Гость
Статьи
Я предала, он бросил …

Я предала, он бросил меня беременную...

Мы вместе 7 лет. Отношения последнее время никак не развивались. Хотелось уже семьи и детей. Стоило мне затронуть тему свадьбы или хотя бы пожить вместе, он уходил от разговора… говорил нужно наладить отношения, что бы не было скандалов, потому что мы начали ругаться просто на пустом месте… Появился старый знакомый который хотел со мной давно отношений, но я его никогда не любила и не могла ответить взаимностью. Получилось так, что у нас с ним была связь, когда расстались на месяц с моим парнем. Совесть мучила, сгорала от стыда... хотела ему признаться, но не смогла... в итоге он узнал сам, собрался и ушел... я беременна, мы жили на тот момент, планировали свадьбу... Люблю его, хочу вернуть, но как? Всю беременность плачу, понимаю что нельзя - отражается на малыше, но не могу. Как себя вести не знаю. Чем больше я пытаюсь его вернуть, тем он сильнее отталкивает меня. Дать время? Боюсь его потерять, чем дольше не видимся, тем он холоднее. Возможно, вообще простить женскую измену? Сказал, что у него была возможность в то время изменить мне, но он не переступил эту грань, понимал, что мы расстанемся. А я убила любовь. У него вспышки каждый раз как видимся, постоянно вспоминает. Говорит невозможно простить такое. но у меня есть все же надежда. Я вижу, что любит меня и сам это говорил. Дает надежду, что попробуем, что есть шанс, потом резко говорит – это невозможно!

глупая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно делать аборт, если не поздно! Сам виноват, а теперь на вас вину спихивает, он значит семь лет вас юзал и жениться не собирался, все ждал пока отношения наладятся, не понимаю, что причина конфликтов из-за отсутствия продвижения отношений к свадьбе! Это не ваш мужчина был изначально! Потому что, если мужчине нужна женщина, то он жениться на ней в течении первого года отношений, а не снош ает ее по семь лет просто так! Сейчас конечно много налетят мужчин, которым выгодно жить без брака или просто встречаться с девушками, спать с ними, чтобы девушки их обстирывали, обихаживали и т.д., но это выгодно только мужчинам! Запомните это!

сос-е в терновнике
#2

от кого из них беременны?

Гость
#3

Автор, вы сами виноваты, что не ушли вовремя от этого мужчины, видя что он семь лет никуда не движется по отношению к вам и брака с вами. Я не знаю как вы забеременели, возможно случайно, но если бы вы ему были нужны он бы еще лет 6 назад женился и запланировал с вами детей! Ушел и хорошо! А причина не важна теперь! Делайте аборт, пока не поздно! Приводите себя в порядок и ищите достойного мужчину

Оле
#4

Согласна, если за 7 лет не решился - грош ему цена! Не надо его возвращать, толку не будет от этого. А по поводу ребёнка - думайте, это уже Ваше решение.

глупая
#5

Аборт уже поздно делать... Согласна, что сама виновата во всем... Просто люблю его вот и ждала, что измениться, наладится, а время летит быстро...

Savanna
#6

Автор если простит, то будет попрекать и унижать вас этим всю жизнь

Гость
#7
глупая

Аборт уже поздно делать... Согласна, что сама виновата во всем... Просто люблю его вот и ждала, что измениться, наладится, а время летит быстро...

Сейчас аборт во многих клиниках на любых сроках делают. Звоните и узнавайте! А еще почитайте что мужики пишут про ***- матерей одиночек. Вы сейчас на себе крест ставите и на своем счастье в дальнейшем

Гость
#8

Не слушайте вы их автор!, не. Лишайтесь малыша вы его тогда вооообще по теряете и оттолкнете это его ребенок и если он вам дорог ,дорожите вашим общим дитем.а ему дайте время если любит все простит,малыш появится еще сходить с ума по нему будет и никуда не денется,но вам надо быть очень аккуратной,особо не навязывайтесь,берегите себя и ребенка а при случае скажите ,что вы мечтали о общем ребенке всю жизнь теперь это свершалось и вам нельзя волноваться,вобщем будьте женщиной матерью и он это и только это оценит вы должны быть правильной!!!,удачи вам!

Подруга
#9

Просто жить. Когда обнимешь родного ребенка все беды покажутся ерундой. Тем более ребенок от люб. мужчины.Жизнь к счатсью складывается не из одной любви к мужчине, можно просто любить родителей, близких, детей море и солнце ещё хорошие книги и путешествия..Радость жизни должна остаться с вами. К нему в голову не залезешь все равно, опять же столько лет выбор не сделал что значит мешало. Можно изменить только свое отношение, его - это вопрос времени и его дальнейшего опыта. Сама прошла.... Живу....

Гадость какая
#10

а ребенок от кого? или сами не знаете? Вот на фига спрашивается прыгать в кровать не закончив прежние отношения? Автор, вы ш..ха, и правильно мужик сделал. что ушел. Если уж изменяете, то молчите как партизан на допросе!

Подруга
#11

Кстати неплохо живу, а любовь к нему она во мне и в сыне, кстати сын красавчик 14 лет.

гость
#12

Аборт не надо. С детем скорее мужа хорошего найдете. А этого урода забудьте

Алла
#13

Все пишут правильно: если бы была нужна, не отпустил бы! А вы отпустите! И пожелайте ему счастливого пути! И плакать не надо! А малыш пусть чувствует и знает, что он желанный! А папа всё равно найдётся!

Одюдюка
#14

как я вам сочувствую... ваш мужик жуткая скотина

глупая
#15

Спасибо за поддержку! Об аборте речи быть не может! Вопрос как вернуть и есть ли смысл? Получится наладить отношения или уже не склеить, не ходить и не унижаться? Говорит любит, но простить не может...

гость
#16

Я что-то не поняла,почему мужик скотина? Он ей сделал предложение сделал. А с какого перепугу он её должен брать с чужим ребёнком? Она, что вчера родилась? Не умеет предохраняться? Да и можно было миниаборт сделать,нет тянула

Гость
#17

Забудьте про него. Найдете себе достойного мужчину и с ребенком. Оставьте жизнь ребенку. Потерпите до рождения ребенка, потом будет легче, родные и друзья будут помогать, а сейчас не унывайте и берегите себя. У вас есть ради кого жить. Терпения вам!!!!!

Гость
#18

[quote="Гость"]Забудьте про него. Найдете себе достойного мужчину и с ребенком. Оставьте жизнь ребенку. /quote]

Ага, откойте двери, там олигархи ломятся, жАниться хотят на глупой ТП, которая не понимает, что такое настоящие отношения и верность.

Пополнишь ряды матерей-олиночек.

Ребенка жаль, безотцовщиной будет.

Гость
#19

Автор, расстаются один раз и навсегда. Ну что это такое "когда расстались на месяц с моим парнем"? Что это за расставание на месяц? Расстались - значит расстались. Всё. Точка. Не морочьте голову ни себе, ни ему, ни нам тут на форуме.

Гость
#20

7 это пишут только вуменск недомужички! В жизни полно этих *** удачно выходят замуж и все ок

Гость
#21

Сво лочи те кто предлаг аборт!!вас самих надо было абортировать! Автор поверьте появ ребенок и вся любовь на него перейдет а этого осла забудешь мигом!

Лал
#22

РСПшки вумановские только пишут, чтобы баба *** изменившая парню, оставила ребёнка, видимо советуют ей свою судьбу...

viva_sexy
#23

да придет он как ребенок родится - 100%. Не бегайте за ним. Мягкая теплая улыбка, милое общение, никаких вопросов "как дела", только на его отвечайте. Малыш появится он гордый как петух будет - отцом стал. Наведываться начнет...А вы покажите, что вся любовь ваша в ребенке, что он продолжение вас обоих и никого вы не ищите)) А вообще вернется, когда станет не так важен... попробуйте, автор, удачки

Bozy
#24

Блин, вот вы решили его беременностью в загс потащить, а зря! Таких как вы, я не понимаю. Раз 7 лет встречались и не поженились, то и с ребенком вероятность семьи мала. У меня такая знакомая есть, все хотела забеременеть, чтоб женился на ней. Да не получилось. От отчаянья, парня на 4 года младше себя нашла, 3 месяца повстречались и залетела, ну и замуж конечно же вышла. Терпеть таких не могу!

Bozy
#25
Гость

Сво лочи те кто предлаг аборт!!вас самих надо было абортировать! Автор поверьте появ ребенок и вся любовь на него перейдет а этого осла забудешь мигом!

да что вы говорите! А то, что ребенок будет в неблагополучной семье расти, это конечно правильно.

глупая
#26

Даже не пыталась его удержать или женить!!! С какой стати малыш будет расти в неблагополучной семье? только потому что его будет воспитывать не родной отец или я одна? он получит не меньше любви и заботы... конечно лучше что бы это был родной папа. но если так получится, переживу, не из слабых...

Гость
#27
Гость

Сейчас аборт во многих клиниках на любых сроках делают. Звоните и узнавайте! А еще почитайте что мужики пишут про ***- матерей одиночек. Вы сейчас на себе крест ставите и на своем счастье в дальнейшем

На любом сроке это как? Достанут и задушат?

Гость
#28

25 наличие папы не гарант ребенку счастье! Тем более такого папы

Гость
#29

22 лучше быть рспшкой чем терпящей овцой хватающейся за штаны и пытающ удержать ребенком)жалкое зрелище

Гость
#30

А зачем он нужен? Функцию спермодонора уже выполнил,пусть гуляет вальсом)

Гость
#31
Bozy

Блин, вот вы решили его беременностью в загс потащить, а зря! Таких как вы, я не понимаю. Раз 7 лет встречались и не поженились, то и с ребенком вероятность семьи мала. У меня такая знакомая есть, все хотела забеременеть, чтоб женился на ней. Да не получилось. От отчаянья, парня на 4 года младше себя нашла, 3 месяца повстречались и залетела, ну и замуж конечно же вышла. Терпеть таких не могу!

прям про моего друга написали, один в один так же женился, и разница в возрасте такая же, и сроки))

Гость
#32

а ты что хочешь чтоб он на тебе женился, когда ты от другого беременна? о х ереть...

Лал
#33

"она значит потрахалась с одним, потом сосала у другого, а потом ещё и хочет, чтобы первый был с ним и типо если не будет, то значит не так уж и любил"

Гость
#34

"В животн мире вообще нет никаких пап,самка сама воспитыв детенышей)это люди придумали пап"

Настя
#35

"Ой да ладно вам, автор! Он в любом случае будущего с вами не планировал. Как вы забеременели то? "Случайно"? И эта ваша измена всего лишь удобный повод для него вас бросить. Он бы итак это сделал! Урод он! Мог бы хоть подождать пока родите и нервы вам не трепать! "

Гость
#36

Автор, я не поняла, какая измена, если вы расстались на тот момент? То есть на тот момент вы были свободны от каким-либо обязательств перед ним. Нефиг извинятся с самого начала было. Его небось жаба душит, что он никого так быстро не нашол за тот месяц. Вам с самого начала нужно было поставить себя по другому, никакиx извинений. Нет отношений - нет измены. Вы на тот момент были свободной женщиной, без отншений. Но мне кажется он появится, когда ребёнок родится. А нет, так у фиг с ним. Всё у вас ещё будет в жизни. Думайте о себе и ребёнке. Не плачте вы из-за него. Сейчас вам самое главное - ребёнок. Всё остальное подождёт.

Марго
#37
Гость

Сейчас аборт во многих клиниках на любых сроках делают. Звоните и узнавайте! А еще почитайте что мужики пишут про ***- матерей одиночек. Вы сейчас на себе крест ставите и на своем счастье в дальнейшем

Почитала, и что? Такие, кто это пишут, они и не нужны. Причин много и для разводов и для того, что женщина стала матерью-одиночкой. Не всем дано быть проницателями, к сожалению.

gost
#38
Гость

Срочно делать аборт, если не поздно! Сам виноват, а теперь на вас вину спихивает, он значит семь лет вас юзал и жениться не собирался, все ждал пока отношения наладятся, не понимаю, что причина конфликтов из-за отсутствия продвижения отношений к свадьбе! Это не ваш мужчина был изначально! Потому что, если мужчине нужна женщина, то он жениться на ней в течении первого года отношений, а не снош ает ее по семь лет просто так! Сейчас конечно много налетят мужчин, которым выгодно жить без брака или просто встречаться с девушками, спать с ними, чтобы девушки их обстирывали, обихаживали и т.д., но это выгодно только мужчинам! Запомните это!

не нужно советовать подобные вещи..аборт это убийство собственного ребенка..очень многие женщины всю жизнь плачут и жалеют что убили свое дитя..а еще это грозит плохими последствиями для здоровья женщины.часто раком заканчивается.ребенок не виноват ни в чем.имеет право на жизнь..

#39
Гость

Срочно делать аборт, если не поздно! Сам виноват, а теперь на вас вину спихивает, он значит семь лет вас юзал и жениться не собирался, все ждал пока отношения наладятся, не понимаю, что причина конфликтов из-за отсутствия продвижения отношений к свадьбе! Это не ваш мужчина был изначально! Потому что, если мужчине нужна женщина, то он жениться на ней в течении первого года отношений, а не снош ает ее по семь лет просто так! Сейчас конечно много налетят мужчин, которым выгодно жить без брака или просто встречаться с девушками, спать с ними, чтобы девушки их обстирывали, обихаживали и т.д., но это выгодно только мужчинам! Запомните это!

Полностью солидарна с вами!!!

Гость
#40
Гость

Срочно делать аборт, если не поздно! Сам виноват, а теперь на вас вину спихивает, он значит семь лет вас юзал и жениться не собирался, все ждал пока отношения наладятся, не понимаю, что причина конфликтов из-за отсутствия продвижения отношений к свадьбе! Это не ваш мужчина был изначально! Потому что, если мужчине нужна женщина, то он жениться на ней в течении первого года отношений, а не снош ает ее по семь лет просто так! Сейчас конечно много налетят мужчин, которым выгодно жить без брака или просто встречаться с девушками, спать с ними, чтобы девушки их обстирывали, обихаживали и т.д., но это выгодно только мужчинам! Запомните это!

*** конечно наговорили. Но по поводу аборта согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: