Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не стесняются МАТЕРИТЬСЯ при своих девушках?

Причем, они совершенно не ограничивают себя в мате и на странице в соцсети, которые могут просматривать родители девушки, его будущие родственники. И он должен наоборот чтобы понравиться, выглядеть в лучшем свете! А они ругаются при девушках и даже не понимают, что поступают как-то неправильно. Что происходит? И как их осадить, чтобы они одумались?

Гостья
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они -***....

Падонаг
#2

Потому что они делают как им удобно, просто так привыкли.

Катя
#3

Ну вы подумайте, кто вас окружает и кто вы.

При мне никакие мужчины и парни не матерятся

Гость
#4

Значит парни у вас такие.

Гость
#5

Какие то странные вам парни попадаются, или может быть девушка сама не стесняется употреблять мат в своей речи, тогда понятно почему парни так при ней ведут себя. Честно сказать, если я сама матом не ругаюсь, то и мои знакомые и подруги и парни и мой в прошлом парень (сейчас уже муж) никто никогда при мне матом не ругается, хотя я знаю что за ними такой грешок водится, но мне это не нравится и они уважают мое мнение, более того, если кто то незнакомый попадает в нашу компанию и по незнанию начинает ругаться матом, всегда найдется кто нибудь из моего круга, кто сделает ему замечание

Гость
#6

Почитайте исследования про мат в интернете. Это совсем не нецензурные слова.

Гость
#7
Гость

Почитайте исследования про мат в интернете. Это совсем не нецензурные слова.

сейчас эти слова нецензурные, а то что было в древние времена меня не волнует, я и письма на бересте читала, которые сохранились по сей день, там тоже нецензурные по нагим меркам слова, но все таки сейчас и тогда это совсем разные вещи, раньше щиколотку то стыдно было показать, а сейчас девушки в набедренных повязках ходят, так что времена меняются

Гость
#9

Потому что девки сейчас сами матерятся так, что не всякий парень сможет. Да что там парень, даже видавшие виды дяди с тюремным прошлым иной раз офигевают. Я буквально вчера наблюдала сцену в маршрутке, когда дядька лет 45 с явно бурным прошлым, пытался образумить двух пьяных профупсеток лет 16 -18, чтобы придержали языки. Куда там, пофигу ветер. Что ни слово, то мат.

Ума Палата
#10

Ну если для вас литерное сук@ - это мат, то вокруг получатся одни матершинники. Я не вижу в этом ничего страшного, но считаю, что там где мат не уместен - лучше промолчать, а то у некоторых пря через слово

Гость
#12
Катя

Ну вы подумайте, кто вас окружает и кто вы.

При мне никакие мужчины и парни не матерятся

+

035
#13

Муж и его друзья при женах не матерятся.

Зато у меня на работе мужчины как портовые грузчики -не через слово, а почти каждое.

Самое печально, что это очень заразительно.

Гость
#15
Гость

Потому что они -***....

и девушки и парни !

Андрюха Питерский
#16

Порой без мата невозможно донести всю "глубину" ситуации. Или допустим как из пошлого анекдота убрать? Это же уже не анекдот, а драма получится.)

#17

Я употребляю радикальную идиому при занятии сексом и когда люто злюсь. Если мужчина в гневе начал материться, смотрю на это скептически и никогда не одерну. Наверное поморщилась в случает если у собеседника мат употребляется чаще других слов в речи.

Гость
#18

Не все так себя ведут. В нашей семье при женщинах никто не матерится. Но и ни одна женщина в нашей семье матерного слова не произнесла никогда.

Андрюха Питерский
#19
ФеяДиньДилинь

Я употребляю радикальную идиому при занятии сексом и когда люто злюсь. Если мужчина в гневе начал материться, смотрю на это скептически и никогда не одерну. Наверное поморщилась в случает если у собеседника мат употребляется чаще других слов в речи.

Я как то утром в распахнутом халате яичницу жарил...Ну и неаккуратно что то разбил и мне раскалённое масло в область, ну в область короче попало. Я даже если бы хотел сдержаться от брани, не смог бы этого сделать!

035
#20
Макс

035Муж и его друзья при женах не матерятся.

Зато у меня на работе мужчины как портовые грузчики -не через слово, а почти каждое.

Самое печально, что это очень заразительно.

Ужас, при женщине не стесняются! ***!

В том-то и дело, что нет. Приходится самим одергивать.

Понятно, когда работа напряженная идет, может и сорваться крепкое слово, но даже когда совещания или просто разговор - зачем вставлять как артикли все эти мэ, бэ и хэ?

Ужас начался когда стала ловить себя на том, что прихожу с работы домой, и у меня те же слова на языке вертятся, а то и срываются. Гадкое чувство, когда муж при тебе даже "хрен" не произносит, а ты можешь трехэтажным что-нибудь выдать.

Пришлось просить его следить за моей речью.

пани Бася
#21

это значит что его папа не стеснялся материться на маму при ребенке.. Все идет из семьи (с)

ITwnik
#22
Гость

Значит парни у вас такие.

Верно сказано. Если девушка из селе Кукуево свиньям хвосты крутила и сама матерится с пяти лет, то почему бы не поддержать :-) У нее свое наречие, ей понятней так будет. Но при красивой, культурной и воспитанной девушке как-то неловко будет использовать мат.

Может это занудство, но прежде чем учить других культуре речи, автор, пишите сами без пунктуационных ошибок.

пани Бася
#23

а соседи по даче сидят всей семьей, квасят, шо стар шо мал, и мат-перемат у них.. милашки..

а потом чья-то подружка задастся вопросом: наверно со мной что-то не так, раз мой мч выражается.. А этого мч и язык не повернется мч назвать: быдляк-пропойца.

все-таки девочек не так воспитывают.. Сдерживающий фактор..

ЧелЛов_★ ★ ★
#24
Гостья

Причем, они совершенно не ограничивают себя в мате и на странице в соцсети, которые могут просматривать родители девушки, его будущие родственники. И он должен наоборот чтобы понравиться, выглядеть в лучшем свете! А они ругаются при девушках и даже не понимают, что поступают как-то неправильно. Что происходит? И как их осадить, чтобы они одумались?

Смиритесь скоро все так будут разговаривать, интерент с его "могут послать на ***", точнее его сленг приход в реальный мир неизбежно.

Не удивляюсь когда серьезная лекция по какой-нить тематике может идти ненормативной лексикой от лектора. Это уже почти норма.

Кто виноват? Спросите вы. Виноватые тетки конечно.

_

Гость
#25

А мы дома сочиняем дружно матерные стихи экспромтом и ржем как кони. Зачем следить друг за другом?

Девушка лет двадцати
#26

Плохо воспитаны. Обхожу таких стороной.

Гость
#27
Ума Палата

Ну если для вас литерное сук@ - это мат, то вокруг получатся одни матершинники. Я не вижу в этом ничего страшного,

Да нет, ничего страшного, конечно.

Это примерно как весной выходишь на улицу и все дорожки и газоны в гoвне. Нормальные люди, конечно, предпочитают по чистым дорожкам ходить, а многим и по гoвну отлично. Даже добавляет выразительности.

Мат - это как гoвно на газоне. Не смертельно, но мерзко и воняет.

Гость
#28

Я не вижу ничего такого в том, что при мне мой молодой человек может материться, если это к месту. Если вам не нравится - попросите, доступно обозначьте свою позицию. "Что делать с ними" - у вас что, много парней?

=)
#30

Не знаю...в моем присутствии такого не было... Если разок проскальзывало то извинялись, м.ч тоже не матерится при мне =)

Гость
#31

Я - культурная, красивая девушка.

Но, при мне, если со мной два знакомых мужчины (один из которых - мой парень) - оба употребляют мат. Да - у них это касается горячих, актуальных ситуаций. Просто так они матом не разговаривают. Но мне даже про накипевшее очень неприятно это слушать. Сама я мат не употребляю ВООБЩЕ (можете не верить). Мне все время кажется, что эти люди меня не уважают, раз позволяют себе такое. Просила не материться - не слушаются.

пани Бася
#32

потому что не просить нужно, а разворачиваться и уходить сразу.

Гость
#33

Я - культурная, красивая девушка.

Но, при мне, если со мной два знакомых мужчины (один из которых - мой парень) - оба употребляют мат. Да - у них это касается горячих, актуальных ситуаций. Просто так они матом не разговаривают. Но мне даже про накипевшее очень неприятно это слушать. Сама я мат не употребляю ВООБЩЕ (можете не верить). Мне все время кажется, что эти люди меня не уважают, раз позволяют себе такое. Просила не материться - не слушаются.

Есть девушки, при которых у парней рот материться не открывается....

Вопрос не в культуре, а заивисимости от мужчин и страхе, что они с тобой не будут общаться.

Отсуствие уважения внутри к себе есть причина того, что девушки продолжают общаться с быдлом.

Ну и чем они , такие культурные, отличаются от этого быдла?

Гость
#34

я девушка, у меня в семье отец страшно матерился на мать и на детей, а мать в ответ не молчала и тоже материлась. с детства слышу мат. парни при мне не матерились только самые воспитанные и благополучные, а более плохие "мальчики" матерятся, они считают, что это брутально. ну и, есть откровенное ***, которое просто иначе не умеет. такие 3 категории.

но вообще страшно не люблю, когда мужчины при мне матерятся... отвращает. помню, ехали в машине - я, мой мч и его друг, так мой мч матерился через слово всю дорогу, рассказывая что-то. а я сидела и думала: "почему я вообще еду в этой машине и с этим человеком?". ну и он потом оказался г**ном.

Сара Барабу
#35

Материться при девушке и материться на девушку - разные вещи.

Какие мы нежные фиалки, что, услышали нецензурное слово и сразу в обморок? Да, я матерюсь. И мой муж тоже. Только дома или в компании таких же друзей, знаем, где можно, где не стоит. И что с того? Ханжество раздражает больше, чем уместное крепкое словечко.

Гость
#38
Макс

Гостья девушка, у меня в семье отец страшно матерился на мать и на детей, а мать в ответ не молчала и тоже материлась. с детства слышу мат. парни при мне не матерились только самые воспитанные и благополучные, а более плохие "мальчики" матерятся, они считают, что это брутально. ну и, есть откровенное ***, которое просто иначе не умеет. такие 3 категории.

но вообще страшно не люблю, когда мужчины при мне матерятся... отвращает. помню, ехали в машине - я, мой мч и его друг, так мой мч матерился через слово всю дорогу, рассказывая что-то. а я сидела и думала: "почему я вообще еду в этой машине и с этим человеком?". ну и он потом оказался г**ном.

Ух ты 6лять какая цаца)

ой, твои комментарии тут никому не интересны

Настасья
#39
Сара Барабу

Материться при девушке и материться на девушку - разные вещи.

Какие мы нежные фиалки, что, услышали нецензурное слово и сразу в обморок? Да, я матерюсь. И мой муж тоже. Только дома или в компании таких же друзей, знаем, где можно, где не стоит. И что с того? Ханжество раздражает больше, чем уместное крепкое словечко.

++++++++++++++++

Автор, раз Вы такая нежная, то не рекомендую Вам и интернет посещать, в частности этот форум. Здесь и стар, и млад, и мальчики, и девочки матом припустить могут, и Ваш адрес тоже.

Ничего криминального в мате нет, если он не занимает большую часть речи. Гораздо противнее читать и слышать новомодный интернетовский сленг, вот это действительно мерзость...

Гость
#40

Девушки значит такие

ппппппппп
#41

Думают что его круто....

Гость
#42

Мне кажется, что именно сейчас мат прекрасно выполняет функцию отбора. Матерящиеся и допускающие мат в своем присутствии девушки могут прекрасно общаться с матерящимися парнями. А нормальные люди общаются между собой. Сразу видно, вернее слышно, какого уровня человек.

Настасья
#43

""Нормальные люди"! Сколько пафоса..."

Ева
#44

"Я вот пожаловалась на матерщинника Макса, и его удалили. Так с ними и надо - просто выметать это дерь.мо., чтобы не воняли под носом у нормальных людей."

5 копеек
#45

Хочется жить без мата, но *** ...

починяю примуса
#46

Они матом не ругаются, они им разговаривают. Идут по улице парень с девушкой. Она его немножко толкнула и засмеялась, а он ей в ответ ласковым голосом: "Ах ты......" Дальше трёхэтажная конструкция. Ну не знают люди других слов.

починяю примуса
#47
Андрюха Питерский

Я как то утром в распахнутом халате яичницу жарил...Ну и неаккуратно что то разбил и мне раскалённое масло в область, ну в область короче попало. Я даже если бы хотел сдержаться от брани, не смог бы этого сделать!

Ну и надо было сказать: "Нехорошее масло, ты не право!"

Гость
#48
Гость

Не все так себя ведут. В нашей семье при женщинах никто не матерится. Но и ни одна женщина в нашей семье матерного слова не произнесла никогда.

+ 1000. Как дать понять - да просто СЛОВАМИ! Сказать что ты этого не переносишь и все. И каждый раз об этом напоминать. Если человеку ты не безразлична но к тебе прислушается. А если нет, то зачем общаться? Еще очень помогает вопрос "а с мамой со своей ты такими же словами разговариваешь?" Если ответ "да" - бегите от этого быдла.

Соленый ветер
#49

Не использую мат ни в какой речи. Большинство моих друзей- тоже.По крайней мере,в наших разговорах его нет,а что они там говорят,когда молотком по пальцу попадают- то мне не известно:) Мне не нравятся матерные слова и выражения.Никакой "крутости" и "соли" я там не нахожу.Хоть я и не фиалка ни разу:), но мат -это как грязь какая-то,как тухлые лягушки изо рта выпрыгивают у матерящихся.Почему все считают себя крутыми,выражаясь такими формами слов,не понятно. Лучше бы люди разговаривали стихами,и подбирали красивые слова- тогда это было бы круто :)

Макс
#50
Ева

Я вот пожаловалась на матерщинника Макса, и его удалили. Так с ними и надо - просто выметать это дерь.мо., чтобы не воняли под носом у нормальных людей.

Толку мало от этого. В реале модераторам не пожалуешься и кнопкой выключить проблему не решишь. А нас таких много.