Гость
Статьи
Он меня не хочет?

Он меня не хочет?

Леди,посоветуйте,что делать.

Есть молодой человек,который безумно нравится.Познакомились на вечеринке,стали общаться.Всё очень мило.Ложка дёгтя состоит в том,что он меня,видимо,не хочет.

Когда первый раз была у него в гостях,была даже благодарна за то, что он не проявлял активности в плане секса. Смотрели фильмы, ели мороженое. Все последующие выходные проводили вместе, вдвоём отмечали его и мой дни рождения. Окружающие воспринимали нас как пару.Всё идеально - умный, понимающий, заботливый, интересный, а сексуальной активности не проявляет.
Пробовала соблазнить, безуспешно.

Когда осталась ночевать хотела его так,что аж зубы сводило.Спали вместе,но единственное,что он сделал,это приобнял, когда засыпали.И всё.

Наутро пошла на хитрость.Зная, что он давно занимается джиу-джитсу,попросила его показать что-нибудь из самозащиты.Много чего показал,но добило меня одно-я лежу на спине на полу,он прижимает ногами меня к полу,одновременно удерживаю мои руки за головой.И в тот миг,когда между нами оставалось каких-нибудь 3-4 сантиметра..ничего не произошло.Он просто продолжил объяснять.

Я была шокирована. Сильно. Спихнула его с себя, чуть не расплакалась. Устроив мне допрос с пристрастием в духе: "что случилось!?", он добился того, что я, хлюпая носом и отводя глаза (ибо стыдно и унизительно), спросила, почему он не хочет секса со мной.

Знаете, что было мне ответом?? Удивленнейшее лицо, глаза размером с блюдце каждый и фраза: "какой секс, мы же друзья?? я к тебе ничего не испытываю, и как девушку никогда не воспринимал"

Шок номер два. Занавес. Под хлопки зрителей главная героиня в слезах вылетает из его дома и пешком чалит домой, ибо уже слишком поздно, и транспорт не ходит.

Девочки, посоветуйте, что делать дальше. Привыкла к нему ооооочень сильно. Совпадаем идеально, лучшего мужчины для себя и желать не могу. Но не видит он во мне женщину, чтобы я ни делала.

Что мне делать?? Продолжать эту странную "дружбу", делая вид, что мне этого достаточно??

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Может быть это из за моего лишнего веса? Я вешу 43 килограмма. неужели надо еще худеть?

Ариша
#2
Анна

Может быть это из за моего лишнего веса? Я вешу 43 килограмма. неужели надо еще худеть?

Вы не автор!

Не обманывайте нас)))

Анна
#3
Ариша

Вы не автор!

Не обманывайте нас)))

Я автор конечно же.

Laguna
#4

Зато вы пишете хорошо :)

Laguna
#5

Лучшая тактика в вашей ситуации - сделать вид, что ничего не было, продолжать общаться, сводя количество встреч к минимуму. Отдалиться, найти новых знакомых, даже ходить на свидания (не сообщая ему).. Может, тогда ваш "друг" начнет скучать или ревновать, и заинтересуется по новой.

Андрюха Питерский
#6

Да, у девочек, особенно востребованных в такие моменты случается когнитивный диссонанс.) и лица забавно-вопросительные.

Laguna
#7
Андрюха Питерский

Да, у девочек, особенно востребованных в такие моменты случается когнитивный диссонанс.) и лица забавно-вопросительные.

Заметила, что не особо "востребованным" мальчикам нравится так развлекаться :)

Один мой знакомый играл в "игру Хэмингуэев" со своими друзьями. Бестолочи)

Гость
#8

А что плохого в просто дружбе??у меня был такой мальчик, просто очаровашка, классно танцевал, легко общались всегда, немного самовлюбленный правда, но супер-друг, можно было о чем угодно с ним говорить, а секс - даже и мысли не было, ни у меня ни у него, да и не сексом единым жив человек!;)

А Вы, похоже, изначально воспринимали его - совсем не как друга.

кузькина мать
#9

разводной ёперный театр, бг-г-г.

Гость
#10

парень ***, автор ширма для его натуры

Черная Чернуша
#11

спасибо, рассмешили

Анна
#12
Анна

АришаВы не автор!

Не обманывайте нас)))

Я автор конечно же.

Вы, милое создание, если и автор, то не этой ветки точно, так что ведите себя прилично, коли уж в гости заглянули

Анна
#13
Laguna

Зато вы пишете хорошо :)

спасибо) Видели бы Вы первоначальный вариант, который превышал установленный объем где-то на 2-3 тысячи. там было красивее))

Анна
#14
Андрюха Питерский

Да, у девочек, особенно востребованных в такие моменты случается когнитивный диссонанс.) и лица забавно-вопросительные.

Вот-вот, в точку :) Никогда проблем с мужчинами не было, даже не думала, что такое может быть. Мир не скупится на разнообразие, мда.. Зато весело)

Анна
#15
Гость

А Вы, похоже, изначально воспринимали его - совсем не как друга.

Никогда не воспринимала, как просто друга :) Я вообще страдаю честностью по отношению к самой себе, и то, что он мне нравился как мужчина, поняла сразу. Так что, боюсь, дружить не смогу. Как говорил Ремарк: "Любовь нельзя пятнать дружбой". За точность цитаты, увы, не поручусь, но смысл в этом :)

Гость
#16

Автор, ты очень шаловлива, Шалунка наша этакая... Странно, почему он тебя не хочет? Может быть ты не привлекательна ...? Каков твой возраст и возраст твоего дзюдоиста?

Анна
#17
Гость

Автор, ты очень шаловлива, Шалунка наша этакая... Странно, почему он тебя не хочет? Может быть ты не привлекательна ...? Каков твой возраст и возраст твоего дзюдоиста?

Мне 24, ему 28. На счет внешности - не придраться при всём желании. Преподаю бальные танцы, так что с фигурой-осанкой проблем никаких. Натуральная рыжая, зеленоглазая. Такое спокойное равнодушие, как у него, встречаю в первый раз в жизни.

Гость
#18

Мне кажется он играет. У меня тоже так было. МЧ увидел что я возбудилась и посоветовал пойти домой прогуляться. Первый раз в жизни столкнулась с таким образцом. Может мстил за что-то

Виктория
#19

хм... останьтесь ему подругой...настоящей хорошей понимающей подругой, которой изливают душу... может когда признается, в чем дело-- либо девушка есть, либо парень...

а свою личную жизнь начнайте активно устраивать--- не зацикливайтесь на нем, отвлекайтесь на других, давайте другим людям шанс показать себя...

Гость
#20

Ваш текст

хаха
#21

значит импотент

другого ответа нет

и не заморачивайтесь

тем более если не видит в вас красивую девушку, не ваш герой да и всё.

╧╧╧
#22

автоh пишет - Наутро пошла на хитрость. и тут же - Под хлопки зрителей главная героиня в слезах вылетает из его дома и пешком чалит домой, ибо уже слишком поздно, и транспорт не ходит. Какая- то не стыковка

Гость
#23
╧╧╧

автоh пишет - Наутро пошла на хитрость. и тут же - Под хлопки зрителей главная героиня в слезах вылетает из его дома и пешком чалит домой, ибо уже слишком поздно, и транспорт не ходит. Какая- то не стыковка

"Устроив мне допрос с пристрастием в духе: "что случилось!?", он добился того, что я, хлюпая носом и отводя глаза (ибо стыдно и унизительно), спросила, почему он не хочет секса со мной." - он ее наверно до вечера допрашивал, пока она носом хлюпала, и транспорт уже перестал ходить

Анна
#24
╧╧╧

автоh пишет - Наутро пошла на хитрость. и тут же - Под хлопки зрителей главная героиня в слезах вылетает из его дома и пешком чалит домой, ибо уже слишком поздно, и транспорт не ходит. Какая- то не стыковка

Никакой нестыковки :) В этом месте было длинное и довольно-таки смешное описание дня, проведённого вместе, т.к. уходить сразу не хватило силы духа, да и выбранной тактики пришлось держаться. Раз уж сказала, что всё нормально, веди себя соответственно, вот и пришлось провести у него целый день, как и договаривались. Только вот на ещё одну ночь остаться у меня сил не хватило, поэтому в последний момент побросала вещи в сумку и сбежала. А потом, соответственно, хлюпала носом, чрезвычайно сильно жалея себя, любимую.

Увы, ограничение по знакам не позволило опубликовать рассказ полностью, вот и пришлось резать. Описание дня показалось неважным для понимания сути, посему я его удалила, чтобы уместиться в 2000 знаков :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: