Гость
Статьи
Попался сам же в свою …

Попался сам же в свою ловушку!

Встречалаь с парнем, буря эмоций любовь, подарки, так промчалось два года. Но тут началось странное, он почти не звонил не приезжал, оказалось завел другую, сказал что не любит ему нравится другая. Мне как сердце вырвали,самый бликий и родной а так предал, ведь месяц еще перед этим мучал, правду не говорил, пока я от других не узнала...я как потерялась на три месяца, просто перестала испытвать чтото кроме боли.Я не бегала ничего скорее он вызванивал "пообщаться", потом узнала что женится на новой. И тут вдруг свадьбу отменили, заявляетс он и рассказывает как любит. Я его хоть и любила, но слишком гордая оказалась не простила, вот он уже 4 месяца бегает мучается, а вернуть не может, недавно услышал рядом со мной утром мужской голос, подумал, что я с кем то встречаюсь, до сих пор в запое. А мне уже всеравно, я пока одна, но рада что без него. Так что те у кого похожая ситуация, кого предали и бросили, не отчаивайтесь это к лучшему, проверено и доказано!

Мурмявчик
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец! Что не дала вернуться! А то он потом опять бы тоже сбежал к другой!

Гость
#2

история стара как мир, так очень часто происходит

Гость
#3

автор, хватит фантазировать ))))))))) сочинительница наша , дамских романов обчиталась сериалов обсмотрелась

Гость
#4
Гость

автор, хватит фантазировать ))))))))) сочинительница наша , дамских романов обчиталась сериалов обсмотрелась

почему ,я кругом и рядом такое вижу, с самой такое же было 2 раза причем и с разными парнями

#5
Гость

автор, хватит фантазировать ))))))))) сочинительница наша , дамских романов обчиталась сериалов обсмотрелась

Ха, это не фантазия.... на до мной еще шутили, что у меня тот промежуток времени, как Санта - Барбара какая - то. Если у вас ничего такого не случалось, значит у вас просто все скучно, и не надо наговаривать.

Мурмявчик
#6
Гость

почему ,я кругом и рядом такое вижу, с самой такое же было 2 раза причем и с разными парнями

вот - вот) не я одна такая) зато есть что вспомнить и весело на них потом бегающих за тобой смотреть

Гость
#7

Автор, молодец.

Гость
#8

они тупые прсото такие парни, добра от добра ищут, думают их везде ждут и все им позволено, ага, а потом несрастушечка

Jedem das Seine
#9

Кремень баба. ))

каша с маслом
#10

а где ловушка? он всю жизнь туда-сюда бегать будет )

Гость
#11
каша с маслом

а где ловушка? он всю жизнь туда-сюда бегать будет )

автор розово фантазирует )

Мурмявчик
#12
каша с маслом

а где ловушка? он всю жизнь туда-сюда бегать будет )

теперь он будет бегать куда угодно но не ко мне... а ловушка в том что теперь он страдает., как я тогда.

Мурмявчик
#13
Гость

автор розово фантазирует )

Тьфу, ты блин. Ну вот где фантазии я не пойму. Вы бы наверно больше поверили в рассказ как меня украли инопланетяни, а я в одного из них влюбилась безоответно. Вот мне делать больше нечего.

TRM
#14

блин, ну откуда Вы берете эти слащавые ники. Прям аж передергивает!

СЖО
#15
Гость

автор, хватит фантазировать ))))))))) сочинительница наша , дамских романов обчиталась сериалов обсмотрелась

А вы явно чего-то не дочитали и не досмотрели.

Но все знаете.

#16
Мурмявчик

теперь он будет бегать куда угодно но не ко мне... а ловушка в том что теперь он страдает., как я тогда.

Смешная Вы, что хорошего в том, что кто-то страдает?

Лал
#17

автор такая дура, нафантазировала, поменьше романов читайте, такая думает отомстила

Гость
#18
Нильсон

тепе​рь он будет бегать куда угодно но не ко мне... а ловушка в том что теперь он страдает., как я тогда.

Смешная Вы, что хорошего в том, что кто-то страдает?

Много чего хорошего! Ты понимаешь, что незаменима!

кскскс
#19

автор, так и есть!:) у меня была подобная перманентная х.рня, только я прощала его 4 года :( сейчас понимаю, что всё зря. но в первое вощвращение он оооох как побегал и пострадал :-D во второе тоже нормал его жизнь потаскала, пил, курил траву, девок бросал, со мной сравнивая, апатия появилась и т.д.

это закон жизни же

кскскс
#20

но я тогда вумен не читала(( не хватало здорового цинизма и примеров таких вот камбеков

Мурмявчик
#21

[quote="Нильсон"]Смешная Вы, что хорошего в том, что кто-то страдает?[/quoteПОл

Ну, что вам сказать, знаете, когда мне вызывали скорую, которой платитли чтобы та мне успокоительное уколола и я заснула, когда я потом месяц как зомби ходила, пока он там с новой кувыркался?? да меня с того света родители выаскивали... после этого я хотела мести, и не вижу в этом ничего плохого

Мурмявчик
#22
Лал

автор такая дура, нафантазировала, поменьше романов читайте, такая думает отомстила

А вчем фантазия? Что никогда мужики не возвращались, или фантазия в том что нет настолько гордых женщин, что не простят...если с вами такого не было, это н езначит что такого не происходит...так что идите со своими фантазиями куда подальше! Это нормальная ситуация, в жизни случается... я хотела потдержать тех кому плохо, а не соченить историю...

Мурмявчик
#23
кскскс

но я тогда вумен не читала(( не хватало здорового цинизма и примеров таких вот камбеков

Я тогда читала инте весь,как это все пережить...а еще у меня мать оказалась очень умной женщиной, она сказала что и слону понятно, что парень загулял, и он пожалеет... только она сама не ожидала, что все так маштабно будет)

anny
#24

В жизни еще и не такие карусели бывают.

Звездосья
#25

Запомни автор, самый близкий и родной человек-это мама и/или дети, но никак не какой-то там хeр с горы со своими камбеками и запоями.

#26
Гость

Смешная Вы, что хорошего в том, что кто-то страдает?

Много чего хорошего! Ты понимаешь, что незаменима!

Да, ну. Маленький плюсик себе только можно поставить, а перед человеком стыдно потом. В глаза будет стыдно смотреть. Оно того не стоит.

Мурмявчик
#27
Звездосья

Запомни автор, самый близкий и родной человек-это мама и/или дети, но никак не какой-то там хeр с горы со своими камбеками и запоями.

теперь я то понимаю, для осознания этого надо было такое пережить

Мурмявчик
#28
Нильсон

Много чего хорошего! Ты понимаешь, что незаменима!

Да, ну. Маленький плюсик себе только можно поставить, а перед человеком стыдно потом. В глаза будет стыдно смотреть. Оно того не стоит. В глаза стыдно?? да не смешите, мне стыдно не будет...а вот самооценку мою восстановит! Еще и как!

#29
Мурмявчик

В глаза стыдно?? да не смешите, мне стыдно не будет...а вот самооценку мою восстановит! Еще и как!

Если Вам будет легче, что считайте, что я Вас тоже полюбил. Мне не жалко кого-то любить )

Гость
#30
Нильсон

Смешная Вы, что хорошего в том, что кто-то страдает?

хорошо то что справедливость восторжествовала

Гость
#31
кскскс

автор, так и есть! у меня была подобная перманентная х.рня, только я прощала его 4 года сейчас понимаю, что всё зря. но в первое вощвращение он оооох как побегал и пострадал :-D во второе тоже нормал его жизнь потаскала, пил, курил траву, девок бросал, со мной сравнивая, апатия появилась и т.д.

это закон жизни же

то же самое стал пить, девок бросал-не тот уровень все. в конце концов попытка суицида

Гость
#32
Мурмявчик

Тьфу, ты блин. Ну вот где фантазии я не пойму. Вы бы наверно больше поверили в рассказ как меня украли инопланетяни, а я в одного из них влюбилась безоответно. Вот мне делать больше нечего.

Иноплонитянин🤣🤣

Гость
#33
Мурмявчик

теперь он будет бегать куда угодно но не ко мне... а ловушка в том что теперь он страдает., как я тогда.

Ваш бывший нарцисс, таких гнать в шею надо. Раскачивать своих жертв на эмоции- это их базовая потребность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: