Гость
Статьи
С ней не хотел,а со …

С ней не хотел,а со мной резко захотел и жить,и жениться?!

Ему 27, встречался с девушкой 4ре года. А тут я встретилась,(21)...год прошёл...он её бросил сам, я даже отговаривала,говорила-подумай хорошо.бросил. на ней жениться не хотел,говорил после 30ти только. а мне теперь - с тобой слово Муж меня не пугает...я на всё готов ради тебя,понимаешь?Говрю,на всё?(шутя)-ЖЕНИСЬ! а он таки легко мне - Женюсь!Только дай знак что ты этого хочешь и готова...ну и? лапша?,бывает ли такое?!

Гостьюшка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Конкретно в вашем случае я бы посмотрела на действия, а не слова. А то, что с одними женщинами мужчины могут годами ничего не делать, а других и в жены сразу и все для жены, эти достаточно часто. "

#2

"да почему? бывает такое\n
бывает, сожительствуют по 10 лет, уже можно сказать муж и жена, только без штампа в паспорте, а он жениться не хочет. потом все-таки расстаются.\n
он находит себе другую и уже через пару месяцев делает ей предложение.\n
\n
та девушка приелась ему, захотелось чего-то новенького, а с вами чувства вспыхнули. все так хорошо и легко. вот он и захотел жениться. но не факт, что и на вас женится.\n
может, сейчас он хочет. а когда подойдет стадия, когда уже на самом деле надо жениться и играть свадьбу, то он может испугаться и расхотеть"

вау
#3

"вам не рано?) в 21 можно ошибок наделать легко"

Гость
#4

"причины могут быть разные. может созрел для брака, а может страсть к вам, волна, а может её что-то доказывает. понаблюдайте сами"

вау
#5
Shosanna

может, сейчас он хочет. а когда подойдет стадия, когда уже на самом деле надо жениться и играть свадьбу, то он может испугаться и расхотеть

действовать надо осторожно, не спугнуть)

Гость
#6

Мне мой муж сделал предложение через 3 недели после знакомства. Через 3 месяца мы поженились, хотя до этого и у него и у меня были затяжные романы с другими

Гость
#7

На девственнице я бы тоже женился.

Гость
#8
Гость

На девственнице я бы тоже женился.

вот от таких девушки и бегут

GV
#9

бывает, еще как. со знанием дела говорю. один момент только. представьте себе, что вам в общем-то некуда торопиться, чтобы хвататься за него. или что их таких нарисовалось два. если вы уверены в своих чувствах, что через пару тройку лет при первом серьезном кризисе отношений вы не побежите разводиться со скандалами - тогда удачи вам)

Папайя
#10

Я убеждена что для сохранения прочных гармоничных отношений необходимо придерживаться определённого консервативного внутрисемейного уклада. Скажем мой мужчина с самого начала отношений поставил меня в известность о своей системы ценностей касательно семьи и отношений между мужчиной и женщиной, поставив перед выбором принять или отвергнуть.

Я сделала выбор и приняла предлагаемую систему координат. В подобном укладе даме сердца отводится уютная ведомая роль, а мужу роль охранителя и ласкового учителя.

Допустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.))

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.))) Я с ним согласна и считаю что некоторым дамам стоило бы поумерить свой буйственный нрав если они хотят иметь крепкую семью и надёжного защитника в лице любимого мужчины.)

Гость
#11

10

я не брутальный мужик, хоть и с характером. Ведомая женщина мне не нужна, в моей "системе координат" это такое же унижение, как если бы я сам был ведомым.

Папайя
#12
Гость

10



я не брутальный мужик, хоть и с характером. Ведомая женщина мне не нужна, в моей "системе координат" это такое же унижение, как если бы я сам был ведомым.

Т е Вы не находите подобный формат возбуждающим? )) Вовсе не обязательно быть "брутальным мужиком" что бы проявлять искреннее строгое участие))

Папайя
#13

Дамы, я права?

Oil
#14
Папайя

Я убеждена что для сохранения прочных гармоничных отношений необходимо придерживаться определённого консервативного внутрисемейного уклада. Скажем мой мужчина с самого начала отношений поставил меня в известность о своей системы ценностей касательно семьи и отношений между мужчиной и женщиной, поставив перед выбором принять или отвергнуть.

Я сделала выбор и приняла предлагаемую систему координат. В подобном укладе даме сердца отводится уютная ведомая роль, а мужу роль охранителя и ласкового учителя.

Допустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.))

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.))) Я с ним согласна и считаю что некоторым дамам стоило бы поумерить свой буйственный нрав если они хотят иметь крепкую семью и надёжного защитника в лице любимого мужчины.)

BDSM popahivaet...

Гость
#15

я не уверен, что Автор успела полюбить, пока что она упивается превосходством, взявшимся ниоткуда.

Гость
#16

Автор. а как у вас квартиркой? А то у нас у знакомых,как намечалась девочке однушка - так люблю.не могу, а как сорвалось - сразу на мамбе объявление разместил...по поиску девушки от 18 до 40 (!!!) лет

Папайя
#17
Oil

ПапайяЯ убеждена что для сохранения прочных гармоничных отношений необходимо придерживаться определённого консервативного внутрисемейного уклада. Скажем мой мужчина с самого начала отношений поставил меня в известность о своей системы ценностей касательно семьи и отношений между мужчиной и женщиной, поставив перед выбором принять или отвергнуть.

Я сделала выбор и приняла предлагаемую систему координат. В подобном укладе даме сердца отводится уютная ведомая роль, а мужу роль охранителя и ласкового учителя.

Допустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.))

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.))) Я с ним согласна и считаю что некоторым дамам стоило бы поумерить свой буйственный нрав если они хотят иметь крепкую семью и надёжного защитника в лице любимого мужчины.)



BDSM popahivaet...

Ну что Вы, зачем так примитивизировать)

Папайя
#18

По секрету говоря ремень мне действительно в некотором смысле позволяет держать себя в рамках)))

Оил
#19
Папайя

По секрету говоря ремень мне действительно в некотором смысле позволяет держать себя в рамках)))

для меня ето так странно звучит.. как можно взрослуыу женчьину бить? ...если ето не БДСМ и ето единственное что вас заводит?

Гость
#20
Гость

Конкретно в вашем случае я бы посмотрела на действия, а не слова. А то, что с одними женщинами мужчины могут годами ничего не делать, а других и в жены сразу и все для жены, эти достаточно часто.

+10000

Папайя
#21
Оил

для меня ето так странно звучит.. как можно взрослуыу женчьину бить? ...если ето не БДСМ и ето единственное что вас заводит?

Признаюсь это очень сексуально, потом больно сидеть и он целует красные ягодицы...)))

Гость
#22

Когда люди любят друг друга, они женятся, ломая препятствия. Когда сожительствуют - значит женщина не дотягивает, чтобы сделать её женой или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья. В сожительстве один или оба живут с надеждой встретить единственную любовь.

Я тоже три года сожительствовала с мужчиной, а замуж за другого, любимого, вышла за месяц. У многих знакомых бывало так, что мужчина сожительствовал годами, а потом резко женился на другой в 2-3 месяца. Это нормально.И распространено.

Гость
#23

Автор, ты еще молодая, не торопись под венец.

Гость
#24

15. Гость | 16.01.2014, 11:16:52 [2655160475]

я не уверен, что Автор успела полюбить, пока что она упивается превосходством, взявшимся ниоткуда.

Она и не говорит, что успела полюбить. Пока она в замешательстве от того, как быстро чужой сожитель готов поменять приоритеты и переметнуться к ней с серьёзными намерениями, вытурив сожительницу из своей жизни. И насколько надёжен такой мужчина? Не стрекозёл ли, прыгающий с цветка на цветок?

Гость
#25

23. Гость | 16.01.2014, 13:16:31 [2013713133]

Автор, ты еще молодая, не торопись под венец.

Ерунда! Не понравится, развестись - нефиг делать. Разводы у нас быстры и смехотворно легки. Вот с детьми не надо торопиться.

Ира
#26

Когда с мужем познакомились только-только , он мне сразу заявил, мол, жениться не хочу вообще, никогда больше (он был в разводе). Я тоже тогда не планировала ничего серьезного. через 6 месяцев уже стоял передовой мной с кольцом и предложением. А до этого( уже после развода) и с девушкой жил год постоянно и так было у него куча "невест". Так что свои планы по поводу семьи и женитьбы мужчины очень быстро меняют...

Гость
#27
Папайя

Признаюсь это очень сексуально, потом больно сидеть и он целует красные ягодицы...)))

Папайя - это престарелый больной мужик-маньяк

Papaya
#28
Гость

Папайя - это престарелый больной мужик-маньяк

Вы что то путаете)))

интересующаяся
#29
Папайя

Дамы, я права?

Сгинь.

Papaya
#30
интересующаяся

Сгинь.

))))))))

Гость
#31

Папайя

Дамы, я права?

Загадила ветку. Радуйся!

Гость
#32
Папайя

Дамы, я права?

иди под ремень к своему больному мужу...

Старая Кукрыникса
#33
Папайя

Я убеждена что для сохранения прочных гармоничных отношений необходимо придерживаться определённого консервативного внутрисемейного уклада. Скажем мой мужчина с самого начала отношений поставил меня в известность о своей системы ценностей касательно семьи и отношений между мужчиной и женщиной, поставив перед выбором принять или отвергнуть.

Я сделала выбор и приняла предлагаемую систему координат. В подобном укладе даме сердца отводится уютная ведомая роль, а мужу роль охранителя и ласкового учителя.

Допустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.))

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.))) Я с ним согласна и считаю что некоторым дамам стоило бы поумерить свой буйственный нрав если они хотят иметь крепкую семью и надёжного защитника в лице любимого мужчины.)

Я бы, услышав про "атрибут крепкой семьи", сразу же этим "атрибутом" и погнала бы этого "учителя" дальше, чем он видит перед собой!

Да еще бы сдобрила свой "буйственный нрав" крепкими словцами в адрес "надёжного защитника"!

Ишь, "одомашниватель"!

А пусть мамку свою одомашнивает, тьфу!

Гостьюшка
#34
Гость

Автор. а как у вас квартиркой? А то у нас у знакомых,как намечалась девочке однушка - так люблю.не могу, а как сорвалось - сразу на мамбе объявление разместил...по поиску девушки от 18 до 40 (!!!) лет

Я живу в частном дома.4ре комнаты.но и у него квартира 4шка...

Гостьюшка
#35
Гость

15. Гость | 16.01.2014, 11:16:52 [2655160475]

я не уверен, что Автор успела полюбить, пока что она упивается превосходством, взявшимся ниоткуда.



Она и не говорит, что успела полюбить. Пока она в замешательстве от того, как быстро чужой сожитель готов поменять приоритеты и переметнуться к ней с серьёзными намерениями, вытурив сожительницу из своей жизни. И насколько надёжен такой мужчина? Не стрекозёл ли, прыгающий с цветка на цветок?

По гороскопу козерог, если это может как то влиять на поведение...и да, я скорее в замешательстве от происходящего...не нравится мне его безудержная ревность и свободолюбие - через день друзья и пиво...страшновато мне от его этого пристрастия..не тороплюсь я в общем...

Triki
#36
Гостьюшка

Ему 27, встречался с девушкой 4ре года. А тут я встретилась,(21)...год прошёл...он её бросил сам, я даже отговаривала,говорила-подумай хорошо.бросил. на ней жениться не хотел,говорил после 30ти только. а мне теперь - с тобой слово Муж меня не пугает...я на всё готов ради тебя,понимаешь?Говрю,на всё?(шутя)-ЖЕНИСЬ! а он таки легко мне - Женюсь!Только дай знак что ты этого хочешь и готова...ну и? лапша?,бывает ли такое?!

Мой мне тоже такую лапшу на уши вешал((..а потом начал других искать...по сайтах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: