Гость
Статьи
За ним - на край …

За ним - на край света, а надо ли?

встречаемся с мужчиной второй год, я люблю его, понимаю, что с ним готова создать семью. в любви друг другу не признавались, но называли друг друга любимый/любимая. у него есть бывшая девушка, которая уже вышла замуж, которая предлагала ему быть любовником, но он отказался.. как я понимаю, он ее любил, и мне кажется, что чувства остались до сих пор.. он до сих пор хранит от нее некоторые смс, поздравял ее с НГ и на днях я увидела, что в контакте в друзьях она у него на первом месте, значит, что он постоянно зависает на ее страничке.. собираюсь поговорить с ним, спросить про чувства к ней.. стоит ли продолжать эти отношения? да, у нас есть внимание, забота, подарки, нежность.. но вдруг это все обман? я люблю его, но я себя не на помойке нашла, не хочу жить втроем: я, он и она в его мыслях.. что делать вообще? как себя вести?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
когда лето
#1

эту тему я читала 2 раза........

фрикаделька
#2

а почему он отказался от отношений с ней? вы знаете, это по принципу синица в руках и журавль в другом месте ))) она не доступна, она превратилась в мечту. к вам есть чувство, но вы рядом, вы в доступе, вы это каждодневная жизнь. если вы не боитесь его потерять, вам надо стать такой же недоступной. но не ревность вызывать, вообще ничего такого что может негативно влиять на будущие отношения. а сказать, что знаешь из за этого мое чувство к тебе угасает. и держаться этой линии. пусть испугается, что может потерять то, что имеет. потому что если вы поставите ультиматум, она останется в его душе и вы не сможете с этим ничего сделать.

Гость
#3

ничего не поняла

Гость
#4
Гость

ничего не поняла

Не поняла? Объясняю кратко - любовный треугольник, Автор, ее МЧ и его бывшая девушка, которая еще живет в его памяти, уме, сознании, душе и не дает ему окончательно расслабиться с Автором. Т.к. Автор себя ценит,то решила с ним по совести поговорить. чтобы не мешать этому МЧ в его светлой любви по прошлой девушке, которую он, видимо, еще любит, т.е без всяких скандалов отпустить его и самой уйти в свободный поиск партнера. Очень благородная девушка Автор, нужно сказать. Успехов.

автор
#5
фрикаделька

а почему он отказался от отношений с ней? вы знаете, это по принципу синица в руках и журавль в другом месте ))) она не доступна, она превратилась в мечту. к вам есть чувство, но вы рядом, вы в доступе, вы это каждодневная жизнь. если вы не боитесь его потерять, вам надо стать такой же недоступной. но не ревность вызывать, вообще ничего такого что может негативно влиять на будущие отношения. а сказать, что знаешь из за этого мое чувство к тебе угасает. и держаться этой линии. пусть испугается, что может потерять то, что имеет. потому что если вы поставите ультиматум, она останется в его душе и вы не сможете с этим ничего сделать.

он сказал, что все случайность, что поздравлений не было... что я любима, а она в прошлом

фрикаделька
#6

а почему тогда ее страница висит у него выше всех остальных?

автор
#7
фрикаделька

а почему тогда ее страница висит у него выше всех остальных?

случайно, мы проверяли. с остальными так же получалось. но теперь он удалил её из друзей вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: