Гость
Статьи
Он не хочет ехать ко …

Он не хочет ехать ко мне

Девочки я не так давно создавала тему...проблема идиотская, понимаю, но как говорят чужую беду руками разведу...В общем познакомилась по инету с парнем из другого города (СПб-Мск), встретились когда я была пару дней у родственников в его городе, теперь он влюбился вроде как, каждый день пишет как любит и страдает, и еще говорит что мечтает приехать ко мне в гости. Я этого сама жду и хочу. Но прошло уже полтора месяца а всё не едет. Сначала говорил что у него нет денег, потом деньги появились ( сам сказал), всё равно не торопится. Теперь говорит мол хочет сначала привести внешность в порядок т.к. недоволен собой (у него немного лишний вес, ходит в качалку). А мне теперь кажется что это отговорки какие-то. С другой стороны может и правда, он не очень уверен в себе, у него на личном фронте тоже не очень хорошо было последний год минимум... В общем мы поругались что он опять перенес поездку. А я не знаю как мне поступить, я не хочу романа по инету, но и давить не хочу на него. А еще я иногда думаю может ему нравится сама ситуация, т.е. страдать что "мы не можем быть вместе", это же даже романтично. МОжет сам не осознаёт этого. Он не самостоятельный человек. Может просто боится ехать один. В общем я запуталась, девочки подскажите, как мне себя вести и почему он так себя ведёт? Я неопытный человек с мужчинами...боюсь опять всё испортить как было не раз. =(

Пять копеек
17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

У меня сразу пару вопросов - 1. От куда любовь о которой он пишет, а вы верите - за 1.5 месяца???????????? ответ -вранье

2 момент - денег нет, в порядок себя привести - отговорки.

3. Роман по инету? ответ - бредовая идея

4. Боится ехать один? ответ - пора понять а не витать в облаках что он за это время уже остыл, вот и не торопится.

Совет один - перестаньте спрашивать когда приедет, просто общайтесь, но думаю это все равно никуда не приведет, поэтому живите своей жизнью дальше. Не приедет..мое мнение.

Пять копеек
#2

1 вы вообще ни во что не верите что ли?

по его поведению не скажешь что он остыл, и я написала что НЕ хочу романа по интернету. За совет спасибо, он ценен

Пять копеек
#3

девочки ну не молчите(

мне мало одного совета)

Гость
#4

Может это девка с вами прикалываетсяы его хоть раз видели?

Пять копеек
#5
Гость

Может это девка с вами прикалываетсяы его хоть раз видели?

я же написала - видела

и он меня тоже (если че)

правильная девочка
#6

Не зная парня,не могу сказать ничего.было два таких романа на расстоянии.в первом случае мужчина не мог приехать из за напряженного графика,а я очень сильно хотела увидеть его вживую,обнять,посмотреть в его глаза.я приехала сама,на один день,так как тоже занята:училась и работала.и не пожалела!любовь была сумасшедшая.он потом много раз летал ко мне сам.иногда ничего нет такого в том,чтобы сделать первый шаг.

Пять копеек
#7
правильная девочка

Не зная парня,не могу сказать ничего.было два таких романа на расстоянии.в первом случае мужчина не мог приехать из за напряженного графика,а я очень сильно хотела увидеть его вживую,обнять,посмотреть в его глаза.я приехала сама,на один день,так как тоже занята:училась и работала.и не пожалела!любовь была сумасшедшая.он потом много раз летал ко мне сам.иногда ничего нет такого в том,чтобы сделать первый шаг.

я ему сказала что приеду в начале лета...у него нет напряженного графика...не знаю что с ним

спасибо что написали!!!

Гость
#8

Ели он правда думает к вам приехать То один совет чтобы все вышло перестаньте его ждать и на этом циклиться Пока общайтесь,но отвлекитесь не думайте о поездке чтобы он к вам ехал И когда отпустите ситуацию, он сможет приехать.

Когда чего то очень сильно хочешь ты этого не получаешь Когда перестаешь циклиться на проблеме на другие вещи перекидываешь свое внимание ,то получаешь что хотели раньше.

Вот если что ролик в помощь))Как "отпускать" желаемое чтобы желание сбылось.

У вас же желание чтобы он приехал Вот и посмотрите ролик.

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Химик
#9

Опиши в красках, что его ждёт во время встречи, где он будет жить, что кушать, секс в разных позах.

Приедет на следующий день.

Не забудь отблагодарить подарком или деньгами.

Гость
#10

Я 5 лет плотно просидела в инете в поисках мужа. Опыт приобрела огромный. (правда, искала только иностранца). Так вот хочу разочаровать Вас, автор. Виртуальная любовь - это бред и фантазии не очень адекватных людей. Напридумывать можно любую любовь и любые чувства. А в инете полно развлекающихся, которые годами Вам будут клясться в любви, преданности и верности и обещать по приезду немедленно жениться. На самом деле они могут изображать "мачей" от скуки или ущербности, будучи глубоко женатыми, самоутверждаться за Ваш счёт. Изменой жене это не является, просто невинный досуг. Кто-то в компьютерные игры играет, кто-то хобби имеет, а кто-то женихается виртуально. Так что Ваш парень может оказаться женатым, может - глубоким стариком, прикидывающимся юношей, а то и не мужчиной вообще. Поэтому поберегите любые эмоции до встречи в реале. Если она не состоятся, всё было пустышкой. Поэтому особо-то не настраивайтесь.

Кстати, мой заморский прЫнц, ставший мужем, примчался из-за границ и морей за тысячи километров знакомиться через 3 месяца виртуального общения. Секса при первых встречах не было, но мы понравились друг другу. И ещё месяцев 10 мотались к друг другу при первой возможности, хоть на выходных увидеться. Потом уже стали жить вместе и поженились в итоге.10 лет женаты.

Считаю, что на вашей стадии знакомства глупо напрягать МЧ и высказывать претензии. Серьёзно настроенный мужчина проявляет инициативу сам.

Гость
#11

Знавала я одну даму, которая виртуально влюбилась в америкоса. Он ей клялся в нежных чувствах , велел ждать и готовиться, как приедет , немедленно женится. Вот только за 4 года ни разу не сподобился приехать, то денег нет, то паспорт просрочен, то отпуск не дают, то от горящей дешевой путевки отказаться не может, то тётка заболела, то кошка сдохла, то просто в Россию ехать боиться. Бесполезно было убеждать даму, что ею играют, она была вся в любовях, все вечера проводила у компа, на личную жизнь забила, ни с кем больше не знакомилась и даже никуда не ходила отдохнуть. А попросту прос-рала 4 года своей жизни незнамо на кого. В возрасте за 30 это непростительная роскошь. Чем дело закончилось, не знаю. Я уехала.

Кэт
#12

Ну допустим он приехал. И что? День-два-пять он побудет у вас - и дальше? Он же всё равно уедет обратно. Там его дом, работа. Когда будет следующая встреча? Так и получается, что это всего лишь роман на расстоянии. Вы готовы всё бросить и рвануть на ПМЖ в Питер к нему? Сама следующую поездку только на лето планируешь, а это ещё полгода жизни. Это долго. Вряд ли есть реальное будущее у этих отношений.

Алина
#13
Гость

Знавала я одну даму, которая виртуально влюбилась в америкоса. Он ей клялся в нежных чувствах , велел ждать и готовиться, как приедет , немедленно женится. Вот только за 4 года ни разу не сподобился приехать, то денег нет, то паспорт просрочен, то отпуск не дают, то от горящей дешевой путевки отказаться не может, то тётка заболела, то кошка сдохла, то просто в Россию ехать боиться. Бесполезно было убеждать даму, что ею играют, она была вся в любовях, все вечера проводила у компа, на личную жизнь забила, ни с кем больше не знакомилась и даже никуда не ходила отдохнуть. А попросту прос-рала 4 года своей жизни незнамо на кого. В возрасте за 30 это непростительная роскошь. Чем дело закончилось, не знаю. Я уехала.

ооооой, вы как будто меня описали, только у меня вообще был виртуальный роман с арабом. мне было 20 лет, ему - 30. парней у меня никогда не было, поэтому на слова любви я развесила уши и втюрилась. было все очень правдоподобно. так же каждый день в скайпе, даже со своими родственниками меня познакомил через скайп. жили с мыслью о скорой встрече. я была студенткой, не работала, но копила деньги, сделала загранпаспорт.

у него же было 1000 отговорок. договорились, что приедет в москву и сказал, чтобы я делала ему приглашение для въезда. сделала. он опять говорит, что не может приехать - нет денег. зовет меня к себе.

потом вообще сказал, что у него нет денег писать мне смс и звонить по телефону. говорит, пиши мне сама, а я буду читать твои смс (но не отвечать).

9 месяцев так промотались, потом он сказал, что разлюбил и предложил расстаться.

не буду рассказывать про свои переживания, слезы и желание умереть. сейчас это кажется очень странным для меня и смешным. а ведь любофффффь неземная была.

Пять копеек
#14
Гость

Я 5 лет плотно просидела в инете в поисках мужа. Опыт приобрела огромный. (правда, искала только иностранца). Так вот хочу разочаровать Вас, автор. Виртуальная любовь - это бред и фантазии не очень адекватных людей. Напридумывать можно любую любовь и любые чувства. А в инете полно развлекающихся, которые годами Вам будут клясться в любви, преданности и верности и обещать по приезду немедленно жениться. .

знаете я мужа в интернете не ищу и познакомились мф не на сайте знакомств, и он не женат и я знаю это точно. Не надо всех судить по своему опыту (

Пять копеек
#15

и если бы вы не только заголовок читали вы бы поняли что мы с ним уже виделись и он не глубокий старик

Пять копеек
#16
Кэт

Ну допустим он приехал. И что? День-два-пять он побудет у вас - и дальше? Он же всё равно уедет обратно. Там его дом, работа. Когда будет следующая встреча? Так и получается, что это всего лишь роман на расстоянии. Вы готовы всё бросить и рвануть на ПМЖ в Питер к нему? Сама следующую поездку только на лето планируешь, а это ещё полгода жизни. Это долго. Вряд ли есть реальное будущее у этих отношений.

вы правы, но мне хочется хот бы первый шаг, чтобы началось. А там кто знает может и перееду))

Гость
#17

Он не хочет тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: