Гость
Статьи
осталась без отпуска

осталась без отпуска

Договорились, что на мой день рождения едем отдыхать. На работе отпуск нужно планировать заранее. Т.е. планировали поездку за полгода. На Олимпиаду в Сочи он ездил без меня. Я отказалась, потому что с работы не отпроситься, да и не очень мне она интересна. Решила сэкономить и куда-нибудь совсем в экзотику слетать, о чем до его поездки и договорились. Со следующей недели я в отпуске на 18 дней. Купила новые вещи для поездки, записалась в салоны и т.д. А вчера он мне заявил, что нет у него времени, много работы и мы никуда не едем. Фирма у него своя. Одну не отпускает, с подругой тоже. В общем скандал и виновата я. Эгоистка, только о себе думаю и т.д. А мне обидно до слез! Работу менять собираюсь и не известно, когда в следующий раз будет возможность взять отпуск. Да и 18 дней торчать дома у плиты желания нет!!! Живем вместе 2 года, знакомы 10 лет. В общем праздники на носу, а настроение ноль(((

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в официальном браке?

Ксения
#2

Нет. Гражданский.

Бенни Хилл
#3

Шлите его в жoпу

Бенни Хилл
#4

Я бы так сделала

Гость
#5

зря вы не поехали на Олимпиаду, там же такой шквал эмоций у болельщиков, он от нервов и эйфории перетрахал там все что движется

Бенни Хилл
#6
Гость

зря вы не поехали на Олимпиаду, там же такой шквал эмоций у болельщиков, он от нервов и эйфории перетрахал там все что движется

Точно. Я ездила. До трaханья на стадионе не дошло, но с соседом я разобнималась на радостях, когда Аделиночка наша победила, красотка))) Потом пошли и прямо в туалете он меня оприходовал, как шлюхy какую... Потратили на все про все не более трех минут. Оба были на взводе... Правда, парня у меня нет. Не знаю, пригодятся ли мои впечатления, но было круто;)

Гость
#7
Бенни Хилл

Точно. Я ездила. До трaханья на стадионе не дошло, но с соседом я разобнималась на радостях, когда Аделиночка наша победила, красотка))) Потом пошли и прямо в туалете он меня оприходовал, как шлюхy какую... Потратили на все про все не более трех минут. Оба были на взводе... Правда, парня у меня нет. Не знаю, пригодятся ли мои впечатления, но было круто;)

Завидую.

Автор, гоните его в шею, зачем вам нужен этот бесчувственный чурбан? Ему наплевать на ваши эмоции, он сам отдохнул, развеялся, а вас - побоку. Не будьте хоть дурой и не родите от него детей. Раз уж нравится - спите с ним, но не связывайте по рукам и ногам, иначе он просто станет ноги об вас вытирать, видя, что вы от него зависите.

=)
#8
Бенни Хилл

Точно. Я ездила. До трaханья на стадионе не дошло, но с соседом я разобнималась на радостях, когда Аделиночка наша победила, красотка))) Потом пошли и прямо в туалете он меня оприходовал, как шлюхy какую... Потратили на все про все не более трех минут. Оба были на взводе... Правда, парня у меня нет. Не знаю, пригодятся ли мои впечатления, но было круто;)

Да у вас походу "чесалка" то до сих пор чешется.

А по теме - Автор, поговорите, я бы все равно с подругой поехала, ведь вы то его на олимпиаду отпустили...

Бенни Хилл
#9
=)

Да у вас походу "чесалка" то до сих пор чешется.

Что есть, то есть. Я не скрываю. Мне нужно ооочень много секса.

=)
#10
Бенни Хилл

Что есть, то есть. Я не скрываю. Мне нужно ооочень много секса.

Дак хотите себе, только зачем налюди это выносить, кому это интересно? Что вам надо, как у вас было и т.д

Гость
#11
Бенни Хилл

Шлите его в жoпу

+100. гражданский муж не муж вовсе, не придумывайте

Гость
#12

в гражданском браке-и ещё в залупу лезет со своими условиями,что делать.правильно говорят-в *** его.езжай,автор,отдохнёшь и заодно подумаешь,надо ли тебе тратить время на подобного человека

Elza
#13

Мужик эгоист, сам отдохнул, на ваш совместный отдых забил, хотя о нем заранее договаривались, а теперь переваливает с больной головы на здоровую, эгоисткой вас называет. Какое он имеет право запрещать вам уехать отдыхать, он вам не муж и похоже, что не собирается им быть. Я бы уехала отдыхать одна или с подругой.

Гость
#14

Езжайте одна, даже если он вас бросит после этого, что мало вероятно, то не велика потеря будет.

Гость
#15

Ксюш, наx он тебе? Поехали со мной отдыхать!

Ксения
#16

Все решилось)) Летим в выходные))

Гость
#17

все решилось)) Летим в

выходные))

с кем?

Гость
#18

он вас еще поимеет.

Гость
#19

автор вчера перед гражданским "мужем" на коленях ползала,поди,клянчила с него.а сегодня униженная (сама того не осознавая) на радостях,что уломала его,здесь отписалась.не удивлюсь,если что-то подобное было накануне

Гость
#20

он вас еще поимеет

её давно морально чел имеет.автор на крючке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: