Гость
Статьи
Ревную к будущей …

Ревную к будущей свидетельнице на нашей свадьбе!

Всем добрый вечер!) Я помолвлена, этим летом у нас с моим мч долгожданная свадьба. И вроде бы всё хорошо... (постараюсь быть краткой), но есть ОНА - моя будущая свидетельница.
Мне 27 (мы с женихом ровесники), ей - всего 18, у нее 5-й размер груди ( в остальном внешне мы равны примерно), она веселая и безбашенная, пиво пьет в компании за четверых; я - противоположность - тихоня-интроверт, не пью - не курю, грудь 1-го размера(, не люблю шумные компании и тусовки.
Почему ревную именно к ней?
1. Потому что мой жених сам пригласил ее быть нашей свидетельницей, а ее парня - свидетелем.
2. Потому что он постоянно приглашает именно эту пару к нам в гости, чуть ли ни на каждые выходные, хотя у нас много знакомых пар и есть, кого позвать и с кем погулять.
3. Потому что всегда зовет их с нами отдыхать (но они отказываются, так как у ее парня денег нет)
4/ Потому что квартиру, которую он сейчас купил (нам есть где жить), он намерен сдавать этой паре практически бесплатно.

Вот, собственно, всё. Как Вы считаете, насколько обоснована моя ревность?

PS Я коренная москвичка со своей квартирой из интеллигентной обеспеченной семьи, она - из провинции, ни кола, ни двора, живет полностью за счёт своего парня, но может покорить молодостью, красотой и оочень большой грудью)))

автор
134 ответа
Последний — Перейти
56
#2

а ты не можешь поменять свидетельницу? это же твоя свадьба!!

Гость
#3

ну при таком раскладе какой смысл выходить замуж за человека, который явно очень сильно увлечен другой девушкой??????
вы надеетесь на счастливую семейную жизнь???

Гость
#4

Вот видите, еще одно свидетельство того, что когда мужику надо он в лепешку расшибется! И квартиру этому пятому размеру и покровительство. Автора жалко.

Гость
#5

Avtor, nado naiti druguu svidetelnitsu! Povodov dla revnosti - mnogo!

Гость
#6

Автор, надо наити другуу свидетелнитсу! Поводов дла ревности - много!

Гость
#7

жениться-то он на вас! и потом свидетелей сейчас необязательно иметь, можно и без них.

Гость
#8

нууу не увлечён как женщиной. но видимо близки они ему чем то.....поговорите с ним, спросите что в них есть такого, чего нет в других друзьях. и вобще пиво пьёт за 4........что и за деваха!!!меняйте её.

Гость
#9

Покажите ваши фото, потом удалите, может и не к чему там ревновать..
Иная балерина или модель нааамного лучше некоторых доярок из Хацапетовки..

Гость
#10

ну у вас и парень( а вы тоже хороши - будущий муж в открытую тащится по другой бабе а вы молчите?!

Гость
#11

А почему он выбирал свидетелей?Вообще-то Вы должны были искать свидетельницу,а он свидетеля.Скажите,что не хотите видеть её своей подружкой на свадьбе.Если он начнёт психовать и переубеждать Вас,то шлите его на ***.

ыыыыыыы
#12

если Вы "коренная москвичка со своей квартирой из интеллигентной обеспеченной семьи" - зачем Вам в качестве свидетельницы "она - из провинции, ни кола, ни двора"... сообщите жениху (будущему супругу Вашему) имя Вашей свидетельницы - "коренной москвички со своей квартирой из интеллигентной обеспеченной семьи" - и все дела...

Гость
#13

Дело не в том как она выглядит, а в том что он ищет её общества. Она его чем-то зацепила, и он поплыл.
Не завидую автору. Они ещё даже не женаты.

Гость
#14

Страшно вас представить) Нужно как-то меняться из серой мышки. Наличие прописки и квартира никак не удержит мужика на длительный срок. И не нужно ревностно относится к другим людям, зависть плохое чувство. А у вас что подруг нет? Почему ваш будущий муж выбирает вам свидельницу ? Или вы настолько замкнуты, что к 27 лет подругами не обзавелись ..

Гость
#15
Гость

Вот видите, еще одно свидетельство того, что когда мужику надо он в лепешку расшибется! И квартиру этому пятому размеру и покровительство. Автора жалко.

И не говорите......

Гость
#16

У плоскогрудок бомбануло) а он тебе щас с ней не изменяет уже

Гость
#17

А почему свидетельницу выбрал муж-свидетельница обычно подруга невесты.У вас подруг нет? А вообще я бы ревновала

Гость
#18

Опустите эту деваху в его глазах,он и отстанет.
Например, ни чего себе она пиво хлещет, шо мужик...

Гость
#19

Каждый "берет" чем может. У нее возраст и внешность , а у вас квартира и московская прописка. Батл

Гость
#20

Автор, а зачем вашему мужу это надо ? Я просто не понимаю, нафига сдавать квартиру, ладно бы она одна была, но у нее есть парень. И зачем ему обеспеченному человеку жениться на одной, а думать о другой ? Если бы он женился на вас из-за денег, то не стал бы сдавать бесплатно свою хату, не вижу логику.

Гость
#21

автор, у вашего жениха, похоже, далеко идущие планы на эту девицу, раз он хочет держать ее при себе. Надо от нее технично избавиться, иначе попортит она вам жизнь.

Гость
#22

мозхет музх считает ьету пару близкими друз'ями???

Гость
#23

автор, после прочтения такого, к вам тоже куча вопросов возникает:
- почему свидетельницу выбирает ваш жених, а не вы? неужели нет ни одной подруги, зачем вы вообще согласились на ту, которая вам неприятна?
- почему вы не выскажете своему жениху и не потребуете его пояснить, зачем он все время эту пару приглашает везде и как очевидно без вашего желания?
- почему вы эти приглашения не согласуете, терпите и молчите?

Это что касается отношений с женихом.. главный вывод отсюда - зачем вам такой человек вообще рядом?

Что касается вас, то вы черезчур много значения придаете груди, у вас комплекс и вы никак не можете научиться оценивать людей по поведению, по поступкам - это ж надо считать себя хуже девицы, которая бухает в компании парней, никаких увлечений кроме этого и достижений в жизни не имеет. С такой самооценкой все будут вами пользоваться и никогда не будут уважать, так как сначала уважать себя должны вы сами

А парень ваш хорошо устроился - жену с богатыми родственниками и квартирой нашел, свое жилье пристроил и с друзьями "отношения" укрепил, продуманный очень

Гость
#24

:( что с транслитом спрашиваьу

Гость
#25
Гость

автор, у вашего жениха, похоже, далеко идущие планы на эту девицу, раз он хочет держать ее при себе. Надо от нее технично избавиться, иначе попортит она вам жизнь.

Я бы предпочла от такого жениха избавиться, похоже у него вообще планы на жизнь, отличные от планов автора...

яблоко
#26

Я б при таком раскладе бы тоже волновалось, сто пудов у него планы далекоидущие, парня постепенно отстранит и будет к ней наведываться.

Ариша
#27

Проблема не в том, что ей 18 и у нее грудь 5 размера.
Проблема у Вас в голове.

Гость
#28
Ариша

Проблема не в том, что ей 18 и у нее грудь 5 размера.
Проблема у Вас в голове.

Проблема в голове, вернее в штанах у жениха.
Автор, а как ваш жених, обоосновывает ситуацию?

Гость
#29

Я вообще не пойму о чем здесь речь...причем тут у кого какие сиськи-прописки и пр.? Выходить замуж/жениться,надо по любви и если человек любит вас,то будь вы даже полной уродкой и нищенкой,даже самая богатая и прекрасная модель не сможет его у вас "увести".Если ваш будущий муж,автрр,явно интересуется другой девушкой,то никакой любви к вам у него не присутствует,а "удерживать мужика"-очень глупо и обычно плачевно заканчивается,если он вас не любит,то бросит всеравно,только сейчас вы пока не женаты и детей нет,расстаться будет проще,подумайте об этом.

Гость
#30

Я вообще не пойму о чем здесь речь...причем тут у кого какие сиськи-прописки и пр.? Выходить замуж/жениться,надо по любви и если человек любит вас,то будь вы даже полной уродкой и нищенкой,даже самая богатая и прекрасная модель не сможет его у вас "увести".Если ваш будущий муж,автрр,явно интересуется другой девушкой,то никакой любви к вам у него не присутствует,а "удерживать мужика"-очень глупо и обычно плачевно заканчивается,если он вас не любит,то бросит всеравно,только сейчас вы пока не женаты и детей нет,расстаться будет проще,подумайте об этом.

Гость
#31

Есть у меня знакомый, любитель молодых и грудастых оторв.
Но жену себе выбрал типа автора, что бы дома сидела и детей
ростила. Итог, он гуляет, она детей ростит и страдает.

#32
автор

Всем добрый вечер!) Я помолвлена, этим летом у нас с моим мч долгожданная свадьба. И вроде бы всё хорошо... (постараюсь быть краткой), но есть ОНА - моя будущая свидетельница.
Мне 27 (мы с женихом ровесники), ей - всего 18, у нее 5-й размер груди ( в остальном внешне мы равны примерно), она веселая и безбашенная, пиво пьет в компании за четверых; я - противоположность - тихоня-интроверт, не пью - не курю, грудь 1-го размера(, не люблю шумные компании и тусовки.
Почему ревную именно к ней?
1. Потому что мой жених сам пригласил ее быть нашей свидетельницей, а ее парня - свидетелем.
2. Потому что он постоянно приглашает именно эту пару к нам в гости, чуть ли ни на каждые выходные, хотя у нас много знакомых пар и есть, кого позвать и с кем погулять.
3. Потому что всегда зовет их с нами отдыхать (но они отказываются, так как у ее парня денег нет)
4/ Потому что квартиру, которую он сейчас купил (нам есть где жить), он намерен сдавать этой паре практически бесплатно.

Вот, собственно, всё. Как Вы считаете, насколько обоснована моя ревность?

PS Я коренная москвичка со своей квартирой из интеллигентной обеспеченной семьи, она - из провинции, ни кола, ни двора, живет полностью за счёт своего парня, но может покорить молодостью, красотой и оочень большой грудью)))

эта лярва 5 го размера может сплестись с вашим будущим муженьком . и ,хуже того , еще они вдвоем у вас автор квартиру отберут . вот такая в жизни тоже бывает фантастика ) задумайтесь ...

уля
#33
Гость

Есть у меня знакомый, любитель молодых и грудастых оторв.
Но жену себе выбрал типа автора, что бы дома сидела и детей
ростила. Итог, он гуляет, она детей ростит и страдает.

Вот Ваше с мужем будущее, Автор....а вообще - посмотрите на поведение мужа. приглядитесь КАК он на нее смотрит, КАК с ней говорит и пр....я бы на честный разговор вызвала, все предъявы ему изложила, а в завершении запретила общаться с этой особой и ее парнем впридачу. Это ужасно, это некрасиво, но он сам напросился. Поговорите с парнем своим, Автор. Не трусьте! А то потом слезы лить будете после свадьбы, а будет поздно. И столько денег выбросите впустую....и может быть несколько лет жизни тоже....

nevesomosti
#34
Гость

Есть у меня знакомый, любитель молодых и грудастых оторв.
Но жену себе выбрал типа автора, что бы дома сидела и детей
ростила. Итог, он гуляет, она детей ростит и страдает.

вот вот,тоже знакомые есть(парни) которые считают,что жена должна сидеть дома,примерная такая,а они шататься с красатулями,а жена ждать дома с борщами.

Гость
#35

Он спит с ней , это факт

Гость
#37

Как может нравиться грудь 5 размера? Это же вымя (мнение мужчины, кстати). И второе, от себя добавлю - раз она пиво хлещет, там еще к сисям 5 размера, брюхо такого же размера прилагается. Ни за что не поверю, что женщина, пристрастившаяся к пиву, и по всему видно, склонная к коровости, может быть стройной и привлекательной. Автор, вы такая же страшная??

Гость
#38
Гость

Он спит с ней , это факт

Не факт что спит, но что очень этого хочет, это факт.

Гость
#39

Отмените свадьбу и займитесь борьбой со своими комплексами. Не ломайте ни кому жизнь.

Гость
#40

Короче после наших комментариев свадьбы по ходу не будет.

Гость
#41
Гость

Страшно вас представить) Нужно как-то меняться из серой мышки. Наличие прописки и квартира никак не удержит мужика на длительный срок. И не нужно ревностно относится к другим людям, зависть плохое чувство. А у вас что подруг нет? Почему ваш будущий муж выбирает вам свидельницу ? Или вы настолько замкнуты, что к 27 лет подругами не обзавелись ..

+ 100000000000000

автор
#42
Гость

ну у вас и парень( а вы тоже хороши - будущий муж в открытую тащится по другой бабе а вы молчите?!

Я не молчу!!!!! 1000 раз эту тему поднимали. Он говорит, что она ему неинтересна, а общается с ними из-за её парня, так как это его хороший друг.
Но я не верю! (

Я хотела свою свидетельницу, но пока неизвестно, будет ли она в Москве в это время - плюс он очень настаивал именно на этой девушке, я сдалась...

Гость
#43
Ариша

Проблема не в том, что ей 18 и у нее грудь 5 размера.
Проблема у Вас в голове.

+10000000000000000000

автор
#44
Гость

Он спит с ней , это факт

у вас есть доказательства?)

Ника
#45

Что-то, автор, даже я засомневалась в вашем будущем муже... А вы уверены, что у вашего жениха нет особого интереса к этой девушке? Что-то мне сдаётся, что особый интерес есть... увы.

Чтобы точнее прояснить ситуацию, автор, ответьте для себя на вопросы. Парень этой девушки - реально лучший друг вашего жениха? Был ли этот парень лучшим другом вашего МЧ до появления этой девушки? Если нет... всё очень и очень подозрительно.

Гость
#46
Гость

Как может нравиться грудь 5 размера? Это же вымя (мнение мужчины, кстати). И второе, от себя добавлю - раз она пиво хлещет, там еще к сисям 5 размера, брюхо такого же размера прилагается. Ни за что не поверю, что женщина, пристрастившаяся к пиву, и по всему видно, склонная к коровости, может быть стройной и привлекательной. Автор, вы такая же страшная??

Не перекручивайте мнение одного мужчины.
Как правило, мужчинам очень нравится большая грудь,
особенно если она пренадлежит, молодой и стройной девушке.
Судя по описанию автора, девке 18 лет, и пиво которое она
употребляет в больших колличествах, ещё не успело отложиться
на её лице и фигуре.
Автор, возьмите себя в руки, и до свадьбы, раставьте все точки
над и

Гость
#47
автор

Я хотела свою свидетельницу, но пока неизвестно, будет ли она в Москве в это время - плюс он очень настаивал именно на этой девушке

Как фигово-то...

Гость
#48
Гость

Я вообще не пойму о чем здесь речь...причем тут у кого какие сиськи-прописки и пр.? Выходить замуж/жениться,надо по любви и если человек любит вас,то будь вы даже полной уродкой и нищенкой,даже самая богатая и прекрасная модель не сможет его у вас "увести".Если ваш будущий муж,автрр,явно интересуется другой девушкой,то никакой любви к вам у него не присутствует,а "удерживать мужика"-очень глупо и обычно плачевно заканчивается,если он вас не любит,то бросит всеравно,только сейчас вы пока не женаты и детей нет,расстаться будет проще,подумайте об этом.

Верно сказано!

автор
#49
Гость

Страшно вас представить) Нужно как-то меняться из серой мышки. Наличие прописки и квартира никак не удержит мужика на длительный срок. И не нужно ревностно относится к другим людям, зависть плохое чувство. А у вас что подруг нет? Почему ваш будущий муж выбирает вам свидельницу ? Или вы настолько замкнуты, что к 27 лет подругами не обзавелись ..

Грешна, не совсем объективно себя описала, сгустила краски. Фоток не надо (анонимный форум), но я НАМНОГО худее нее и красивее на лицо, плюс ухоженнее (есть деньги на салоны красоты). Но я - не безбашенная оторва, это факт. Я общительная, на нашей свадьбе будет много моих подружек) Но я - не душа компании, вот это факт! А она - гиперобщительная, пышечка такая, с широкими плечами, не очень ухоженная (но одевается неплохо), но зато вокруг нее всегда туса... Ну думаю вкратце вы поняли разницу между нами)))))

Гость
#50
Гость

Верно сказано!

+10000000000000000000000 или Вы сама себя с ума сведете патологической ревностью и разрушите отношения!