Гость
Статьи
Что лучше: разведеный …

Что лучше: разведеный мужчина или закоренелый холостяк?

Как вы считаете, с каким мужчиной больше шансов создать семью: с уже разведенным или который не был ни разу в браке, в том числе гражданским? Речь идет о мужчинах после 30.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется однофигственно.

Падонаг
#2

Наверно легче с разведенным еще если у него и детей 3))))

Химик
#3

Конкретного индивидуума надо рассматривать. Ищите без детей, если своего планируете. Закоренелого не охмурите - факт, а просто холостяка можно.

Гость
#4

больше всего шансов создать семью с любимым !

РыППка
#5

30 летний мужчина - это закоренелый холостяк? Я понимаю если речь идет о мужчине 35-40 лет.

Гость
#6

А других почему не рассматриваете? Пусть себе живут безмятежно, мужчин, желающих создать семью - достаточно..))))

Гость
#7
Гость

А других почему не рассматриваете? Пусть себе живут безмятежно, мужчин, желающих создать семью - достаточно..))))

Мне 30 лет! И большинство уже женаты

Гость
#8
РыППка

30 летний мужчина - это закоренелый холостяк? Я понимаю если речь идет о мужчине 35-40 лет.

Речь именно о мужчинах в районе 35

besish.me - про мужчин и женщин
#9
Гость

Как вы считаете, с каким мужчиной больше шансов создать семью: с уже разведенным или который не был ни разу в браке, в том числе гражданским? Речь идет о мужчинах после 30.

мне одному тут кажется, что мужик в 30 лет, не имевший хотя бы гражданского брака, это как -то странно и пахнет каким то ущербным неудачником?

Гость
#10

Смотря почему в разводе-может он алкач или истеричка, но если БЖ не в себе была-то лучше с таким разведенным.

Тот, кто не был женат в таком возрасте-вызывает подозрение, что не годен для семьи (либо не хочет-зачем терять время)

Гость
#11
besish.me - про мужчин и женщин

мне одному тут кажется, что мужик в 30 лет, не имевший хотя бы гражданского брака, это как -то странно и пахнет каким то ущербным неудачником?

Либо очень умным мужиком:)

Это у женщин тяга к сожительству, с надеждой что возьмут замуж. А мужчине, до определенного возраста, это ярмо даром не надо. И если есть деньги, удобнее жить одному.

Гость
#12

и тот и другой бракованный.

закоренелый холостяк это часто диагноз, мужику не дано быть нормальным мужем

разведенный - это каким чмом надо быть, чтобы от него баба дала деру, и ребенок не удержал

Гость
#13

но в 30 лет рановато делать выводы, мужики позже взрослеют и развиваются как личности, они же это - олигофрены.

в 35 можно уже окончательный вывод делать о мужике

Rosenrot
#14

Холостяк, даже сравнивать глупо.

Нафейхуа нужны довески в виде бж и, самый ***, детей

Гость
#15

смотрите, у кого больше. доходы, а не члее.

интересующаяся
#16
Гость

Речь именно о мужчинах в районе 35

Так это наоборот, возраст, когда они уже осмысленно начинают подбирать себе жену. И выбирают, ближе к 40-45. Почему Вы его в закоренелые холостяки записали-то? Это он Вам сам сказал?) А Вы либо чем-то не подходите ему, либо он надеется найти кого-нибудь еще лучше.

Гость
#17
Гость

но в 30 лет рановато делать выводы, мужики позже взрослеют и развиваются как личности, они же это - олигофрены.

в 35 можно уже окончательный вывод делать о мужике

точно-точно все мужики - олигофрены

это насколько тупыми и больными на голову надо быть чтоб за женщинами бегать стараясь их посадить себе на шею

#18

Разведённый (если не дурак), вынес кучу опыта из предыдущего брака, и постарается не совершать тех же ошибок. Главное чтоб он не боялся снова жениться. А закоренелого холостяка, трудно будет окольцевать. Правда все они закоренелые, пока не встретят женщину, которую действительно побоятся потерять. Тогда и в ЗАГЗ сами побегут.

лена
#19

Что лучше, никто не знает.Если Мужчина готов к семье, без разницы был разведён или ещё не был женат.Если с жизненных примеров, то закоренелые холостяки после 30ещё больше разборчивы, и либо так дальше и выбирают, или знаю одного долго думал в 35женился, но по расчету, и со стороны счастливым не назовёшь.

Жизнь-лотерея.

интересующаяся
#20

А по теме. Шансов одинаково. Если у разведенного есть ребенок, тогда со вторым вариантом гемора меньше)

интересующаяся
#21
Mazarida

Разведённый (если не дурак), вынес кучу опыта из предыдущего брака, и постарается не совершать тех же ошибок

Если у него в 1 браке были дети, то появятся дополнительные проблемы для 2 жены)

Гость
#22
интересующаяся

Если у него в 1 браке были дети, то появятся дополнительные проблемы для 2 жены)

Да, есть ребенок от 1 жены. Просто мне 30, я без детей и проблем. Попадались раньше мужчины - холостяки, без мат.проблем, но жениться особо не хотели, только время на них потратила и пустые надежды. До сих пор меняют девочек и живут в свое удовольствие.

Гость
#23
besish.me - про мужчин и женщин

мне одному тут кажется, что мужик в 30 лет, не имевший хотя бы гражданского брака, это как -то странно и пахнет каким то ущербным неудачником?

А мне кажется что ты ТП

Гость
#24

Как уже сказали, каждую особь нужно рассматривать индивидуально. Мой знакомый в 42 года (никогда не был женат) встретил девушку, полюбил и предложил пожениться. Другому знакомому уже 50 в этом году, закоренелый холостяк, живет в свое удовольствие, мотается по заграницам, есть свой бизнес и постоянная женщина (гостевой брак) и ничего менять пока не собирается. Ему и так хорошо

интересующаяся
#25
Гость

Да, есть ребенок от 1 жены.

Если Вы готовы полюбить этого ребенка и не против совместного с ним проживания (в жизни всякое может случиться), а мужчина к Вам хорошо относится, то почему бы и нет?

Гость
#26

холостяки разные бывают.

1 те кто дорожит своей свободой осознано не женятся и имеют девушек

2 рады бы но нафиг ни кому ненужны

3 боязнь женщин

интересующаяся
#27

А если у Вас уже сейчас неприязненное к нему отношение, тогда лучше в брак с разведенным не торопитесь.

Надин
#28
РыППка

30 летний мужчина - это закоренелый холостяк? Я понимаю если речь идет о мужчине 35-40 лет.

У меня все знакомые (приличные, на нормальных работах) уже к 25 годам все разобраны (либо в браке либо в сожительстве), а вы говорите в 30. Те, кто остались, это инфантилы с психо проблемами, с которыми тяжело не то, что жить просто общаться, кобели (которые уже не могут с одной и той же), тусовщики (любят гулять и брать обязанности не хотят). Конечно, поэтому с разведенным больше шансов, он один раз сходил в загс, значит и второй раз его можно затащить.

Сара Барабу
#29

Мне кажется, разведенные обычно адекватнее закоренелых холостяков со своими прибабахами. Разводы бывают по разным причинам, а если мужчина далеко за 30 никогда не был в отношениях - это странновато.

Гость
#30

Автор, разведенного на мякине не проведешь, второй раз это ярмо себе вешать(ну как он думает) он будет не скоро, если вообще будет, с разведенным можете лет 5 потерять, а так и не выйдет ничего путного, выбирайте того, кто никогда женат не был, в 35 это еще нормально, закоренелый холостяк - это лет 45, вот с таким трудно будет ужиться, это да, но вообще и 30летняя женщина, не бывшая замужем - тоже считается закоренелой холостячкой, трудно ей будет привыкать к браку, поэтому мужчины после 30 стараются жениться на разведенных дамах, бездетных конечно.

Гость
#31
Надин

У меня все знакомые (приличные, на нормальных работах) уже к 25 годам все разобраны (либо в браке либо в сожительстве), а вы говорите в 30. Те, кто остались, это инфантилы с психо проблемами, с которыми тяжело не то, что жить просто общаться, кобели (которые уже не могут с одной и той же), тусовщики (любят гулять и брать обязанности не хотят). Конечно, поэтому с разведенным больше шансов, он один раз сходил в загс, значит и второй раз его можно затащить.

Надин, уровень доходов ваших знакомых? В нашем окружении к 25-28 переженились все бедные, кто посостоятельнее женятся не ранее 32-35, а то и 40. А разведенного наоборот трудней затащить в загс - это первый момент, и второй - если и затащишь, он будет жену так строить, что мало не покажется, обжегшись на молоке дуют на воду+бывшие жены, дети, мрак.

Гость
#32
Надин

У меня все знакомые (приличные, на нормальных работах) уже к 25 годам все разобраны (либо в браке либо в сожительстве), а вы говорите в 30. Те, кто остались, это инфантилы с психо проблемами, с которыми тяжело не то, что жить просто общаться, кобели (которые уже не могут с одной и той же), тусовщики (любят гулять и брать обязанности не хотят). Конечно, поэтому с разведенным больше шансов, он один раз сходил в загс, значит и второй раз его можно затащить.

приличные и на норм работе - это не пьющий с зарплатой в 30-50тыс? )) Надин, я про мужчин с доходом от 150-200тыс, они в 25 лет не женятся))) Они сначала карьеру делают всеми силами и жену начинают искать ближе к 35, до этого могут быть гражданские браки конечно.

интересующаяся
#33
Надин

Конечно, поэтому с разведенным больше шансов, он один раз сходил в загс, значит и второй раз его можно затащить.

Один раз развелся и оставил жену с ребенком, и второй раз сделает это легко)

гость
#34
besish.me - про мужчин и женщин

мне одному тут кажется, что мужик в 30 лет, не имевший хотя бы гражданского брака, это как -то странно и пахнет каким то ущербным неудачником?

Есть с чем сравнить был у меня один товарищ 34 лет разведённый без детей, и ещё у него несколько гражданских браков и был который не жил до 34 ни с кем. Так вот второй оказался в разы лучше, просто жизнь так сложилась до 28 жил в квартире, где куча народа, больная бабушка умирающая, когда заработал на квартиру то хотелось, одному пожить, после таких условий, потом он как-то сам не мог разобраться, кто ему нужен, вообще, мне даже странно, что его забраковывали, он не жадный. не пьёт, не курит. Зато за разведённым девки табуном, при том,что зарплата маленькая , жадный,ещё и выпивающий, единственное, правда может в том было дело,что на этапе ухаживания он мог такую романтику устроить, заплыв на лодке по реке, ночью свечи в воду пускали( это не самое ещё клёвое),внешность интересная, девушки все у него молодые были,им это важно,ну и в постели ас.

гость
#35
Гость

Автор, разведенного на мякине не проведешь, второй раз это ярмо себе вешать(ну как он думает) он будет не скоро, если вообще будет, с разведенным можете лет 5 потерять, а так и не выйдет ничего путного, выбирайте того, кто никогда женат не был, в 35 это еще нормально, закоренелый холостяк - это лет 45, вот с таким трудно будет ужиться, это да, но вообще и 30летняя женщина, не бывшая замужем - тоже считается закоренелой холостячкой, трудно ей будет привыкать к браку, поэтому мужчины после 30 стараются жениться на разведенных дамах, бездетных конечно.

Ну, не сказала бы мои знакомые мужчины и разведённые и нет,смотрят на возраст прежде всего, а потом уж есть или нет дети.Кстати ,если женщине за 30, предпочитают с детьми, не важно была замужем или нет.Это показатель типо сможет или нет родить.

Инна
#36
Химик

Конкретного индивидуума надо рассматривать. Ищите без детей, если своего планируете. Закоренелого не охмурите - факт, а просто холостяка можно.

Если после 30 лет,то нормальный мужик холостяк.Мало ли не успел ещё жениться.А вот розведённый хуже- дети ,жена,родня бывшая.Будут появляться в вашей жизни,его родственники.Если конечно брак без детей,нет последствий,то нормально.

Надин
#37
Гость

приличные и на норм работе - это не пьющий с зарплатой в 30-50тыс? )) Надин, я про мужчин с доходом от 150-200тыс, они в 25 лет не женятся))) Они сначала карьеру делают всеми силами и жену начинают искать ближе к 35, до этого могут быть гражданские браки конечно.

ахахаха...ну да, у вас в дефолт-сити средняя зп от 150, все,у кого меньше неудачники, которых рассматривать не нужно) Мои знакомые разброс зп от 25 до 80 СПб, все женаты или ГБ в стабильных отношениях. Хотя есть пара знакомых директоров около 30, там и побольше 150, но представляете, у них тоже есть жены?) у одного уже 4я))) а второй в ГБ живет)

Надин
#38
Гость

Надин, уровень доходов ваших знакомых? В нашем окружении к 25-28 переженились все бедные, кто посостоятельнее женятся не ранее 32-35, а то и 40. А разведенного наоборот трудней затащить в загс - это первый момент, и второй - если и затащишь, он будет жену так строить, что мало не покажется, обжегшись на молоке дуют на воду+бывшие жены, дети, мрак.

Будет ли строить жену это зависит от характера и воспитания, это уже данность, не встречайтесь с теми, кто любит строить, вот и все. Если у мужчины в 30 лет не было даже ГБ, значит, большая вероятность, что ему вообще никто не нужен и вряд ли будет нужен, есть такой тип мужчин, которые не способны к длительным отношениям. Мои знакомые по местным меркам бедные в основном служащие до 100к. Но начальство на моих работах неплохо зарабатывает, вот одинокого начальника или владельца бизнеса я не видела. Женщин у нас в стране очень много и они все хотят замуж и просто ведут охоту на мужчин) Поэтому если мужчину не разобрали к определенному возрасту, значит, что-то не так с ним.

Ник потерялся
#39
Гость

холостяки разные бывают.

1 те кто дорожит своей свободой осознано не женятся и имеют девушек

2 рады бы но нафиг ни кому ненужны

3 боязнь женщин

Есть еще 4 - не встретил взаимность, т.е. либо он нравится ей ( она ему нет), либо наоборот. Точно также и у женщин часто встречается.

А на первой попавшейся ( попавшемся) не женятся ( замуж не выходят).

Гость
#40
Ник потерялся

Гостьхолостяки разные бывают.

1 те кто дорожит своей свободой осознано не женятся и имеют девушек

2 рады бы но нафиг ни кому ненужны

3 боязнь женщин

Есть еще 4 - не встретил взаимность, т.е. либо он нравится ей ( она ему нет), либо наоборот. Точно также и у женщин часто встречается.

А на первой попавшейся ( попавшемся) не женятся ( замуж не выходят).

+

Гость
#41

Лучше разведенный, но без детей. Хотя и холостяк может детей наштамповать.

Гость
#42

И еще холостяк может уже в ГБ нажился, тогда вообще от разведенного мало отличается.

Гость
#43
Гость

Лучше разведенный, но без детей. Хотя и холостяк может детей наштамповать.

Я с вами согласна, но мужчины за 30, а тем более в 35 практически все после развода имеют детей от браков. По моим наблюдениям, мужчина в 35, который никогда не был женат и не имел длит.отношений, либо маменькин сынок, либо сноб, либо женоненавистник, бабник, или просто привык быть один.

Гость
#44
Гость

не бывшая замужем - тоже считается закоренелой холостячкой, трудно ей будет привыкать к браку, поэтому мужчины после 30 стараются жениться на разведенных дамах, бездетных конечно.

Зачем?Чтобы с ней потом разводиться?

Привыкшим жить одним трудно со свободой расстаться и принять решение о браке,а потом они могут быть очень хорошими супругами.

Гость
#45
гость

Кстати ,если женщине за 30, предпочитают с детьми, не важно была замужем или нет.Это показатель типо сможет или нет родить.

Не поэтому они "предпочитают".)

Гость
#46

Вопрос странный.Что лучше 100% проблемный (разведённый) или тот,у кого их нет,или кажется,что нет (холостяк)?)).Кстати это тоже легко проверить.Если неженатый проявляет симпатии в адрес разведённых,то с проблемами,если хочет себе тоже незамужнюю,то с самооценкой всё в порядке и всего лишь не торопится.

Кстати,здесь писали,что нет разницы между разведённым и пожившим без штампа.Есть.Первый может осчастливить штампом любую,неразборчив,не очень умён,второй женится,только если уверен,что будет крепкая семья на всю жизнь.

Дуська
#47

И то и другое неликвид. У разведенцев дурной характер плюс бурное прошлое. Старые холостяки неадекватны запросах, и просто неадекватны. Общалась с таким - страшный, посредственный, зп 40.000, но считает себя принцем достойным содержания.

Дуська
#48
Добрый фей

Конечно разведенный! У него уже брак за спиной, знает какие подводные камни могут встретиться на пути. Уже детей имеет, значит если выберет вас, будите уверены, что вы лучшая. Наличие детей-бонус. Значит ответственный. Вы его детей полюбите, ведь не та мать, кто родила, а та, кто воспитала. С ним будет крепкая дружная семья, где все любят друг друга, уважают и доверяют. Счастья вам.

Какая наивность)))

Вася
#49

Мне 33. Жениться совершенно не хочется. Это вынос мозга и опустошение кошелька, несвобода и постоянные обязанности.

Гость
#50
Дуська

И то и другое неликвид. У разведенцев дурной характер плюс бурное прошлое. Старые холостяки неадекватны запросах, и просто неадекватны. Общалась с таким - страшный, посредственный, зп 40.000, но считает себя принцем достойным содержания.

А у меня знакомые холостяки красивые,подтянутые и сами зарабатывающие.)

Для меня не неадекваты,потому что сама максималистка.

Предыдущая тема