Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

История у меня довольно сложная,но банальная.Замуж вышла по глупости,думала головой,а не сердцем.Надежный,хороший и тд.Любви не было.Думала стерпится,но увы.Год промучились в "семейной" жизни,год готовилась к разводу.В октябре прошлого года,случайно познакомилась с человеком,влюбилась,через две недели ушла от мужа,переехала к маме.Муж отпустил,потом вообще выяснилось что он уже давно встречается с девочкой.И как ни странно ,это меня наоборот очень обрадовало.Мы развелись,общаться перестали вообще.В общем ни о чем не жалею.Уже три месяца как в разводе и в новых отношениях.Все так быстро произошло,что я еще не успела толком офигеть и осмыслить.Мой новый МЧ зовет меня жить с ним уже,говорит ребенка хочет,пожениться в конце года.Мне с ним очень хорошо и я реально сейчас чувствую себя полноценной,но вот не быстро ли все это?Я очень хочу семью ,детей и всегда хотела,но не с бывшим мужем видимо.Был ли кто в подобной ситуации?P.S Злых остроумных теток прошу не беспокоить

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего тянуть? есть любовь.. соглашайтесь.

Гость
#2

Замуж вышла по глупости,думала головой

Смишно

#3
Гость

Замуж вышла по глупости,думала головой



Смишно

действительно смЕшно)это ваше смИшно

Испуганная
#4

Вам сколько лет? ЗАЧЕМ СНОВА ТОРОПИТЬСЯ ЗАМУЖ? Чтобы к 40 годам говорить-у меня было 4 мужа?

Гость
#5
Гость

Замуж вышла по глупости,думала головой



Смишно

Я так же замуж вышла,по глупости

Гость
#6

Я тоже считаю,что вы торопитесь. Узнайте чуть МЧ,поживите просто,получше узнайте его.

Гость
#7

Бывший муж наверное рад,что избавился от нее.Пожелаю ему удачи!!!

Гость
#8

Я была в похожей ситуации (брак по расчету, развод), но новые отношения пришли не сразу. Мне кажется, все хорошо у Вас будет, выйти замуж во 2-й раз в 100 раз лучше, чем сожительствовать)
ПС сейчас я замужем))))) и все ок) первый брак забыт, как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: