Гость
Статьи
Замуж за сипатичного, …

Замуж за сипатичного, но совсем не любимого.

Вопрос выношу не на осуждение, а просто на обсуждение. Вот как думаете, насколько я безнадёжна?Сейчас мне 21. Да, молодая. Да, глупая. Отрицать не буду...Так уж сложилось, что с 15-ти лет любила одного человека. И он поначалу уделял внимание, а потом раз: и я узнаю,что он с другими девушками "мутит". Прошли годы. А забыть я так и не смогла. Потихонечку из гадкого утёнка превратилась в боле-менее путёвого лебедя.Родители развелись, в семье кошмар. Из дома гонят... Ну, так уж вышло. Пока ещё терпят, вот и живу слава Господу.Появился в жизни парень, безумно в меня влюбившийся. Есть одно НО, он из Ливана. Но он христианин, принял у нас протестантизм и отрекся от ислама.Вот и зовёт замуж.А я думаю... Вот выйду за него и решу сразу половину своих проблем ( фу, как же эгоистично звучит......), утешу самолюбие матери, она ведь мечтала чтоб я в 17 выскочила замуж.Работа у него очень хорошая, да и сам он ничего. Верующий, добрый...Но... Каково это? Растить ребёночка от человека, которого не любишь? Спать с тем, кого не хочешь? Вспоминаю браки по расчёту...Стерпится слюбится?Или душа совсем там внутри умрёт...Пишу и плачу. Совсем запуталась. Ну нет мне жизни, совсем нету ...

26 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Если он вам вообще никак-никак, то в 21-н год выходить замуж точно не надо

#2
Лира

Если он вам вообще никак-никак, то в 21-н год выходить замуж точно не надо

Ну не то, чтобы совсем никак. Приятен мне, но не представляю себя с ним в той же старости вместе...)

Гость
#3

простите, какие проблемы вы хотите решить выйдя замуж?

Лира
#4
По дороге роз

Ну не то, чтобы совсем никак. Приятен мне, но не представляю себя с ним в той же старости вместе...)

Зачем так далеко забегать)

Просто вот это ваше: "спать с тем, кого не хочешь" - я поэтому написала про никак. Если уж вообще ничего в ту сторону, то лучше и не начинать, имхо.

Но вообще сложно встретить человека, который в самом деле будет тебя любить, этим не разбрасываются, это с одной стороны, а с другой стороны, вам всего 21-н, стоит ли торопиться.

Илиа
#5

Я не верю, что ваш любимый отрекся от ислама, не верю. Стать женой мусульманина - подумайте. Ислам строгая религия и отношение к женщине немного другое.

Гость
#6
Илиа

Я не верю, что ваш любимый отрекся от ислама, не верю. Стать женой мусульманина - подумайте. Ислам строгая религия и отношение к женщине немного другое.

немного другое? отношение к женщине и в христианстве отвратительное

Почитайте библию внимательно

Сова
#7

Есть возможность пожить вместе? А вдруг ваше мнение измениться о нем.

Гость
#8

НЕ нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

а вообще не понимаю родителей, которые гонят дочек из дома.. она для меня ВСЕ.. последнее отдам и все вытерплю..

вв-дед
#10
Гость

немного другое? отношение к женщине и в христианстве отвратительное

За что в христианстве предлагают покаятся - мусульмане убивают.

мммм
#11

ммм, от Ислама не отрекаются. Наказание - камнями забивают. Поэтому считаю тему выдумкой.

111
#12

это он сейчас такой белыйпушистый. А потом он поедет туда, тебя туда повезет. Оставит там с детьми. а сам сюда вернется. Это в лучшем случае. А в худшем - уедет с детьми. И хрен ты их увидишь.

111
#13
мммм

ммм, от Ислама не отрекаются. Наказание - камнями забивают. Поэтому считаю тему выдумкой.

не обязательно. Если он здесь по каким-то своим делам - он может делать что угодно. Даже свинину жрать.

А потом поедет к себе и скажет - "ничего я не отказывался ни от чего. Ты что дура??????"

Гость
#14

сменил веру, НО ментальность все равно не нша..

Бывает
#15

Автор, в 21 год часто кажется, что жизнь вот-вот закончится... А через 20 лет начинаешь понимать, какая она длинная. У Вас столько всего впереди - не выходите замуж с горя, правда. Я знаю, о чем говорю. Попробуйте найти в себе силы решить свои проблемы другими средствами. Поделитесь ими честно с Вашим женихом - если он Вас правда любит, то будет стараться помочь в любом случае. Скажите ему, что на свадьбу Вы еще не готовы решиться, Вам нужно время. Оно и покажет: может, Вы оцените парня по-настоящему, и выйдете замуж за него - но совсем с другим настроением. А может, сложится еще как-то. Только не начинайте новую жизнь в таком состоянии, как Вы сейчас находитесь - что ж хорошего вырастет, если такое зерно посеешь?

Гость
#16

Автор - врунья и разводчица.

Гость
#17

А тот "любимый", который обижал ребёнка, будет очень хорошим мужем и отцом)

в этой ситуации пора спускаться с небес на грешную землю и любить реального человека, а не выдуманные образы

PS: возможно, тема и разводка, но в реале много такого "любимый меня обижал, сейчас у меня хороший мужчина, но я его не люблю".

Гость
#18
Гость

А тот "любимый", который обижал ребёнка, будет очень хорошим мужем и отцом)

в этой ситуации пора спускаться с небес на грешную землю и любить реального человека, а не выдуманные образы



PS: возможно, тема и разводка, но в реале много такого "любимый меня обижал, сейчас у меня хороший мужчина, но я его не люблю".

А тот "любимый", который обижал ребёнка, будет очень хорошим мужем и отцом)...

я написала с иронией)

Полина
#19

Найдите себе хорошую работу, снимите квартиру и живите одна. Это решение Вашей проблемы. Замужество Вам ни к чему.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20
По дороге роз

Да, глупая.///Но он христианин, принял у нас протестантизм и отрекся от ислама.

христианин, т к принял протестантизм. а ничего, что протестанты и католики друг друга убивали за религию?!

Гость
#21

Автор, с нелюбимым жить тяжело. Надо чтобы хотя бы вначале совместной жизни влюбленность была, а то потом может быть совсем горько.

Гостья
#22

Какая дешевая пафосная разводка.

#23
Гость

Я не верю, что ваш любимый отрекся от ислама, не верю. Стать женой мусульманина - подумайте. Ислам строгая религия и отношение к женщине немного другое.

немного другое? отношение к женщине и в христианстве отвратительное

Почитайте библию внимательно

+100000

Гость
#24

Не стоит. У Вас не настолько безвыходная ситуация, чтобы вот так взять и подарить лучшие годы нелюбимому человеку. К тому же он Вас не будет обожать вечно, как Вам сейчас кажется. Будете ли Вы мириться с его недостатками и ошибками в будущем, когда страсти утихнут? Не думаю. Пожалеете 100%, не сразу, а ближе к 25-30 годам, когда молодость начнет уходить и Вы поймете, что профукали самый романтический и перспективный период в жизни. А еще и влюбитесь замужем да не сможете даже познакомиться с обьектом обожания, не сможете уйти и вообще будете стыдиться своего замужества. Если что, пишу из личного опыта. У меня была похожая ситуация, только человек был мне более, чем симпатичен, была сильная привязанность + расчет. Но влюбленности и страсти не было. И да, я решила часть своих проблем на тот момент, о чем не жалею, но сейчас моя жизнь зашла в тупик, чувствую себя опустошенной и не вижу смысла в жизни. И мои прошлые проблемы периодически все равно напоминают о себе... Подумайте 100 раз! Ваши сомнения - тревожный знак. У меня они тоже были, я заранее знала, что отношения обречены, но все равно женила его на себе.

Гостья
#25

Автор, не выходите за него замуж

#26

Вы дура. В 25-27 Вам надо женится. За несколько лет набиретесь опыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: