Гость
Статьи
Бывший и его лучшая …

Бывший и его лучшая подруга. Что они задумали?

Расстались мы 2 недели назад, расстались по его инициативе, уличил меня в какой то лжи и решил поставить точку. Сегодня разговорились с его лучшей подругой (прежде говорили очень редко, за все время 2 раза общались посредством телефона и соц сетей) в основном нас парень сводил к общению, гуляли часто все вместе. Суть в том, что сегодня мы поговорили в соц сети и она пригласила меня на чашечку чая домой (говорит на улице холодно) чтобы поболтать о всей сложившейся ситуации. Утверждает, что парня не будет, что его нет в городе. Стоит идти? и что они задумали? или я просто параноик?

АВТОР
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи хуже не будет. Но воощето она не должна принимать участие

гость
#2

Не понятно зачем вам нужно идти...вас бортанул парень,что теперь об этом говорить,назад не исправить. нашел повод и бросил

АВТОР
#3
гость

Не понятно зачем вам нужно идти...вас бортанул парень,что теперь об этом говорить,назад не исправить. нашел повод и бросил

ну я же не сказала, что он нашел повод и ушел. Я сказала что мы расстались потому что он помешан был на ревности. Не стала бы его лучшая подруга просто так со мной видится ...тут явно что то не так

#4

Я бы сходила и рассказала, как у меня все классно (тут и приврать не грех). Подруга, конечно, все перескажет Вашему бывшему - пусть побесится!

Гость
#5

Зачем обсуждать свою личную жизнь с малознакомым человеком

Charmer
#6
Домовёнок Нафаня

Я бы сходила и рассказала, как у меня все классно (тут и приврать не грех). Подруга, конечно, все перескажет Вашему бывшему - пусть побесится!

Дело говоришь!

Гость
#7

А в кафе уже не ходят? Там тоже холодно, или у вас общение происходит только на улице и в подъезде, да и вообще нафиг с ней что то обсуждать...

Гость как в горле кость
#8

Прав Гость 7, в кафе надо идти. А зовет она вас, потому что ей любопытно, а может и ему, как вы разрыв переживаете. Она хочет вас по женски расспросить и ему вас застучать. Может у него обострение гона? Думает вы по рукам пошли и хочет убедиться.

Гость
#9

Фига се, у парня лучшая подруга, да еще так переживает за ваши отношения. Феномен - ни больше ни меньше!

54 года
#10

Она его друг, а не ваш. А у вас поставлена точка в отношениях.

Самое лучшее для вас побыстрей перевернуть эту страницу не увязая в "я сказала, он сказал."

Подругой движет любопытство, так как она знает его версию.

Гость
#11

А оно вам надо?

мар
#12

секс втроем будет

54 года
#13

Имейте в виду, если какая то будушая встреча или ситуация вам видится мутной, то лучшее что вы можете сделать, избежать ее всеми силами.

Потому что вас хотят поиметь (не обязательно в сексуальном плане).

Гость
#14
мар

секс втроем будет

мечтай мечтай

ВиВи
#15
АВТОР

гость

Не понятно зачем вам нужно идти...вас бортанул парень,что теперь об этом говорить,назад не исправить. нашел повод и бросил

ну я же не сказала, что он нашел повод и ушел. Я сказала что мы расстались потому что он помешан был на ревности. Не стала бы его лучшая подруга просто так со мной видится ...тут явно что то не так

"Расстались мы 2 недели назад, расстались по его инициативе, уличил меня в какой то лжи и решил поставить точку" А, ГДЕ ЗДЕСЬ О РЕВНОСТИ????

1211
#16

интересно что там будет. Расскажите хоть потом

Кат
#17

Автор, помните что она его друг а не ваш.

Гость
#18

все ясно ! он спрячется в шкаф, а подруга его будет про него выспрашивать. как к нему относишься и тп. мы так в детстве подружек проверяли )))

Клавдия
#19
мар

секс втроем будет

+100000000000000000

гость
#20
Кат

Автор, помните что она его друг а не ваш.

и что дрюжбы между м и ж нет, и быть не может

Ивушкина
#21
Домовёнок Нафаня

Я бы сходила и рассказала, как у меня все классно (тут и приврать не грех). Подруга, конечно, все перескажет Вашему бывшему - пусть побесится!

Не верьте вы этой подруге.

Такие "подруги" все равно всегда ревнуют этих парней и всегда при случае способны на какую-то мелкую пакость.

От встречи откажитесь, но по телефону можете извиниться и сказать, что увы, не можете, заняты, идете в театр/ресторан/кино.

На 150% уверена, что парень ждет-не дождется, как эта самая подруга у вас выведает про все, а потом ему доложит, как вы страдаете.

Не ведитесь!

гость
#22

когда я рассталась с парнем меня тоже успокаивала одна подруга, девушка друга моега парня. мы с ней были знакомы с универа и по работе. но у них с ее парнем как раз тогда тоже был разрыв. как оказалось временный.

она мне говорила что мой парень меня не стоит, что он выпивает и агрессивный и вообще.

в итоге она со своим парнем помирилась, а мой стал встречаться с другой девушкой, причем с ней его познакомил тот самый его друг. и теперь у них распрекрасная компания. эта моя подружка выкладывает регулярно фото как они отдыхают.. пришлось их всех удалить из друзей в соц сети, так как мне очень обидно за такое отношение.

я ей доверительно рассказала о нашей ссоре и разрыве, а она оказывается лицемерка

АВТОР
#23

"Дорогие, ревность была в том, что он прочитал переписку с давним другом детства , о которой я ему не рассказывала. Вот и вспылил и расстался. Статусы пишет разные грустные, хотя сентиментальностью не отличался никогда. Да и он с моей лучшей подругой сдружится пытается, сразу после разрыва, с ее парнем. В общем, сам расстался и сам же страдает. Ну тут еще вариант, что мама его против меня, ну это уже совсем долгая история. Одним словом, решила пойти и посмотреть что они задумали, послушаю версию, которую ей рассказал про расставание, буду больше слушать и меньше говорить (любое слово будет против меня это понятное дело, я же не дура) возможно парень хочет убедится, что он правильно сделал что расстался...а может быть просто хочет через подругу узнавать что у меня нового в жизни, быть в курсе. Пожелайте мне удачи. Встреча сегодня"

#24

Удачи, Автор. Напишите после, как все прошло.

АВТОР
#25
Домовёнок Нафаня

Удачи, Автор. Напишите после, как все прошло.

спасибо большое ) обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: