Гость
Статьи
Как узнать, есть ли у …

Как узнать, есть ли у парня другая в этой ситуации?

Всем привет) Около месяца назад я познакомилась с парнем, было уже несколько свиданий, всё шло хорошо. И вот сегодня я вдруг наткнулась у него в списке друзей вконтакте на какую-то девушку. Сама не знаю почему, но что-то потянуло меня зайти на её страницу. Первое, что меня удивило, - этот парень скрыт у неё в списке друзей. Дальше, инстинктивно я стала смотреть её фото, и под одной из последних увидела его лайк, причём на этой фотографии она с огромным букетом роз. Сразу приходит вопрос: для чего ему лайкать фото с абсолютно не относящимся к нему букетом?? Затем я прочитала её страницу. Судя по ответам на анонимные вопросы, парень у неё появился около месяца назад, ему 24 года (как и моему), он тоже брюнет, имя его она категорически не называет, несмотря любопытство окружающих, и машина у него такая же, как у моего! Тут же я вспомнила, что 23 февраля, когда мы уже прощались после прогулки, у него зазвонил телефон, но он не взял трубку, ответив, что это с работы. Сопоставив факты, я заподозрила, что он одновременно встречается и со мной, и с ней, и вот теперь не знаю, как выяснить правду, потому что не хочу, чтобы меня обманывали( Как вы считаете, могут ли эти улики о чём-то говорить? Может, у вас были похожие ситуации?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
CAT
#1

Спросите у него прямо, ничего себе вы сыщик) или у нее, не думаю, что она тоже хочет делить парня с кем то)

#2

Он вам явно правду не скажет.Спросите у этой девушки, возможно он действительно ктутит вами обеими.

=)
#3

Ну а если подумать, была бы у него девушка он бы это ни как не скрыл, статус тот же...фото...записи ее у него на странице. Все равно бы как-то да видно было

Елена
#4

создайте ситуацию ,чтобы проверить двоих.
Как вариант: разместите фото в соцсети с ним в обнимку на аватаре. И поставьте лайк этой девушке.
Дальше смотрите на реакцию обоих... что напишет она вам или на странице,а также реакция парня...
Здесь ваша совесть чиста,вы любите человека,а дальше будь что будет.

Фам фаталь
#5

может, совпадение просто...лучше спросить

Гость
#6
Елена

создайте ситуацию ,чтобы проверить двоих.Как вариант: разместите фото в соцсети с ним в обнимку на аватаре. И поставьте лайк этой девушке.Дальше смотрите на реакцию обоих... что напишет она вам или на странице,а также реакция парня...Здесь ваша совесть чиста,вы любите человека,а дальше будь что будет.

+1

Гость
#7

от елены отличная идея

Гость
#8

+ за идею Елены! у меня мозгов бы не хватило на это, побежала бы по "честному" у него расспрашивать((((

Олеся
#9

Очень интересная ситуация,.. А вы вообще часто встречаетесь? т.е. насколько всё серьёзно у вас?

Скорпиончик
#10

Можно еще разместить на его страничке пост с текстом, как ты скучаешь и как хорошо вам было вчера;) например)))

Ирина
#11
CAT

Спросите у него прямо, ничего себе вы сыщик) или у нее, не думаю, что она тоже хочет делить парня с кем то)

Конечно, никто не хочет быть запасным вариантом) Но вдруг это всего лишь мои предположения, просто всё совпало? Не хочется показаться ревнивой и дотошной)

Ирина
#12
amorous snake

Он вам явно правду не скажет.Спросите у этой девушки, возможно он действительно ктутит вами обеими.

Дело в том, что если я спрошу у неё, то он вполне возможно об этом узнает. А если это всего лишь мои догадки, не имеющие ничего общего с действительностью..?

Ирина
#13
=)

Ну а если подумать, была бы у него девушка он бы это ни как не скрыл, статус тот же...фото...записи ее у него на странице. Все равно бы как-то да видно было

Статус у него не выбран, как и у меня. И у неё, кстати, тоже нет статуса. На стенке, как я поняла, он не имеет привычки общаться - всё в личных сообщениях. А насчёт фотографий пока рано говорить, т.к. эта девушка встречается с ним всего месяц, общих фото может ещё не быть

Ирина
#14
Елена

создайте ситуацию ,чтобы проверить двоих.Как вариант: разместите фото в соцсети с ним в обнимку на аватаре. И поставьте лайк этой девушке.Дальше смотрите на реакцию обоих... что напишет она вам или на странице,а также реакция парня...Здесь ваша совесть чиста,вы любите человека,а дальше будь что будет.

Спасибо, очень хороший совет) Но мы с ним пока не фотографировались - всё-таки ещё не так много знакомы)

Ирина
#15
Гость

от елены отличная идея

Согласна) Но у нас ещё нет общих фото)

Ирина
#16
Олеся

Очень интересная ситуация,.. А вы вообще часто встречаетесь? т.е. насколько всё серьёзно у вас?

Встречались на данный момент три раза (он военный и не имеет возможности распоряжаться своим временем каждый день). Он проявлял симпатию ко мне с самого начала, на второй встрече уже пытался взять за руку, а на последней в конце свидания был поцелуй. Но я ещё не так хорошо знаю о его привычках, характере, не знаю, способен ли он врать и изменять и т.д.

Ирина
#17
Гость

+ за идею Елены! у меня мозгов бы не хватило на это, побежала бы по "честному" у него расспрашивать((((

Мне тоже идея понравилась, но у нас пока нет общих фотографий - всё-таки мало знакомы ещё, и повода сфоткаться не было)

Ирина
#18
Скорпиончик

Можно еще разместить на его страничке пост с текстом, как ты скучаешь и как хорошо вам было вчера;) например)))

Да, такие намёки вполне могут прояснить ситуацию) Но мы ещё не так много знакомы, и даже в реальности пока не говорим друг другу о том, что скучаем, и так далее) Тем более, у него нет привычки общаться на стенке (всё в лс), и мне первой писать у него на стене тоже не очень хочется)

Скорпиончик
#19

"[quote="Ирина"]Да, такие намёки вполне могут прояснить ситуацию) Но мы ещё не так много знакомы, и даже в реальности пока не говорим друг другу о том, что скучаем, и так далее) Тем более, у него нет привычки общаться на стенке (всё в лс), и мне первой писать у него на стене тоже не очень хочется)[\/quote]\n
Тогда можно начинать какое то легкое проявление чувств, для проверки. А то ситуация немного знакома. Также была разведчиком, и результаты привели к разрыву отношений. Быть обманутой очень обидно!\n
"

Гость
#20

"[quote="Елена"]создайте ситуацию ,чтобы проверить двоих.Как вариант: разместите фото в соцсети с ним в обнимку на аватаре. И поставьте лайк этой девушке.Дальше смотрите на реакцию обоих... что напишет она вам или на странице,а также реакция парня...Здесь ваша совесть чиста,вы любите человека,а дальше будь что будет.[\/quote]\n
\n
Идея хорошая,но Автор недавно с ним встречается вдруг у них еще нет совместных фото и не захочет вместе он пока сфотографироваться."

Елена
#21
Ирина

Спасибо, очень хороший совет) Но мы с ним пока не фотографировались - всё-таки ещё не так много знакомы)

Тогда либо сделать совместную фотографию и следовать по пунктам)
Либо продолжать наблюдать: месяц-два и все прояснится.
Ведите себя как шпион)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема