Гость
Статьи
Простит ли он мне …

Простит ли он мне ложь?

Я по работе сидела на сайте знакомств, надо было написать статью, поэтому разместила чужие фотографии. И так получилось что познакомилась с парнем, мы начали переписываться, созваниваться и возникла очень сильная симпатия. Чувстсую что человека ближе и роднее я не встречала. И он сказал, что ни с кем еще ему не было так хорошо и интересно. Но вопрос в том, что фотки не мои и я боюсь признаться. Как думаете пропадет ли его симпатия ко мне когда он узнает что фотографии не мои? (внешне я вполне симпатичная, никтьо не жаловался)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю,что да..когда завязывалось общение у вас была уйма времени сказать правду.

мммм
#2

если ему не важна внешность и он вам не врал про "родство душ", то не пропадет

Йойо
#3

Мне было бы не приятно на его месте..

гость
#4

простит, но только перед встречей расскажите правду, чтобы сюрприза не было)

Гость
#5

многие люди не свои фотки выкладывают на сайтах, по разным причинам

Гость
#6

Скажи что решила помочь в этом деле знакомой, а теперь рада что сама такого замечательного человека встретила. Сидела же мама моей подруги вместо нее на СЗ хотела ее с кем-нибудь познакомить

Лютик
#7

а у вас нет другого выхода, если хотите с ним встретиться в реале конечно. Разместите свою фотку тоже и доложите ему об этом. Может вы новая ему еще больше понравитесь) позитивнее смотрите на эту ситуацию и не давайте понять что чувствуете вину. И потом, может он тоже не свои фотки разместил.

А можно еще так написать - по-моему настало время продемонстрировать наши истинные лица, ты не против? это на тему что вы не имеете привычки светить на всю сеть свое лицо.

Гость
#8

а если бы с тобой так поступили ?

#9
гость

думаю,что да..когда завязывалось общение у вас была уйма времени сказать правду.

+1

035
#10
гость

простит, но только перед встречей расскажите правду, чтобы сюрприза не было)

Тогда он на встречу и не пойдет. Я в свое время не пошла.

Артем
#11
Гость

а если бы с тобой так поступили ?

вот правильный вопрос - теперь представьте, что фотки тоже не его, но он вполне симпатичен в жизни, ну подумаешь, лысоват, толстован, но вам же не важна внешность, вам же душа важна!

все ок - тогда говорите ему правду

Гость
#12

Придумайте что нибудь, скажите, что испугались свои фото выкладывать)
Но как выше сказали, если вы ему не за лицо нужны, то нормально отнесется.

Гость
#13

Я ложь вообще не перевариваю. А недавно узнал расшифровку слова ложь (почти все русские слова аббревиатуры).

ЛО_ЖЬ - ЛОмать Жизнь

Гость
#14

я знаю подобный случай, когда он с юмором отнесся и они потом поженились

Если Судьба - та будете вместе, а если не Судьба, то и Бог с ним!

Гость
#15

...надо было написать статью, поэтому разместила чужие фотографии...

------------------------------------------------------------​---------------------------------------------

Что бы это значило? Какую статью, о чем статью, куда статью и почему поэтому надо было разместить чужие, а не свои фотографии? Полный отпад...

Анна
#16

Автор, поскольку Вы не страшная, не толстая и не с лысым хвостом офисная крыса, а вполне себе симпатичная девушка-корреспондент, парень уписается от радости, Вас увидев. Ничего не бойтесь, всё будет ок и даже лучше )))

#17
гость

простит, но только перед встречей расскажите правду, чтобы сюрприза не было)

Можно даже перед встречей свои выслать. Если Вы ему внешне понравитесь, то встреча состоится и все будет ОК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема