Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе!

Мы с моим мч вместе почти год. Отношения, в целом, хорошие, но есть одно НО... Мы год именно встречаемся, то есть чаще всего он приезжает ко мне 2-3 раза в неделю (иногда чаще) , изредка я к нему на …

автор Л.
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор Л

Когда через 3-5 лет женятся это понимаю, а когда 2 недели знакомы и уже такая семья, то это бред



За 3 - 5 лет все чувства пройдут, возлюбленные станут друзьями, произойдет охлаждение

Совершенно верно.

автор Л
#52
Гость

РАЗВОДКА

Как же бесят такие, как вы..... у человека реальная проблема, между прочим! Не нравится тема - не читайте, проходите мимо!!!! Никто не заставляет ведь!!!!!!!

Гость
#53

че, правда глаза колет? Куда хочу, туда и хожу, а это разводка.

автор Л
#54
Гость

че, правда глаза колет? Куда хочу, туда и хожу, а это разводка.

мне глубоко наплевать на то, что ты считаешь

Гость
#55

так ты еще и хамка?

автор Л
#56
Гость

так ты еще и хамка?

я - нет, а ты - жирный троль

Гость
#57

Ваш парень хорошо устроился и похоже не хочет ничего менять

Гость
#58
автор Л.

хочу уже чего-то большего, чем просто встречи, хочу совместную жизнь...

Мы часто ездим в поездки, в тч заграницу, так обидно видеть, как другие пары возвращаются ВМЕСТЕ домой, а мы в аэропорту расстаемся и каждый едет к себе....

правильно парень делает, что не хочет вместе жить, а то сначала ей достаточно только совместной жизни (причем будет назыывать это "гражданским браком", бгг), а потом будет ныть про ЗАГС

такие же пары, у которрых вся жизнь на публику, в а/порту у них любовь-моркоь, а дома ГБ и замуж не зовут))))

Гость
#59

Все вам тут уже написали, чего переливать то из пустого в порожнее?

Барыня
#60

У меня год назад была ситуация до нельзя похожая. Меня тоже настораживало, что при хороших отношениях и понимании друг друга нет разговоров о совместном будущим и проживании. Решила уж сама эту тему поднять, о регистрации отношений. СЛИЛСЯ за три дня, а встречались больше года! Почти жил у меня, театры и кино и т.д все оплачивал,тратился. Сейчас даже не созваниваемся.

Гость
#61

Автор, обычно отношения портятся когда люди начинают жить вместе. Наслаждайтесь встречами. Это намного лучше!

Гость
#62

Вечная борьба. Этим бабам полоумным давай свадьбу как на срачку. Ну поймите же тупые ,что не хотим мы жениться.Для нас это ГЕМОРРОЙ !!!!! Отвалите со своими браками.

Максим
#63

Была похожая история с девушкой. Встречались, она жила отдельно, я отдельно. У нее ребенок 10 лет, разведена, я никогда не был в браке, но совместная жизнь не парила никак, в том числе всем такой ненавистный быт. Даже интересно было попробовать. А так досуг вместе, выходные вместе, в отпуск вместе. Было хорошее понимание чего мы хотим от наших отношений. Через полгода я предложил жить вместе, сняли квартиру. Платили поровну, за все остальное я √ продукты, отпуск, развлечения. И кстати, быт нисколько не испортил наши отношения, всем занимались вместе. И знаете, даже стирка с готовкой, может быть увлекательным делом, если делать их сообща А так ни в чем не нуждалась. Подарки на дни рождения ей и ребенку. На новый год праздник с Дедом морозом. Но всю эту идиллию испортила ее ревность, которая началась с момента совместной жизни, до этого ничего не было, ни слово, ни скандала! Доходящая до фанатизма проверка телефона, почты и соц сетей, с поиском любой угрозы. Любые подозрения и сразу в слезы. Думал, пройдет, стерпится √ слюбится, но не судьба. Расстались после праздников. Кстати, хотел сделать предложение, очень любил и может, люблю, а кольцо на новый год так и осталось у нее в коробочке, она его даже не надела. Так что вот так.

А если парень не готов к совместной жизни, Вы правы, значит, его итак все устраивает, либо это внутренние комплексы. Задумайтесь.

КБ
#64
автор Л.

Мы с моим мч вместе почти год. Отношения, в целом, хорошие, но есть одно НО... Мы год именно встречаемся, то есть чаще всего он приезжает ко мне 2-3 раза в неделю (иногда чаще) , изредка я к нему на выходные, но в воскресение вечером он всегда отвозит меня домой...Я привязалась к нему за это время и хочу уже чего-то большего, чем просто встречи, хочу совместную жизнь... Говорила многократно с ним на эту тему, уходил от ответа. О свадьбе говорит, но как-то тоже туманно и неопределенно... Мы часто ездим в поездки, в тч заграницу, так обидно видеть, как другие пары возвращаются ВМЕСТЕ домой, а мы в аэропорту расстаемся и каждый едет к себе....Посоветуйте, что-нибудь, девочки. Наверняка ведь у кого-то когда-то была похожая ситуация.....?

Тут можно подумать, что вы у него не одна... Через год встреч, уже можно подумать о том, чтобы жить вместе. Перестаньте его обслуживать у себя в квартире... Очень ему удобно-приехал к вам уехал, уменьшите этот уровень конфорта и сразу увидите результат. Прямо можно спросить и увидите сразу... Может вообще сольется, начнет говорить блаблабла не готов и т.д и т.п. Может он вообще не хочет с вами серьезности, а может хочет сразу в загс... Год ждали, еще чуточку подождите, ничего не поменяется, уходите.

П.
#65

У всех по-разному - не обязательно раз не хочет съезжаться, то сразу не любит и жениться не хочет! Бывает что человек просто привык жить один, и не хочет менять свои привычки, ну там носки вешать на люстру - вдруг вы его начнете дрессировать? Вдруг заставите убираться и посуду мыть? Ну и в целом переезд это сложный процес, времени не хватает или элементарно лень. Мой парень тоже долго не хотел съезжаться, даже после двух лет вместе. Придумывал всякие отмазки - то ему нужно собственное место чтобы работать из дома, то не может отменить контракт об аренде. А потом ничего - поженились, съехались (уже после свадьбы) и живем счастливо вместе уже 4 года. Главное чтоб во всем остальном он к вам хорошо относился.

Гость
#66

Кстати да )
Так уж вышло , что мои родители обеспечили каждого из своих детей и меня в том числе отдельной квартирой. С 18 лет жил сам уже когда только в институт поступил.
Тяжело ломать устоявшиеся привычки. Встречались с будущей женой 4 года и только за год до свадьбы начали вместе жить. Все не хотел пускать в свою конуру где, как говорится, должно пахнуть только мной другого человека )

Крис
#67
Ванетти

Мне кажется многие такой бред пишут. Встречаться год и замуж звать это для многих нормально?? не говоря уже и про месяц знакомств. Парень все верно делает и придет время предложит еще, год это не срок! Когда через 3-5 лет женятся это понимаю, а когда 2 недели знакомы и уже такая семья, то это бред

А если 4,5 года встречаемся и все никак не сойдемся.это как называется???

алиска
#68

Мы два с лишним года вместе, тоже путешествует,гуляем,балдеем от жизни! Наконец-то нашла того,кто не имеет мозг со своими женилками,совместными житиями и не дай Бог детьми! Только романтика,совместные прогулки,нежность,общее хобби и никаких стирок,уборок и готовок! Чувства все-то свежи: увидимся раз в неделю,а то и в две. Много работает и из дома его не вытащить - домосед! Зато начитанный и глубокий человек. Заботится о нем мама,так что мне достается в отношениях только самое лучшее, никакого быта! Мне 27,ему 35. Вместе не живём и не собираемся!

Гость
#69

пишу с asus zenfone с и ноутбука lenovo - онтибянидастаин и баста.

Гость
#70

Мы два с лишним года вместе, тоже путешествует,гуляем,балдеем от жизни! Наконец-то нашла того,кто не имеет мозг со своими женилками,совместными житиями и не дай Бог детьми! Только романтика,совместные прогулки,нежность,общее хобби и никаких стирок,уборок и готовок! Чувства все-то свежи: увидимся раз в неделю,а то и в две. Много работает и из дома его не вытащить - домосед! Зато начитанный и глубокий человек. Заботится о нем мама,так что мне достается в отношениях только самое лучшее, никакого быта! Мне 27,ему 35. Вместе не живём и не собираемся!


а потом он тебя променяет на куколку помоложе.

И
#71

Меня удивляет как девушки аппелируют непосильными трудностями в виде готовки и стирки) ) у вас что , стиральной машины нет? Так трудно кнопку нажать? Или если вы с без парня живёте вы не готовите и не убираетесь?

Елена
#72

Здравствуйте, мне 21 год, парню -22. Встречаемся 4 год, он военный, 2 года служит, еще столько же осталось. Отношения хорошие, с родителями знакомы. Он часто ездит в командировки на 2-3 месяца, когда приезжает, то забирает меня к себе ( раньше на 1-2 дня, а теперь 1-2 недели). Меня не устраивают такие отношения...Да, он говорит о будущем, о детях, даже имя придумал ребенку. Но это все так и остается словами. Когда подымаю вопрос о совместном проживании( живем с родителями), то говорит : бери вещей на месяц-другой, потому что я в командировку еду скоро...Свадьбу тоже "пока" играть не будем, расписываться тоже не хочет по одной "простой" причине - в АТО отправляют скоро и не хочет меня вдруг чего вдовой оставлять. А я? Уже хочется стабильности .Что делать??

гость
#73

Раньше девушки просто заботу проявляли, было приятно накормить своего молодого человека, а теперь это работа что ли? Да я сам могу себя прокормить в таком случае. Зачем мне быть крепостным для девушки? Из-за макарон и картошки? Не смешите, значит парень не видит в вас близкого человека, интересную личность, с которой можно разделить своё личное время.

Лингвист
#73
К

А почему не написать с телефона пишу, почему вы все пишете-я с АФОНА пишу. Зачем пояснять, с какого именно телефона набирается сообщение. Я например ведь не говорю- я пишу с блекберри ( к примеру).

Я не завидую, просто заметила такую закономерно ст последнее время и мне стало интересно. Афон, это что не телефон, это какой-то другой аппарат, что пишущие с него должны обязательно об этом поставить всех в известность?

Я с айпада пишу, кстати. Сейчас это просто синоним планшета. Эпл — самая пропиаренная компания в мире. Почти у всех моих знакомых и случайных людей вокруг айфоны или айпады. И вообще айфон — это уже нарицательное для телефонов в принципе. Смирись, сленг развивается.

лена
#73

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#74
Гость

По каким заграницам? Он Вас один-два раза свозил и все?

а тебя *** надо возить по 10 раз??!!!!!

Гость
#75
Автор Л.

Запряжена, сорри, с айфона пишу(



По поводу ГБ - да, хочу пожить вместе, так как я уже была замужем, с первым мужем поженились без гражданского брака, в итоге на бытовой почве через месяц раз велись. Теперь хочу свадьбу только после предварительной проверки, чтобы второй раз не разводиться

Из-за таких, как ты, мужики распаскудились и склоняют девушек к сожительству, вместо сознания семьи . Плохое воспитание тебе родители дали!!

Гость
#76
автор Л

а зачем тогда по заграницам возит за свои деньги?

Он себя возит с вами, время хорошо проводит. Не в обиду, просто не разменивайтесь на этого парня или используйте его для секса, но не для любви !

Гость
#77
автор Л

Он ходил со мной по ресторанам только первое время, когда ухаживал. Сейчас даже в самую дешевую забегаловку не зайдет.



90% продуктов покупаю сама на свои деньги, готовлю и кормлю его.



А на те условия, что Вы описали, он не согласится просто, я его знаю. Вчера заехали на машине в магазин рядом с моим домом, я там кучу продуктов купила для нас обоих, так он даже не предложил заплатить.. Хорошо, что хоть довез и донести до дома помог

Бросайте это ярмо со своей шеи

#80
Гость

протрите глаза

он на вас не женится, разведенок можно пользовать без обязательств

он не дурак - он видит, что вы одну семью уже прос.али

Что за бред!!!!!То что брак распался не только виновата женщина..Виноваті оба!😢

Гость
#81

Мне бы ваши проблемы, 6 лет вместе с парнем , не хочет пока жить вместе , говорит ещк года 3-4 подождать

Гость
#82
Гость

Это говорит о том, что парень не готов к совместной жизни, его все устраивает на данный момент: девушка всегда под боком, а он, все равно свободен в своих решениях, никаких обязанностей и обещаний.

Это говорит об отсутствии любви

Гость
#83

Это очень бьёт по самооценке ну и в депрессию вгоняет. Я считаю каждый должен говорить что хочет и безхитростно говорю. я ненавижу манипуляции и хитрости эти модные. Э третий раз сказала парню что хочу жить с ним вместе. А он не хочет. У него якобы куча причин, но это причины просто. Он не хочет жить со мной никогда не захочет. Я чувствую себя отвратительно, второй день слезы сами льются. Я не поним как можно любить якобы и отпускать ночевать неизвестно куда, как можно не хотеть жить вместе с своим любимой любимым. Это же так клево утром проснуться рядом обнять. Я почти десять лет сама квартиру снимаю никому на шею садиться не хочу. Я каждую ноч думаю что если он не со мной значит он с другой. А он просто нихрена не хочет жить со мной. Что за *** происходит с мужчинами если им достаточно секса раз в неделю. Уроды *** мутанты хуевы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: