Гость
Статьи
А вы поздравляете …

А вы поздравляете бывших с 23-м февраля?

Поздравляете ли вы своих бывших мужей или любовников с 23-м февраля?И почему?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

нет.С бывшими не общаюсь.Просто пути разошлись.А одному из бывших хочется кол горящий вжо пу вогнать,а не поздравлять его

#2

нет, зачем?

А Б
#3

а зачем?

Гость
#4
Mara

нет.С бывшими не общаюсь.Просто пути разошлись.А одному из бывших хочется кол горящий вжо пу вогнать,а не поздравлять его

Аналогично.Зачем так унижаться и кого-то поздравлять.

гера
#5
Гость

Аналогично.Зачем так унижаться и кого-то поздравлять.

Поддерживаю!!!

Екатерина
#6

Много чести

R
#7

Расстались недавно.он избил меня на 14 февраля.Ему мои поздравления *** не сдались.Хотела поздравить его,но ЗАЧЕМ...

вау
#8

Нет конечно, тем более там некоторые даже глаза красят, щас разбежалась их поздравлять)

Ольга
#9

Нет, только друзей

Автор
#10

Блииин, а я поздравила! Где вы раньше-то были?

Гость
#11

Я поздравила смской. Правда девушкой своей меня никогда не считал (я его любила, а его только секс интересовал, но я этого не понимала), говорит мы друзья. На мою смс не ответил ничего, сижу как оплёванная. Зачем поздравляла???? Дурёха

Автор
#12

Гость, будем людьми, хорошо что поздравили!

Гость
#13

Нет!

гость
#14

Я че совсем долбанулась? Гость 11 точно долбанулась. У меня такая же ситуация. Любила как никогда никого, а ему от меня только секс нужен был. Сидит себе в друзья страшных баб добавляет, таких что ни в сказке сказать ни пером описать. И я его еще поздравлять буду?

Зтр
#15
Гость

Я поздравила смской. Правда девушкой своей меня никогда не считал (я его любила, а его только секс интересовал, но я этого не понимала), говорит мы друзья. На мою смс не ответил ничего, сижу как оплёванная. Зачем поздравляла???? Дурёха

У меня так на новый год было, он проявлял ко мне знаки внимание, потом все сошло на нет, я как воспитанный человек поздрпвила его смс на новый год, в ответ ничего и после этого он еще пытался выйти на общение. Смешно. Знаете есть хорошая фраза, которой я руководствуюсь по жизни "если кто то не не проявляет ко мне должного уважение, я ничего не объясняю и не выпрашиваю, я просто перестаю общаться с таким человеком". Поэтому, считаю, что если человек в ответ не поздравил, даже ради приличия, смысла общаться с ним нет. Любовь, дружба зиждятся на взаимоуважение, если его нет, то мне и человек н а х не сдался.

Гость
#16
R

Расстались недавно.он избил меня на 14 февраля.Ему мои поздравления *** не сдались.Хотела поздравить его,но ЗАЧЕМ...

Да позравьте! Ну что Вы! Может приедет еще раз изобьет. Вам же понравилось..тьфу, терпеть таких дур не могу.

035
#17

Зачем поздравлять бывших? Зачем общаться с бывшими? Зачем постоянно интересоваться жизнью бывших?

Уже писала и снова напишу - зачем засорять мозги старым хламом?

Гость
#18
Зтр

Знаете есть хорошая фраза, которой я руководствуюсь по жизни "если кто то не не проявляет ко мне должного уважение, я ничего не объясняю и не выпрашиваю, я просто перестаю общаться с таким человеком". Поэтому, считаю, что если человек в ответ не поздравил, даже ради приличия, смысла общаться с ним нет. Любовь, дружба зиждятся на взаимоуважение, если его нет, то мне и человек н а х не сдался.

Абсолютно с этим согласна. Только у него были фин. трудности и я ему одолжила денег. Так что как минимум ещё один раз придётся с ним поговорить, когда деньги отдавать будет. А потом вычеркну из своей жизни такое ***.

Зтр
#19

[quote="Гость"]Абсолютно с этим согласна. Только у него были фин. трудности и я ему одолжила денег. Так что как минимум ещё один раз придётся с ним поговорить, когда деньги отдавать будет. А потом вычеркну из своей жизни такое ***.[/quote

Простите, не мне вас учить и не хотелось бы, но, это самая ужастная ошибка которую может совершить женщина, дать в долг деньги мужчине с которым у нее есть или были отношения, да и впринципе. Никогда не давала, не даю и не дам деньги в долг мужику, т.к. сама подпишусь под его несостоятельностью, это тоже самое как сказать мужчине что он хреновый в постели. Может категорично, но это так. Подругам в долг даю и дам, а мужику никогда. Возвращайте деньги гоните его в шею. Мужиков которые берут у женщин деньги в долг за мужиков не считаю. Еще раз сорри, за резкость, по другому не могу

Гость
#20
Гость

Я поздравила смской. Правда девушкой своей меня никогда не считал (я его любила, а его только секс интересовал, но я этого не понимала), говорит мы друзья. На мою смс не ответил ничего, сижу как оплёванная. Зачем поздравляла???? Дурёха

Не переживайте,ничего вы не оплеванная,вы сделали,поздравили от чистого сердца.хотели сделать человеку приятно Вы это сделали А мужчины не все умеют благодарить.Ну если и не поблагодарили вас,я понимаю,что это неприятно. Но вы то поздравляли с чистым намерением, не для того чтобы вам написали спасибо А потму,что хотелось поздравить,вот исходите из этого.И не накручивайте себя

Я когда тоже поздравляю и мне нет ответа чувствую себя как вы,а потом так подумаю,я же не за спасибо)) поздравляла,а приятное сделать человеку и сделала Меня сразу попускает,что я дура писала и потом через время человек может и объявляется и благодарит))Но даже не в этом дело,главное самой себя успокоить.Сделали и молодец.А то хуже всего поздравить и себя "съедать,"вот дура,нет этого не нужно:)

Гость
#22
Зтр

Простите, не мне вас учить и не хотелось бы, но, это самая ужастная ошибка которую может совершить женщина, дать в долг деньги мужчине с которым у нее есть или были отношения, да и впринципе. Никогда не давала, не даю и не дам деньги в долг мужику, т.к. сама подпишусь под его несостоятельностью, это тоже самое как сказать мужчине что он хреновый в постели. Может категорично, но это так. Подругам в долг даю и дам, а мужику никогда. Возвращайте деньги гоните его в шею. Мужиков которые берут у женщин деньги в долг за мужиков не считаю. Еще раз сорри, за резкость, по другому не могу

Возьму это себе на заметку на будущее. Просто это моя первая любовь, первый мужчина. Я одолжила, потому что хотела помочь, не жалко мне этих денег, у меня и мыслей не было о его несостоятельности. Просто по-человечески хотела помочь, у всех ведь иногда проблемы возникнуть могут. Не знаю, как вернуть эти деньги. Напоминать не хочу, буду ждать, пока сам отдаст. Эх, надо всё делать вовремя) Когда подруги бегали на свидания, я вся в учёбе и комплексах, навешанных родителями, была. А теперь мне уж и лет немало, а опыта нет совершенно и в парнях не разбираюсь. И веду себя думаю неправильно. И этим всё порчу.

=)
#23

Да на кой .... они нужны?) Поздравляйте нынешних!

Зтр
#24
Гость

Возьму это себе на заметку на будущее. Просто это моя первая любовь, первый мужчина. Я одолжила, потому что хотела помочь, не жалко мне этих денег, у меня и мыслей не было о его несостоятельности. Просто по-человечески хотела помочь, у всех ведь иногда проблемы возникнуть могут. Не знаю, как вернуть эти деньги. Напоминать не хочу, буду ждать, пока сам отдаст. Эх, надо всё делать вовремя) Когда подруги бегали на свидания, я вся в учёбе и комплексах, навешанных родителями, была. А теперь мне уж и лет немало, а опыта нет совершенно и в парнях не разбираюсь. И веду себя думаю неправильно. И этим всё порчу.

Не сомобичуйте себя, это не правильно, все люди все ошибаются, и вы тоже ошиблись. К тому же у вас были первые серьезные чувства и естетственно вы из благих намерений так поступили. Просто помните, что если мужчина действительно относится к вам серьезно, он никогда не попросит у вас в долг, стыдно будет. И еще я не могу сказать что я такая вся умудренная опытом, но был один случай в жизни по юности лет, когда также по мелочи дала в долг парню, пором ему понравилось и он попытался еще вытянуть из меня денег, я его осадила, сказав "а поработать не думал", но я была готова что те деньни что он взял я уже не получу, была готова их потерять, поэтому напоследок и осадила его, чтобы в этой ситуации (неприятной для меня) хоть как то себя реабилитировать. Было очень обидно, я видная девушка, поклонникт всегда были, а тут тупо хрен на бабло развел, сама себя уважать перестала. Но ничего, пережила. Зато теперь урок на всю жизнь. Как только чувтсвую что халявщик, сразу списываю ща ненадобностью. Мне по дороге с самодостаточными мужчинами, которые сами готовы оплатить себе покупку трусов и презервативов. Еще раз сорри за жесткость, но с некоторыми особами мужского пола только так и надо.

Он много вам должен?

Автор
#25

А если нынешних нет?

Гость
#26

Тоже не поздравляла,они это расценят не как поздравление,а как повод напомнить о себе. Даже если это не так! Да и я бы так подумала.

Гость
#27
Зтр

Не сомобичуйте себя, это не правильно, все люди все ошибаются, и вы тоже ошиблись. К тому же у вас были первые серьезные чувства и естетственно вы из благих намерений так поступили. Просто помните, что если мужчина действительно относится к вам серьезно, он никогда не попросит у вас в долг, стыдно будет. И еще я не могу сказать что я такая вся умудренная опытом, но был один случай в жизни по юности лет, когда также по мелочи дала в долг парню, пором ему понравилось и он попытался еще вытянуть из меня денег, я его осадила, сказав "а поработать не думал", но я была готова что те деньни что он взял я уже не получу, была готова их потерять, поэтому напоследок и осадила его, чтобы в этой ситуации (неприятной для меня) хоть как то себя реабилитировать. Было очень обидно, я видная девушка, поклонникт всегда были, а тут тупо хрен на бабло развел, сама себя уважать перестала. Но ничего, пережила. Зато теперь урок на всю жизнь. Как только чувтсвую что халявщик, сразу списываю ща ненадобностью. Мне по дороге с самодостаточными мужчинами, которые сами готовы оплатить себе покупку трусов и презервативов. Еще раз сорри за жесткость, но с некоторыми особами мужского пола только так и надо.

Он много вам должен?

Не много: четверть моей зп. Так что переживу, если не вернёт) Просто, конечно, опять обидно будет, что ты с душой к человеку, а на тебя опять наплевали. Но думаю ещё вернёт.

Анна
#28

В браке были почти 20 лет... ушел к другой 4 года назад.... поздравляю с Днем рождения, 23 февраля, Новым Годом...

Почему я это делаю? Не хочу поступать как он - вычеркнуть человека из жизни, с которым прожила 20 лет.

Он тоже поздравляет меня - с Днем рождения, с Новым годом, с 8 марта.

Гость
#29

Поздравила сегодня. Почему ? Люблю его наверное и никак не могу забыть. Хотя уже больше года прошло. Он тоже поздравляет меня с новым годом ,днем рождения и 8 марта. Печалька(

чуваг
#30
вау

Нет конечно, тем более там некоторые даже глаза красят, щас разбежалась их поздравлять)

вот пративные!))

Барыня
#31

Я не поздравляла! Меня просто выбросили из жизни год назад.

Причина разрыва по его словам " Я хочу быть по этой жизни один" ,т.е жениться не хочу. Ушел...и куда вся его привязанность и любовь делась!? Забыл напрочь.

#32

Бывших? Я и "теперешних"-то не поздравляю.

гость
#33

А я неблагодарная свинья, мне подарил подарки на НГ, а я ничего не дарила и не поздравляла ни с НГ, ни с 23, просто не хочу и все. Не хочу ни видеть, ни слышать, ни нюхать.

Настя
#34

Поздравила вчера бывшего, в ответ - тишина. Расстались пару месяцев назад. Действительно хотела этим поздравлением напомнить о себе, думала вдруг пропсиховался, переосмыслил. Но т.к. проигнорировал поздравление - значит ему это не надо. Но ощущения гаденькие, надеялась на ответ. Тем более что и он по моим страницам шарился последнее время в инете, думала ищет повод подкатить, решила облегчить ему задачу. Но увы, чуда не случилось...

гость
#35

а я поздравила ВСЕХ бывших))) их правда не так и много) все ответили) они у меня все вежливые, воспитанные. даже послать нормально не могут, исключительно вежливо)))

Гость
#36

поздравила бывшего с которым остались хорошие отношения, он обрадовался ответил что ему приятно. мне было не сложно.

Гость
#37
Момо

Бывших? Я и "теперешних"-то не поздравляю.

)) +1

Haiduk
#38

А если женщина поздравила бывшего, нынешнего - нет, ето норм?)

Кабаева
#39

я тоже поздравила, прожили вместе 15 лет. Пока не дое@ывается, буду поздравлять, как и он меня.

Гость
#40

я поздравила. А ОН мне перезвонил!!! офигеть

Проговорили час.

Но мне кажется что он живет с другой.((

Гость
#41

А у меня с этим прямо проблема (. Разошлись очень плохо, я бы его не видела и не слышала, но у нас двое детей. Старшая в таком возрасте, что уже понимает, что праздник и поздравить надо, но ей надо напомнить и позвонить самой, чтобы передать трубку-своего телефона ей ещё не положено. Можно ей не сказать или сунуть трубку прямо ей, но вроде как отец же, блин, надо хотя бы уважение продемонстрировать как к папе. В принципе, в отсутствие мадам он ведёт себя нормально, но прошлый праздник же выпал на выходной. Позвонили в более чем приличное время, ничего лишнего, только поздоровалась, поздравила быстро и передала трубку ребёнку, от него только здрасте и спасибо, но каким тоном, боже мой! Как будто оскорбили до глубины души. Скоро должен звонить по делу, сижу и думаю, послать на три буквы сразу или после воспитательного процесса? В таком духе ещё лет семнадцать не выдержу...

Карина
#42

Сегодня праздник, расстались совсем недавно, с месяц были трудные отношения, игноры, потом он написал,что пока были в ссоре он уже начал встречаться с другой...не знаю, правда или нет, но человек как подросток, любит,чтобы за ним побегали, поуламывали, очень ранимый при этом. Из-за этого и ушла без сожаления. Теперь пингует мою страницу, спрашиваю -зачем заходишь -молчит, только читает... соплей на моей страничке нет,один юмор и то не про отношения. Может меня своей девице показывает,незнаю.... И сегодня утром зашел... Уверена, типа помню тебя, жду поздравления, а сам, уверена, проигнорит его как обычно. Манипулятор блин. Поздравлять не буду. Оклемалась немного после него, очень любила, не дай бог нарисуется...

Гость
#42
Гость

Не переживайте,ничего вы не оплеванная,вы сделали,поздравили от чистого сердца.хотели сделать человеку приятно Вы это сделали А мужчины не все умеют благодарить.Ну если и не поблагодарили вас,я понимаю,что это неприятно. Но вы то поздравляли с чистым намерением, не для того чтобы вам написали спасибо А потму,что хотелось поздравить,вот исходите из этого.И не накручивайте себя

Я когда тоже поздравляю и мне нет ответа чувствую себя как вы,а потом так подумаю,я же не за спасибо)) поздравляла,а приятное сделать человеку и сделала Меня сразу попускает,что я дура писала и потом через время человек может и объявляется и благодарит))Но даже не в этом дело,главное самой себя успокоить.Сделали и молодец.А то хуже всего поздравить и себя "съедать,"вот дура,нет этого не нужно:)

Ага, особенно когда ваш бывший уже женатый, в вы ему через пару лет начинаете свои поздравлялки слать, какая вы молодец! Пусть вашему будущему мужу тоже бывшие написывают, думаю вам очень это понравится! ;)

Света
#43
Гость

Ага, особенно когда ваш бывший уже женатый, в вы ему через пару лет начинаете свои поздравлялки слать, какая вы молодец! Пусть вашему будущему мужу тоже бывшие написывают, думаю вам очень это понравится! ;)

Точно. Ушла от своего мужчины именно по этой причине, что бывшая своими смс и звонками доставала. А он это безобразие не прекращал, его это очень забавляло и поднимало самооценку. Долго терпела, потом был послан к ней.

Света
#44
Настя

Поздравила вчера бывшего, в ответ - тишина. Расстались пару месяцев назад. Действительно хотела этим поздравлением напомнить о себе, думала вдруг пропсиховался, переосмыслил. Но т.к. проигнорировал поздравление - значит ему это не надо. Но ощущения гаденькие, надеялась на ответ. Тем более что и он по моим страницам шарился последнее время в инете, думала ищет повод подкатить, решила облегчить ему задачу. Но увы, чуда не случилось...

Вот вам ответ. Бывшие которые лезут со своими поздравлениями , просто напоминают о себе, надеются все вернуть. Кому это на фиг не надо , поздравлять не станут, даже не вспомнят.

Света
#45
Гость

Тоже не поздравляла,они это расценят не как поздравление,а как повод напомнить о себе. Даже если это не так! Да и я бы так подумала.

99 % так оно и есть

Гость
#46

Нет,он того не стоит.

Гость
#47

я своего свинтуса не поздравила. он просто ушел в игнор, хотя до этого были признания ежедневные. просто ***. а мудилы пусть сидят без поздравлений. даже обьяснить не смог что случилось

Гость
#48
Света

Точно. Ушла от своего мужчины именно по этой причине, что бывшая своими смс и звонками доставала. А он это безобразие не прекращал, его это очень забавляло и поднимало самооценку. Долго терпела, потом был послан к ней.

и он реально ушел к ней?

Гость
#49
Карина

Сегодня праздник, расстались совсем недавно, с месяц были трудные отношения, игноры, потом он написал,что пока были в ссоре он уже начал встречаться с другой...не знаю, правда или нет, но человек как подросток, любит,чтобы за ним побегали, поуламывали, очень ранимый при этом. Из-за этого и ушла без сожаления. Теперь пингует мою страницу, спрашиваю -зачем заходишь -молчит, только читает... соплей на моей страничке нет,один юмор и то не про отношения. Может меня своей девице показывает,незнаю.... И сегодня утром зашел... Уверена, типа помню тебя, жду поздравления, а сам, уверена, проигнорит его как обычно. Манипулятор блин. Поздравлять не буду. Оклемалась немного после него, очень любила, не дай бог нарисуется...

вот такая же ***.