Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать мужчину?

Если девушка говорит о любви мужчине и готова ждать,а он молчит,но и из виду не пропадает...?Как быть дальше?Есть ли шанс?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Стояк
#1

50 на 50

evli
#2

Ждала 7 лет.а что толку,опять ие же грабли. Всегда знала,что если М надо-мир перевернёт,но рядом будет. Вот сейчас как раз у меня такой переомный момент-жди себя сам,а я буду жить в свою удовольствие.хотел свободы-свободен.и я-тоже.нет.ждать не то чтобы не надо,а даже Нельзя! Кому надо-будут рядом,иные-зачем боль?нет. Не хочу больше:)

Веселая Хреновина
#3

Никого никогда не ждите! Вы что, собака, которая ждет хозяина? Занимайтесь своими делами, развлекайтесь. Прорабатывайте другие варианты с другими М, если ваше М не мычит, не телится.

Не теряйте зря время!

Гость
#4

Не стоит. Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

вв-дед
#5

В 17 может и стоит подождать,а 25 нет.

Гость
#6

Шансов особо нет, потому что, если бы были - он от вас после признания ни на шаг бы не отошел. А у вас дело обстоит, скорее всего, так, что он еще над кем-то думает параллельно с вами, и вы - как запасной аэродром.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8
Гость

Не стоит. Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Ваша правда...

Ща
#9

evli | 01.03.2014, 10:09:40[332861125]

Ждала 7 лет.

Я в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: