Гость
Статьи
Мечтаю вернуть …

Мечтаю вернуть любовника.

Ситуация такая. Мы познакомились больше двух лет назад на СЗ, изначально была договоренность, что только для секса. Я занималась карьерой, не до розовых соплей было, он тяжело переживал развод с женой. Отношения длились где-то полгода, улетный секс, хотя потом уже не только секс - совместные прогулки, выезды на природу, помогал мне немало. Привязалась.Однажды он сообщил, что больше мы видеться не будем: он встречается с девушкой, отношения серьезные. Сердце укололо, но я его отпустила. И затосковала, оказалось, что чувствую к нему больше чем просто влечение, нас связывало очень много воспоминаний, общих приключений. Пару раз писала ему, предлагала встретиться, просто для секса, он отказывался, да еще журил меня, что веду себя как-то нечестно и его хочу в это втянуть. В общем, оборвала все контакты и втянулась в работу. Периодически вспоминала о нем, скучала, но все понемногу забылось.Позавчера на работе увидела его! Не виделись почти два года, даже случайно не сталкивались. Улыбнулся, поздоровался, разговорились. Оказалось, он почти год уже женат, ждут ребенка, приехал заказывать мебель для детской. Смотрела на него, и понимала, что хочу его безумно, чтобы был рядом, пусть даже для секса.Завтра встречаемся с ним обсудить заказ, хочу предложить ему возобновить наши встречи. Думаю, что жена его пока беременная и интима скорее всего ему не хватает. У кого какие идеи, как его соблазнить??

Бестия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отиграла роль правой руки и разлекалки-утешалки, пошла вон, все верно , кушайте ваши свободные отношения, не обляпайтесь.

Мой МЧ наш разрыв тоже переживал сильно, знаю что хотел тоже предложить только секс, но понимал что при всех моих чувствах к нему -он будет послан, не стал меня унижать, за что я ему очень благодарна.

Гость
#2

Ах да, идеи как соблазнить-никак, у него есть семья, вы свою роль отиграли

Маха
#3
Бестия

Ситуация такая. Мы познакомились больше двух лет назад на СЗ, изначально была договоренность, что только для секса. Я занималась карьерой, не до розовых соплей было, он тяжело переживал развод с женой. Отношения длились где-то полгода, улетный секс, хотя потом уже не только секс - совместные прогулки, выезды на природу, помогал мне немало. Привязалась.Однажды он сообщил, что больше мы видеться не будем: он встречается с девушкой, отношения серьезные. Сердце укололо, но я его отпустила. И затосковала, оказалось, что чувствую к нему больше чем просто влечение, нас связывало очень много воспоминаний, общих приключений. Пару раз писала ему, предлагала встретиться, просто для секса, он отказывался, да еще журил меня, что веду себя как-то нечестно и его хочу в это втянуть. В общем, оборвала все контакты и втянулась в работу. Периодически вспоминала о нем, скучала, но все понемногу забылось.Позавчера на работе увидела его! Не виделись почти два года, даже случайно не сталкивались. Улыбнулся, поздоровался, разговорились. Оказалось, он почти год уже женат, ждут ребенка, приехал заказывать мебель для детской. Смотрела на него, и понимала, что хочу его безумно, чтобы был рядом, пусть даже для секса.Завтра встречаемся с ним обсудить заказ, хочу предложить ему возобновить наши встречи. Думаю, что жена его пока беременная и интима скорее всего ему не хватает. У кого какие идеи, как его соблазнить??

Охота пуще неволи...

Он Вам откажет скорее всего. Если он бросил Вас ради другой и несмотря на улетный секс не рассматривал на роль спутницы, что-то изначально не устраивало в Вас - не значит, что Вы плохая, но у него другой образ идеальной женщины. Женат год - любит жену и изменять не будет. Забудьте, это отрезанный ломоть.

Гость
#4

Автор, не надо. Ну допустим он поведется, вы к нему опять привяжетесь и что дальше? Вам же еще тошнее потом будет.

Маха
#5

Автор, не унижайтесь, разве охота в очередной раз услышать, что он Вас не хочет?

#6

[quote="Бестия"]

У кого какие идеи, как его соблазнить??[/quo

Соблазнить-то не проблема, вот только зачем? Ведь потом больнее будет во сто крат. Человек так много глупостей совершает, не в силах справиться со своими хотелками, о которых потом очень сожалеет. Лучше приложите максимум усилий, чтоб не пересечься более с ним. Чем дальше от предмета искушения, тем лучше для Вас же...

Бестия
#7
Маха

Автор, не унижайтесь, разве охота в очередной раз услышать, что он Вас не хочет?

Он не говорил ни разу, что не хочет меня. Он говорил, что это будет нечестно по отношению к его жене. Да и такой секс, как у нас был - редкость, не у всех есть такая химия, если не хочешь женщину, такое не изобразить.

Любит жену-пусть любит на здоровье. Уводить его не собираюсь. Просто хочу сделать приятное нравящемуся мне мужчине, да и себе тоже, что плохого?

Гостья
#8
Бестия

Он не говорил ни разу, что не хочет меня. Он говорил, что это будет нечестно по отношению к его жене. Да и такой секс, как у нас был - редкость, не у всех есть такая химия, если не хочешь женщину, такое не изобразить.

Любит жену-пусть любит на здоровье. Уводить его не собираюсь. Просто хочу сделать приятное нравящемуся мне мужчине, да и себе тоже, что плохого?

Все плохо. И его будет совесть мучать, и вы его будете ревновать к семье. Не связывайтесь.

Гость
#9

Автор, вам уже ответили нет, не унижайтесь. Хотите чтобы вас послали?

Смородина
#10

Автор, начните уважать себя, не унижайтесь перед ним. Вам будет плохо по-любому, но только либо прямо сейчас (если откажет), либо позже (если согласится, а потом бортанет). Он этого не стоит!

Очень многие переживали подобное: так люблю, жить без него не могу, хоть любовницей, хоть ковриком дверным, хоть тряпкой половой у него буду. Но не нужно идти у такой своей "любви" на поводу. Он женат, и все.

Забейте на него, и Вы еще встретите своего мужчину, который будет любить и ценить в Вас все, а не только улетный секс.

Вот много раз видела, что все девчонки, которые не связывались с женатыми, вскорк встречали очень хороших свободных парней.

Гость
#11

[quote="Бестия" Да и такой секс, как у нас был - редкость, не у всех есть такая химия, если не хочешь женщину, такое не изобразить.

[/quote]

Значит кекс с женой был лучше, но если чешется могу оприходовать

вв-дед
#12
Бестия

Любит жену-пусть любит на здоровье. Уводить его не собираюсь. Просто хочу сделать приятное нравящемуся мне мужчине, да и себе тоже, что плохого?

Плохо то что для него ты готовишь нравственнные страдания и возможно ( если узнает жена ) развод. Слишком высокая цена за минутную слабость.

Ещё одна
#13

Автор, идите к нему и скажите "Я тебя хочу". После этого он либо ответит взаимностью, либо наговорит вам такого, что охота сама пропадёт. А вообще, вам просто надо завести другого мужчину.

Виктория
#14

Ну не рушьте счастье беременной женщины, автор. А вы бы беременная были и от вас любимый мужчина гулял - приятно бы было?

Гость
#15
Ещё одна

Автор, идите к нему и скажите "Я тебя хочу". После этого он либо ответит взаимностью, либо наговорит вам такого, что охота сама пропадёт. А вообще, вам просто надо завести другого мужчину.

+++

Гость
#16
Бестия

Он не говорил ни разу, что не хочет меня. Он говорил, что это будет нечестно по отношению к его жене. Да и такой секс, как у нас был - редкость, не у всех есть такая химия, если не хочешь женщину, такое не изобразить.

Любит жену-пусть любит на здоровье. Уводить его не собираюсь. Просто хочу сделать приятное нравящемуся мне мужчине, да и себе тоже, что плохого?

Химия у многих,Ю не надо думать, что у единиц, не возносите его, мой МЧ был идеален в этоми химия была и все такое, вы изначально были выбраны не на роль жены, а на роль временной любовницы, чтоб половые органы не простаивали в поисках жены, очень печально что вы согласились на эту роль, вот в чем ваша вина

зопа
#17

автор шл ю ха, парень норм, но жену его жалко, он ей будет изменять, раз после года уже готов дать на рот автору и кончить в зaд

Гость
#18

Не лезь в семью. Приятное она хочет сделать. У него для этого жена есть. Заведи другого мужчину. Вообще такое бабье не понимаю. Увидела и захотела. Жесть.

Гость
#19

Попытайся обратится к этой женщине. ramira.stashe@mail.ru, напиши поговори с ней она мне в похожей ситуации помогла.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: