Гость
Статьи
Личная жизнь моих …

Личная жизнь моих бывших не даёт мне покоя(!

Всем привет! ) Я помолвлена (официально :), уже назначен день свадьбы. Искренне люблю и уважаю моего жениха. У нас прекрасные отношения, живем вместе, уже вовсю готовимся к свадьбе.

Но... Постоянно слежу в соцсетях за своими бывшими, ничего не могу с собой поделать. Недавно узнала, что один женился - обидно до слез до сих пор. Другой тоже женился - постоянно захожу на страничку к его жене, всё время пытаюсь понять, ЧЕМ она лучше меня и почему он выбрал ее. Может у кого-то так же? И что это может означать? Как перестать следить за бывшими, и жить на 100% СВОЕЙ жизнью с любимым мужчиной?

PS Об измене речи нет, на других парней даже не смотрю. Волнуют только двое бывших, точнее, их личная жизнь.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ох уж эти соц сети.. А они специально выкладывают, чтобы все знали. Будьте выше этого. Скажите сами себе что кто они такие вообще, чтобы такая девушка как вы заходила и смотрела это все.

Гость
#3

значит те парни нравились вам больше чем нынешний

Гость
#4
Гость

Ох уж эти соц сети.. А они специально выкладывают, чтобы все знали. Будьте выше этого.

хаха, вы думаете автор выйдет замуж и не напишет об это вконтакте?

Гость
#5

Автор, ну что вам сказать..

Новые,если знают вас,тоже за вами следят))

Так всегда ,проблема кого ненавидеть-то ли нынешних своих бывших,то ли бывших своих нынешних.

Гость
#6
Гость

значит те парни нравились вам больше чем нынешний

+ автор - жуткая собственница

гость
#7

Этот тебе больше подходит раз женится, а бывшие другим бабам вот и все

Гость
#8

Детский сад на лямках...

мари
#9

ой прям как бывшая моего мужа,также постоянно заходила ко мне на страницу,вызывая у меня жалость)дура

димчик
#11
автор

Всем привет! ) Я помолвлена (официально :), уже назначен день свадьбы. Искренне люблю и уважаю моего жениха. У нас прекрасные отношения, живем вместе, уже вовсю готовимся к свадьбе.Но... Постоянно слежу в соцсетях за своими бывшими, ничего не могу с собой поделать. Недавно узнала, что один женился - обидно до слез до сих пор. Другой тоже женился - постоянно захожу на страничку к его жене, всё время пытаюсь понять, ЧЕМ она лучше меня и почему он выбрал ее. Может у кого-то так же? И что это может означать? Как перестать следить за бывшими, и жить на 100% СВОЕЙ жизнью с любимым мужчиной?PS Об измене речи нет, на других парней даже не смотрю. Волнуют только двое бывших, точнее, их личная жизнь.

дай пожалуйста мне свои координаты чтоб я никогда в жизни не связывался с тобой

саша
#12
Гость

Автор, ну что вам сказать..

Новые,если знают вас,тоже за вами следят))

Так всегда ,проблема кого ненавидеть-то ли нынешних своих бывших,то ли бывших своих нынешних.

стопятьсот!!!

035
#13
Цветочек в горшочке

ой я такая же как вы автор !!! уже третий год успокоится не могу,уже ребенка ведь родила,а всё захожу и захожу....зачем???? (((

Нужен мозг. Просто необходим.

Гость
#15

у меня бывший тоже каждый свой пук в нет выкладывает в картинках, цену чтоль набивает ,жаль его, когда выйду замуж ничего в инет не буду выкладывать, чтоб никто ничего не знал, а то мысли они материальны. Совет- удалиться из сетей, и перенаправить энергию в другое русло

=)
#16

Наверное чтобы сравнить вашу жизнь и его.

Если у него плохо - то порадоваться, что без вас у него не сложилось, а у вас то лучше!

Если хорошо - то посмотреть что нового и ждать когда все у него рухнет, ну и подумать что он в ней нашел, погрустить что без него не сложилась ваша жизнь (будь бы вы на месте его нынешней - все бы в вашей жизни было иначе)

автор
#17
димчик

дай пожалуйста мне свои координаты чтоб я никогда в жизни не связывался с тобой

Зачем я тебе? Я -невеста, а ты мне не нужен )

автор
#18
Гость

+ автор - жуткая собственница

здесь Вы правы. но, согласитесь, не так-то легко забыть людей, с которыми я проводила дни и ночи, строила планы... Взять и выкинуть из головы... У кого получилось??

автор
#19
Гость

хаха, вы думаете автор выйдет замуж и не напишет об это вконтакте?

Не напишу. Чтобы не вызывать зависть и негатив.

Гость
#20

u menya ta je fignya

i klyanus lyublyu muzha i net na svete luchshe cheloveka

no net net podglyadyvayu na stranichku k byvshemu i raduyus' chto u menya vsyo v shokolade a u nego tak sebe :)

eto navernoe jenskoe lyubopytstvo

сапёр
#21

раз они выбрали себе других в жёны вместо тебя, естественно они лучше чем ты. бл.яди должны страдать. вот почему вам дыркам никак не имётся??? этим мужикам ведь уже давно по.*** на вас и живут своей жизнью. почему вам не по.***?? и до сих пор хочется наср.ть где-то? что за сущность мразотская такая бабская?

Гость
#22
Гость

у меня бывший тоже каждый свой пук в нет выкладывает в картинках, цену чтоль набивает ,жаль его, когда выйду замуж ничего в инет не буду выкладывать, чтоб никто ничего не знал, а то мысли они материальны. Совет- удалиться из сетей, и перенаправить энергию в другое русло

Жаль его,а сама каждый пук бывшего изучила))

Ромашка
#23
сапёр

раз они выбрали себе других в жёны вместо тебя, естественно они лучше чем ты. бл.яди должны страдать. вот почему вам дыркам никак не имётся??? этим мужикам ведь уже давно по.*** на вас и живут своей жизнью. почему вам не по.***?? и до сих пор хочется наср.ть где-то? что за сущность мразотская такая бабская?

Хамло -))

Гость
#24

Правильно, Автор, нечего бывшим беспризорными бегать, все должно быть под контролем... :)

035
#25
Цветочек в горшочке

а где его взять??? может свой одолжите (если он у вас есть) ))

одолжить не одолжу, нужон самой)

Могу поделиться)

#26
автор

Всем привет! ) Я помолвлена (официально :), уже назначен день свадьбы. Искренне люблю и уважаю моего жениха. У нас прекрасные отношения, живем вместе, уже вовсю готовимся к свадьбе.Но... Постоянно слежу в соцсетях за своими бывшими, ничего не могу с собой поделать. Недавно узнала, что один женился - обидно до слез до сих пор. Другой тоже женился - постоянно захожу на страничку к его жене, всё время пытаюсь понять, ЧЕМ она лучше меня и почему он выбрал ее. Может у кого-то так же? И что это может означать? Как перестать следить за бывшими, и жить на 100% СВОЕЙ жизнью с любимым мужчиной?PS Об измене речи нет, на других парней даже не смотрю. Волнуют только двое бывших, точнее, их личная жизнь.

У меня так же....слежу за бывшим.Хотя расстались по обоюдной инициативе,и он мне на фиг не нужен.Но я считаю,что он не достоин своей нынешней девушки.И злюсь из-за этого

Гость
#27

Это обычное женское самолюбие играет, типа почему бывшие её уже

забыли так скоро,заменили и живут счастливо с другими бабами, вместо того, чтоб страдать и д-рочить в одиночестве по ней одной, такой единственной и неповторимой прЫнцессе до конца дней своих, попутно выкладывая в

соцсетях грустные песни,стихи и фото о несчастной любви ... ведь именно об этом мечтают такие как авторша.

Кэт
#28
сапёр

раз они выбрали себе других в жёны вместо тебя, естественно они лучше чем ты. бл.яди должны страдать. вот почему вам дыркам никак не имётся??? этим мужикам ведь уже давно по.*** на вас и живут своей жизнью. почему вам не по.***?? и до сих пор хочется наср.ть где-то? что за сущность мразотская такая бабская?

Жёстко, конечно, написано. Очень жёстко. Но по сути верно!

Гость
#29

я тоже поглядываю за своим бывшим. но у нас много всего было, пережили всякие истории, сильные эмоции, видимо связь эмоциональная не оборвалась.

но я честно радуюсь, когда у него все хорошо: женился, жена красавица-умница, ребеночек хорошенький. и переживаю, если все плохо. сама скоро замуж выхожу за любимого. если бываю в церкви, молюсь о бывшем, чтобы у него все хорошо было.

Кэт
#30
Гость

я тоже поглядываю за своим бывшим. но у нас много всего было, пережили всякие истории, сильные эмоции, видимо связь эмоциональная не оборвалась.

если бываю в церкви, молюсь о бывшем, чтобы у него все хорошо было.

Да ладно, это тоже перебор.Живите уже своей жизнью. Его красавице-жене, думаю, не нужны такие "доброжелатели" в вашем лице.

Гость
#31

когда моего мужа несколько лет в соцсетях доставала бывшая, он просто удалился совсем. теперь его нигде нет вообще! всем знакомым он объяснил, что надоело вечно быть под прицелом ненормальной бабы.

Гость
#32
Кэт

Гостья тоже поглядываю за своим бывшим. но у нас много всего было, пережили всякие истории, сильные эмоции, видимо связь эмоциональная не оборвалась.

если бываю в церкви, молюсь о бывшем, чтобы у него все хорошо было.Да ладно, это тоже перебор.Живите уже своей жизнью. Его красавице-жене, думаю, не нужны такие "доброжелатели" в вашем лице.

когда думаю детки у нас появятся, мне будет некогда. да и потом я обидела его сильно, поэтому и расстались. поэтому в церкви каюсь. я думаю жена про меня не в курсе и не узнает. я ж не хочу его вернуть и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: