Гость
Статьи
SOS!Я напилась и Ему …

SOS!Я напилась и Ему написала!!!

Горько было на душе, спуся 2 недели после раставанмя с мужчиной(бросил он меня),напилась и ему написала, монолог о том что кроме него мне никто не инересен,он особенный и таких как он больше нет.. Нууууу дуууура!!!! Стыдно,как выкрутится???

Малинка
19 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

Забить...если не ответил..просто забудь, начнешь отмазываться получится только хуже..Еще урок вынесешь, отключай тел..когда выпиваешь..

вау
#2

да пройдет))

я как-то в гости ездила к другу мужа, с мужем, и там выпили легко так, и домой. Вроде я в адеквате была))

утром смотрю - я ему написала что хочу с ним покувыркаться,он ничего не ответил))) до сих пор))) наверное больше меня в гости не позовет. Мне не стыдно, а смешно))

Savanna
#3

Не как, забудьте, как будто этого небыло и все. Не чего не обязаны объяснять или извинятся.

Savanna
#4

У моей подруги так часто бывало, как выпьет, так сразу начинает или скандалы или звонки по пьяни, обычным sms дело не заканчивается, доходит до обсурда, когда под градусом села в машину и ехала к нему в 130 км в час !!! Чтобы " гордо" скинуть его вещи у него. Так, что неволнуйтесь автор, не чего страшного не случилось, жизнь продолжается и завтро будет новый день, идити купить себе что-то новое и приятное, для поднятия настроения :)

Бывает
#5

Если он отреагирует - скажите ему, что Вы просто были изрядно подшофе, и перепутали адресата))) Дескать, все это было адресовано другому человеку.

Гость
#6

Если его зовут, к примеру, Вася, то в след надо было кинуть смс, можно даже на следующий день: "Петя, ты чего не отвечаешь?":)

Лагуна
#7

Да забейте) через год будете сидеть со своим любимым человеком, а об этом даже не вспомните. А если вспомните, то только посмеетесь)

Гость
#8

ОООо, знакомая история! Тоже перед новым годом так напортачила(( И тоже стыдно было до одури! У меня даже хуже было! Сначала та предложила встретится, а после отказа - начала написывать, как я его ненавижу, что он ско ти на и тд и тп. УЖАС! Самое тупое, что это было время новогодних корпоративов, и он, видимо, тоже где-то принял на грудь, поэтому не проигнорировал, а стал звонить и отругал капец. Потом я ему снова что то написала и он мне написал что я дура))) Так и пообщались) Это было где то через месяц после расставания..

Ужас!

ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!

Но сейчас время прошло и вобщем-то совесть посмолкла...Тем более я после этого извинилась (незнаю, как Вы расстались,а мы очень тихо и спокойно, без ругани, да он еще после этого и звонил мне иногда, так что мне не за что мыло его обругать))))

В любом случае, не переживайте, такое случается, и не думаю, что Вы у него какой-то негатив вызвали.

Гость
#9

я ему написала что хочу с ним покувыркаться,он ничего не ответил))) до сих пор))) наверное больше меня в гости не позовет. Мне не стыдно, а смешно))[/quote]

Ахахах))) Капец так-то))

#10

Не переживайте, ни чего страшного не произошло) Со всеми такое может быть) Вы ведь легко отделались, могли бы таких дров наломать)

Гость
#11

Девочки, срочно завязывайте со спиртным!

Гость
#12

Девочки дорогие, напивайтесь как я-даже смс не могу написать)

катя
#13

Я вот тоже недавно в выпившем состоянии откровенничать по смс стала,хотя сама кинула его три нед назад.Он давай на утро звонить,ответила:" не обольщайся эт не тебе .Я выпившая была"
теперь буду в такие моменты тел оставлять в выкл виде

катя
#14
Гость

Девочки дорогие, напивайтесь как я-даже смс не могу написать)

:))))

Гость
#15

У каждой найдется какой нибудь случай по пьяни, о котором немного стыдно вспомнить. Я однажды тоже написала комментарий под фото очень нравившегося мне человека, потом ужасно было стыдно за себя. Теперь смешно вспоминать)) так что не переживайте, автор!

Гость
#16
Гость

Девочки дорогие, напивайтесь как я-даже смс не могу написать)

Посмешили, спасибо ))))))))))

Пуська
#17

Не понимаю как можно напиться так чтоб написать смс . Никогда такого не было. Как бы вменяемость остается. Ну сейчас уж что забейте. Какая разница, все равно его не увидите больше.

Гость
#18

просто не общаться с ним и убрать его из своей жизни знаю больно а если недавно расстались о других вообще думать не можете "ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ РАЗ БРОСИЛ" пройдет время много времени может быть год два встретите парня который будет вас ценить ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ если кто то уходит подобным образом из вашей жизни помашите ему ручкой в след если он ушел значит не любит и даже если он вернется его чувства будут поддельными........ удачи от всего сердца

Гость
#19
Гость

я ему написала что хочу с ним покувыркаться,он ничего не ответил))) до сих пор))) наверное больше меня в гости не позовет. Мне не стыдно, а смешно))

Ахахах))) Капец так-то)) Вот это ржака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: