Гость
Статьи
Достала собственная …

Достала собственная ревность!!(((((

Мы с молодым человеком вместе уже 3 года. До меня у него были отношения в такой же срок. И я ужасно ревную его к бывшей. Повода он не даёт, они не созваниваются (у него даже номера её нет), видятся очень редко и то случайно. Но когда это происходит, она просто с ума сходит, вешается ему на шею, с восторгом расспрашивает как дела, не обращая при этом на меня ни малейшего внимания. Такой чувство, что всё это мне на зло! Меня это просто из себя выводит!!! Потом высказываю ему, он говорит что давно забыл её, и что м не тоже надо забыть...но я не могу. Как выбросить это из головы???((

Оленька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, при мне одна шaлава тоже кинулась моему на шею, якобы подружка, соскучилась. Мол, мимо шла и увидела. Мой лопух стоит с сумками(мы приехали откуда-то), я в машине что то беру, а она на нем висит. Выхожу, окинула своим взглядом ситуацию. Я даже и сказать ничего не успела, посмотрела на нее, только поздороваться хотела, а она как-то замялась сразу, глаза выпучила, пробурчала что то и ушла. Думала я ее там на месте сожгу. Потом еще сказала, на будущее, своему, как не надо с подобными барышнями общаться.

Гость
#2

Ежели такая прыткая, что на шею прыгает, значит хочет любой ценой привлечь к себе внимание - дурочка

Мари
#3

Глупый мужик. Нормальный сразу даст понять чтоо эй-эй,лапы свои при себе,расстались и хватит. Стой и спрашивай.если интересно.А если так..и вы рядом..и всё так происходит.ну Лопушок..

Мари
#4

Да и ему приятно.иначе бы обозначил своё место.

Гость
#5

А что старая знакомая не имеет право обозначить свою Радость по поводу встречи? Должна иметь ханжеское и кислое выражение лица?

Гость
#6

Где же Катерина когда она так в тему))

Гость
#7

Ужас. Эту проблему должен решать твой молодой человек. Твоя злость вполне природна. Если парень тебя уважает он должен "поставить ее на место" и больше никогда с ней даже не здороваться.

#8
Гость

А что старая знакомая не имеет право обозначить свою Радость по поводу встречи? Должна иметь ханжеское и кислое выражение лица?

+ 1

Alia
#9

Ревнуй, но высказывать ему по поводу нее тебе не стоит, сама же лишний раз напоминаешь ему о ней

Оленька
#10
El

Автор, ты неуверенный в себе люмпен.Ты не ревнуешь!Ошибаешься...Ты панически боишься его потерять.Потому что как единица ты не представлчешь даже для себя никакой ценности.Как русские женлины цепляются за мужччин и ненавидят всех мало мальски симпаттчных женщин вокруг-такого нет нигде.С Р А М !( Курицы!Не форум,а курятник.С куриными проблемами и страхами:-)

Барышня, или кто вы там... Я вполне уверенная в себе и привлекательная девушка. Просто я собственница и не терплю, когда кто-то трогает МОЁ! Никогда не понимала этого: хочешь вешаться на шеи - найди своего и вешайся на здоровье!

А курица здесь только ты, раз пытаешься самоутвердиться оскорбляя других на форумах! Так что пока-пока*

Гость
#11
Оленька

Барышня, или кто вы там... Я вполне уверенная в себе и привлекательная девушка. Просто я собственница и не терплю, когда кто-то трогает МОЁ! Никогда не понимала этого: хочешь вешаться на шеи - найди своего и вешайся на здоровье!

А курица здесь только ты, раз пытаешься самоутвердиться оскорбляя других на форумах! Так что пока-пока*

Моё?????Он ваша личная собственность??? Три года спустя он все еще ваш молодой человек, а не муж??? Откину грубость поста EI в чем то я даже согласна)

Оленька
#12

Моё?????Он ваша личная собственность??? Три года спустя он все еще ваш молодой человек, а не муж??? Откину грубость поста EI в чем то я даже согласна)[/quote]

Да, молодой человек. мы встречаемся с 17 лет, планируем жениться когда я учебу закончу. К вашему сведению, здесь не все 30 летние.. И да, после такого срока отношений я думаю, что имею право назвать человека своим. Это не страх потерять его, мне, как я раньше думала любой нормальной женщине, неприятно наблюдать как кто-то демонстративно тискает моего молодого человека.

Оленька
#13

В общем спасибо всем, кто откликнулся и высказал своё мнение! Но насколько я поняла некоторые заходят сюда просто чтоб повыкобениваться и попытаться хоть как-то поднять свою самооценку с уровня плинтуса)))))))) Так что закрываем пожалуй тему)

Елизавета
#15
Оленька

В общем спасибо всем, кто откликнулся и высказал своё мнение! Но насколько я поняла некоторые заходят сюда просто чтоб повыкобениваться и попытаться хоть как-то поднять свою самооценку с уровня плинтуса)))))))) Так что закрываем пожалуй тему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема