Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят дерзких?

я вот дерзить просто по природе своей не умею, и хамить тоже. Мне как-то перед человеком неудобно. Просто я сама не люблю когда мне дерзят.А мужчины по-моему, только в таких и влюбляются, и любят …

автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка лет двадцати
#51

Я бы не обобщала.

Дуська
#52

А я вот наоборот встречаю любителей нежных и покорных. Поэтому и сложилось впечатление, что всем нужна такая.

Гость
#53

Все просто: когда человек проявляет себя, показывает характер, динамичный, живой - он выглядит более естественным и следовательно привлекательным, чем человек закрытый, сдержанный, покорный, воспитанный, скромный.

Сами смотрите: за кем интереснее наблюдать - за неподвижным животным или за тем, кто вытворяет какие-нибудь штуки, проявляет как-то себя.

поцык
#54

Если дерзость это хамство, то мне они не нравятся. Тупые

Холостой молодой
#55

А мне дерзкие наоборот не нравятся, девушка должна быть девушкой

Лисёна
#56

Автор, а вы случайно дерзость с острословием не путаете? Человек, умеющий приколоться и остро съязвить, думаю, как-то более заметен в компании, чем тот, который тихонечко отмолчится.

гость
#57
Наталья

В дополнение к #1 - заметьте, что не все мужчины любят таких, а только если сами норовистые и энергичные. Домашние мальчики таких девушек только пугаются.

Неа, как раз от меня ушёл милый молчаливый парень к такой хабалке,её друзья его даже боятся

гость
#58
Гость

Интерес не только в характере заключается, а еще во многих вещах, если ты дура истеричная, для которой хамство и дерзость норма, это вовсе не означает, что все поголовно мужики будут в тебя влюблены. Для них предпочтительнее другое, внешность, хозяйственность, умение подать себя, умение вести себя на людях и т.д. а вовсе не быдляцкое хамство.

Что- то вы всё перемешали хабалка и истеричка ни одно и тоже, хамят часто спокойно, не повышая голоса, но бьют по больному, а вот есть знакомая она добрый человек,но истеричная,неприятная черта, но это проявляется ни сразу, и потом она переживает, если наорёт.И вот что меня удивляет быдляцкое хамство часто спокойно переносят те, кто сами не хамят. Вот я не могу представить,как мой бывший ,выносит. поведение своей девицы, просто там друг его возмущался, как она хамила его подруге, так по-деревенски, и ничего, мой бывший спокойный и довольный.Я ,так думаю, в хамках, больше жизненной силы, где робкий человек отступит, хамка вырвёт своё с боем. А мужики это любят,Зачем им выслушивать жалобы слабой,которая не может справиться с какой-то ситуацией, хамка всегда выйдет победительницей.

гость
#59
Юлия

Сейчас идет какой-то культ стерв, не пойму что в этом хорошего. В книжном магазине сотни книг под названием "Как стать стервой", ну прочитала я для интереса, ничего хорошего, чтобы укрепляло отношения там не было. Только все то,что их разрушает, что мужчину ни кормит ,ни заботиться не надо, пусть радуется подачкам, что нельзя интересоваться не заболеет ли он и тепло ли одет, а то будет считать вас мамочкой. Что за бред пишут то. Какой нормальный мужик будет терпеть холодную девушку с непонятным к нему отношением, только если по началу, пока не наиграется в эти кошки-мышки.

Ну ,кто сказал,что стервы не интересуются ,как одет и и не готовит .У меня подруга такая есть , не знаю стерва ,не стерва, может и позаботиться, может и приготовить, а может за любое не так сказанное слово, сказать с вещами на выход, никогда не жалеет мужчину, неудачник, до свидания Мужчина в основном живёт у неё, хотя есть квартира у него. Так она не даёт ему ключи от своей , я офигеваю, как это так. То есть с работы он идёт к себе в квартиру, сидит и ждёт ,и звонит, когда она разрешит к нему придти:)) И так 8 лет Когда они познакомились ,он был женат.Она ему вскружила голову, но поставила условия, сначала разведись, он и развёлся, потом стала настаивать,чтобы он разделил с женой жильё, разменял квартиру, хотя сама фиг ,что разменяла, у своего мужа всё оттяпала.А потом после развода он думал пожениться, она опять фиг. Кстати он не производит впечатления подкаблучника.И к нему девки липнут от 30 до 40, ему 49.А подруге 45. Короче у неё позиция : Я королева!А о том,что в её возрасте рассчитывать не на что,как на вумане считают, она и не догадывается

Гость
#60
автор

А мужчины по-моему, только в таких и влюбляются, и любят самой сильной любовью. Им неженки не нужны, с ними не интересно

Ты путаешь божий дар с яичницей. Любят мужики смелых и решительных девиц, но хамство к этим качествам отношения не имеет. Трамвайные хамки никому нахрен не упали.

Кисочка
#61
Юлия

Стервы у него уже были,ему нужно ,чтобы его любили и он мог спокойно любить, именно любить, помогать, держать за руку , переносить через лужи, следить чтобы не споткнулась. А мне необходимо любить. Вот не умею я быть равнодушной стервой. Мне нравится готовить любимому что-то вкусное, заботиться,гладить вещи, наводить по утрам чай, встречать с работы, и чтобы засыпать, а меня обнимали. Могу стать холодной если переключувсе эмоции на другого. Но это все.

Вот от такое заботливой быстрее всего мужики сбегают.Потому,что сначала нравится,а потом уже тошнит от такой курицы заботливой.САМ должен себя обсуживать, только тогда ценить будет.

Гость
#62

Говорят, что притягиваются противоположности. Если девушка решительная, смелая и дерзкая, то рядом с ней обязательно какой-нибудь затюканный подкаблучник, а она им вертит как хочет, веревки вьет. Слабые и милые девушки же смирно терпят всяких деспотов, и ни шагу от них, любоФь же. Каждый садист ищет своего мазохиста, и наоборот.

Гость
#63

Живу в Германии. Тут как раз не ценятся тихие, милые, заботливые и домашние. Допустим, в Европе ценятся самостоятельные, решительные, независимые и тому подобное. А когда женщина независима материально от мужчины, то и характер у нее другой. Тогда она не будет его 15 раз на дню спрашивать, покушал ли он, надел ли теплые вязаные носки и повязал бы шарфик. Ей некогда, она деньги зарабатывает. Дело не в дерзости, автор, а в независимости. Да, я заметила, что независимых больше ценят или любят.

Кисочка
#64
гость

....А потом после развода он думал пожениться, она опять фиг. Кстати он не производит впечатления подкаблучника.И к нему девки липнут от 30 до 40, ему 49.А подруге 45. Короче у неё позиция : Я королева!А о том,что в её возрасте рассчитывать не на что,как на вумане считают, она и не догадывается

Рано или поздно эта "королева" получит по башке.Свою семью сломала,чужую сломала,ничего хорошего не создала,только хапать чужое горазда.Помню,тут одна жаловалась на свою судьбу - вечные неудачи в любви.Сначала всё прекрасно, а потом очередной мужчина начинает к ней жестоко обращаться и выкидывает как тряпку,со здоровьем проблемы и вообще неудачи по жизни, полная ж.о.п.а.Она пошла к профи астрологу, та ею карту изучала.Оказалось,в прошлой жизни эта дама мужчин использовала, играла чувствами, брала от них выгоду для себя,а потом кидала, уводила мужиков из семей.Много сердец разбила. А вот теперь ловит свой "бумеранг".....Вспомните также, как расплатилась за всё актриса Н.Кустинская..

Truth_Seeker
#65
автор

я вот дерзить просто по природе своей не умею, и хамить тоже. Мне как-то перед человеком неудобно. Просто я сама не люблю когда мне дерзят.А мужчины по-моему, только в таких и влюбляются, и любят самой сильной любовью. Им неженки не нужны, с ними не интересно

ТП , не путай следствие, с причиной.

Гость
#66
гость

Я ,так думаю, в хамках, больше жизненной силы, где робкий человек отступит, хамка вырвёт своё с боем. А мужики это любят,Зачем им выслушивать жалобы слабой,которая не может справиться с какой-то ситуацией, хамка всегда выйдет победительницей.

В этом что-то есть.

Вот у нас на работе была деушка. Быковала по поводу и без, ругалась со всеми - с начальством, с арендаторами, с клиентами, с коллегами. Мужики по 10 раз на дню обсуждали кому и что она сказала. А сама была спецом никаким. Ее уволили несмотря на ее блат. После того как некоторые сотрудники пошли на повышение или открыли свое дело, с ней работать не хотел никто.

Потому что характер характером, но и мозги к нему прилагаться должны.

автор
#67

ну незнаю, для меня как раз эти понятия тесно соприкасаются.

допустим парень задал девушке вопрос, а она в ответ "не твое дело!", вы как это назовете?

незнаю, многие незнакомые мужчины, при случае (ну например непринужденный разговор с попутчиком, или что то подобное) не раз говорили мне "наверняка вы пользуетесь успехом у мужчин?"

на самом деле нет. симпатичная (не красавица, завышенной самооценкой не страдаю), и фигура есть, улыбчивая. успехом у мужчин не пользуюсь. есть нирыбанимясо на вид девушки, а видимо, с характером! вот у них отбоя от мужиков нет.

Гость
#68
автор

ну незнаю, для меня как раз эти понятия тесно соприкасаются.

допустим парень задал девушке вопрос, а она в ответ "не твое дело!", вы как это назовете?

смотря что за вопрос. иногда ответ очень даже к месту

Green
#69

Хабалок, хамок, истеричек и кушающих мозги стерв никто не любит. Они даже сами себя не любят. Не знаю что там на счет охоты.... на женщин никогда не охотились, глупые стереотипы.

Возможно речь идет об уверенных в себя людях. Но такие всем нравятся.

Мужику не интересно на свиданиях все время разговаривать, в то время, когда его пассия мило улыбается и хлопает глазами. Ну о чем с такими говорить?!

Конечно интереснее находится с общительным человеком, который не стесняется разговор поддерживать на разные темы.

Гость
#70
автор

ну незнаю, для меня как раз эти понятия тесно соприкасаются.

допустим парень задал девушке вопрос, а она в ответ "не твое дело!", вы как это назовете?

.

Знаете есть такой комплекс - желание нравиться. Люди с этим комплексом как раз не нравятся. А те, у кого нет этого комплекса, ведут себя естественно, поэтому привлекательны даже в своем негативном проявлении.

Гость
#71
автор

незнаю, многие незнакомые мужчины, при случае (ну например непринужденный разговор с попутчиком, или что то подобное) не раз говорили мне "наверняка вы пользуетесь успехом у мужчин?"

на самом деле нет. .

Это пустой комплиман у мужиков, на него не надо внимания обращать, многим говорят.

дядя
#72

Что за тупизм думать, что мужчинам нравятся хабалки и стервы, то есть что мужчинам нравится негатив а не позитив... Или таким образом тут на форуме хабалки и хамки находят себе хоть какое-то оправдание? Вообщем, вы глубоко заблуждаетесь что вы кому-то вообще нравитесь

С наступающим!
#73

Обычно такие "крутые" женщины сами от себя без ума, от своей категоричности и истеричности. Они гордятся своим "трудным"характером и и часто твердят и напоминают об этом по поводу и без повода . Мол, я вся такая сложная и любите меня такой. А не хочется, блин. Может, сначала, пока есть страсть это и заводит, а потом хочется спокойствия и адекватности. Я женщина, и меня раздражают подобные люди.

гость
#74
Кисочка

Рано или поздно эта "королева" получит по башке.Свою семью сломала,чужую сломала,ничего хорошего не создала,только хапать чужое горазда.Помню,тут одна жаловалась на свою судьбу - вечные неудачи в любви.Сначала всё прекрасно, а потом очередной мужчина начинает к ней жестоко обращаться и выкидывает как тряпку,со здоровьем проблемы и вообще неудачи по жизни, полная ж.о.п.а.Она пошла к профи астрологу, та ею карту изучала.Оказалось,в прошлой жизни эта дама мужчин использовала, играла чувствами, брала от них выгоду для себя,а потом кидала, уводила мужиков из семей.Много сердец разбила. А вот теперь ловит свой "бумеранг".....Вспомните также, как расплатилась за всё актриса Н.Кустинская..

да ну какие бумеранги, я не верю, может я тоже хотела,чтобы мой бывший его словил, но сидит со своей милашкой и счастлив уж 10 лет

гость
#75
дядя

Что за тупизм думать, что мужчинам нравятся хабалки и стервы, то есть что мужчинам нравится негатив а не позитив... Или таким образом тут на форуме хабалки и хамки находят себе хоть какое-то оправдание? Вообщем, вы глубоко заблуждаетесь что вы кому-то вообще нравитесь

Да почему стервы негатив, они как раз часто позитивны.

гость
#76
автор

ну незнаю, для меня как раз эти понятия тесно соприкасаются.

допустим парень задал девушке вопрос, а она в ответ "не твое дело!", вы как это назовете?

незнаю, многие незнакомые мужчины, при случае (ну например непринужденный разговор с попутчиком, или что то подобное) не раз говорили мне "наверняка вы пользуетесь успехом у мужчин?"

на самом деле нет. симпатичная (не красавица, завышенной самооценкой не страдаю), и фигура есть, улыбчивая. успехом у мужчин не пользуюсь. есть нирыбанимясо на вид девушки, а видимо, с характером! вот у них отбоя от мужиков нет.

да мне кстати тоже говорят,как это не может быть, чтобы никого не было?А потом ты такая добрая, это уже слабость.

Кисочка
#77
гость

да ну какие бумеранги, я не верю, может я тоже хотела,чтобы мой бывший его словил, но сидит со своей милашкой и счастлив уж 10 лет

10 лет - не срок. Жизнь длинная ;).

Гость
#78

я конечно не эксперт. но даже тут а форуме, сидишь годами с мужиком общаешся, вся такая домашняя, милая, скромная и хозяйка прекрасная, рецептики даешь, ни слова грубого, а такая .опа с ручкой с наглым видом влетает и с ходу твоего товарисча уводит куда хочет, хоть на другую ветку хоть на свиданку...и сидишь как дохлый кролик...Плохой быть выгодно и приятно и мужики тебя любят!

Кисочка
#79
Гость

я конечно не эксперт. но даже тут а форуме, сидишь годами с мужиком общаешся, вся такая домашняя, милая, скромная и хозяйка прекрасная, рецептики даешь, ни слова грубого, а такая .опа с ручкой с наглым видом влетает и с ходу твоего товарисча уводит куда хочет, хоть на другую ветку хоть на свиданку...и сидишь как дохлый кролик...Плохой быть выгодно и приятно и мужики тебя любят!

)))))

дартаньянша
#80
Кисочка

Вот от такое заботливой быстрее всего мужики сбегают.Потому,что сначала нравится,а потом уже тошнит от такой курицы заботливой.САМ должен себя обсуживать, только тогда ценить будет.

от меня именно к такой заботливой и сбежали.

а я дерзкая

Гость
#81
автор

нежная для вас - это незаметная и унылая?
так я и говорю...не нужны спокойные девушки никому...вот нахамит тебе девушка, тогда ты по уши в нее влюбишься..
проверено даже на своем опыте..мне совершенно не нравился один парень, а он возьми да положи на меня глаз. А еще он был на язык остряк, и у меня всегда было невыносимое желание ему нахамить да посильнее. так он от меня ни на шаг не отходил, а это меня еще больше бесило. а он говорил "какая ты классная когда злишься". нет ну разве нормально это?
мне если парень симпатичен (а я это сразу определяю) нахамить у меня язык не повернется

Гость

Очень плохо. Ты парень в юбке!

Гость

По мне так стерва- это не *****, и не ***** и не дерзкая девчонка, которая крутит вертит, закатывает истерики, сегодня такая а завтра другая. Для меня это та женщина, которая более тонко понимает мужскую психологию, и может где то с пользой ее использовать для себя, своей выгоды. И та, которая не позволит на первое место ставить мужчину, превозносить в ущерб своим интересам. К сожалению, я абсолютно не такая. Понимаю, что если буду себя так вести-потеряю навсегда

А вот я такая , а мужчины ко мне даже неподходят потомучно , начальное и основное это внешноть . Кто бы там что либо не говорил "Ведь все про душу говорят , но все равно на ***** смотрят"

Гость
#82

то чувство когда ты стерва или нет ***** скорее всего..... хочу сказать мужчины меня не любят совсем ....может я страшная но все парни которых я встречала любят маленьких хрупких девушек ......
раньше я пыталась меняться а потом подумала -"почему я должна меняться ради тех кого я люблю а они не любят меня тем кем я являюсь"

Фатима
#83

Я давольно сабой. Да я дерзкая модет даже где-то перегибаю палку . С некоторыми я нежная добрая, а с людьми с которыми тяжело общатся и которым наплевать я веду себя дерзко и временами как стерва. Отшивала многих но при этом все пытаются добится . Мое мнение о нежинках вас легко добится вас можно считать подстилками которые ломаются а потом подстилаются с вами не интерестно. Мое мнение ,обидела? Ведите себя самоуверенно. Мой вам совет.

Летти Ортис
#84

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#85

Я тоже удивляюсь этому . Меня вырастили родители не дерзить и не ругаться ,как это делают многие женщины и всегда спрашиваю себя почему мужчине нравится такая дерзкая женщина,которая не знает даже ,что такое быть нежной и любящей женщиной.

Гость
#85
Кисочка

Вот от такое заботливой быстрее всего мужики сбегают.Потому,что сначала нравится,а потом уже тошнит от такой курицы заботливой.САМ должен себя обсуживать, только тогда ценить будет.

В точку, это курица

Гость
#86
Летти Ортис

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Лучше и не скажешь. 👍👍👍👍

ГостьЯ
#87

Дерзкая не значит не нежая не любящая.Это кошка.И ластится и коготки показывает.Мне всегда говорили что я разная.Вот мужчина недавно "язвой" назвал.А сам вижу тащится от этого)

Гость
#89
Хрустальный принц

Но вообще, парни любят таких же, как они. Если они сами хамят родителям, месятся на стрелках, бегают бухими от ментов (которые, как водится, казлы), рисуют граффити на стенах на тему своей неимоверной крутости, тогда да - они любят дерзких.

Впрочем, и вам от таких кавалеров может по пьянке прилететь, как говорится "в щи".

🤣🤣

Гость
#90
С наступающим!

Обычно такие "крутые" женщины сами от себя без ума, от своей категоричности и истеричности. Они гордятся своим "трудным"характером и и часто твердят и напоминают об этом по поводу и без повода . Мол, я вся такая сложная и любите меня такой. А не хочется, блин. Может, сначала, пока есть страсть это и заводит, а потом хочется спокойствия и адекватности. Я женщина, и меня раздражают подобные люди.

***

Гость
#91
Гость

то чувство когда ты стерва или нет ***** скорее всего..... хочу сказать мужчины меня не любят совсем ....может я страшная но все парни которых я встречала любят маленьких хрупких девушек ......
раньше я пыталась меняться а потом подумала -"почему я должна меняться ради тех кого я люблю а они не любят меня тем кем я являюсь"

И у меня также ))

Гость
#92
Летти Ортис

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Подкаблучник

Гость
#93
Юлия

У меня парень спокойный, хамства не любит совершенно. Ему нужна была именно девушка-добрая,нежная, а не стерва. Так что зависит того кто попадется

Ну, если комнатное растение то по кайфу

Гость
#94
Стр@нный

не люблю дерзких баб считаю их идиотками

Потому что ты сам тряпка. Нормальные мужики здесь сидеть не будут 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: