Гость
Статьи
Парень не говорил про …

Парень не говорил про ребенка 3,5 года

Девочки, ситуация такая, встречаюсь с парнем 3,5 года, и тут выясняется что у него 8ми летняя дочь. Не могу понять почему он мне не говорил, я его все это время ревную к его бывшей, потому что замечала что она частенько звонит, он говорил, что у них ничего нет и как выяснилось это правда, созванивались они по поводу ребенка соответственно. Я не против того, что у него есть ребенок, но чувствую себя обманутой и обиженной потому что так долго была в неведении, да и ревновала. Что делать? Как пережить это.. :(

Бемби
14 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Во тихарила он у Вас!

Автор, да и тетьки тоже так же делают, а зачем -непонятно)

Бемби
#2
035

Во тихарила он у Вас!

Автор, да и тетьки тоже так же делают, а зачем -непонятно)

Я сама просто в шоке какой тихушник млин. А у него оказывается даже в бумажнике всегда с собой рисуночек который ему доча нарисовала..

035
#3
Бемби

035Во тихарила он у Вас!

Автор, да и тетьки тоже так же делают, а зачем -непонятно)Я сама просто в шоке какой тихушник млин. А у него оказывается даже в бумажнике всегда с собой рисуночек который ему доча нарисовала..

Поговорите с ним. Спросите что да как. От этого и пляшите.

#4

Вы встречаетесь 3,5 года, мужик - б\у с прицепом, жениться на вас, видимо, не собирается!? Вы ещё о чем-то спрашиваете...? Почему он вам все это время пи*здел? А самой не догадаться что ли?

Гость
#5

Автор, это не нормально! Более того, у него на вас нет никаких серьезных планов, а иначе о таких вещах сообщают.

Это говорит о том что между вами нет никакого доверия!

Я бы его бросила за такое

Химик
#6

Он не был уверен, что это его дочь, поэтому и не говорил.

Гость
#7
Химик

Он не был уверен, что это его дочь, поэтому и не говорил.

да, а потому что не уверен, помогал на всякий случай 3,5 года, ага))))) тут пол страны своих детей бросили, а этот от неуверенности неизвестно чьим помогает, ага)))))

Гость
#8

Мужик, видно не дурак, и понимает. что бэушный детный мужчина для бездетной беспроблемной женшины - плохой выбор. Вот и врал.

Хотя,теперь у Вас есть уже 2 причины бросить его и искать кого-то получше.

Бемби
#9
Брэдшоу

Вы встречаетесь 3,5 года, мужик - б\у с прицепом, жениться на вас, видимо, не собирается!? Вы ещё о чем-то спрашиваете...? Почему он вам все это время пи*здел? А самой не догадаться что ли?

Что значит б/у с прицепом? это же человек, а не ваз 2105. Ребенок не прицеп и я рада, что у него есть дочь, не рада что скрывал

Жениться мы оба пока не собираемся в силу обстоятельств, ребенок опять же тут не при чем.

Самой никак не догадаться, у нас все немного сложно, он иностранец и дочь у него живет в родной стране, ну ездит туда часто - логично, к родителям, к друзьям, дела поделать и т.д., по телефону когда говорит на своем языке я понимаю только процентов 20% может и с дочкой и с мамой и с другом говорить, как угодно быть может. К нему туда я ездила, но живут они соответсвенно раздельно, то есть я не встречала ни ее ни его бывшую.

Бемби
#10
Гость

Мужик, видно не дурак, и понимает. что бэушный детный мужчина для бездетной беспроблемной женшины - плохой выбор. Вот и врал.

Хотя,теперь у Вас есть уже 2 причины бросить его и искать кого-то получше.

я не понимаю что значит бэушный?))) Я как бы тоже не алтайская девственница :) И я искренне рада, что у него есть дочь, меня смущает факт обмана сам, то что я себе надумывала из-за этого...

Бемби
#11
Химик

Он не был уверен, что это его дочь, поэтому и не говорил.

сомневаюсь :)

Бемби
#12
035

Бемби035Во тихарила он у Вас!

Автор, да и тетьки тоже так же делают, а зачем -непонятно)Я сама просто в шоке какой тихушник млин. А у него оказывается даже в бумажнике всегда с собой рисуночек который ему доча нарисовала..Поговорите с ним. Спросите что да как. От этого и пляшите.

поговорила.

Говорит что сначала не стал говорить потому что не хотел отпугнуть ребенком, потом когда узнал, что я своих детей не хочу иметь (я чайлдфри, но при этом я не отношусь к детям плохо, даже наоборот, я люблю с ними возиться, вот только своих не хочу по ряду причин), подумал, что раз своих не хочу, значит детей ненавижу и не восприму эту информацию адекватно, а когда уже узнал меня лучше и понял, что это не так, было уже поздно сказать об этом просто невзначай, надо было собраться с духом и признаться, пока собирался, время шло, становилось с каждым днем все хуже и хуже..

СЖО
#13

[quote="Бемби

поговорила. Говорит что сначала не стал говорить потому что не хотел отпугнуть ребенком, потом когда узнал, что я своих детей не хочу иметь (я чайлдфри, но при этом я не отношусь к детям плохо, даже наоборот, я люблю с ними возиться, вот только своих не хочу по ряду причин), подумал, что раз своих не хочу, значит детей ненавижу и не восприму эту информацию адекватно, а когда уже узнал меня лучше и понял, что это не так, было уже поздно сказать об этом просто невзначай, надо было собраться с духом и признаться, пока собирался, время шло, становилось с каждым днем все хуже и хуже..[/quote]

Ноесли все выяснилось, чего вы хотите от форума?

Бемби
#14
СЖО

[quote="Бемби

поговорила. Говорит что сначала не стал говорить потому что не хотел отпугнуть ребенком, потом когда узнал, что я своих детей не хочу иметь (я чайлдфри, но при этом я не отношусь к детям плохо, даже наоборот, я люблю с ними возиться, вот только своих не хочу по ряду причин), подумал, что раз своих не хочу, значит детей ненавижу и не восприму эту информацию адекватно, а когда уже узнал меня лучше и понял, что это не так, было уже поздно сказать об этом просто невзначай, надо было собраться с духом и признаться, пока собирался, время шло, становилось с каждым днем все хуже и хуже..

Ноесли все выяснилось, чего вы хотите от форума?

Хочу излить душу, эмоции переполняют, не знаю как это пережить, может у кого-то был подобный случай, как все кончилось интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: