Гость
Статьи
Переспала с бывшим!

Переспала с бывшим!

Я замужем, и мне жутко не хватает секса, т к мой муж много работает, и устает, мы занимаемся им очень редко, не страстно, и только тогда, когда ему хочется! я созвонилась с бывшим , приехала к нему и …

Руслана
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
47 лет
#151

а я тольао что проглотила сперму любимого!

Руслана
#152
47 лет

а я тольао что проглотила сперму любимого!

гордишься теперь? фу какая гадость, у меня такое бывает, если я под градусом)

Нина
#153
47 лет

а я тольао что проглотила сперму любимого!

После 6 глотать вредно

123456
#154
Нина

После 6 глотать вредно

еще ж вроде нет 6)

Viktor
#155
Гость

как местные тётки обозлились) бесятся, видимо, что у автора два мужика и обоим она нужна, а у них ни одного)))

Как раз наоборот - она обоим не нужна.

035
#157

Мы когда начали с мужем встречаться, он сказал своей тогдашней девушке, что они расстаются. Она удивилась и сказала: "Но секс-то можно и оставить?". Он отказался и она ему такой террор устроила, что мама не горюй. Месяцев семь не успокаивалась.

Автор, все это собственнический инстинкт, и ничего больше. Просто не всегда мужчина идет у него на поводу.

Руслана
#158
Viktor

Как раз наоборот - она обоим не нужна.

как раз наоборот, они меня оба любят, и я их, но каждого по своему, а бывший бесится, что я не уйду от мужа, он собственник:)

Руслана
#160
035

Мы когда начали с мужем встречаться, он сказал своей тогдашней девушке, что они расстаются. Она удивилась и сказала: "Но секс-то можно и оставить?". Он отказался и она ему такой террор устроила, что мама не горюй. Месяцев семь не успокаивалась.

Автор, все это собственнический инстинкт, и ничего больше. Просто не всегда

мужчина идет у него на поводу.

это верно:) он походу не относиться к таким мужчинам:)

Фатя
#161
Домовёнок Нафаня

Странная логика у любовника. По его словам, Автор аморальна, так как изменила мужу. Ну допустим. А он сам-то в сто раз хуже, т.к. переспал с замужней. У Автора хоть причина более-менее уважительная есть (муж отлынивает от супружеского долга). А вот он именно аморален.

Ты че больная совсем?))Он аморален больше??)) А ниче, что он свободный человек, с кем кайф, с тем и спит. А вот она замужем и это ее проблемы, что она неудовлетворенная и вообще не имеет права так себя вести. Пусть мужу своему расскажет, что спит с другим, если он непротив, то пусть как хотят, так и живут, а так ведет себя как ш*лава.

Фатя
#162
Руслана

как раз наоборот, они меня оба любят, и я их, но каждого по своему, а бывший бесится, что я не уйду от мужа, он собственник:)

бесится он. ни за что не поверю, что твой любовник тебя любит, когда в свое время сказал тебе аборт сделать. Это от большой любви было да?вот именно, что он просто собственник и не более того.

Руслана
#163
Фатя

бесится он. ни за что не поверю, что твой любовник тебя любит, когда в свое время сказал тебе аборт сделать. Это от большой любви было да?вот именно, что он просто собственник и не более того.

и плюс еще трус.

Руслана
#164
Фатя

бесится он. ни за что не поверю, что твой любовник тебя любит, когда в свое время сказал тебе аборт сделать. Это от большой любви было да?вот именно, что он просто собственник и не более того.

ушел от ответственности. я Еще и отомстила ему, у меня все есть, семья ребенок, и еще тело мое и мой темперамент совсем не изменились, пускай теперь знает что он потерял.

#165
Фатя

Ты че больная совсем?))Он аморален больше??)) А ниче, что он свободный человек, с кем кайф, с тем и спит. А вот она замужем и это ее проблемы, что она неудовлетворенная и вообще не имеет права так себя вести. Пусть мужу своему расскажет, что спит с другим, если он непротив, то пусть как хотят, так и живут, а так ведет себя как ш*лава.

Это Ваша личная мораль. А чуть более общепринятая иная. Цитирую: "Не возжелай жены ближнего своего". Заметьте - запрет именно мужчине, а с женщины спроса нет.

Я не говорю, что Автор - белый и пушистый. Я лишь считаю, что ее грех меньший по сравнению с любовником. Если ее муж не выполняет свою часть, скажем так, супружеских обязанностей, так почему она должна чтить свои обязанности? Кроме того, Автор свою вину понимает, а любовник пытается свалить всю моральную вину на женщину, что нечестно. Грешили-то оба.

Руслана
#166
Домовёнок Нафаня

Это Ваша личная мораль. А чуть более общепринятая иная. Цитирую: "Не возжелай жены ближнего своего". Заметьте - запрет именно мужчине, а с женщины спроса нет.

Я не говорю, что Автор - белый и пушистый. Я лишь считаю, что ее грех меньший по сравнению с любовником. Если ее муж не выполняет свою часть, скажем так, супружеских обязанностей, так почему она должна чтить свои обязанности? Кроме того, Автор свою вину понимает, а любовник пытается свалить всю моральную вину на женщину, что нечестно. Грешили-то оба.

вы верно все понимаете, походу единственный человек, который правильно ответил, и понял всю суть происходящего.

Гость
#167

автор ***, муж олень, любовник красава. Всем спасибо

Руслана
#168
Гость

автор ***, муж олень, любовник красава. Всем спасибо

ты хоть знаешь что означает "***"? если не знаешь, то хоть не позорься: )

Халява
#169
Гость

автор ***, муж олень, любовник красава. Всем спасибо

Я от вумана угораю. Только изза таких гостей здесь и прозябаю. С лета в точку.

Руслана
#170
Халява

Я от вумана угораю. Только изза таких гостей здесь и прозябаю. С лета в точку.

видно люди явно страдают нехваткой интеллекта!

Гость
#171
Руслана

ты хоть знаешь что означает "***"? если не знаешь, то хоть не позорься: )

баба, изменяющая мужу-чем не ш/\юха?

Руслана
#172
Гость

баба, изменяющая мужу-чем не ш/\юха?

*** -это та которая спит со всеми подряд, а у меня всего только 2 было за всю жизнь.

Гость
#173
Руслана

*** -это та которая спит со всеми подряд, а у меня всего только 2 было за всю жизнь.

ш/\юха-универсальное понятие для баб, слабых на передок. Изменяешь мужу, значит, слаба

Руслана
#174
Гость

ш/\юха-универсальное понятие для баб, слабых на передок. Изменяешь мужу, значит, слаба

а когда мужик изменяет жене, значит он слаб. Буду теперь всем гулящим мужикам так говорить.! спасибо за идейку:)

опытный, 24 года
#175
Руслана

а когда мужик изменяет жене, значит он слаб. Буду теперь всем гулящим мужикам так говорить.! спасибо за идейку:)

ахаха) как это глупо звучит с твой стороны) никогда не сравнивай мужчин и женщин в сексуальном плане, это раз. во-вторых, мужья, изменяющие женам-слабы на передок тоже, да и аморальны. НО! ты им можешь сказать, что они кобели. но вот слов *** и потaскуха как ни странно в мужском роде нет. и это объяснимо. как говорится, *** не захочет-кобель не вскочит. мужчину, который спит с бабами, назовут мачо, пикапер и т.д. а бабу... ну ты понел)

Гость
#176

Фу какая неприятн авторша)предавать любимого наставл ему рога и делая ло шару ,еще и оправдыв здесь)БОГ тебе судья твар@ и дите твое жаль

Гость
#177

Исдохнешь под забором падаль)чтоб муж тебя выгнал и обосрал

Руслана
#178
Гость

Фу какая неприятн авторша)предавать любимого наставл ему рога и делая ло шару ,еще и оправдыв здесь)БОГ тебе судья твар@ и дите твое жаль

такие все правильный, что просто смешно!

Руслана
#179
опытный, 24 года

ахаха) как это глупо звучит с твой стороны) никогда не сравнивай мужчин и женщин в сексуальном плане, это раз. во-вторых, мужья, изменяющие женам-слабы на передок тоже, да и аморальны. НО! ты им можешь сказать, что они кобели. но вот слов *** и потaскуха как ни странно в мужском роде нет. и это объяснимо. как говорится, *** не захочет-кобель не вскочит. мужчину, который спит с бабами, назовут мачо, пикапер и т.д. а бабу... ну ты понел)

все это ерунда, сейчас мы добиваемся равноправия, потому что вы мужики хуже чем бабы становитесь, ноете все время, плачетесь и т.д, обеспечить толком жен своих и детей не можете, а еще и женам мозги парете. и обсираете их с ног до головы!

Руслана
#180
Гость

Исдохнешь под забором падаль)чтоб муж тебя выгнал и обосрал

это все зависть!

Руслана
#181
Гость

Исдохнешь под забором падаль)чтоб муж тебя выгнал и обосрал

такой вы доброжелатель:)

опытный, 24 года
#182
Руслана

все это ерунда, сейчас мы добиваемся равноправия, потому что вы мужики хуже чем бабы становитесь, ноете все время, плачетесь и т.д, обеспечить толком жен своих и детей не можете, а еще и женам мозги парете. и обсираете их с ног до головы!

чтоб ты не добивалась, а всегда будет правило с4ка не захочет кобель ее не трахнет в рот и не отьэбет в зад)))))))))) так что...

Руслана
#183
опытный, 24 года

чтоб ты не добивалась, а всегда будет правило с4ка не захочет кобель ее не трахнет в рот и не отьэбет в зад)))))))))) так что...

ерунда все это, про муиков точно также можно сказать, с*чка не захочет, пока кобель не вскоччет

опытный, 24 года
#184
Руслана

ерунда все это, про муиков точно также можно сказать, с*чка не захочет, пока кобель не вскоччет

ты мне б, когда я тебе а. короче, я знаю, что спорить со ш/\юхами-дело бессмысленное и неблагодарное) а кто прав-видно и так людям. уж поверь. адьос, амигос

Руслана
#185
опытный, 24 года

ты мне б, когда я тебе а. короче, я знаю, что спорить со ш/\юхами-дело бессмысленное и неблагодарное) а кто прав-видно и так людям. уж поверь. адьос, амигос

вот вот , и я о том же , что с идиотами спорить бессмысленно , давай до свидания...

Vaz2101
#186
Руслана

Я замужем, и мне жутко не хватает секса, т к мой муж много работает, и устает, мы занимаемся им очень редко, не страстно, и только тогда, когда ему хочется! я созвонилась с бывшим , приехала к нему и мы занялись любовью, было все классно. После этого еще пару раз встречались. Я хотела, что б он был моим любовником, потому что секс наш на высшем уровне. Но он меня стал презирать, из-за того что наставляю рога своему мужу, говорит так нельзя поступать, что я упала в его глазах, стала аморальной. Говорит, "ты же не бросишь своего мужа ради меня?", я говорю "нет". Теперь он не хочет больше видеть меня и слышать. Ему что так трудно просто заниматься со мной сексом? что делать , подскажите?

Ты откуда вылезла, колхозница? Молю Бога, чтобы муж твой узнал наконец, с кем он живет, отх^рачил тебя, отобрал ребенка, оставил ни с чем и выкинул тебя из дома. И будешь ты тогда жить регулярной половой страстной жизнью с бомжами и алкашами, туда тебе дорога, п и д о р а с к а

Руслана
#187
Vaz2101

Ты откуда вылезла, колхозница? Молю Бога, чтобы муж твой узнал наконец, с кем он живет, отх^рачил тебя, отобрал ребенка, оставил ни с чем и выкинул тебя из дома. И будешь ты тогда жить регулярной половой страстной жизнью с бомжами и алкашами, туда тебе дорога, п и д о р а с к а

это вы про себя рассказали, хмм у вас интересная биография! забавно, напишите вопрос на такие тему, интересно, что вам посоветуют.

Гость
#188

Чему завидовать звезданутая? Мужа твоего жаль и ребенка)не уважаешь ты их совсем)о *** своей только печешся)тебя не жаль никому здесь)

Руслана
#189
Гость

Чему завидовать звезданутая? Мужа твоего жаль и ребенка)не уважаешь ты их совсем)о *** своей только печешся)тебя не жаль никому здесь)

завидуете, что у меня все есть, и муж любимый, и любовник , с которым я занималась любовью такой, что каждому из здесь находящихся только мечтать. Мужа я и ребенка очень люблю. но если мне хорошо и любовником, почему я должна отказывать себе в удовольствии? а? ведь это тоже грех!

есть такая версия еще, что муж мой как то узнал, и сказал любовнику не появляться возле меня, а я об этом не знаю. Он у меня такой, что все знает и про всех. вот я теперь и начинаю понимать, почему он так сказал.

Руслана
#190
Гость

Чему завидовать звезданутая? Мужа твоего жаль и ребенка)не уважаешь ты их совсем)о *** своей только печешся)тебя не жаль никому здесь)

а вы если такую гадость пишите, то значит вообще в жизни ничего не смыслите!

Примитивный вы человек. успехов вам в ваших достижениях.

Руслана
#191
Гость

Чему завидовать звезданутая? Мужа твоего жаль и ребенка)не уважаешь ты их совсем)о *** своей только печешся)тебя не жаль никому здесь)

а еще я такой многократный оргазм получаю, что вы такого наверное и в книгах не читали!

пугачиха
#192

автор толстый тролль. Или неадекват. Или это пясдец тогда, а не женщина

Руслана
#193
пугачиха

автор толстый тролль. Или неадекват. Или это пясдец тогда, а не женщина

автор как раз в норме, а те люди у кого полн комплект комплексов, я вам явно не завидую. которые боятся рискнуть, упасть в омут с головой, влюбиться, любить саму себя, отрываться на полную, общаться открыто и т.д. вы просто идете по течению, как рыбы!

Еще один Гость
#194
Гость

автор ***, муж олень, любовник красава. Всем спасибо

прям от души. все как надо)

Фатима
#195

[quote="Домовёнок Нафаня"]Это Ваша личная мораль. А чуть более общепринятая иная. Цитирую: "Не возжелай жены ближнего своего". Заметьте - запрет именно мужчине, а с женщины спроса нет.

Я не говорю, что Автор - белый и пушистый. Я лишь считаю, что ее грех меньший по сравнению с любовником. Если ее муж не выполняет свою часть, скажем так, супружеских обязанностей, так почему она должна чтить свои обязанности? Кроме того, Автор свою вину понимает, а любовник пытается свалить всю моральную вину на женщину, что нечестно. Грешили-то оба.[/quote

То, что я написала выше-это общепринятая мораль. А вот ваши писульки, это ваше личное. Что-то я не слышала такого, чтобы жена, которая изменяет своему мужу, была чище морально, чем свободный мужчина, не имеющий никаких обязательств ни перед кем. Это, видимо, общепринятая мораль, среди гулящих подстилок, вроде вас, среди порядочных женщин такого негласного закона нет, вы себе надумали.Если автор не устраивает интимная часть жизни со своим мужем, пусть он знает, что она под другого ложится и дальше решают, как быть. А то сейчас очень некрасиво выглядит ее поведение.

Пацан
#196

Всегда прикалывало в таких темах несоответствие того, что люди советуют и то, что они сами делают.

"Не нравится секс с мужем - разводись".

Полный бред.

Это всё-равно что сказать: "Появились проблемы на работе - срочно ищи другую"

или "Сосед из нижней квартиры запил - срочно разменивайся"

Просто не форум, а курилка в институте Склифосовского.

***

Автор, Я думаю, что

1) муж Вас просто не хочет (сексуально). Приелись, привык или потолстели/постарели

2) трудоголизм - это не причина, а следствие. Бегство от проблем.

3) верните отношения в плоскость ))

Потому что одно дело, например, вдвоём с мужем на курорт поехать и другое - втроём с ребёнком. Пересмотрите приоритеты трат (денег, времени, сил).

Если нужен секс с мужем - вложитесь в это. Вы ведь тратите время и мечты на любовника. Перекиньте это на мужа.

И вот тогда, при условии того, что Ваш муж захочет того же...

ну где-то 10% успеха.

__________

В любом случае удачи.

#197
Фатима

Это Ваша личная мораль. А чуть более общепринятая иная. Цитирую: "Не возжелай жены ближнего своего".

[/quote





То, что я написала выше-это общепринятая мораль. А вот ваши писульки, это ваше личное. Что-то я не слышала такого, чтобы жена, которая изменяет своему мужу, была чище морально, чем свободный мужчина, не имеющий никаких обязательств ни перед кем. Это, видимо, общепринятая мораль, среди гулящих подстилок, вроде вас, среди порядочных женщин такого негласного закона нет, вы себе надумали.Если автор не устраивает интимная часть жизни со своим мужем, пусть он знает, что она под другого ложится и дальше решают, как быть. А то сейчас очень некрасиво выглядит ее поведение.

Фатима, Вы всерьез пишете, что десятая заповедь, данная Богом ("Не возжелай жены ближнего своего"), соответствует моей морали?! Вау! Вы подняли мою самооценку до высот Эйфелевой башни, не меньше.

По крайнему моему разумению, изменять мужу (жене) грех величайший. Однако нет правил без исключений, а именно если партнер изменил первый либо партнер по неуважительной причине свой супружеский долг не выполняет.

Если бы муж Автора, допустим, пришел и честно сказал: "Я тут приболел, месяц придется совсем без секса, ты уж потерпи" - это одно. Тогда бы я за измену первая закидала ее камнями. Но муж Автора филонит, уклоняется, ему плевать на "голод" Автора. Я уверена, что Автор не раз и не два говорила мужу, что ей не хватает интима. Но ему плевать. Он думает - раз ему не надо, так пусть и жена терпит. А почему она должна терпеть? Супруги - это двое в одной упряжке, и если один из "коней" начинает отлынивать, то неудивительно, что телега едет вкривь и вкось.

гость
#198
Домовёнок Нафаня

Странная логика у любовника. По его словам, Автор аморальна, так как изменила мужу. Ну допустим. А он сам-то в сто раз хуже, т.к. переспал с замужней. У Автора хоть причина более-менее уважительная есть (муж отлынивает от супружеского долга). А вот он именно аморален.

Ой странная у вас логика,он что мужу автора клятву давал? Нет это автор давала А он скорее всего поразмыслил,что автор его использует для секса и не нравится ему это. Мужчины тоже любят,чтобы с чувствами, ну или понял,что она и ему изменять станет

гость
#199
Руслана

у меня с мужем если раз в месяц бывает, то это такое событие....

я просто не выдержала, вот и все! а на стороне кого-то искать это бред. ели будет продолжаться в таком духе, то придется искать на стороне! потому что крышу сносит без секса!

Я вас поняла,но просто надо искать любовника у которого нет чувств

гость
#200
Руслана

Домовёнок НафаняЭто Ваша личная мораль. А чуть более общепринятая иная. Цитирую: "Не возжелай жены ближнего своего". Заметьте - запрет именно мужчине, а с женщины спроса нет.

Я не говорю, что Автор - белый и пушистый. Я лишь считаю, что ее грех меньший по сравнению с любовником. Если ее муж не выполняет свою часть, скажем так, супружеских обязанностей, так почему она должна чтить свои обязанности? Кроме того, Автор свою вину понимает, а любовник пытается свалить всю моральную вину на женщину, что нечестно. Грешили-то оба.

вы верно все понимаете, походу единственный человек, который правильно ответил, и понял всю суть происходящего.

Может она и мужа вашего подлечит от импотенции