Гость
Статьи
Подскажите, нормальный …

Подскажите, нормальный ли этот подарок?

У меня есть парень, он сейчас служит в армии.
Через пару месяцев ему дадут увольнительные на 2 недели. Как раз в этот период у него будет ДР.
Как бы нужен подарок..
Так вот. Мы с ним ещё не спали.. До армии в принципе встречались мало, так как живём в разных городах.. ну а сейчас правда в одном, он служит в двух остановках от меня).
И я думаю снять один из самых дорогих номеров в 5-тизвёздочном отеле у нас в центре города... ну и провести там ночь).
Как вам такой подарок?.. блина, я же как бы девушка, может это слишком инициативно и все дела? но мне так хочется сделать ему приятное, к тому же после армии такое наверное на всю жизнь запомнится...

п.с. а ещё я девственница... мне 20.

Саша
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подарок

Алиска
#2

Лучше не стоит, как-то пошло.

Гость
#3

Не стоит.Слишком уж ему будет-и номер сняли,и ноги раздвинули,и девственность ему преподнесли.Автор вы чего? Конечно нет.Вряд ли он это оценит,а может вообще интерес потеряет.Купите ему чего нибудь и хорош.

сос-е в терновнике
#4

Автор зачем отель? дома почикаетесь.

Тухло-Вялая
#5

Солдатик твой придет в портянках

И непростиранных трусах.

А тут девица, блин, с подарком...

Предложит парню нежный пах...

В армейке нынче кормят лучше,

Но все равно там не фонтан.

И если любишь ты узбека-

Так плова приготовь казан.

Ашотик по сердцу пришелся-

Так жарь скорей шашлык, беляш....

Вот насовсем когда вернется-

Тогда невинность и отдашь.

Девушка лет двадцати
#6

Не надо... Это парень должен для вас устраивать такое. Дорого не оценить ваш порыв...

Гость
#7

Мне кажется, тоже не надо

Тем более вы девственница, может все пройти не сильно гладко, и ему стресс, и вам, я не стала бы рисковать

Гость
#8

Первый раз напишу - РАЗВОДКА!!!!!!!!!!! Сейчас служат 1 год и увольнительные на 2 недели никто ему не даст. Максимум неск.дней по запросу из военкомата по семейным обстоятельствам

Гость
#9

Тоже считаю, что разводка!

Саша
#10
Гость

Первый раз напишу - РАЗВОДКА!!!!!!!!!!! Сейчас служат 1 год и увольнительные на 2 недели никто ему не даст. Максимум неск.дней по запросу из военкомата по семейным обстоятельствам

он сержантом должен быть, у них там в этом отношении гуманнее.

И мы не из России, очень может быть, что у нас с вами законы разные)

Саша
#11
Гость

Тоже считаю, что разводка!

Дада, вокруг одни враги :)

да уж ...
#12

а может они не в россии? и там дают увольнительные на 2 недели ? или может парниша получает такой отпуст по болезни родных?

в любом случае даже если девушка размечталась , и нет никакого парня , не стоит делать такие подарки . Это не подарок. Парень вообще может испугаться такого напора.

Лиса А
#13

Разводка

Саша
#14
Гость

Мне кажется, тоже не надо

Тем более вы девственница, может все пройти не сильно гладко, и ему стресс, и вам, я не стала бы рисковать

Ну как понимаю против именно девушки.. Интересно всё же мнение парней.. Мне кажется, что на др ничего лучше придумать нельзя. Тем более, во время армии. Какой подарок сравнится с таким?

И потом, он меня любит.

Лиса А
#15
Тухло-Вялая

Солдатик твой придет в портянках

И непростиранных трусах.

А тут девица, блин, с подарком...

Предложит парню нежный пах...



В армейке нынче кормят лучше,

Но все равно там не фонтан.

И если любишь ты узбека-

Так плова приготовь казан.



Ашотик по сердцу пришелся-

Так жарь скорей шашлык, беляш....

Вот насовсем когда вернется-

Тогда невинность и отдашь.

Это великолепно.

Саша
#16
Тухло-Вялая

Солдатик твой придет в портянках

И непростиранных трусах.

А тут девица, блин, с подарком...

Предложит парню нежный пах...





ахах)))) зачёт :)



В армейке нынче кормят лучше,

Но все равно там не фонтан.

И если любишь ты узбека-

Так плова приготовь казан.



Ашотик по сердцу пришелся-

Так жарь скорей шашлык, беляш....

Вот насовсем когда вернется-

Тогда невинность и отдашь.

Лиса А

Разводка

Гость
#17
Саша

он сержантом должен быть, у них там в этом отношении гуманнее.

И мы не из России, очень может быть, что у нас с вами законы разные)

И вообще, не делай ему ТАКОЙ подарок. Ему сейчас по фигу ты ему отдашься, вся такая чистая и невинная, или местная б... Ему просто хочется секса.

Саша
#18
Гость

Сашаон сержантом должен быть, у них там в этом отношении гуманнее.

И мы не из России, очень может быть, что у нас с вами законы разные)И вообще, не делай ему ТАКОЙ подарок. Ему сейчас по фигу ты ему отдашься, вся такая чистая и невинная, или местная б... Ему просто хочется секса.

ты парень или девушка?

Гость
#19
Саша

ГостьСашаон сержантом должен быть, у них там в этом отношении гуманнее.

И мы не из России, очень может быть, что у нас с вами законы разные)И вообще, не делай ему ТАКОЙ подарок. Ему сейчас по фигу ты ему отдашься, вся такая чистая и невинная, или местная б... Ему просто хочется секса.

ты парень или девушка?

Девушка. Более того, все мои братья(а их много - родные, двоюродные) отслужили. И во время службы в армии, и после они встречались с теми с кем быстрее переспать можно, потом расставались. Не повторяй ошибок тех девушек, они были влюблены, а их использовали

Ы
#20
Гость

Не стоит.Слишком уж ему будет-и номер сняли,и ноги раздвинули,и девственность ему преподнесли.Автор вы чего? Конечно нет.Вряд ли он это оценит,а может вообще интерес потеряет.Купите ему чего нибудь и хорош.

+1

Вы чего????

Он ДОЛЖЕН за вами ухаживать и только потом получить такой подарок!

А так.. такой бред! Не вздумайте!

Саша
#21
Гость

Девушка. Более того, все мои братья(а их много - родные, двоюродные) отслужили. И во время службы в армии, и после они встречались с теми с кем быстрее переспать можно, потом расставались. Не повторяй ошибок тех девушек, они были влюблены, а их использовали

в том-то и прикол, что я не влюблена). И ооочень маловероятно, что он начал со мной встречаться только для того, чтобы быстрее переспать.. Не то у меня воспитание, и это невозможно не заметить). Собсна, поэтому я до сих пор и девственница).

И потом, он уже приводил меня после присяги к себе, знакомил с родителями, с братом.. Мы очень подружились с его мамой).

Твои братья так делали?

Гость
#22
Саша

Гость

Девушка. Более того, все мои братья(а их много - родные, двоюродные) отслужили. И во время службы в армии, и после они встречались с теми с кем быстрее переспать можно, потом расставались. Не повторяй ошибок тех девушек, они были влюблены, а их использовали

в том-то и прикол, что я не влюблена). И ооочень маловероятно, что он начал со мной встречаться только для того, чтобы быстрее переспать.. Не то у меня воспитание, и это невозможно не заметить). Собсна, поэтому я до сих пор и девственница).

И потом, он уже приводил меня после присяги к себе, знакомил с родителями, с братом.. Мы очень подружились с его мамой).

Твои братья так делали?

ДА! Солдаты оч. изобретательны. Армейская смекалка, блин! Не делай ошибок, подожди. А вообще, сколько ему служить осталось? Он контрактник или срочник?

Саша
#23
Ы

+1

Вы чего????

Он ДОЛЖЕН за вами ухаживать и только потом получить такой подарок!

А так.. такой бред! Не вздумайте!

хорошо, я обещаю подумать ;)

Саша
#24
Гость

ДА! Солдаты оч. изобретательны. Армейская смекалка, блин! Не делай ошибок, подожди. А вообще, сколько ему служить осталось? Он контрактник или срочник?

ну нифигасе. А как родители на такое реагировали? они всех подряд к себе домой что ли водят, чтобы на секс только развести?

он срочник. Служит год, прошло 2 месяца.

сиси
#25
сос-е в терновнике

Автор зачем отель? дома почикаетесь.

или вообще в подъезде? Зачем платить больше?))

Гость
#26
Саша

Гость

ДА! Солдаты оч. изобретательны. Армейская смекалка, блин! Не делай ошибок, подожди. А вообще, сколько ему служить осталось? Он контрактник или срочник?

ну нифигасе. А как родители на такое реагировали? они всех подряд к себе домой что ли водят, чтобы на секс только развести?

он срочник. Служит год, прошло 2 месяца.

Родители, как и я, думали, что скоро свадьбы играть будем))) Тети и дяди думали примерно также. Не думаю, что все солдаты такие, но, на твоем месте, подождала бы. Я твоего парня не знаю, вполне возможно, он серьезно настроен, а я тут тебя запугиваю. В любом случае, это он должен тебя добиваться, а не ты ему "сюрприз" делать.

Саша
#27
Гость

ДА! Солдаты оч. изобретательны. Армейская смекалка, блин! Не делай ошибок, подожди. А вообще, сколько ему служить осталось? Он контрактник или срочник?

спасибо за совет.. ну просто.. из армии он звонит только мне, родителям и брату. Хотя у него дофига друзей, но по-скольку лимит звонков ограничен, он им почти не звонит. Узнала я это тогда, когда спустя месяц после службы, мне написала в вк одна девушка из его города.. Она его коллега по работе, раньше учились вместе.. сказала, что "он мой хороший друг, волнуюсь за него.. от него уже месяц никаких известий, и никому из друзей он не звонит. Боюсь ошибиться, но может ты что-нибудь хоть знаешь?"

А он мне каждый день звонит О_о и я ещё не всегда могу поднимать, потому что работаю.. Вот как-то так. Если бы просто секс и ничего более, думаю, нафиг ему было бы мне столько звонить..

Саша
#28
Гость

Родители, как и я, думали, что скоро свадьбы играть будем))) Тети и дяди думали примерно также. Не думаю, что все солдаты такие, но, на твоем месте, подождала бы. Я твоего парня не знаю, вполне возможно, он серьезно настроен, а я тут тебя запугиваю. В любом случае, это он должен тебя добиваться, а не ты ему "сюрприз" делать.

честно сказать, я сама в сомнениях постоянных.. насчёт его искренности.. Хотя он особо поводов не даёт, но просто я то его не люблю.. вот и кажется, что и он может так же хорошо притворяться).

но он очень хороший человек. И я его просто уважаю, как мужчину. За его образ мыслей, за то, как он себя ведёт в этой самой армии.. Когда к нему прихожу часть, вижу, как его уважают, что у него много друзей..

я вообще другого человека люблю, но у нас с тем ничего не может быть.

А с этим можно и жизнь прожить. Будет просто хорошим другом, надежным человеком..

Саша
#29
сиси

или вообще в подъезде? Зачем платить больше?))

))))))) подъезд само то!

Гость
#30
Саша

Гость

ДА! Солдаты оч. изобретательны. Армейская смекалка, блин! Не делай ошибок, подожди. А вообще, сколько ему служить осталось? Он контрактник или срочник?

спасибо за совет.. ну просто.. из армии он звонит только мне, родителям и брату. Хотя у него дофига друзей, но по-скольку лимит звонков ограничен, он им почти не звонит. Узнала я это тогда, когда спустя месяц после службы, мне написала в вк одна девушка из его города.. Она его коллега по работе, раньше учились вместе.. сказала, что "он мой хороший друг, волнуюсь за него.. от него уже месяц никаких известий, и никому из друзей он не звонит. Боюсь ошибиться, но может ты что-нибудь хоть знаешь?"

А он мне каждый день звонит О_о и я ещё не всегда могу поднимать, потому что работаю.. Вот как-то так. Если бы просто секс и ничего более, думаю, нафиг ему было бы мне столько звонить..

Да ладно, ему просто скучно, хочется общения женского:)

Вообще, девушка, немного странно - говорите вся такая воспитанная, и поэтому до сих пор девственница, а сами готовы переспать с тем, в кого не влюбленны. Уже так хочется, что аж не терпится?))) Может стоит все же подождать, пока встретите любовь?

Гость
#31
Саша

спасибо за совет.. ну просто.. из армии он звонит только мне, родителям и брату. Хотя у него дофига друзей, но по-скольку лимит звонков ограничен, он им почти не звонит. Узнала я это тогда, когда спустя месяц после службы, мне написала в вк одна девушка из его города.. Она его коллега по работе, раньше учились вместе.. сказала, что "он мой хороший друг, волнуюсь за него.. от него уже месяц никаких известий, и никому из друзей он не звонит. Боюсь ошибиться, но может ты что-нибудь хоть знаешь?"

А он мне каждый день звонит О_о и я ещё не всегда могу поднимать, потому что работаю.. Вот как-то так. Если бы просто секс и ничего более, думаю, нафиг ему было бы мне столько звонить..

Вполне возможно, все у вас с ним серьезно. Я просто рассказала, как в нашей семье было. Не торопись, еще присмотрись. Я не знаю, как в твоей стране, а у нас можно договориться с ротным и получить увольнение на день,думаю у вас тоже можно такое устроить. Погуляйте с ним, если сразу в гостиницу не потянет, значит, не такой уж он и гад, как мои братья))))

Гость
#32
Саша

Гость



честно сказать, я сама в сомнениях постоянных.. насчёт его искренности.. Хотя он особо поводов не даёт, но просто я то его не люблю.. вот и кажется, что и он может так же хорошо притворяться).

но он очень хороший человек. И я его просто уважаю, как мужчину. За его образ мыслей, за то, как он себя ведёт в этой самой армии.. Когда к нему прихожу часть, вижу, как его уважают, что у него много друзей..

я вообще другого человека люблю, но у нас с тем ничего не может быть.

А с этим можно и жизнь прожить. Будет просто хорошим другом, надежным человеком..

Не увидела этот пост. Не нужен он тебе. Ты сама уже сомневаешься в нем. Может и правда подождать с отношениями, пока свою любовь не забудешь?

Саша
#33
Гость

Да ладно, ему просто скучно, хочется общения женского:)

Вообще, девушка, немного странно - говорите вся такая воспитанная, и поэтому до сих пор девственница, а сами готовы переспать с тем, в кого не влюбленны. Уже так хочется, что аж не терпится?))) Может стоит все же подождать, пока встретите любовь?

просто я в перспективе хочу из этого человека сделать мужа) и всего-то. В мужа и не обязательно быть влюбленной, я так считаю. Прежде всего, это должен быть надежный и порядочный человек.

Саша
#34
Гость

Не увидела этот пост. Не нужен он тебе. Ты сама уже сомневаешься в нем. Может и правда подождать с отношениями, пока свою любовь не забудешь?

та любовь и не забудется никогда. я и не знаю, как можно любить и разлюбить. Но с тем человеком я не буду счастлива. Он не для того, чтобы с ним жить..

Гость
#35
Саша

Гость

Да ладно, ему просто скучно, хочется общения женского:)

Вообще, девушка, немного странно - говорите вся такая воспитанная, и поэтому до сих пор девственница, а сами готовы переспать с тем, в кого не влюбленны. Уже так хочется, что аж не терпится?))) Может стоит все же подождать, пока встретите любовь?

просто я в перспективе хочу из этого человека сделать мужа) и всего-то. В мужа и не обязательно быть влюбленной, я так считаю. Прежде всего, это должен быть надежный и порядочный человек.

Понятно, в любом случае твоя жизнь - тебе решать, у каждого свои взгляды на этот счет. Вполне возможно он и вправду хороший, порядочный человек и любовь придет со временем, всякое бывает.

По твоему вопросу - честно, 100% солидарна с отписавшимися выше - неуместным и нелепым будет данный "подарок". Вообще мужчина сам должен подобные вещи организовывать, а ты тут ему - сама себе на тарелочке с голубой каёмочкой, ни тебе шанса завоевать. Не нужно торопится с подобным, пусть отношения развиваются гармонично. В любом случае - удачи:)

Гость32
#36
Саша

Гость

та любовь и не забудется никогда. я и не знаю, как можно любить и разлюбить. Но с тем человеком я не буду счастлива. Он не для того, чтобы с ним жить..

Саша, я тебя понимаю. И я была на твоем месте, когда любишь, но вместе быть не можешь. Мне было 20 лет, когда встретила мужа. До этого я жила 2 года в страданиях по тому парню и жалости к себе любимой. Мне казалась, что ту свою любовь я никогда не забуду, но вот появляется мой будущий супруг и я понимаю, что вот он мой первый мужчина и я хочу его и в постели, и в мужья. Живи, не зацикливайся на своем солдатике. И уж первый в жизни секс должен быть особенным, а не потому что парень надежный

Гость32
#37

И уж тем более выходить замуж, потому что он подходит тебе по каким-то параметрам не стоит. Не ставь на себе крест. Первую любовь ты всегда будешь помнить, а может и правда никогда не разлюбишь. Но и от мужа "башню"должно сносить, иначе он тебе рано или поздно опротивет

летящий конь
#38

разводчица

пятизведный отель в Пичужкино

в подъезде дай

ципа
#40
Тухло-Вялая

Солдатик твой придет в портянках

И непростиранных трусах.

А тут девица, блин, с подарком...

Предложит парню нежный пах...



В армейке нынче кормят лучше,

Но все равно там не фонтан.

И если любишь ты узбека-

Так плова приготовь казан.



Ашотик по сердцу пришелся-

Так жарь скорей шашлык, беляш....

Вот насовсем когда вернется-

Тогда невинность и отдашь.

)))) гыгы что ж ты творишь

Гость
#41

Автор, а вы действительно девушка? Судя по слогу написания у меня есть подозрение, что вы - парень.

Гость
#42

А потом удивляемся темам на форуме о неуважительном отношении к женщинам и детям. Да как же вас уважать????? Если вы п--у свою подарком считаете. И при этом парень не ухаживал, не встречался с ней, знакомы вообще черти как и в другом городе, она ему сама снимет 5* отель. В ваших селах там отели такие хоть есть????

Думайте головой, автор, а не жо.

Саша
#43
Гость

Автор, а вы действительно девушка? Судя по слогу написания у меня есть подозрение, что вы - парень.

ахах)))))))) мне многие говорят, что у меня неженский склад ума)) какой есть)

Саша
#44
Гость

А потом удивляемся темам на форуме о неуважительном отношении к женщинам и детям. Да как же вас уважать????? Если вы п--у свою подарком считаете. И при этом парень не ухаживал, не встречался с ней, знакомы вообще черти как и в другом городе, она ему сама снимет 5* отель. В ваших селах там отели такие хоть есть????

Думайте головой, автор, а не жо.

хоспаде, я в столице живу.

Откуда столько агрессии?

Лисёна
#45
Тухло-Вялая

Солдатик твой придет в портянках

И непростиранных трусах.

А тут девица, блин, с подарком...

Предложит парню нежный пах...



В армейке нынче кормят лучше,

Но все равно там не фонтан.

И если любишь ты узбека-

Так плова приготовь казан.



Ашотик по сердцу пришелся-

Так жарь скорей шашлык, беляш....

Вот насовсем когда вернется-

Тогда невинность и отдашь.

Обожаю ваши стихотворные перлы!))) Всегда в яблочко!)))

Холостой молодой
#46

Не подарок это, вы мультфильмов пересмотрели (лучший мой подарочек это ты)... Подумайте о другом подарке

Гость
#47
Саша

ГостьМне кажется, тоже не надо

Тем более вы девственница, может все пройти не сильно гладко, и ему стресс, и вам, я не стала бы рисковать

Ну как понимаю против именно девушки.. Интересно всё же мнение парней.. Мне кажется, что на др ничего лучше придумать нельзя. Тем более, во время армии. Какой подарок сравнится с таким?

И потом, он меня любит.

Саша, вы такая наивная. А я например в свой первый раз вопила от боли и нормального секса не получилось. Это было просто невыносимо. Спасибо парень был любящий и адекватный, потом у нас все получилось, но не с первого раза и даже не со второго.

Откуда вы знаете, как ваш организм себя поведет. Не надо таких "сюрпризов".

Гость
#48
Саша

хоспаде, я в столице живу.

Откуда столько агрессии?

Где вы увидели агрессию. В столице чего вы живете? Татарстана?

Green
#49

А в чем подарок состоит? Первый раз про такие "подарки" слышу.

Сие действие может быть лишь дополнением к основному подарку или результатом приятного вечера.

"Я сама подарок" уже давно не катит. Бред полнейший сам по себе.

дрон
#50

Автор, не слушайте этих недотраханых сук, которые говорят, что это не подарок. Это - намного лучше какой нибудь пены для бритья или ТУАЛЕТНОЙ воды за 100 р. Они просто завидуют, что сами до этого недодумались.