Гость
Статьи
То самое общение между …

То самое общение между парнем и девушкой.

Вот что говорить? Понравилась очень девушка, до такой степени, что позвал ее в скайп, по общаться, уже через пол часа знакомства, хоть я и не мастер-говорун, но рискнул. Общались 2 вечера без перерыва, по 4 часа, на третий день, общение немного стало натянутым. Про увлечения/работу/отдых и прочее уже спросил, как день провела, как что. И вот она мне говорит, что у нее есть просто друг, с которым она общается 2 года, и каждый день они переписываются, что-то обсуждают, я же не такой совсем. Сказала, что якобы общается сама с собой, но в процентном соотношении (да, да - я зануда, любящий числа и т.д.), у нас владение речью делилось на 60 и 40%, в ее большую сторону, как мне кажется. Т.*****. я цепляюсь к словам, расспрашиваю и т.д. Потом сказал ей, что общение не такой уж важный фактор, то что со временем, у людей находятся просто общие интересы, и уже эти интересы они обсуждают и т.д. В общем, как решить эту проблему? Много общаюсь на сайтах знакомств, обычно женщины за 30, говорят, что со мной хорошо общаться, приятны собеседник, но опять же, этот интерес в общении, у меня проходит через несколько дней, т.к. потом просто уже либо лень напрягаться, либо еще какие-то факторы мешают. С юмором тоже не все понятно, я предпочитаю тонкий юмор, большинство, такой юмор просто не понимают. Ну не шутить же мне как в камедиклабе про "сиськи и *****"

13 ответов
Последний — Перейти
тася
#1

пора встречу назначать раз уже нечего говорить

#2

Блин, чувак, с кем ты там общаешься? Тетки за 30, так из них приятных собеседниц одна из 10-15, а остальные - в лучшем случае дуры с 2-мя высшими образованиями. Бери телефон и тащи в койку, секс на 1-2 раза, больше та публика не на что не годиться. Там есть шанс встретить нормальную девчонку, но они больше 1-2 месяцев там не выдерживают, мужчины там соответствующие..

шалтан
#3

я не поняла из 2 поста,чего не выдержи бабы в 2 месяца и какие мужики?

#4
шалтан

я не поняла из 2 поста,чего не выдержи бабы в 2 месяца и какие мужики?

Идите уже на СЗ - это ваша вотчина!))

шалтан
#5

с чего ты взял

#6
шалтан

с чего ты взял

Как обычно, с потолка.

#7

Автор, кстати, на счет юмора: там либо комеди, если тебе поахаться надо, тоньше не оценят, либо сарказм. Сарказм - средство, которое из этой мусорной ямы бриллианты добывать позволяет.

Гость
#8
Basi

Автор, кстати, на счет юмора: там либо комеди, если тебе поахаться надо, тоньше не оценят, либо сарказм. Сарказм - средство, которое из этой мусорной ямы бриллианты добывать позволяет.

А сарказм - это что?

КонченыйБелибер
#9

у меня тоже был такой друг, но я как то сумела в него влюбиться... но ради подруги пришлось забыть, ( она его не любит , но не хочела ,что бы мы общались)сейчас просто лучшие друзья)

Гость
#10

Пора встретиться в реале, иначе все просто закончится.

#11
Basi

Блин, чувак, с кем ты там общаешься? Тетки за 30, так из них приятных собеседниц одна из 10-15, а остальные - в лучшем случае дуры с 2-мя высшими образованиями. Бери телефон и тащи в койку, секс на 1-2 раза, больше та публика не на что не годиться. Там есть шанс встретить нормальную девчонку, но они больше 1-2 месяцев там не выдерживают, мужчины там соответствующие..

Я с ней не на сз познакомился, она там не сидит, не хочу секс на 1-2 раза...а с кем я общаюсь, она меня младше на 2 года, мне 26, ей - 24.

#12
Basi

Автор, кстати, на счет юмора: там либо комеди, если тебе поахаться надо, тоньше не оценят, либо сарказм. Сарказм - средство, которое из этой мусорной ямы бриллианты добывать позволяет.

Сарказм больше подходит для знакомых. С незнакомой девушкой, блистать сарказмом не очень, редко кто понимает. Ну это мое мнение.

#13
Lorenz

Сарказм больше подходит для знакомых. С незнакомой девушкой, блистать сарказмом не очень, редко кто понимает. Ну это мое мнение.

Так в этом и суть, чтобы гниль сразу наружу вышла, умницы - они поймут, а дур под демкой отсеивать в самый раз. Найдете адекватную, можете с ней нормально общаться дальше, фильтр пройдет. На выходе сэкономленное время и деньги, а то с каждой на свидание бегать утомительно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: