Гость
Статьи
Я влюбилась в мужчину …

Я влюбилась в мужчину старше себя

ему 40 мне 24, все осуждают, говорят вот сейчас он выглядит аки Джаред Лето (если кто не знает, это актер в свои года выглядит неплохо, ему 42) а что будет потом?? а мы еще и семью планируем, родители меня не понимают, все вяжут на уши мол одумайся, куда со стариком отцом, черз десяток лет будет таким., обидно, в обществе многие осуждают такие браки типа мезальянса, скажешь им что это любовь -повертят пальцем у виска и скажут что больная...а вот у него есть только мать, но его мать меня любит очень,это видно, я даже не ожидала, приятно что повезло с будущей свекровью, елси дело конечно дойдет до свадьбы,.. не хочется ошибок понаделать, ведь во мне навреняка страсть и гормоны больше говорят, хотя ни с кем я так себя не чувствовала еще как с ним. может и правда пока не поздно одуматься? я запуталась

дарина
40 ответов
Последний — Перейти
elizabeth
#1

Vy delajte kak s4itaete nuzhnym,delo v tom chto menya zvali zamuzh 2 raza,roditeli tak zhe vmeshalis'. V itoge ja vyshla za molodogo i razvelas' i zhizn' do sih por ne skladyvaetsya nikak.

Нина
#2

никого не слушайте,боритесь а своё счастье.Любовь и страсть пройдёт.У всех проходит,будь это молодой мальчик или опытный мужчина.Но до этого вы переживёте массу счастливых моментов...А когда насытитесь и подостынете,останется уважение и привязанность душевная.

катюша
#3

нормальный возраст у обоих для создания крепкой семьи

оля
#4

если бы вам было 15 то это странно. но ведь вы уже тоже не девочка. нечего слушать других людей

Гость
#5

Замуж- то тебе выходить, вот и делай как сама чувствуешь. А то, все советники по ночам в супружеские кровати расходятся. А ты та, кто остается одна.

#6

Если уже сейчас знаете, что этот мужчина станет вам неприятен, когда появятся признаки старения, конечно, не нужно связываться.

А в обществе на разницу в 16 лет никто и внимания не обратит. Бросается в глаза разница лет от 25...

Crystal
#8

Стремно за одногодку замуж выходить
тк в 35-40 лет мужчины расцветают только, а рядом с ним такая одногодка идет - свинка жирненькая, неухоженная
Бабы стареют ранбше мужика
16 лет разницы - норм

чудо сова
#9

Счастья вам. Меня убивает одно, что все 40 колетние, и старше ищут себе в жены только молоденьких и свеженьких. Это обидно для нас, их ровесниц, много среди нас выглядят ухоженно и замечательно. Вы, молоденькие, глупые тем, что соглашаетесь со стариками встречаться и нас делаете одинокими и ненужными для них
. Счастья вам.

чудо сова
#10

Если бы девушки отказывали бы старикам, и 40 летним, то они все знали бы это и не оставляли бы в одиночестве ровесниц. Из за таких молоденьких влюбленных мужья бросают своих жен и т.д. счастья вам. Но вы поймете со временем нас, и поймете, что ему нужно было свежее. Будь тебе за 30 он прошел бы мимо тебя. Это жизнь, неприятная.

Гость
#11

если он не пригнул в вашу койку, сбежав от трех детей, то всё нормально

Гость
#12
чудо сова

Счастья вам. Меня убивает одно, что все 40 колетние, и старше ищут себе в жены только молоденьких и свеженьких. Это обидно для нас, их ровесниц, много среди нас выглядят ухоженно и замечательно. Вы, молоденькие, глупые тем, что соглашаетесь со стариками встречаться и нас делаете одинокими и ненужными для них
. Счастья вам.

так встречайтесь с 55-летними, та же разница в возрасте, зачем обижаться

Гость
#13
Crystal

Стремно за одногодку замуж выходить
тк в 35-40 лет мужчины расцветают только, а рядом с ним такая одногодка идет - свинка жирненькая, неухоженная
Бабы стареют ранбше мужика
16 лет разницы - норм

Миф. 20 лет не видела однокурсников. При встрече узнала 70% женщин и не узнала почти никого из мужиков. Кто эти лысые пузаны???))))))

Гость
#14

Через 20 лет он на пенсию уйдет и будете одна семью тащить.

Гость
#16
Гость

Через 20 лет он на пенсию уйдет и будете одна семью тащить.

зачем на его пенсию можно жить на 10 тысяч?)))

Гость
#17

Вот именно, пусть 40 летние встречаются со своими ровесницами. И вообще, лучше когда в муж и жена ровесники

Гость
#18

В обратную сторону, было бы нормально (ж-24, М-40) именно для создания семьи.
В вашем же случае, только секса ради.
Т.к (как показывает жизнь) такие романы заканчиваются душевными драмами и разочарованиями.

Помню прекрасно, один случай;
У моей подчиненной (45 лет) был страстный роман с мужчиной(30 лет) Она порхала, цвела и благоухала, пока он не сменил ее на девушку 25 лет (т.е моложе чем он) ИМЕННО Для создания семьи. И моя подчиненная, сдала буквально за месяц, превратилась в старуху. Поддерживала как могла ее, но пример в памяти остался(((

Гость
#19
Гость

Вот именно, пусть 40 летние встречаются со своими ровесницами. И вообще, лучше когда в муж и жена ровесники

Кому лучше?? Вам??

Гость
#20

Стремно за одногодку замуж выходить
тк в 35-40 лет мужчины расцветают только, а рядом с ним такая одногодка идет - свинка жирненькая, неухоженная
Бабы стареют ранбше мужика
16 лет разницы - норм.

Я как раз, наблюдаю обратное, мужики стареют быстрее, к 40 уже лысые, пузатые, лица мятые...
А женщины в 40 еще ягодки вполне (если следят за собой) что сейчас ОЧЕНЬ МОДНО.
А вот у мужиков, как ни печально, другая мода; Танчики, пиво, футбол по тетеку))))

Гость
#21

это нормально,если вы его любите.а вообще он какой,расскажите?мне тоже нравиться мужчины старше меня,они понимает,будут вас зашищат.не слушайте никого.мужчина 40 лет это нормально,они выглядит очень красиво

Гость
#22

Я не понимаю , почему 40 летних мужчин называют старыми . Моему мужу в октябре исполнится 40 , выглядит он хорошо, стройный, подтянутый , седины немного, правда волосы выпадают и уже нет прежней густой шевелюры. У него хорошая работа , он востребованный специалист, хорошо зарабатывает.

Гость
#23

а я не понимаю тех кто говорит, что разницу в 16 лет не чувствуешь, сказки для наивных девочек, это сейчас автор не видит эту разницу, а года через 3 когда страсть пройдет, все это вылезет наружу, и хорошо если потенциальный жених не успеет этой дурочке заделать пару детишек....а если успеет, то еще на одну несчастную женщину в нашей стране станет больше

Бандерас
#24

Ну, сходи замуж. Если чего, то потом лет через 5-8 разведёшься и найдёшь помоложе. Какие проблемы.

Гость
#25

*****, мне 25 и я даже представить не могу, чтобы у меня был любовник/муж 40-летний, да даже 35 уже не формат. У меня всегда парни были или ровесники или на пару-тройку лет старше. Как охота старое тело рядом терпеть, буээ...

Гость
#26

Я ровестник автора и впринципе принимаю нормально такую ситуацию. 25 летние девушки хотят всё и сразу: деньги, квартиты, машины. Я определённо не могу это дать сейчас. А вот в 35-40 смогу. Обидно конечно что придётся ждать лет 10, но зато потом смогу выбрать себе самую лучшую. А по поводу одиноких 40 лет женщин, у вас был шанс в молодости -нереализовали. Ну так чтож теперь локти кусать?!

Гость
#27
Гость

Я не понимаю , почему 40 летних мужчин называют старыми . Моему мужу в октябре исполнится 40 , выглядит он хорошо, стройный, подтянутый , седины немного, правда волосы выпадают и уже нет прежней густой шевелюры. У него хорошая работа , он востребованный специалист, хорошо зарабатывает.

Да хоть какой подтянутый и моложавый, с 20 не сравнить! Процесс старения уже запустился.

Гость
#28
Гость

Я ровестник автора и впринципе принимаю нормально такую ситуацию. 25 летние девушки хотят всё и сразу: деньги, квартиты, машины. Я определённо не могу это дать сейчас. А вот в 35-40 смогу. Обидно конечно что придётся ждать лет 10, но зато потом смогу выбрать себе самую лучшую. А по поводу одиноких 40 лет женщин, у вас был шанс в молодости -нереализовали. Ну так чтож теперь локти кусать?!

Какую лучшую?! Меркантильную сучку, чтобы потом орать на каждом углу, что ВСЕ б.а.бы продажные и т.д.

Гость
#29
Гость

Какую лучшую?! Меркантильную сучку, чтобы потом орать на каждом углу, что ВСЕ б.а.бы продажные и т.д.

Какая разниица? Они и сейчас меркантильные и через 10 лет останутся меркантильными. Просто через 10 лет я смогу позволить себе купить девушку.

Гость
#30

А я влюбилась в мужчину 48 лет, мне 29. Мужчина мне показался таким красавцем , высокий, статный, с шикарной улыбкой . А недавно смотрела его фото в одноклассниках, и увидела, какой же он старый! Седые волосы, морщины на лице, худые дряблые руки (( так жалко его стало , как же ужасно стареть , и особенно больно видеть стареющих красивых в молодости людей

Виктор
#31
Гость

Я ровестник автора и впринципе принимаю нормально такую ситуацию. 25 летние девушки хотят всё и сразу: деньги, квартиты, машины. Я определённо не могу это дать сейчас. А вот в 35-40 смогу. Обидно конечно что придётся ждать лет 10, но зато потом смогу выбрать себе самую лучшую. А по поводу одиноких 40 лет женщин, у вас был шанс в молодости -нереализовали. Ну так чтож теперь локти кусать?!

Ты не прав. Ну во первых не у всех в 35-40 есть машины и квартиры. И не факт что у тебя будут в 35-40 машины и квартиры.
Во вторых сейчас ты можешь найти нормальную девушку на ВСЮ жизнь. С которой и в горе и в радости проживёшь, будешь детей иметь и внуков потом.
А в 35-40 если у тебя будем много денег кого ты сможешь найти из молодых девушек (до 25). Без.мозглы.х содержанок только, нормальные с тобой разве станут жить? Тупо только чтобы красивое тело е.ба.ть, оно тебе так надо? Ты их и при жене сможешь найти для е.бл.и. А если у вас с доходами будет хорошо, то и жена твоя будет круто выглядеть и в 35 лет.

Гость
#32

Автор, а он никогда не был женат? Дети у него есть?

#33
Гость

это нормально,если вы его любите.а вообще он какой,расскажите?мне тоже нравиться мужчины старше меня,они понимает,будут вас зашищат.не слушайте никого.мужчина 40 лет это нормально,они выглядит очень красиво

Разница только в том, что защищать они уже никого не будут. А на уши, со своими закидонами, присесть смогут. И попробуй ослушаться мужика, который старше! А позволено вам будет о-очень не многое.

Гость
#34

Старше - это максимум 10лет!!! Все что выше - это любители свеженького мясца и вы, девушки, должны это понимать, что вас любят только за свежесть и молодость и все! Вы поинтересуйтесь, как эти старперы относятся к ровесницам, ужаснетесь! А вы продаете себя за их старое тело, болячки и прошлое в виде детей и бывших жен. Не любят у нас в России себя бабы!

Гость
#35
Гость

Старше - это максимум 10лет!!! Все что выше - это любители свеженького мясца и вы, девушки, должны это понимать, что вас любят только за свежесть и молодость и все! Вы поинтересуйтесь, как эти старперы относятся к ровесницам, ужаснетесь! А вы продаете себя за их старое тело, болячки и прошлое в виде детей и бывших жен. Не любят у нас в России себя бабы!

Ненавижу любовниц, да ко вторым женам любви не питаю, потому что сама первая жена, БЖ. Но справедливости ради допускаю, что мужчина вполне может влюбиться в молодую девушку. А вот в любовь последних не очень верю, им надо все и сразу, за 45 - летнего сантехника ни одна молоденькая не пойдет, а у состоятельных мужчин возраста нет, они всегда завидные женихи для амбициозных дам.

Гость
#36

Ой девочки,дочка моя сейчас замужем за таким стареющим мачо.Замуж вышла в 22,ему было 37.Прожила с ним 10 месяцев и уже ушла от него с концами.Разные взгляды на все обсолютно,нравоучения и запрет на все,никуда не вытащить да и не желает,ему нужен покой,скучный и тиранит.Музыку слушает кантри,краситься не надо и так красивая ну и все по списку ...Ну ты же замужем!!!!А до свадьбы был моложавым,как ровестник прям...Не долго музыка играла...

НАДИ
#37

Не советую. Плавали - знаем. Всю кровь выпьет и всю молодость. За счет молодых девушек стареющие мужики заражаются энергией.

НАДИ
#38

Заряжаются.

Автор
#39

нет, никогда не был женат и детей нет, вот только вчера ,кстати, предложение сделал, честно я была в шоке, не ожидала , только обмолвилась и вот на тебе, но так романтишно было..хех, еле сдержалась чтобы сразу не выкрикнуть: да да я согласна, ну дурища что сделаешь то...) родители на свадьбу идти не хотят, Надежда (его мама) меня поддерживает, говорит что поймут со временем. Влюбилась как кошка, а ведь он очень простой и душевный, у нас совпадают интересы во многом: любим активный отдых, книги одинаковые и музыкальные вкусы схожи, так что мне наверно повезло, в том что разница не ощутима почти. В общем буду смотреть дальше что делать, поживем как говорится увидим, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и думать "а если бы да кабы...".

Гость
#40

Такое впечатление что из темы мужчин за 40 переползли. Бред какой то пишут, где бы на такие пары глянуть? В моем окружении все с ровесниками, может и есть случаи когда молодая со стариком но явно не от хорошей жизни. Автор хорошо подумайте сколько вам будет когда рядом будет 50 летний, простите, дед. А выходить чтоб потом его изменами в могилу свести это подло

Катерина
#42
Автор

нет, никогда не был женат и детей нет, вот только вчера ,кстати, предложение сделал, честно я была в шоке, не ожидала , только обмолвилась и вот на тебе, но так романтишно было..хех, еле сдержалась чтобы сразу не выкрикнуть: да да я согласна, ну дурища что сделаешь то...) родители на свадьбу идти не хотят, Надежда (его мама) меня поддерживает, говорит что поймут со временем. Влюбилась как кошка, а ведь он очень простой и душевный, у нас совпадают интересы во многом: любим активный отдых, книги одинаковые и музыкальные вкусы схожи, так что мне наверно повезло, в том что разница не ощутима почти. В общем буду смотреть дальше что делать, поживем как говорится увидим, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и думать "а если бы да кабы...".

У нас с мужем разница 19 лет,вместе уже 8,есть сын:-) и никаких пива и дивана,и никаких особых запретов.Муж - отличный папа,с ребенком и на бокс и на спектакль,и интересы общие у нас с ним,и на парашуте вместе летаем и в рестораны ходим.Так что все от конкретных людей зависит,любите-не пар тест,любите!желаю,чтоб ваши родители приняли ваш выбор.

Гость
#43
Гость

а я не понимаю тех кто говорит, что разницу в 16 лет не чувствуешь, сказки для наивных девочек, это сейчас автор не видит эту разницу, а года через 3 когда страсть пройдет, все это вылезет наружу, и хорошо если потенциальный жених не успеет этой дурочке заделать пару детишек....а если успеет, то еще на одну несчастную женщину в нашей стране станет больше

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: