Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы девушка не влюбилась в другого

У меня уже третьи отношения заканчиваются крахом. Рано или поздно на пороге возникает кто-то он. И девушки от меня уходят. Мне уже 32 года, хочу семью и детей, но как-то не получается. Расскажите, что надо делать, чтобы девушка оставалась с тобой надолго?

Вадим
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему в вашем случае уже ничего не сделать,раз все от вас бегут!)никакие уловки и заклинания не помогут...)))

Гость
#2

Бедняжка.

#3

просто девушки такие. и вы не нашли своего человека.все будет, главное не зацикливаться на том, что от вас кто-то бежит.

Гостья
#4

над этим нельзя ржать, дурочки)) я вам сочувствую. не знаю чем помочь:(

Тата
#6

работай над мозгами, внешностью и баблом и все будет.

Гость
#7

тоже возникните на чьем нибудь пороге. тогда уйдут не от вас, а к вам.

Люси
#8

наверное не тот тип девушек выбираете...или просто жизнь от вас сама отводит не нужное.. наберитесь терпения, развивайтесь и главное не зацикливайтесь над этим!

vika
#10

Девушка никогда не уйдет, там где ей хорошо! Работай над собой, дерзай

olia
#11

Многие парни делают удар на первое время отношений, а затем расслабляются, девушка получавшая до этого море внимания начинае задумываться почему всё изменилось, надумывает себе всякое, в том числе и то,что парень разлюбил. И боясь быть брошенной кидается на ту же самую пыль в глаза...
Не надо прыгать через себя и строить из себя героя, потому что ты не сможешь быть им всегда и наступит очередное разочарование...Просто будь достойным мужчиной во всех смыслах, старайся думать о ней и не быть эгоцентриком, девушка оценит.

Рыжая Такса
#12

Никак.
Вы, видимо, выбираете тех, кому необходимы ежесекундный и ежедневный
праздник и новизна - такие рано или поздно пресыщаются отношениями с любыми людьми.
Или что тоже вероятно, с Вами были те девушки, которые изначально "уговаривали" себя быть рядом с Вами, при том, что изначально Вы не были "героем их романа".

evli
#13
olia

Многие парни делают удар на первое время отношений, а затем расслабляются, девушка получавшая до этого море внимания начинае задумываться почему всё изменилось, надумывает себе всякое, в том числе и то,что парень разлюбил. И боясь быть брошенной кидается на ту же самую пыль в глаза...
Не надо прыгать через себя и строить из себя героя, потому что ты не сможешь быть им всегда и наступит очередное разочарование...Просто будь достойным мужчиной во всех смыслах, старайся думать о ней и не быть эгоцентриком, девушка оценит.

Согласна.
Однл добавлю-девушки тоже бывают разными. Хочешь семью-ищи домашнюю .

Гость
#14

Просто дайте девушкам то, что им надо. Тогда не сбежит. К примеру: если мужчине не хватает секса в браке, то он ищет любовницу. Потому что секса в браке ему не хватает. Логично? Логично. Так же и у девуек: если им нужна надёжность, а вы это качество им не даёте, то она уйдёт рано или поздно. Вообще девушкам нужны надёжность и уважение, ну и забота.

Гость
#15

Могу сказать про себя. Каждый раз когда кого-то бросаю, то потому, что он меня довел. Мужчины сначала ведут себя как козлы, бросаешь их, а потом они приползают к тебе вымаливать прощение. Но не понимают, что уже поздно и самое главное, вместо того, чтобы признать свою вину ми справиться еще и пытаются убедить в свое правоте. В общем, вести себя надо нормально.

Еще вариант: девушка ожидала, что вы серьезно к ней относитесь и хотите семью, а вы хотели жениться, логично, что она будет искать другой подходящий ей вариант.

Гость
#16

*не хотели жениться

еврейка из Толедо
#17
olia

Многие парни делают удар на первое время отношений, а затем расслабляются, девушка получавшая до этого море внимания начинае задумываться почему всё изменилось, надумывает себе всякое, в том числе и то,что парень разлюбил. И боясь быть брошенной кидается на ту же самую пыль в глаза...
Не надо прыгать через себя и строить из себя героя, потому что ты не сможешь быть им всегда и наступит очередное разочарование...Просто будь достойным мужчиной во всех смыслах, старайся думать о ней и не быть эгоцентриком, девушка оценит.

вы очень метко описали самую распространенную причину расставаний (до брака) вообще. у меня тоже был такой опыт, даже не 1 раз - вначале ты млеешь от того, какой он потрясающий и как вы с ним смотрите на все одинаково. а спустя время ты видишь, что он совсем не тот, за кого себя выдавал. впрочем, и девушки грешат тем же. это неискоренимое у русских желание "пускать пыль в глаза", "наводить потемкинские деревни". это менталитет такой и вековое воспитание, что ты постоянно должен делать вид, что у тебя все супер и ты лучше всех... а потом начинаются упреки и вопросы " почему ты не можешь принять меня таким/такой, какой/ая я есть"...а потому что разочарование уже пришло, и его не выжечь никакими букетами и никакой лаской.

Гость
#18

Не быть трусом и жадиной, хорошо зарабатывать, быть интересным собеседником, хорошим любовником - тогда ни одна девушка не уйдет. Если объективно - вы под все пункты подходите?

Basi
#19

Никак. Другое дело, что выбор порядочной девушки, вкупе с вашей адекватностью и рычагами давления, позволяют пережить кризисы. Не надо превращать жизнь в рутину только потому, что страсть уходит из отношений, это случается у всех. Но те искры, которые вы и ваша спутница способны высекать в устоявшихся отношениях вполне достаточны чтобы поддерживать у обоих жажду жизни и, конечно, любовь..

Гость
#20

Мужик, смотри канал Максима Вердикта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: