Гость
Статьи
Подушка с вышивкой …

Подушка с вышивкой нормальный ли подарок парню на память?

Уезжаю на полтора месяца по работе. Думаю подарить своему парню подушку с вышитой надписью. Как думаете, нормальный ли подарок на память? Или для парней это чушью кажется? Мне 23, ему 26 если что :)

Дина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный только если навсегда уезжаешь

Гость
#2

А что там вышито? " Спи спокойно"?

Соня
#3

Обязательно понравиться! Подарки сделаные своими руками самые запоминающиеся и приятные )))

Гость
#4

Подирите лучше мешок конфет или печений, 45 штук. Скажите, пусть ест по одной в день, а когда конфеты закончатся, Вы вернетесь

Гость
#5
Соня

Обязательно понравиться! Подарки сделаные своими руками самые запоминающиеся и приятные )))

целиком и полностью поддерживаю! особенно от близких людей.

Гость
#6

on podumaet chto u vas net deneg na podarok.

id253646031
#7

Автор у меня с недавних пор появилось новое хобби - я уверена, что это может стать отличным подарком для вашего парня, тем более в минуты разлуки.

У меня уже есть свои работы, но я хочу попробовать сделать какому-нибудь незнакомому человеку. Естественно пока бесплатно!

Напишите мне пожалуйста в-ко-н-такте (айди у меня в имени)
Я вам расскажу идею, покажу свои готовые работы и если вам понравится, то я вам с удовольствием сделаю.
Было бы здорово.
И если еще кто-то хочет сделать оригинальный, теплый и приятный сюрприз парню, родителям, бабушке, коллеге по работе, любимой девушке и.т.д - тоже напишите мне пожалуйста в-конт-е. Ваши родные и близкие получат оригинальный, трогательный подарок, а я пропрактикуюсь в мастерстве)

Гость
#8

Думаю, что не оценит

Гость
#9

Есть такие коньяки по30-50 тыс рублей, коллекционные - если у вас средняя зарплата и вы в Москве (тысяч 30 зарплата), то за полгода накопите - он обязательно оценит..потом)))

Гость
#10
Гость

нормальный только если навсегда уезжаешь

аааааааааааааааааааааааааааа)))))))))

юю
#11

Нафиг парню подушка, автор, ты чего????? Парни любят экшн, купи ему посещение на скалолазание или на прыжок с парашютом

Гость
#12

на кой черт она ему упала, подушка ваша??))) подарите ему коробку презервативов, лучше!

Гость
#13
Гость

А что там вышито? " Спи спокойно"?

))))))

Гость
#14

А зачем ему вообще что-то дарить?! Ну уезжаете, и что теперь, подарки дарить?

Гость
#15

я тут одному мужчине под заказ (мастер - у нее персональные выставки в ЦДХ и т.д.) достаточно дорогое (2-3 тыс) скам так, произведение заказывала, вроде валентинки и с тектом одной поэтессы оч известной, смысл такой(с намеком какбэ) - любовь - это наше все))), а то недостаток этого в нем наблюдался,
но помимо этого я ему хотела бутыль (даж 2) из-за границы привезенного алкологя подарить - тоже памятного для него именно (почему - секрет, для него был бы сюрприз), пару сувениров дорогих - с его исторической родины, и набор из туалетной воды и крема для бритья (стандарт средний по цене, но качественный).

Когда мужчина не безразличен - криатив так и прет....вдохновенье Мгновенно (!) накрывает, даже когда с финансами временные нелады.

Гость
#16

Я, ксати, не была уверена, что увижу его еще раз, а вот на приятное времяпрепровождение - рассчитывала точно )

Гость
#17

Хороший подарок в наше неромантичное время)

Гость
#18

Если сама вышивали,то очень романтично,на мой взгялд!

Гость
#19

если парень - пенсионер, то ему подушка - самое то, пусть дрыхнет, здоровье бережет)))

Гость
#20

А что там вышито? " Спи спокойно"?

"нормальный только если навсегда уезжаешь"


Хаааа)) падсталомммммм!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

бла бла бла
#21

Смотря что написано. Я бы оценил.

килька
#22

своими руками самый лучший подарок

Гость
#23

нет, мужчина не оценит и, скорее всего, забросит ее в дальний угол шкафа

Armande
#24

Я извиняюсь, но он швырнёт ваш пылесборник с презрением на диван и больше никогда о ней не вспомнит. Парням нужны функциональные подарки - например фотоаппарат, самокат, что-нибудь для рыбалки и тому подобное.

Kate-002-92@mail.ru
#25

Я своему вчера сшила 2 подушки в виде сердец ,в машину )ему было очень приятно ,если он вас любит то оценит

Гость
#26
Гость

нет, мужчина не оценит и, скорее всего, забросит ее в дальний угол шкафа

в угол шкафа - это даже и очень круто, можно сразу на мусорку хлам..
"спи спокойно" - как в ритуальных услугах))))))

Гость
#27

А я считаю, что очень трогательно)) Надо учитывать, что б.ыдло-девушке такая мысль и в голову бы не пришла, значит, и МЧ человек у нее не бы.дло. Думаю, оценит)

Гость
#28

Зависит от мужчины. Бывают и сентиментальные, и чувствительные, даже если скрывают это. А есть и девушки вроде меня, если б мне подарили подушку, она бы в кладовке в самом дальнем углу лежала) Сорри, но не люблю хэндмейд, т.к. в большинстве случаев это безвкусица.

Гость
#29

если вы парню дороги, то подарок ваш он будет холить и лелеять. если же нет, думйте сами...

Гость
#30
Дина

Уезжаю на полтора месяца по работе. Думаю подарить своему парню подушку с вышитой надписью. Как думаете, нормальный ли подарок на память? Или для парней это чушью кажется? Мне 23, ему 26 если что :)

нормально...если подходит по дизайну к комнате только...

Гость
#31
Гость

А я считаю, что очень трогательно)) Надо учитывать, что б.ыдло-девушке такая мысль и в голову бы не пришла, значит, и МЧ человек у нее не бы.дло. Думаю, оценит)

Ой, не смешите.

Марьянка
#32

Если ваш мч вас любит, то и подушечку оценит по достоинству, не сомневайтесь. Я раньше на старинной шила своему чехлы всякие, сейчас он мне электрическую купил.

Olesia
#33

Да ладно, так ему нравятся тряпичные чехлы, что сам машинку купил?)))

Марьянка
#34

Я из эко-кожи шила, муж доволен. Но моя машинка и джинс в несколько слоев прошьет. Она в доме всегда нужна, одежду починить, что-то новенькое сшить, он вот здесь выбирал http://www.1sew.ru/shveinye-mashiny/elna/

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем