Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж за сипатичного, но совсем не любимого.

Вопрос выношу не на осуждение, а просто на обсуждение. Вот как думаете, насколько я безнадёжна?
Сейчас мне 21. Да, молодая. Да, глупая. Отрицать не буду...
Так уж сложилось, что с 15-ти лет любила одного человека. И он поначалу уделял внимание, а потом раз: и я узнаю,что он с другими девушками "мутит".
Прошли годы. А забыть я так и не смогла. Потихонечку из гадкого утёнка превратилась в боле-менее путёвого лебедя.
Родители развелись, в семье кошмар. Из дома гонят... Ну, так уж вышло. Пока ещё терпят, вот и живу слава Господу.
Появился в жизни парень, безумно в меня влюбившийся. Есть одно НО, он из Ливана. Но он христианин, принял у нас протестантизм и отрекся от ислама.
Вот и зовёт замуж.

А я думаю... Вот выйду за него и решу сразу половину своих проблем ( фу, как же эгоистично звучит......), утешу самолюбие матери, она ведь мечтала чтоб я в 17 выскочила замуж.
Работа у него очень хорошая, да и сам он ничего. Верующий, добрый...

Но... Каково это? Растить ребёночка от человека, которого не любишь? Спать с тем, кого не хочешь? Вспоминаю браки по расчёту...
Стерпится слюбится?

Или душа совсем там внутри умрёт...
Пишу и плачу. Совсем запуталась. Ну нет мне жизни, совсем нету ...

Ответы (26) Ответить
  • Если он вам вообще никак-никак, то в 21-н год выходить замуж точно не надо

• Реклама

• Лира

Если он вам вообще никак-никак, то в 21-н год выходить замуж точно не надо

Ну не то, чтобы совсем никак. Приятен мне, но не представляю себя с ним в той же старости вместе...)

• простите, какие проблемы вы хотите решить выйдя замуж?

• По дороге роз

Ну не то, чтобы совсем никак. Приятен мне, но не представляю себя с ним в той же старости вместе...)

Зачем так далеко забегать)
    Просто вот это ваше: "спать с тем, кого не хочешь" - я поэтому написала про никак. Если уж вообще ничего в ту сторону, то лучше и не начинать, имхо.
    Но вообще сложно встретить человека, который в самом деле будет тебя любить, этим не разбрасываются, это с одной стороны, а с другой стороны, вам всего 21-н, стоит ли торопиться.

• Я не верю, что ваш любимый отрекся от ислама, не верю. Стать женой мусульманина - подумайте. Ислам строгая религия и отношение к женщине немного другое.

• Илиа

Я не верю, что ваш любимый отрекся от ислама, не верю. Стать женой мусульманина - подумайте. Ислам строгая религия и отношение к женщине немного другое.

немного другое? отношение к женщине и в христианстве отвратительное
    Почитайте библию внимательно

• Есть возможность пожить вместе? А вдруг ваше мнение измениться о нем.

• а вообще не понимаю родителей, которые гонят дочек из дома.. она для меня ВСЕ.. последнее отдам и все вытерплю..

• Гость

За что в христианстве предлагают покаятся - мусульмане убивают.

• ммм, от Ислама не отрекаются. Наказание - камнями забивают. Поэтому считаю тему выдумкой.

• это он сейчас такой белыйпушистый. А потом он поедет туда, тебя туда повезет. Оставит там с детьми. а сам сюда вернется. Это в лучшем случае. А в худшем - уедет с детьми. И хрен ты их увидишь.

• мммм

ммм, от Ислама не отрекаются. Наказание - камнями забивают. Поэтому считаю тему выдумкой.

не обязательно. Если он здесь по каким-то своим делам - он может делать что угодно. Даже свинину жрать.
    А потом поедет к себе и скажет - "ничего я не отказывался ни от чего. Ты что дура??????"

• сменил веру, НО ментальность все равно не нша..

• Автор, в 21 год часто кажется, что жизнь вот-вот закончится... А через 20 лет начинаешь понимать, какая она длинная. У Вас столько всего впереди - не выходите замуж с горя, правда. Я знаю, о чем говорю. Попробуйте найти в себе силы решить свои проблемы другими средствами. Поделитесь ими честно с Вашим женихом - если он Вас правда любит, то будет стараться помочь в любом случае. Скажите ему, что на свадьбу Вы еще не готовы решиться, Вам нужно время. Оно и покажет: может, Вы оцените парня по-настоящему, и выйдете замуж за него - но совсем с другим настроением. А может, сложится еще как-то. Только не начинайте новую жизнь в таком состоянии, как Вы сейчас находитесь - что ж хорошего вырастет, если такое зерно посеешь?

• Автор - врунья и разводчица.

• А тот "любимый", который обижал ребёнка, будет очень хорошим мужем и отцом)
    в этой ситуации пора спускаться с небес на грешную землю и любить реального человека, а не выдуманные образы
    PS: возможно, тема и разводка, но в реале много такого "любимый меня обижал, сейчас у меня хороший мужчина, но я его не люблю".

• Гость

А тот "любимый", который обижал ребёнка, будет очень хорошим мужем и отцом)
    в этой ситуации пора спускаться с небес на грешную землю и любить реального человека, а не выдуманные образы
    PS: возможно, тема и разводка, но в реале много такого "любимый меня обижал, сейчас у меня хороший мужчина, но я его не люблю".

А тот "любимый", который обижал ребёнка, будет очень хорошим мужем и отцом)...
    я написала с иронией)

• Найдите себе хорошую работу, снимите квартиру и живите одна. Это решение Вашей проблемы. Замужество Вам ни к чему.

• По дороге роз

Да, глупая.///Но он христианин, принял у нас протестантизм и отрекся от ислама.

христианин, т к принял протестантизм. а ничего, что протестанты и католики друг друга убивали за религию?!

• Автор, с нелюбимым жить тяжело. Надо чтобы хотя бы вначале совместной жизни влюбленность была, а то потом может быть совсем горько.

• Какая дешевая пафосная разводка.

• Гость

Я не верю, что ваш любимый отрекся от ислама, не верю. Стать женой мусульманина - подумайте. Ислам строгая религия и отношение к женщине немного другое.

Почитайте библию внимательно
    +100000

• Не стоит. У Вас не настолько безвыходная ситуация, чтобы вот так взять и подарить лучшие годы нелюбимому человеку. К тому же он Вас не будет обожать вечно, как Вам сейчас кажется. Будете ли Вы мириться с его недостатками и ошибками в будущем, когда страсти утихнут? Не думаю. Пожалеете 100%, не сразу, а ближе к 25-30 годам, когда молодость начнет уходить и Вы поймете, что профукали самый романтический и перспективный период в жизни. А еще и влюбитесь замужем да не сможете даже познакомиться с обьектом обожания, не сможете уйти и вообще будете стыдиться своего замужества. Если что, пишу из личного опыта. У меня была похожая ситуация, только человек был мне более, чем симпатичен, была сильная привязанность + расчет. Но влюбленности и страсти не было. И да, я решила часть своих проблем на тот момент, о чем не жалею, но сейчас моя жизнь зашла в тупик, чувствую себя опустошенной и не вижу смысла в жизни. И мои прошлые проблемы периодически все равно напоминают о себе... Подумайте 100 раз! Ваши сомнения - тревожный знак. У меня они тоже были, я заранее знала, что отношения обречены, но все равно женила его на себе.

• Автор, не выходите за него замуж

• Вы дура. В 25-27 Вам надо женится. За несколько лет набиретесь опыта

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь