Гость
Статьи
Правда ли что если …

Правда ли что если женщина себя любит и ставит на первое место то ее и другие будут тоже любить?

Не только мужчины но и вообще люди,верно ли это? Если любишь себя то тебя тоже любят,если не уважаешь себя то и тебя не уважают? Почему так все происходит? И как научится любить и уважать себя? Как при этом будешь ощущать себя? Я вот всегда думала что люблю себя а на деле мужчины не уважают и обижают,как они могут прочитать на лице что например женщина боится потерять мужчину?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Типичная вумановская баба
#1

Лалк.

Гость
#2

каждый челок по любому себя ставит на первое место, по -другому прост оопасно для собственного существования, по теме -да ,правда. Если уважает себя, то до обижания дело не дойдет, мужчины понимают на ком можно ездить ,на ком нет

Ххх
#3

Если человек себя уважает, то не позволит себя обидеть

Q
#4

когда же вы поймете, что любые отношения - это двухсторонний процесс, тут нет какого-то секрета, поэтому кто-то станет лучше относиться, кто-то хуже

Автор
#5
Q

когда же вы поймете, что любые отношения - это двухсторонний процесс, тут нет какого-то секрета, поэтому кто-то станет лучше относиться, кто-то хуже

и как же быть?если мужчина например не уважает?

света-звезда кардебалета
#6

как это- не позволит себя обидеть? ОН (например) взял изменил еще и деньги сГиздил. а ОНА не позволила себя обидеть- и не обиделась на него? или избила его и он в реанимации?

Q
#7
Автор

и как же быть?если мужчина например не уважает?

за чем вы общаетесь с тем, кто вас не уважает?

#8
Гость

каждый челок по любому себя ставит на первое место, по -другому прост опасно для собственного существования

Отсюда и пляшем.

Если человек голоден, он, в первую очередь, будет искать пищу для себя.

Когда человек сыт, у него появляется мысль о том, чтобы помочь другим, голодающим.

Если человек не любит себя, его мысли направлены на то, чтобы получить недостающую любовь.

Когда человек любит себя, он способен быть альтруистам и интересоваться другими людьми, заботиться о них, помогать им.

Я так это вижу, и по себе чувствую. Чем больше у меня гармонии с собой, тем я добрее к людям)

Гость
#9

Сестра моего мужа себя просто боготворит, такая вся неземная, воздушная, какающая бабочками принцесса. Отношение к людям-ей все должны, весь мир должен. Когда она в очередной раз приперлась к нам на побывку, села к нам на шею и стала указывать, что нам делать, я ее выперла на х.. вместе с чемоданами к ее мамаше. С тех пор не общаюсь, пусть любит себя в одиночку. А вообще ,как говорится, короля делает свита. Эту сестру такой сделали родители, особенно мамо, теперь пожинают.

Автор
#10
Гость

Сестра моего мужа себя просто боготворит, такая вся неземная, воздушная, какающая бабочками принцесса. Отношение к людям-ей все должны, весь мир должен. Когда она в очередной раз приперлась к нам на побывку, села к нам на шею и стала указывать, что нам делать, я ее выперла на х.. вместе с чемоданами к ее мамаше. С тех пор не общаюсь, пусть любит себя в одиночку. А вообще ,как говорится, короля делает свита. Эту сестру такой сделали родители, особенно мамо, теперь пожинают.

ну а что плохого?и парня найдет который будет ее на руках носить!

Гость
#11
Автор

и как же быть?если мужчина например не уважает?

значит где-то был промаж, тут либо

а) зачем Вы начали общеться с тем ,кто Вас не уважает

либо

б) допустим сначала он вас уважал, но когда-то же неуважение началось, если сразу не прореагировали -то в 99% не переделаешь уже

Гость
#12
света-звезда кардебалета

как это- не позволит себя обидеть? ОН (например) взял изменил еще и деньги сГиздил. а ОНА не позволила себя обидеть- и не обиделась на него? или избила его и он в реанимации?

не прореагировала на это должным образом, например ,уходом

Гость
#13
Гость

Сестра моего мужа себя просто боготворит, такая вся неземная, воздушная, какающая бабочками принцесса. Отношение к людям-ей все должны, весь мир должен. Когда она в очередной раз приперлась к нам на побывку, села к нам на шею и стала указывать, что нам делать, я ее выперла на х.. вместе с чемоданами к ее мамаше. С тех пор не общаюсь, пусть любит себя в одиночку. А вообще ,как говорится, короля делает свита. Эту сестру такой сделали родители, особенно мамо, теперь пожинают.

это не любовь к себе, это самовлюбленность, любовь к себе не бывает демонстративной и истеричной, она спокойна

Катерина
#14
Гость

это не любовь к себе, это самовлюбленность, любовь к себе не бывает демонстративной и истеричной, она спокойна

Согласна!!!!

нестоит путать любовь и уважение к себе, с самолюбованием

Горгона Б.
#15

Если человек себя уважает, но при этом других за дерьм0не держит, как это часто, почему-то, случается, то это - хороший человек, не вижу причин его не любить.

кряк Ж
#16

Да, но это не значит, что вам все полюбят. Это значит, что вы рядом с собой будете держать лишь любящих людей.

кряк Ж
#17
Автор

и как же быть?если мужчина например не уважает?

надо уходить.

кряк Ж
#18
Автор

ну а что плохого?и парня найдет который будет ее на руках носить!

если бы.

каша с маслом
#19

Правда ли что если женщина себя любит и ставит на первое место то ее и другие будут тоже любить?

это, опять же, надо делать по-умному. иначе найдется тот или та, которая просто морду начистит - и - конец королевствованию )

Гость
#20
каша с маслом

Правда ли что если женщина себя любит и ставит на первое место то ее и другие будут тоже любить?



это, опять же, надо делать по-умному. иначе найдется тот или та, которая просто морду начистит - и - конец королевствованию )

Поясни!

Гость
#21

нет, неправда, увы. более того многих это будет раздражать. но все равно так лучше, чем пытаться всем угодить.

Гость
#22
Автор

как они могут прочитать на лице что например женщина боится потерять мужчину?

это вообще элементарно, такое чувствуется сразу и читается подсознательно.

гость
#23

Ваш вопрос такая хня на ,самом деле. Нет. Это неправда. Это попытка самообмана. Я ставила себя и свои увлечения на первое место. Я теперь с собой и своими увлечениями. Мой , типа, муж, с другой и желает мстить мне за непонимание к себе. Я же не успела понять, хорошо это или плохо, склоняюсь к тому, что хорошо))).

Гость
#24

сначала нужно отделить такие понятия как самоуважение, любовь к себе от таких как эгоизм, самовлюбленность и прочее.

ВВВ
#25
Гость

Сестра моего мужа себя просто боготворит, такая вся неземная, воздушная, какающая бабочками принцесса. Отношение к людям-ей все должны, весь мир должен. Когда она в очередной раз приперлась к нам на побывку, села к нам на шею и стала указывать, что нам делать, я ее выперла на х.. вместе с чемоданами к ее мамаше. С тех пор не общаюсь, пусть любит себя в одиночку. А вообще ,как говорится, короля делает свита. Эту сестру такой сделали родители, особенно мамо, теперь пожинают.

А вам, ломовой лошади, завидно? Все ломовые лошади ненавидят вот таких "принцесс" по той причине, что им такими быть по сути не дано. Вот и бесятся)))))

Анна
#26

Если женщина реально красива, умна, стильна и любит себя за это и ставит на первое место - это нормально и окружение ее тоже любит и уважает. А если страхолюдка мнит себя принцессой - то это смех просто.

Гость
#27
Гость

Сестра моего мужа себя просто боготворит, такая вся неземная, воздушная, какающая бабочками принцесса. Отношение к людям-ей все должны, весь мир должен. Когда она в очередной раз приперлась к нам на побывку, села к нам на шею и стала указывать, что нам делать, я ее выперла на х.. вместе с чемоданами к ее мамаше. С тех пор не общаюсь, пусть любит себя в одиночку. А вообще ,как говорится, короля делает свита. Эту сестру такой сделали родители, особенно мамо, теперь пожинают.

Это не любовь к себе, а ровно низкая самооценка, либо нездоровый эгоизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: