Гость
Статьи
Про Пиво. Любите пиво?

Про Пиво. Любите пиво?

Какое светлое темное? И как часто пьете и с чем?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
хр с гр
#101

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: «А, может, зря я?»

#102
хр с гр

зря,потом придется телек протирать)))

ваш,возможно,да...

хр с гр
#103

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: «А, может, зря я?»

#104
хр с гр

зря,потом придется телек протирать)))

вам,возможно,да....а мне только от пыли..

хр с гр
#105
братишкa

тебе много лайков ставят на ***.ру?

не набивайся,ты не в моём вкусе

хр с гр
#106

на третью страницу вход тока через подворотню)))

хр с гр
#107

никак,программер ,увольняясь ,оставил памят о себе?))

Гость
#108

ФОРУМ РОДНЕНЬКИЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВУМАН АААААААААААААААААА""""""""""""""

Гость
#109

ФОРУМ РОДНЕНЬКИЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВУМАН АААААААААААААААААА""""""""""""""

#110
Гость

ФОРУМ РОДНЕНЬКИЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВУМАН АААААААААААААААААА""""""""""""""

да ну его нафиг. Пусть помрет )

хр с гр
#111
ПринЦЫПА

ваш,возможно,да...

я не смотрю ,у мну пока инет не вырубили))

Гость
#112

КТО ЖЕ ВИНОВАТ ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО ТО............ КТО ЖЖ ТЕБЯ ЗЛОМАВ ЧТОБ ЕГО ГАДА ПРИПОДНЯЛО И ОПУСТИЛО !!!!!!!!!!!!!!! аааыыыыыыыыыыыыыы..........

хр с гр
#113

сп\но всем ,а братюле - красивый баннер с ***.ру!))

Гость
#114

Часто пью, любое. Но без закуски.

Гость
#115
Гость

В пиве находится женский гормон эстроген, потому у мужиков, любящих пиво, растёт живот и сиськи , и вянет хвостик.
Пися перестаёт стоять.
Это разработано специально для геноцида славян , как и ГМ, лекарства, наркотики, пропаганда разврата.

Вот с каждым словом согласна! Народ не понимает этого,спивается. Пивной алкоголизм.

Гость
#116

Ну и не пейте, в вас же силком никто не вливает.

Гость
#117
Гость

Какое светлое темное? И как часто пьете и с чем?

Очень люблю
Темное или светлое не фильтрованное.
Пью редко (раз в месяц может)
Любимые:
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/*****/17/1395034678-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/*****/17/1395034717-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/*****/17/1395034738-full.jpg

Это те, которые в магазине можно купить.
А вообще, люблю в пивоварнях пить (ресторанах)

Гость
#118

В пиве находится женский гормон эстроген, потому у мужиков, любящих пиво, растёт живот и сиськи , и вянет хвостик.
Пися перестаёт стоять.
Это разработано специально для геноцида славян , как и ГМ, лекарства, наркотики, пропаганда разврата.


Чушь полнейшая!
Пиво, раньше вина появилось! И его не для геноцида произвели на свет. Очень долгое время, считался напитком Богов.
В пиве (только НАТУРАЛЬНОМ, и грамотно сваренном, а не в порошковом) все витамины группы В. Это кладезь для здоровья. И наружное его применение тоже очень полезно, для кожи и волос.
Естественно если пить его литрами, да каждый день, хвостик у кого хош отсохнет)) Кстати, пивными алкоголиками становятся в два раза быстрее, чем на крепких (спиртных) напитках.
Эстрогена в нем конечно много, но не столько, чтобы мужики в женщин превращались))) Мужчины, которые пьют пиво в огромных количествах, обретают округлые женственные формы от того, что печень перестает ТЕСТЕРОН вырабатывать в нужных количествах(мужской гормон)От сюда и замедление обмена веществ, и отложение жира.
А вот женщин приводит к бесплодию куда быстрее (злоупотребление пивом) Вот такой парадокс: Фитоэстрогена в нем много, а женщинам не на пользу (в больших количествах) Вот женщинам в период менопаузы, ПОЛЕЗНО выпивать по пол бокала в день.

Гость
#119
Гость

Гость
Какое светлое темное? И как часто пьете и с чем?
Очень люблюТемное или светлое не фильтрованное.Пью редко (раз в месяц может) Любимые:http://s1.radikale.ru/uploads/2014/*****/17/1395034678-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2014/*****/17/1395034717-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2014/*****/17/1395034738-full.jpgЭто те, которые в магазине можно купить.А вообще, люблю в пивоварнях пить (ресторанах)

Только сейчас увидила, что звездочки вместо цифр опять.

Жесть, что с форумом???
Короче: Крушовице- темное
Лидское- бархатное
Пауланер не фильтрованное пшеничное.

Гость
#120

А я пиво не пью, я водку пью, а пивом запиваю!

Гиена огненная
#121

Очень люблю. Любимые сорта - Старопрамен лежак, нефильтрованный Францисканер, Вельвет и темный Козел. Из бутылочного - Стелла Артуа, Хайнекен, Корона. С удовольствием пью ирландские стауты, сегодня вот в айриш паб пойдем упиваться Гиннесом, день св. Патрика же. Пью довольно часто, вешу 50 кг, живот плоский) А, закусывать люблю сыром, креветками, кальмарами в кляре и т.п., никаких чипсов и прочего мусора.

Гость
#122
Гость

А я пиво не пью, я водку пью, а пивом запиваю!

Я тоже так делаю, особенно водочку надо подешевле, типа праздничной, и пить сразу гранеными стаканами и запивать какойнибудь мочой типа клинского или мельника, балтика трешка, вообще кайф ловлю и в ***** ухожу

Гость
#123
Гость

ГостьВ пиве находится женский гормон эстроген, потому у мужиков, любящих пиво, растёт живот и сиськи , и вянет хвостик.

Пися перестаёт стоять.

Это разработано специально для геноцида славян , как и ГМ, лекарства, наркотики, пропаганда разврата.

Вот с каждым словом согласна! Народ не понимает этого,спивается. Пивной алкоголизм.

Завидуешь)

Гость
#124
44-летняя Лопес

Люблю. Всегда подаю к чаю.

Че к чему...

Гость
#125
Гость

А я пиво не пью, я водку пью, а пивом запиваю!

А самочувствие потом ужас наверное? Башка не раскалывается, минералочки не хочется?

Гость
#126

Из всего алкоголя только пиво люблю, могу много выпить. Больше люблю пиво от приватных пивоварен, а если такого нет, то любое светлое. Вот только Оболонь не люблю.

Гость
#127
Гость

А самочувствие потом ужас наверное? Башка не раскалывается, минералочки не хочется?

Неа нормально уже привык

Гость
#128

Люблю светлое пиво. К нему креветки, кальмары, рыбу, сыр.

Гость
#129
хр с гр

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: «А, может, зря я?»

Голубые думают так, только глядя на на Мадонну(их икона))). А она не выглядит настоящей женщиной.

Гость
#131
Гость

В пиве находится женский гормон эстроген, потому у мужиков, любящих пиво, растёт живот и сиськи , и вянет хвостик.
Пися перестаёт стоять.
Это разработано специально для геноцида славян , как и ГМ, лекарства, наркотики, пропаганда разврата.

Бред!!! Живот растет от закуски к пиву, а не от самого пива!!!

Гость
#132

Это пойло только для быдла.

Гость
#133

могу выпить баночку светлого летом на дачке, с рыбкой или креветками. но это редко. зимой про сей напиток забываю начисто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: