Гость
Статьи
Есть шанс у …

Есть шанс у состоявшейся женщины найти не альфонса?

У большинства моих подруг , мужья зарабатывают крайне мало или вообще не работают.
Или наоборот:если у них обеспеченные мужья , то они относятся к своим женам, мягко говоря, неуважительно ( …

А
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
В
#51
Maror

Есть шансы. Мне вот вообще ничего не надо - работаю сам, готовить не надо (хожу в гастроном, беру себе всё готовое), секаса не надо (я антисекс), жильё не надо (живу у себя, меня отсюда ещё хрен выманишь). А успешных люблю и уважаю - за то, что они добиваются всего в жизни сами.



Познакомимся?

Антисексуал это диагноз

Fedor
#52

[quote="А"]У большинства моих подруг , мужья зарабатывают крайне мало или вообще не работают. Или наоборот:если у них обеспеченные мужья , то они относятся к своим женам, мягко говоря, неуважительно ( гуляют, не помогают и т д)Все они симпатичные, интеллигентные и очень неглупые девушки...Глядя на это , я с ужасом представляю, как тяжело мне будет найти нормального мужчину.

Не надо искать! Я здесь.

Лина
#53
Гость

В своем окружении вижу много сильных, умных женин, реализовавшихся во всех сферах своей жизни и с не менее сильными и уважаемыми мужчинами.

Это все миф, что сильный мужчина не выберет сильную женщину. Яркий тому пример -Мои родители. Оба карьеристы и живут вместе уже больше 40 лет:)



Обычно, подбирают Альфонсов истеричные, чисто в житейском плане глупые женщины. И подбирают от того, что другие мужчины к ним близко не подходят, а одинокими они быть не в силах. Они слабы внутри.

Какая глупость! Ваши родители- люди другого поколения. Сейчас совсем другой менталитет: если мужчина состоятелен, он не будет нагружать себя отношениями с более сильной и даже равной женщиной. Есть только один способ: притвориться дурой!

Лина
#54
Гость

Так вы не понимаете. Само понятие "состоявшаяся женщина" автор понимает исключительно в материальном плане. А значит и контактировать с мужчинами она всегда будет только на этом уровне. Поэтому шансов НЕТ.



А измениться она уже не может. Это только падать легко. Расти всегда трудно.

Удивительная вуменовская тупость, по одному слову ставить диагнозы.. Не от большого ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: