Гость
Статьи
Муж все время слушает …

Муж все время слушает чужие советы

Живем с мужем 3 года. Его воспитала мама одна, и все время его опекала. Сейчас он советуется с ней по любому поводу. Любая крупная покупка или даже наш совместный отпуск обсуждается с ней. Он даже предложение мне сделал только после того, как мама одобрила. Скажите, это нормально? И как можно исправить ситуацию?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это - нормально. Она его мать. Не с тобой же, с курицей, советоваться

Гость
#2

Маменькин сынок,представляю,как трудно Вам с ним

Гость
#3

нет, не нормально, у вас маменькин сынок, мне было бы неприятно, чтобы всееееееее с мамой обсуждалось!!!!!!! Типа можно мы в Турцию поедем, а мам? Нет, только в Италию...... Мам можно мы детей заведем, а ???? Может он и вы зависите от его мамы? тогда понятно.

#4

Нормально просто советоваться.Например у меня свекровь адвокат,и конечно же мы с ней советуемся.Но только по таким вопросам.

А ваш муж-маменьким сынок.И я вам искренне сочувствую.Вам остается только смириться.

Гость
#5

Свекровь - адвокат... Живите дружно с ней :) лан, эт шуточка... Моя была не адвокат, но при разводе да и жизни - делила мое, моих родителей супер.. Простите, не в тему...

Маменькин это жесть. Смиритесь и не тратьте нервы. Я от такого родила еще :)

Гость
#6

Ну а вы советуйтесь со своей.и посмотрите на его реакцию - понравится ли. Важно вовремя остановиться, тк в 90% случаев он не поймет. Ведь его мамО это святое, а ваша так себе, должна быть благодарна что он вас взял)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: