Гость
Статьи
Общение с парнем, у …

Общение с парнем, у которого есть девушка

Здравствуйте. 4 месяца веду интимную переписку с парнем, у которого есть девушка. Причем у них серьезные отношения, просто ему чего-то не хватает в своих отношениях, потому он общается со мной. Хочу отметить, что общается он только со мной, знакомы мы давно (не сайты знакомств).
Когда я узнала,что у него есть девушка, мне стало жалко её. Я поставила себя на её место и не хотела продолжать общение. он сказал мне - да не парься. А потом подумала - действительно, а какое мне дело до девушки? Я общаюсь с парнем и получаю от этого моральное удовольствие, ЕГО девушка - не моя проблема.
И теперь он предложил встречу. Минет и куни. Без секса. Потому что минет изменой не считается)))
Я вот думаю. Мне хочется всего этого. Но наличие девушки... А если мне это всё вернётся бумерангом? Или не стоит так заморачиваться, и стоит просто жить в свое удовольствие... Боюсь кармы. Да и мне было бы очень очень самой неприятно. Интересует мнение со стороны.

Шипучая вишня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, лизать чужой бабе и в рот ей совать совсем не измена. Да уж...

#2

Это измена!
И даже не столько в минете и куни, как вашем околосексуальном общении у нее за спиной.
Пусть там расстается, а потом к вам яйца подкатывает!

Гость
#3

Такое отношение как минимум мерзко по отношению к его девушке.
И вы сама тоже

Харизматичная леопардица
#4

Это измена 10000000% и, да, я тоже верю,что карма вернётся.

123
#5

вы и этот парень - мерзкие. получите по заслугам, не сомневаюсь. надеюсь его девушка быстро прозреет и кинет его

Шипучая вишня
#6

Интересно получается. Я и парень мерзкие, но когда аналогичный вопрос задавала любовница, которая гарантированно имела половую связь с женатым мч, ей писали, что ты умничка и не должна думать о его жене, что это его проблемы) Двойные стандарты?

Харизматичная леопардица
#7
Шипучая вишня

Интересно получается. Я и парень мерзкие, но когда аналогичный вопрос задавала любовница, которая гарантированно имела половую связь с женатым мч, ей писали, что ты умничка и не должна думать о его жене, что это его проблемы) Двойные стандарты?

Да не двойные стандарты, там тоже неправильно было. Просто ТАК нельзя. Прежде чем сказать что-либо кому-то, или сделать, представьте себя на месте этого человека, какого было бы вам.. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: