правда не один. Что делать, спасайте!

Гость
#8

Надо было написать - мужчины, спасайте..

Гость
#9

есть стандартные варианты решения.

Нужно подать объявление:

"девушка 90-60-90 ищет приключений на свои вторые 90".

Р
#10
Гость

есть стандартные варианты решения.

Нужно подать объявление:



"девушка 90-60-90 ищет приключений на свои вторые 90".

а может у нее там 120-120-120? много ли будет кандидатов?

мишка гамми
#11

Автор бойтесь своих желаний)) Ато влюбитесь в урода, а сердцу не прикажешь)) Вот тогда будет жесть

Р
#12
мишка гамми

Автор бойтесь своих желаний)) Ато влюбитесь в урода, а сердцу не прикажешь)) Вот тогда будет жесть

Ну я влюблена в урода почти что,но он для меня самый лучший ,а вокруг все говорят что урод..

Гость
#13
Valery

повесте постер женатого голливудского актера и трижды в день лейте слёзы по поводу бесперспективности вашей любви.

существенно ваша жизнь не изменится,зато душевных переживаний прибавится))

+1000 смотри фильмы про любовь))))

Гость
#14

ха!! Наоборот радуйтесь!!! Любовь это слабость, а сейчяас вы независимы. Позволяйте себя любить. самой любить -наказание

Гость
#15

сначало чувство полета... А потом неизменно разочарование и как следствие, страдания

смехуечка
#16
princessfortune

Девушки, спасайте)))Очень хочу влюбиться, да кандидатов нет. На тех, что попадаются жалко смотреть. Я красивая, умная, адекватная, без материальных проблем, а вот достойного человека встретить не могу.3 года одна (((

ну давай, я тут, жду тебя

Виктория
#17

А ты вообще влюбляешься? а то бывают люди, которые этого никогда не испытывают, трезвым расчетом пару выбирают, по принципу - мне с ним комфортно

Гость
#18
Гость

ха!! Наоборот радуйтесь!!! Любовь это слабость, а сейчяас вы независимы. Позволяйте себя любить. самой любить -наказание

Согласна, потому что очень редко это чувство взаимно, в основном один любит, второй - позволяет себя любить, для женщины безусловно лучше второй вариант. Когда любишь до безумия, эйфория только в начале, мужчина чувствует это, что ты у него на крючке и начинает манипулировать тобою. Вот тогда это чувство превращается в ад и начинает сжирать себя..... особенно если у него есть еще кто-то кроме тебя.... никому не посоветую, лучше быть любимой!

Лена
#19
princessfortune

Девушки, спасайте)))Очень хочу влюбиться, да кандидатов нет. На тех, что попадаются жалко смотреть. Я красивая, умная, адекватная, без материальных проблем, а вот достойного человека встретить не могу.3 года одна (((

Гость
#20

Последний раз влюблялась почти 3 года назад. Потом были еще одни отношения но любви не было, просто симпатия...скажем так "нравился" не более. И уже около 2 лет одна совсем и даже чувств ни к кому не возникает, хоть бы безответная любовь но это уже что-то, а так ничего. Мужчин воспринимаю просто как коллег, клиентов по работе и т.п., раньше хоть нравились, а теперь и этого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: