Гость
Статьи
Это ад какой-то

Это ад какой-то

После нового года потеряла работу! И вот теперь второй месяц в поиске! Вообще глухо! Что же это такое? Или лохотрон на деньги разводят, или нужно за % продавать ненужные товары или услуги или совсем мизерная зп..ну 10-12 тысяч. Это ж не в какие ворота! Что делать? Сил уже нет никаких(((

Марта
40 ответов
Последний — Перейти
Мудрая Сова
#1

Зимой всегда труднее найти работу. К весне найдёте, обязательно)

Марта
#2
Мудрая Сова

Зимой всегда труднее найти работу. К весне найдёте, обязательно)

Да я с ума сойду сидеть дома и без денег(

Александра
#3

Могу помочь найти работу.

Гость
#4

Идите в центр занятости или на ярмарки вакансий. И потом, я не думаю, что у вас в городе вообще нет работы. Есть наверняка, просто, видать, вам она не нравится. Что плохого пойти работать в тот же макдак или уборщицей\курьером\секретарём? Да, не особо престижно, но хато с голоду не помрёте. Сейчас вы именно крутите носом. А если бы у вас вопрос ребром стоял и в холодильнике уже действительно не было бы еды, то ваши принципы бы здоровски быстро исчезли.

Мармотка
#5

вы что умеете и на что претендуете?

вот не верю я словам "ищу и не нахожу работу" если это касаемо среднедостойной зп и средней должности.

лохотроны я уже даже с первого "алло" слышу.

а как ищете?

а подножной холявки вокруг полно на период поиска всякая подработка которая не мешает нормальному поиску нормальной работы

Мармотка
#6

цз и кадровые агенства и ярмарки вакансий - ничем не пренебрегайте.

Гость
#7

Я вот тоже ищу работу уже 3 - неделю..

Куча лохотрона ))) Особенно тяньшисты

Но у меня и не сильно прижимает ) могу повыбирать.

Гость
#8

а я работаю третий мес.и без денег,вся в долгах.з/п не платят

Мармотка
#9

я когда была без работы пошла устраиваться "девочкой-кассиром за окошко"

мне график день через день привлек.

пришла прекрасная я "за окошко хочу" наравне с девочками-студентками.

там молодой мужчина сказал "ну вот *** вам это надо с вашей распрекрасной трудовой биографией" я честно изложила все видимые мною плюсы в подобной работе. и мы уже на дружественную ноту перешли.

последовало предложение "у приятеля на фирму снабженец нужен - вот можете прямо завтра туда топать" я ни да ни нет не сказала (в итоге так и не потопала никуда). потом еще созванивались потом у меня с ним отношения сложились и я очень радостно и беззаботно год дурака валяла. ну а что было потом это совсем другая история

так что никакие варианты отметать не нужно. все внезапно может случаться.

Мила
#10

возьмите временную подработку. хоть курьером с выплатами ежедневно или раз в неделю.

Мармотка
#11

если вы не претендуете на зп в разы выше той что соответствует вашей квалификации и не на топовую должность то вы уже вчера могли бы найти работу.

и потом спокойненько искать топовую должность с высокой зп.

Мармотка
#12
Гость

Я вот тоже ищу работу уже 3 - неделю..

Куча лохотрона ))) Особенно тяньшисты

Но у меня и не сильно прижимает ) могу повыбирать.

тяньшисты это страшная секта 2/3 вакансий в открытом пространстве от них.

но мне одного раза к тяньшистам хватило на собеседование попасть.

и еще была вакансия "финансовый аналитик без опыта " и зп в разы выше.

Я пошла - а там табунчик "финансовых аналитиков" нас на стульчики усадили и рассказали "мы крутая строительная компания, строим дома которые при наводнении всплывают а потом когда вода сходит на то же место оседают и весе не надо!, предлагаем вам стать инвесторами нашего проекта, минимальный размер инвестиций 1000 рэ"

так им с.у.к.а.м еще моя шубка внушила надежды что я могу и 2 т. р. проинвестировать)))

Марта
#13
Мармотка

вы что умеете и на что претендуете?

вот не верю я словам "ищу и не нахожу работу" если это касаемо среднедостойной зп и средней должности.

лохотроны я уже даже с первого "алло" слышу.

а как ищете?

а подножной холявки вокруг полно на период поиска всякая подработка которая не мешает нормальному поиску нормальной работы

я ищу секретаря, офис менеджера, помощника юриста. Прихожу на собеседования (меня приглашают) заполняю анкету и все!

Марта
#14
Александра

Могу помочь найти работу.

как?)))

Марта
#15
Мармотка

если вы не претендуете на зп в разы выше той что соответствует вашей квалификации и не на топовую должность то вы уже вчера могли бы найти работу.

и потом спокойненько искать топовую должность с высокой зп.

так не берут!!!! Я на среднюю должность и зп претендую! Нулевой результат

Марта
#16

Идите в центр занятости или на ярмарки вакансий. И потом, я не думаю, что у вас в городе вообще нет работы. Есть наверняка, просто, видать, вам она не нравится. Что плохого пойти работать в тот же макдак или уборщицей\курьером\секретарём? Да, не особо престижно, но хато с голоду не помрёте. Сейчас вы именно крутите носом. А если бы у вас вопрос ребром стоял и в холодильнике уже действительно не было бы еды, то ваши принципы бы здоровски быстро исчезли.

полно работы, но меня не берут

Гость
#17
Марта

Мармоткавы что умеете и на что претендуете?

вот не верю я словам "ищу и не нахожу работу" если это касаемо среднедостойной зп и средней должности.

лохотроны я уже даже с первого "алло" слышу.

а как ищете?

а подножной холявки вокруг полно на период поиска всякая подработка которая не мешает нормальному поиску нормальной работыя ищу секретаря, офис менеджера, помощника юриста. Прихожу на собеседования (меня приглашают) заполняю анкету и все!

В нашу фирму на должность секретаря только красоток с 8-м номером и ногами от шеи брали

Гость
#18

Какое это горе, когда человек не может найти работу, как жить, как существовать? Сочувствую, Автор! А эти советы, которые здесь прозвучали тебе помогают?

Мармотка
#19
Гость

В нашу фирму на должность секретаря только красоток с 8-м номером и ногами от шеи брали

а в мою старую когда я устраивалась параллельно искали секретаря - так приходили девочки одна краше другой! а директор с улицы взял страшную/кахобистую +неумную! потом когда она ушла принял еще более страшную но поумнее)) организация не шаражка и к руководителю со всей России паломничали. тут не угадаешь

Мармотка
#20

А может ломиться не на абстрактные вакансии по объявлению а прошерстить ближний круг. родня/подруги/подругины родители/соседи - всем - всем сообщить "ИЩУ РАБОТУ!"

Еще давно работала менеджром побегушником и в штат нужен был дизайнер второй (тупые графические рисовалки) а у меня была полузнакомая-выпускница "не могла найти работу", ну я спросила у руководителя что если девочка к нам придет. руководитель сказал "да пусть приходит и работает что не знает- у второго дизайнера научится" . так это безработное чудо даже притопать не соизволило, в итоге в задрипанный магазинчик-будочку продавцом устроилась)

#21

Куда катится вуман, тетки работу ищут!))

Гость
#22
Мармотка

А может ломиться не на абстрактные вакансии по объявлению а прошерстить ближний круг. родня/подруги/подругины родители/соседи - всем - всем сообщить "ИЩУ РАБОТУ!"

Еще давно работала менеджром побегушником и в штат нужен был дизайнер второй (тупые графические рисовалки) а у меня была полузнакомая-выпускница "не могла найти работу", ну я спросила у руководителя что если девочка к нам придет. руководитель сказал "да пусть приходит и работает что не знает- у второго дизайнера научится" . так это безработное чудо даже притопать не соизволило, в итоге в задрипанный магазинчик-будочку продавцом устроилась)

Избави Бог устраивать куда-то своих родственников, друзей и знакомых, не пойдут у них дела, желания не будет, тямы не хватит. характер скверный, ленивые и т.д. , потом стыда не оберешься и во всем виноватым будешь. Нет уж, пускай живут спокойно.

Гость
#23
Basi

Куда катится вуман, тетки работу ищут!))

А ты-то что злорадствуешь?

Мечта.
#24
Марта

После нового года потеряла работу! И вот теперь второй месяц в поиске! Вообще глухо! Что же это такое? Или лохотрон на деньги разводят, или нужно за % продавать ненужные товары или услуги или совсем мизерная зп..ну 10-12 тысяч. Это ж не в какие ворота! Что делать? Сил уже нет никаких(((

Это Россия.)))))

Мечта.
#25

Автор, вы,наверное, ищете работу с большой з.п., тогда вам в Москву или в Петербург.

Мечта.
#26

А лучше сразу за границу свалить, в России никакого просвета.

Гость
#27
Мечта.

Автор, вы,наверное, ищете работу с большой з.п., тогда вам в Москву или в Петербург.

И ты не злорадствуй!

Марта
#28
Мечта.

Автор, вы,наверное, ищете работу с большой з.п., тогда вам в Москву или в Петербург.

не хочу туда, но 10 тысяч это даже для нашего города мало! На что мне жить тогда!

#29
Мечта.

А лучше сразу за границу свалить, в России никакого просвета.

И там старперам задницы подтирать в доме престарелых?

#30
Гость

А ты-то что злорадствуешь?

Злой я и настроение хорошее вот и ..)) Ну, а чего так то, самому постоянно тетки на работу нужны, так днем с огнем не найдешь порядочных и ответственных. И друг сейчас у меня живет, так та же проблема: "Где взять теток, которые хотят работать?". Вот и зубоскалю, не обращайте внимание, "ничего личного, это только бизнес" (с)

#31
Сонная тетеря

И там старперам задницы подтирать в доме престарелых?

Так деньги все таки пахнут?

#32
Марта

не хочу туда, но 10 тысяч это даже для нашего города мало! На что мне жить тогда!

Мало ли что не хочешь. Выходи, только задницу к стулу не приклеивай, как вы это любите делать. Никто вас к этой работе наручниками не прикует и не запретить искать работу, которая вас устроит.

#33
Basi

Так деньги все таки пахнут?

Я не про запах, а про уровень. Здесь она хоть может устроиться офис-менеджером, а заграницей если только жoпы подтирать или крупу фасовать.

Жизель
#34
Марта

Мармоткавы что умеете и на что претендуете?

вот не верю я словам "ищу и не нахожу работу" если это касаемо среднедостойной зп и средней должности.

лохотроны я уже даже с первого "алло" слышу.

а как ищете?

а подножной холявки вокруг полно на период поиска всякая подработка которая не мешает нормальному поиску нормальной работыя ищу секретаря, офис менеджера, помощника юриста. Прихожу на собеседования (меня приглашают) заполняю анкету и все!

Ууу, а какая у вас специальность по диплому? Вы только учитесь на юриста? Секретарь и офис менеджер это такие должности куда берут любую более мнеее симпатичную-толковую.

Марта
#35
Жизель

МартаМармоткавы что умеете и на что претендуете?

вот не верю я словам "ищу и не нахожу работу" если это касаемо среднедостойной зп и средней должности.

лохотроны я уже даже с первого "алло" слышу.

а как ищете?

а подножной холявки вокруг полно на период поиска всякая подработка которая не мешает нормальному поиску нормальной работыя ищу секретаря, офис менеджера, помощника юриста. Прихожу на собеседования (меня приглашают) заполняю анкету и все!Ууу, а какая у вас специальность по диплому? Вы только учитесь на юриста? Секретарь и офис менеджер это такие должности куда берут любую более мнеее симпатичную-толковую.

диплом есть, до юриста не тяну т.к. нет судебной практики

#36
Сонная тетеря

Я не про запах, а про уровень. Здесь она хоть может устроиться офис-менеджером, а заграницей если только жoпы подтирать или крупу фасовать.

Я про запах. Уровень он чем характеризуется объективно, может все таки оплатой труда? А всякая повышенная духовность, "я не такая" - да плевать на нее.

Гость
#37
Марта

Мармоткавы что умеете и на что претендуете?

вот не верю я словам "ищу и не нахожу работу" если это касаемо среднедостойной зп и средней должности.

лохотроны я уже даже с первого "алло" слышу.

а как ищете?

а подножной холявки вокруг полно на период поиска всякая подработка которая не мешает нормальному поиску нормальной работыя ищу секретаря, офис менеджера, помощника юриста. Прихожу на собеседования (меня приглашают) заполняю анкету и все!

без образования значит. Ну продавцом попробуйте, уборщицей, нянькой какой-нибудь.

Гость
#38

Давай-давай работай. Знай почем оно. А то иш ты, феминизм-равноправие. Вот и паши.

Наталья
#39

Работу предложить не могу, а вот оказать юридическую поддержку для безопасного трудоустройства и дальнейшей работы без проблем. Если, что пеши на naseleniy@mail.ru

Гость
#40
Мечта.

Автор, вы,наверное, ищете работу с большой з.п., тогда вам в Москву или в Петербург.

Да чо за бред.. не надо сравнивать Москву с Питером, я живу в Питере, зп не очень хорошие у 95%., эт вам не Москва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: