Гость
Статьи
Кто простил мужа и …

Кто простил мужа и стали ли вы жить, как прежде или еще лучше?

Вместе с мужчиной 8 лет, 4 из них женаты, детей нет. Все было если не идеально, то близко к тому (и по его мнению тоже)... Но вдруг случился у мужа кризис... Да такой кризис, что страшно всем.. Завел любовницу, уволился с работы, друзья стали козлами, родители-дураками, ну и я, сами понимаете -толстая-скучная-страшная-глупая... Я терпела пол года, честно старалась поддержать, нашла психолога... Потом просто ушла. Жила отдельно. Но забыть и оставить не смогла... Решила дать ему еще раз шанс, уговорил... Даже не ему шанс, а нашим отношениям, нашей семье... Со стороны теперь все ок, он оч старается все наладить, я тоже.. Но душа не лежит.. Не люблю я его больше... И физически не хочу... Но бросить все жалко... Время поджимает, мне 34, надо или рожать или уходить. Может кто поделится опытом, смогли ли вы простить мужа и наладить отношения? Стерпиться-слюбится, идеальных нет или пора встать и идти дальше?

Карасик
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"Рожайте автор,ребенок скрепит вашу семью все забудется."

вау
#2

"Блин, я бы не простила, лучше одной жить, чем с мужиком который тебя считает толстой-страшной-глупой."

аня
#3

"[quote="гость"]Рожайте автор,ребенок скрепит вашу семью все забудется.[\/quote]\n
рожать? чтобы ходить беременной и слушать упреки, а потом когда нельзя будет сексом заниматься опять изменит?"

Галина
#4

"Посмотрите тут: lucky-mama.ru\/forum\/thread122.html И делитесь опытом, пожалуйста))"

Захлюпа
#5

"[quote="гость"]Рожайте автор,ребенок скрепит вашу семью все забудется.[\/quote]\n
Что за бред.. Ребенок скрепит семью? Да если он бл*я*дь какой такой ребенок скрепит семью?! Детей надо заводить с надежными, любящими мужьями, потому что ребенок, особенно первый - это очень серьезный шаг, это новые заботы, отсутствие свободного времени, вся жизнь перевернется. А потом тут пишут "Ушел муж, осталась с ребенком, что делать".. Автор, не стоит. "

Гость
#6

"[quote="гость"]Рожайте автор,ребенок скрепит вашу семью все забудется.[\/quote]\n
ахахахаха"

Гость
#7

Вряд ли забудете..лично я не смогла

Алла
#8

я бы простила

Карасик
#9
вау

Блин, я бы не простила, лучше одной жить, чем с мужиком который тебя считает толстой-страшной-глупой.

Тем более, что я не толстая, не страшная и как минимум не глупая.. Но он теперь так извиняется и говорит, что бес попутал, был как наркоман...

старушка-поскакушка
#10

много лет прожила,видала самых-самых любящих и верных,и не знаю ни одного мужчины кто бы хоть раз не сходил налево, такчто вам решать , но конечно не ребенок склеит семью, знаете в народе говорят: немилый подвалится -света не взвидишь, так что любовь к нему и влечение , вот наверное главный "клей".

вв-дед
#11
старушка-поскакушка

не знаю ни одного мужчины кто бы хоть раз не сходил налево,

Наверное знатная сооблазнительница была :)

Гость
#12
Карасик

Тем более, что я не толстая, не страшная и как минимум не глупая.. Но он теперь так извиняется и говорит, что бес попутал, был как наркоман...

Вам очень хочется поверить в то, что все будет хорошо. И вы в это поверите. Но хорошо не будет. В этом вы убедитесь несколько позже. А пока кто ж вас разубедит раз вы настроены на то, чтобы верить в то, во что вам нравится верить. Самообман вещь болезненная и глупая. Лучше пускай сейчас будет больно разорвать никчемушные отношения, чем барахтаться в этом болоте еще несколько лет. Прогноз-то ясен - бесперспективняк. Правда к этому вы подойдете лет через 5 вся в соплях и слезах, хорошо еще если без дополнительных отягчающих обстоятельств в виде повисшего на вас ребенка и кредитов.

Гость
#13

Знаю одну семью - он даже почти женился на другой. она ребенка родила, но ребенок умер через несколько месяцев. он к жене вернулся, родили вторго, живут. Но вот лучше или нет - этого я не знаю.

вика
#14

я, не простила, живу и тихо его ненавижу, всё жду когда появится шанс отомстить, сделать ему так же больно, будет шанс обязательно свалю от него, я тоже перестала его любить, а уж хотеть, аж противно даже когда просто задевает,все равно выживу его своим равнодушием!

Гость
#15
вика

я, не простила, живу и тихо его ненавижу, всё жду когда появится шанс отомстить, сделать ему так же больно, будет шанс обязательно свалю от него, я тоже перестала его любить, а уж хотеть, аж противно даже когда просто задевает,все равно выживу его своим равнодушием!

А почему к любовнице не отпустили? Думаю, поговорка "На чужом несчастье своего не построишь" тут подходит также, как и в случае любовницы.

Лизи
#16
вика

я, не простила, живу и тихо его ненавижу, всё жду когда появится шанс отомстить, сделать ему так же больно, будет шанс обязательно свалю от него, я тоже перестала его любить, а уж хотеть, аж противно даже когда просто задевает,все равно выживу его своим равнодушием!

Так нельзя или отпустите его или простите,а так ненавидя в душе Вы серьезную болячку себе нажить можете...

Гость
#17

ненавижу предателей,особенно тех кто бросает своих детей ради какой то шл///юхи и на стороне делает ребенка и его тоже бросает,вот урод

Лизи
#18

ненавижу предателей,особенно тех кто бросает своих детей ради какой то шл///юхи и на стороне делает ребенка и его тоже бросает,вот урод

Согласна он паскуда,но тем не менее не стоит мучаться и портить здоровье,не стоит он того)

Гость
#19
вика

я, не простила, живу и тихо его ненавижу, всё жду когда появится шанс отомстить, сделать ему так же больно, будет шанс обязательно свалю от него, я тоже перестала его любить, а уж хотеть, аж противно даже когда просто задевает,все равно выживу его своим равнодушием!

Правильно девушка! Молодец!

Гость
#20

а я вот живу и мучаюсь. Уже много лет. И не могу ни с кем больше. Но надеюсь это пройдет и я от него спокойно уйду. Но у меня от него двое детей.

Гость
#21

я простила и мозгами и душой, потому как сама знаю, что этот год без меня ему плохо было, обычно пьяный меня оскорблял, а когда с ней жил, звонил пьяный и плакал , причитал, как же я без тебя, ты же моя, а трезвый позвонит, говорит , что у него все хорошо, я то его 20 лет знаю, ни дня врозь не жили, а тут на тебе ушел молча, типо я ему вино не разрешила пить, это причина была, а потом мне добрые люди сказали, живет с девушкой, младше на 11 лет его и меня,пожил 4 месяца и вернулся, сказал не лежит у меня душа там и все, и плакал, просил в церковь пойти и венчатся, я не согласилась, но сама пошла в церковь, свечки за здравие всем поставила , пришла домой и поняла, что у меня жалость к нему, не знаю как теперь от этого чувства избавится, тему не хочу создавать, все не обьяснишь, второй год пошел, как он вернулся, там отношения были около года, если бы он не ушел, до сих пор бы гулял с ней, а как ушел через 4 мес разочаровался , даже ему не нравилось, что она дом2 смотрит, а я новости

Гость
#22
Гость

я простила и мозгами и душой, потому как сама знаю, что этот год без меня ему плохо было, обычно пьяный меня оскорблял, а когда с ней жил, звонил пьяный и плакал , причитал, как же я без тебя, ты же моя, а трезвый позвонит, говорит , что у него все хорошо, я то его 20 лет знаю, ни дня врозь не жили, а тут на тебе ушел молча, типо я ему вино не разрешила пить, это причина была, а потом мне добрые люди сказали, живет с девушкой, младше на 11 лет его и меня,пожил 4 месяца и вернулся, сказал не лежит у меня душа там и все, и плакал, просил в церковь пойти и венчатся, я не согласилась, но сама пошла в церковь, свечки за здравие всем поставила , пришла домой и поняла, что у меня жалость к нему, не знаю как теперь от этого чувства избавится, тему не хочу создавать, все не обьяснишь, второй год пошел, как он вернулся, там отношения были около года, если бы он не ушел, до сих пор бы гулял с ней, а как ушел через 4 мес разочаровался , даже ему не нравилось, что она дом2 смотрит, а я новости

Да уж. Жалость дело такое...она ведь разрушает. Как любое другое чувство,будь тл зависть,ревность и т.д. жалость к нему ни к чему хорошему не приведет. Со временем перетсанете вообще его уважать,если еще уважаетет после такого поступка. Вы к нему как ребенку ,видимо,относитесь. Я бы ни за что не простила,если бы мой ушел, а потом вернулся. Я не могу простить измену по пьяни,как он говорит,а тут ушел и жил там. Ужас. Сил Вам и терпения. И прозрения!

Гость
#23

мы 25 лет вместе, учились в одном техникуме, он роль не сыграет, вижу раскаялся, а еще вижу как он разочарован в людях даже не только в женщинах, пил с другом дети дома были, услышали как он другу советует никому не верить, это тоже не хорошо, я теперь людей защищаю, хочу потихоньку убедить , что не все такие как тебе попалась, но пока из далека примерами хороших людей , даже русских героев в пример привожу , что есть честные люди, не знаю , что там произошло, я бы спросила если бы сомнения были, а так вижу ну очень он обижен на нее, нет разочарован скорее, пожил оказалось не то , что ожидал ,говорит , а ты оказывается честная, а что там было , остается только догадываться, может потом расскажет , год прошел молчит, я не спрашиваю, лезть будешь соврет, а вот когда сам расскажет это будет правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: