Гость
Статьи
мужчина не поздравил с …

мужчина не поздравил с 8 марта

вопрос как к женщинам, так и к мужчинам:если мужчина не поздравил с 8 марта, значит это уже конец всему,да? решил полностью разорвать ту нить,которая нас как-то связывала? .перед этим на днях был не совсем приятный разговор.обоюдные обиды, как с его стороны, так и с моей.предложила разобраться-он не отреагировал.и с праздником не поздравил.значит, решил таким способом прекратить общение.я права? что скажете?

Катрин
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважения к вам нет с его стороны. Это не мужчина, а ничтожество

Гость
#2

К сожалению, так и есть, это все. Даже если он потом объявится, отношения продолжать не стоит.

Гость
#3

Если бы меня с 23 не поздравили, я бы тоже не поздравил. Всё по-честному.

Гость
#4

ну не поздравил-и не поздравил.Мир не перевернулся от того, что вам не сунули какую-нибудь фигню в руки.
Это просто страх остаться одной и не выйти замуж говорит в вас.
Просто живите и радуйтесь, и он появится , когда придёт время.

Лал
#5
Гость

Уважения к вам нет с его стороны. Это не мужчина, а ничтожество

аналогично если девушка не поздравила с 23 февраля, то это не женщина, а ничтожество

гость
#6

мужчина,который отзеркаливает поведение женщины ( ты мне на 23 ничего,я тебе на 8 также)-не МУЖЧИНА,а тряпка

Гость
#7
гость

мужчина,который отзеркаливает поведение женщины ( ты мне на 23 ничего,я тебе на 8 также)-не МУЖЧИНА,а тряпка

согласна.не мужик,а так,х***й на ножках

Гость
#8
Лал

аналогично если девушка не поздравила с 23 февраля, то это не женщина, а ничтожество

Это женский форум, тебе тут делать нечего

Гость
#9

Меня тож не поздравил, так гадко..... Дома три букета цветов от коллег, столько теплых слов и поздравлений было сказано, а от него даже страшного цветка... Теперь названивает... Не хочу даже слушать объяснения!

Гость
#10

Обычный мужчина, просто мужчина вероятно интроверт и Вы нафиг ему не нужны никогда больше , че на Вас время тратить то. Идите себе с миром.

Гость
#11

То, что подарок не подарил может еще и ладно, а вот то, что еще в добавок к этому не отреагировал на попытку разобраться значит конец.

#12
Катрин

вопрос как к женщинам, так и к мужчинам:если мужчина не поздравил с 8 марта, значит это уже конец всему,да? решил полностью разорвать ту нить,которая нас как-то связывала? .перед этим на днях был не совсем приятный разговор.обоюдные обиды, как с его стороны, так и с моей.предложила разобраться-он не отреагировал.и с праздником не поздравил.значит, решил таким способом прекратить общение.я права? что скажете?

Не права.

Гость
#13

Игорь Веселуха,так объясните более развёрнуто.а то как-то слишком сжато у Вас получилось.

#14

История.
Вышла сегодня покурить на лоджию. Открыла окно, вид с третьего этажа. Кусты, деревья... в какой-то момент мимо меня пролетают два больших букета цветов, рублей от 500 до 1000. Некоторые цветочки застревают на деревьях, один ярко-оранжевый напротив меня ( до сих пор так и висит). Вот и думаю, как надо было бабу вывести из себя, чтобы уже 10-го числа она всё вышвырнула за окно?
Может быть, автор, и к лучшему, что не поздравил.

Илья
#15
гость

мужчина,который отзеркаливает поведение женщины ( ты мне на 23 ничего,я тебе на 8 также)-не МУЖЧИНА,а тряпка

на каком основании? Если женщина-жлоб от нее бежать надо

Гость
#16
Илья

на каком основании? Если женщина-жлоб от нее бежать надо

ахахахха)))) ржака))))

Старая Кукрыникса
#17
Катрин

вопрос как к женщинам, так и к мужчинам:если мужчина не поздравил с 8 марта, значит это уже конец всему,да? решил полностью разорвать ту нить,которая нас как-то связывала? .перед этим на днях был не совсем приятный разговор.обоюдные обиды, как с его стороны, так и с моей.предложила разобраться-он не отреагировал.и с праздником не поздравил.значит, решил таким способом прекратить общение.я права? что скажете?

Вы слишком преувеличиваете значение ЭТОГО праздника!

Гость
#18

Не факт, что решил порвать. Просто четко обозначил степень Вашей важности в его глазах - уважение стремится к нулю. Если проявите себя как терпила и согласитесь дальше интимно общаться с ним, вполне вероятно, он не будет возражать. Но выше той планки, которую он задал 8 марта, его отношение к Вам не поднимется.

Гость
#19

Женщины порой ставят ультиматум: "Либо ты мне А, Б, В, Г, Д.... Либо адьос".
А мужчины склонны ставить другие: "Либо ты смиришься с тем, что я тебе ни А, ни Б, ни В... Либо адьос".
Если примете этот ультиматум сегодня - в дальнейшем вина будет только Вашей.

#20

Автор, дайте своему мужчине повзрослеть. Но если он после ссоры не поздравил вас, то вы можете высказать ему всё, что думаете о нём. В данном случае мужчина должен уважать свою женщину и поздравить ее.

Гость
#21
Гость

Уважения к вам нет с его стороны. Это не мужчина, а ничтожество

А есть за что эту даму уважать? Что она такого совершила ,что мужчина её уважал?

Гость
#22
Evgeny59

Автор, дайте своему мужчине повзрослеть. Но если он после ссоры не поздравил вас, то вы можете высказать ему всё, что думаете о нём. В данном случае мужчина должен уважать свою женщину и поздравить ее.

А я надеюсь, что этот мужчина уже позрослел и всё-таки решил порвать все отношения и именно поэтому не поздравил. Так как дальше он просто будет бессысленно тратить на неё свое время.

наталья
#23

мой тоже не поздравил, не позвонил и сегодня, боится выяснения отношений. Вот так вместе 15 лет... обидно, боюсь расплакаться, когда позвонит

Гость
#24

Дурдом на выезде.

Виктория
#25

Мой любимый человек (живет в другом городе) поздравил меня по телефону 7 марта утром. Может он живет с другой и поэтому боится, что услышат 8 марта?

Гость
#26
Виктория

Мой любимый человек (живет в другом городе) поздравил меня по телефону 7 марта утром. Может он живет с другой и поэтому боится, что услышат 8 марта?

Наверно был занят куни)))))

Светлана
#25

Не совсем согласна с некоторыми советами! Вот при чём тут - "Мир на этом не остановился"? Женщине простого мужского внимания надо, заботы, любви! А он не может этого показать, или дать. Вот и всё! В общем слушайте голос сердца, а также свой разум, а не чужие советы.

Михаил
#26

8 марта это Международный женский день, празднуют его женщины, при чем здесь мужчина? Какие могут быть претензии в мужскому полу? Поздравить или не поздравить это добровольный выбор. Другое дело, когда женщина накрыла праздничный стол и пригласила мужчину отпраздновать, тогда мужчина просто обязан поздравить с 8 марта и подарить подарок.

Гость
#26
Виктория

Мой любимый человек (живет в другом городе) поздравил меня по телефону 7 марта утром. Может он живет с другой и поэтому боится, что услышат 8 марта?

100%

Гость
#27
Гость

ну не поздравил-и не поздравил.Мир не перевернулся от того, что вам не сунули какую-нибудь фигню в руки. Это просто страх остаться одной и не выйти замуж говорит в вас. Просто живите и радуйтесь, и он появится , когда придёт время.

Гость
#28

а я считаю, что если мужчина является Личностью, которая "сама себя уважает", Личностью состоявшейся, самодостаточной, Личностью, познавшей счастье и любовь - вот такой Мужчина обязательно поздравит Женщину с 8 марта, даже при наличии каких-то недоразумений между друг другом. Ну.... а если не поздравил....Это тоже поступок, которым он что-то хотел выразить... Может обидеть хотел, может показать, как он "крут", да как "независим".... В любом случае это указывает, что человек испытывает страдания, ведь по-настоящему счастливый человек так никогда не поступит. Поэтому ему можно только посочувствовать.... ну а все это или не все...... я думаю, что все в Ваших руках и все можно изменить..... Ведь Настоящая Любовь творит чудеса! И Любовь стоит того, чтобы ждать

Марина
#29

У меня такая же фигня каждый год,у него день рождения 8марта,я его поздравляю,а он меня нет, говорит,что не признает гендерных праздников

Гость
#30

Я не поздравила с дебильным 23-м февраля, он как следствие с 8 марта. Да пойух, вот честно.

Гость
#31
Старая Кукрыникса

Вы слишком преувеличиваете значение ЭТОГО праздника!

Старушечка моя, редко с тобой я бывала согласна за многие годы пребывания на срумене этом, но тут в точку попадание. Слишком преувеличено значение этого "международного" женского дня. Какого в пз ду международного?))) Где еще, кроме бывшего союза, сей международный день боготворят?

Гость
#32
наталья

мой тоже не поздравил, не позвонил и сегодня, боится выяснения отношений. Вот так вместе 15 лет... обидно, боюсь расплакаться, когда позвонит

А вы что, 15 лет вместе,но не живете под одной крышей, что до сих пор не виделись с 8-го марта???

Анна Александровна
#33

Ему плевать на Вас, вычеркивайте его из своей жизни.

Гость
#34
Гость

Если бы меня с 23 не поздравили, я бы тоже не поздравил. Всё по-честному.

для того чтоб девушка поздравила с23 нужно в армии побыть

Гость
#35
Михаил

8 марта это Международный женский день, празднуют его женщины, при чем здесь мужчина? Какие могут быть претензии в мужскому полу? Поздравить или не поздравить это добровольный выбор. Другое дело, когда женщина накрыла праздничный стол и пригласила мужчину отпраздновать, тогда мужчина просто обязан поздравить с 8 марта и подарить подарок.

*** молодец, .......жмот обиженый жизнью!

Людмила
#36
Гость

Не факт, что решил порвать. Просто четко обозначил степень Вашей важности в его глазах - уважение стремится к нулю. Если проявите себя как терпила и согласитесь дальше интимно общаться с ним, вполне вероятно, он не будет возражать. Но выше той планки, которую он задал 8 марта, его отношение к Вам не поднимется.

Точно подмечено!

Гость
#37

Меня тоже не поздравил, даже коротенькую смс не написал, я бы и этому рада была.Я этот поступок расцениваю так: он обо мне не думает и я ему не нужна.Больно, обидно, но с другой стороны, я благодарна Богу, что он открыл мне глаза! Я вычеркнула этого ..... (мужчиной его назаать язык не поворачивается!) из своей жизни !!!

Гость
#38
Гость

Уважения к вам нет с его стороны. Это не мужчина, а ничтожество

Ты не женщина, а ничтожество, если думаешь, что мужчины должны уважать всех женщин просто по факту, а те на них будут с высока смотреть и не поздравлять 23 февраля.

Гость
#39
гость

мужчина,который отзеркаливает поведение женщины ( ты мне на 23 ничего,я тебе на 8 также)-не МУЖЧИНА,а тряпка

Женщина, которая не поздравляет любимого мужчину с 23 февраля и не дарит подарки, но сама приэтом ждет поздравления и подарков на 8е - не женщина, а последняя мр*зь и нелюдь и не достойна, чтобы с ней был мужчина.

Гость
#40
Гость

согласна.не мужик,а так,х***й на ножках

А баба, которая не поздравляет на 23, а сама ждет поздравления на 8 - не женщина, а так, пи*да на ножках

Гость
#41
Гость

Это женский форум, тебе тут делать нечего

Так ты не женщина, а наглая жлобная бабень, вали отсюда!

Гость
#42
Гость

а я считаю, что если мужчина является Личностью, которая "сама себя уважает", Личностью состоявшейся, самодостаточной, Личностью, познавшей счастье и любовь - вот такой Мужчина обязательно поздравит Женщину с 8 марта, даже при наличии каких-то недоразумений между друг другом. Ну.... а если не поздравил....Это тоже поступок, которым он что-то хотел выразить... Может обидеть хотел, может показать, как он "крут", да как "независим".... В любом случае это указывает, что человек испытывает страдания, ведь по-настоящему счастливый человек так никогда не поступит. Поэтому ему можно только посочувствовать.... ну а все это или не все...... я думаю, что все в Ваших руках и все можно изменить..... Ведь Настоящая Любовь творит чудеса! И Любовь стоит того, чтобы ждать

Тебе не идет думать. Все, что пытаешься выдать за умные и мудрые мысли - получается бред тупой пи**ы.

Гость
#43
Гость

Я не поздравила с дебильным 23-м февраля, он как следствие с 8 марта. Да пойух, вот честно.

Ну и правильно, не надо деб*илок с дебильным 8 марта поздравлять.

Гость
#44
Гость

для того чтоб девушка поздравила с23 нужно в армии побыть

С чего ты взяла, что он в армии не служил?

Гость
#45
Гость

*** молодец, .......жмот обиженый жизнью!

Похоже, тебя жизнь куда больше обидела, обиженка ты обозленная.

Гость
#46

А мой мужчина,если его можно так назвать, обещал меня поздравить, но так и не пришел, но зато поздравил бывшую жену, и теперь как 4 день молчит, его не слышно и не видно. Мое предположение, что он вернулся к бывшей жене

Гость
#47
Лал

аналогично если девушка не поздравила с 23 февраля, то это не женщина, а ничтожество

🙈🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема